myakishhh ж 12 января 2014 21:09   #701
lisa olea,
у меня щас 100% голд, на мой взгляд оч химический вкус



Гейл ж 13 января 2014 01:05   #702
Цитата: myakishhh
у меня щас 100% голд, на мой взгляд оч химический вкус

у меня тока что закончился голд ONовский - шикарный вкус)))

Не забывайте - сколько людей столько мнений!!! И ещё очень зависит от вкуса прота - у одной и той же фирмы могут быть бяки и нямки. Всё - только пробовать(



Samba ж 13 января 2014 19:09   #703
Привет! Извинюсь за вторжение, а подскажите пожалуйста как вы делаете эти расчеты калорий и бжу в такой удобной электронной странице? Где бы мне такую взять? Спасибо заранее. :) я просто первый день тут.



sergayme м 13 января 2014 19:18   #704
Цитата: Samba
как вы делаете эти расчеты калорий и бжу

можно тут калькулятор ккал и бжу



Samba ж 14 января 2014 14:00   #705
Спасибо. Мне бы хотелось такой в виде эл. табл. чтобы присчитывала сама бжу и сколько калорий за каждый прием. Так быстрее, а то времени много уходит в ручную на листике. smile

Как у Саши вообщем. :)



Alleksa ж 14 января 2014 14:40   #706
lisa olea, там не только казеин:
Trophix объединяет комбинацию четырех разнообразных источника протеина (казеин, яичный альбумин, сывороточный протеин и пептиды глутамина) в одном продукте.
думаю, после тренировки он подходит smile сейчас в поиске чего-то другого, пачка заканчивается.


Цитата: Marinary
Ацесульфам

я тоже обратила внимание, что в основном из сахзамов он и сукралоза добавляется. Читала про твой продукт, ты молодец! уверенная, что продукция твоей разработки будет самая полезная bully

Samba,
вот сюда заходи:
d i e t a o n l i n e . r u

пробелы убери

Замеры
октябрь 57,7
7октября(вес58.7)
29 октября(вес57,7)
5 декабря(вес59,8)
12 января 61,8

прибавка за весь набор +4,1.



lisa olea ж 14 января 2014 14:56   #707
Цитата: Alleksa
Замеры

а сами замеры как?
+4 кг по твоим субъективным ощущениям где осели?Всё же больше в Мм или и жирок тоже прирос?



Alleksa ж 14 января 2014 15:19   #708
Цитата: lisa olea
где осели?

на попе наросло и ж и м. Раньше там был только жир, сейчас мышца покрыта жиром laughing
жир есть, на бедрах по бокам, талия. Пресс заплыл.
замеры все время забываю сделать. В брюки не влажу, одеваю все что тянется - джинсы тянучки, леггинсы. Когда одеваю платье- всё нравится, жиров моих не видно(мне, по крайней мере wink )



Гейл ж 14 января 2014 15:27   #709
Прям как будто это я написала wink



Samba ж 15 января 2014 16:23   #710
Alleksa,
Спасибо



Alleksa ж 17 января 2014 15:38   #711
Вчера была тренировка - бицепс бедра, икры.
В зале ооочень много людей, видимо, скоро весна feel

сегодня проснулась от голода где-то в 5-00. Обычно завтракаю в 8.
Пошла съела 100г курицы и овсяный хлебец - и дальше спать.

Ищу упры на квадры - добавляю фронтальные приседания.



Alleksa ж 22 января 2014 15:07   #712
Всем привет!
вес застрял на 61,6 - в одежде после завтрака. Это даже минус 200г.
поэтому пока есть время, нужно поднять ккал, и идти тянуть/жать/приседать. Визуально даже видно, что слилось.
Хочу внести корректировки в программу, добавить больше трень на ноги.
Добавила фронтальные приседы, - отлично для квадр. laughing

В стране - революция, ужс. Есть 2 погибших демонстранта, много раненых. Нестабильность, хотят рассмотреть законопроект об отключении интернета belay
Закон освободил милицию от уголовной ответственности за любые свои действия. Президент молча наблюдает за всем этим. Оппозиция спрятала головы в песок, лидера нет. Это так, вкратце.




myakishhh ж 22 января 2014 15:09   #713
Alleksa,
емое ужас у Вас какой твориться.
Цитата: Alleksa
поэтому пока есть время, нужно поднять ккал, и идти тянуть/жать/приседать. Визуально даже видно, что слилось.

Поднимай поднимай коль организм позволяет, потом же легче сливать будет, на 2 тыс будешь сохнуть)



Гейл ж 22 января 2014 16:04   #714
Цитата: Alleksa
вес застрял на 61,6 - в одежде после завтрака. Это даже минус 200г.
поэтому пока есть время, нужно поднять ккал, и идти тянуть/жать/приседать. Визуально даже видно, что слилось.

угу. Видимо набрав сколько-то, организм опять в гомеостаз входит. Моему тоже очевидно привычна уже такая калорийность. то ли повышать, то я фз чо делать..
Цитата: Alleksa
В стране - революция, ужс. Есть 2 погибших демонстранта, много раненых. Нестабильность, хотят рассмотреть законопроект об отключении интернета
Закон освободил милицию от уголовной ответственности за любые свои действия. Президент молча наблюдает за всем этим. Оппозиция спрятала головы в песок, лидера нет. Это так, вкратце.

Держись, Саш. Пусть этот маразм поскорее закончится и пусть у вас всё будет хорошо.
Для меня лучше любой режим, как бы его ни ругали, чем вот так......... (( Страшно.



Alleksa ж 22 января 2014 17:18   #715
Цитата: Гейл
то ли повышать, то я фз чо делать.

повышать, что ж делать. Не знаю, пойти психануть что ли, 7г углей на кг am
Цитата: Гейл
Пусть этот маразм поскорее закончится и пусть у вас всё будет хорошо.

людей жалко, уже 4 трупа wassat в т ч. и журналист



Ladybug ж 22 января 2014 17:56   #716
Цитата: Alleksa
людей жалко, уже 4 трупа в т ч. и журналист

ого, уже 4((( это капец. стараюсь не смотреть новости - одно расстройство, и так всюду только об этом и разговоры... боюсь скоро это все не кончится...



sergayme м 22 января 2014 17:57   #717
Alleksa,
Я так понимаю что это не Турция, а Украина?
Тогда там сам чёрт ногу сломит.
С двух сторон давят, с одной стороны пидосы с другой экономика.
Как обычно восток с западом друг друга не принимает.
Со стороны впечатление, что лидера на Украине совсем нет.
А сама она мечется меж двух огней, при этом победителей не будет, будут только проигравшие, в первую очередь простые люди.

Сообщение отредактировано sergayme - 22 января 2014 18:03



Ladybug ж 22 января 2014 18:03   #718
sergayme,
это Украина. правда российские телеканалы показывают очень искаженные новости. я один раз как посмотрела была в полном шоке



sergayme м 22 января 2014 18:04   #719
Ladybug,
я там пост исправил выше, просто новость про инет смутила.

А что там на самом деле?



Alleksa ж 22 января 2014 18:22   #720
Цитата: sergayme
что лидера на Украине совсем нет.

да, лидера нет. Никто не берет на себя ответственность за происходящее. Сегодня вступил закон за организацию массовых - 15 лет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()