Alleksa ж 4 декабря 2013 15:20   #581
myakishhh,
Дубаи в феврале, туда я еду еще жирной. lol
Цитата: myakishhh
Бикини сезон?
тут я еще думаю, но к этому времени хотелось бы слить кг

Цитата: lisa olea
всего то 4 месяца

пока праздники, то се - не моргнешь и глазом, как пора на пляж

Сообщение отредактировано Alleksa - 4 декабря 2013 15:21



myakishhh ж 4 декабря 2013 15:25   #582
Цитата: Alleksa
тут я еще думаю, но к этому времени хотелось бы слить кг


что то мне подсказывает что ты сможешь подготовиться, я смотрю как быстро меняеться твоя фигура, мне кажеться что ты точно в формате ББ, умница.
Уверена что у тебя получиться.
я вот решила что этот сезон точно не мой, а вот следующий может быть, хотя загадывать не буду, интересы могут поменяться.
сейчас в приоретете, красивое здоровое спортивное тело.
Цитата: Alleksa
Дубаи в феврале, туда я еду еще жирной.

муаха, конечно прям таки ЖИРНЮЩЕЙ)))) lol

Сообщение отредактировано myakishhh - 4 декабря 2013 15:26



lisa olea ж 4 декабря 2013 15:30   #583
Цитата: Alleksa
Дубаи в феврале, туда я еду еще жирной.

видели мы тот жир.Не смеши wink
Цитата: Alleksa
тут я еще думаю, но к этому времени хотелось бы слить кг

ты в хорошей форме,сушка вообще минимальная должна быть
Цитата: Alleksa
пока праздники, то се - не моргнешь и глазом, как пора на пляж

и не говори



Alleksa ж 4 декабря 2013 15:49   #584
Цитата: myakishhh
что этот сезон точно не мой

мне тоже много работы еще нужно проделать. Целлюль не хочет меня покидать, как не дави на него силовыми - сидит.
меня расстраивает, что в этой номинации не всё честно. Многие на фарме. Смысл в этих соревнованиях тогда? Плюс, мысль, что это только БИЗНЕС, и за наш счет пополняются кошельки организаторов, заставляет задуматься: а стоит ли туда лезть?
Цитата: myakishhh
муаха, конечно прям таки ЖИРНЮЩЕЙ))))


lisa olea, ага, сама посмеялась))) жир конечно же есть, но все смотрится достаточно аппетитно, особенно попа в офисных брюках.



myakishhh ж 4 декабря 2013 15:56   #585
Цитата: Alleksa

меня расстраивает, что в этой номинации не всё честно. Многие на фарме. Смысл в этих соревнованиях тогда? Плюс, мысль, что это только БИЗНЕС, и за наш счет пополняются кошельки организаторов, заставляет задуматься: а стоит ли туда лезть?


именно это я и имела ввиду под изменившемися интересами.

Сообщение отредактировано myakishhh - 4 декабря 2013 15:56



Мasha ж 4 декабря 2013 15:58   #586
Цитата: Alleksa
меня расстраивает, что в этой номинации не всё честно. Многие на фарме. Смысл в этих соревнованиях тогда? Плюс, мысль, что это только БИЗНЕС, и за наш счет пополняются кошельки организаторов, заставляет задуматься: а стоит ли туда лезть?


К большому сожалению...
Я слышала что как правило на сушке используются такие препараты что прощай регулярный цикл и КД на несколько месяцев.
ИМХО: здоровье дороже.



sergayme м 4 декабря 2013 16:04   #587
Цитата: Alleksa
Смысл в этих соревнованиях тогда?

Получить самоудовлетворение,получить статус и по возможности попасть в круг интересов тех,кто в дальнейшем сможет спонсировать.
Цитата: Alleksa
за наш счет пополняются кошельки организаторов

Если это на любительском уровне, то организаторы именно на соревах не зарабатывают, все соревнования это спонсоры.
Цитата: Alleksa
а стоит ли туда лезть?

Зависит от твоих целей.
Кому то просто хочется побывать на сцене перед большим количеством глаз.
Цитата: Мasha
Я слышала что как правило на сушке используются такие препараты что прощай регулярный цикл и КД на несколько месяцев.

Это не совсем так, да и если без препаратов, то само уменьшение жировых отложений и воды как правило нарушает цикл, это во всех видах спорта.



Мasha ж 4 декабря 2013 16:15   #588
Цитата: sergayme
во всех видах спорта.

не во всех!!!! не надо, если виды, более травмоопасные и наносящие ущерб здоровья, есть менее. Есть виды, которые бьют по определенным системам организма.

А есть виды спорта.... которые более подаются как шоу, по ним заседает специальные комиссии и решают не давать в данном виде званий например более КМС. потому что это вроде как не спорт вообще.



Znatok Ne м 4 декабря 2013 16:27   #589
Цитата: sergayme
то само уменьшение жировых отложений и воды как правило нарушает цикл

Цитата: Мasha
не во всех!!!! не надо


если речь идет о достижении экстремально низкого кол-ва жира в организме, то способы достижения этого довольно кардинальны (тот же дефицит калорийности и часто возникающий с этим недостаток нутриентов и витаминов) ... женский организм особенно с бОльшим нежеланием избаваляется от жира (тем более от нормального к экстремальному), а там уж волей не волей но сбой гормонального фона наличиствует ... что соответственно за собой тянет и сбой в цикле ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 4 декабря 2013 16:28



Alleksa ж 4 декабря 2013 16:29   #590
Цитата: Мasha
ИМХО: здоровье дороже.

+100000000

Цитата: sergayme
кто в дальнейшем сможет спонсировать.

для чего?

Цитата: sergayme
на сцене перед большим количеством глаз.

у меня жизнь - сплошная сцена feel

Цитата: myakishhh
именно это я и имела ввиду под изменившемися интересами.

так что работаем, в первую очередь, для себя. fellow



Marinary ж 4 декабря 2013 16:32   #591
Цитата: Alleksa
муж опять о плечах заговорил. Хоть бери и не показывайся после трени, жди пока памп пройдет

если к костям привык то понятно.
Цитата: Alleksa
Посмотрела в календарь, осталось не так и много времени.

Времени и правда мало. До марта уже должно быть все " на месте" и дальше только медленный слив



sergayme м 4 декабря 2013 16:34   #592
Цитата: Alleksa
для чего?

лицо для спорт пита, спортивная модель, частные уроки тренинга и тд.



myakishhh ж 4 декабря 2013 16:38   #593
Цитата: Alleksa
так что работаем, в первую очередь, для себя.

именно, я начала мотивироваться от своих изменений пускай и медленных и не заметных другим, но моим, а не красивыми картинками.



Marinary ж 4 декабря 2013 16:39   #594
Цитата: Alleksa
Целлюль не хочет меня покидать, как не дави на него силовыми - сидит.

Целлюлит это питание, силовые итд физ нагрузки не исграют роли прямой, только кровоснабжение и прирост сосудов, но на это нужно время и, опять же, полноценное питание
Цитата: Alleksa
меня расстраивает, что в этой номинации не всё честно. Многие на фарме. Смысл в этих соревнованиях тогда? Плюс, мысль, что это только БИЗНЕС, и за наш счет пополняются кошельки организаторов, заставляет задуматься: а стоит ли туда лезть?

Чтож жалеть то себя так? Епрст!
В театр тоже за спектакль надо платить - делают деньги...
А с участниц сборы смешные в России...
А про фарму и вообще winked

Цитата: Мasha
Я слышала что как правило на сушке используются такие препараты что прощай регулярный цикл и КД на несколько месяцев.

какие препараты на сушке??? Какой "пропадает" цикл?
Вот любят обсуждать чего не знаюют, лишь бы уже заранее найти себе оправдание страхам...
Никто не заставляет вас принимать даже витамины. И КД терять...

В общем волков бояться - в лес не ходить

Цитата: sergayme
возможности попасть в круг интересов тех,кто в дальнейшем сможет спонсировать.

никто со сцены спонсоров не ищет. Разве что "папиков" либо слышал звон что называется.
На российских соревнованиях вообще не стоит даже думать о каких то спонсорствах - нет на них выхода, либо бывать в европе.
На спонсорство уже сейчас начинать надо работать - фэйсбук фалловерс, инстаграм, твиттер, строчить письма каждый день, иметь резюме, ковэр, работать с фотографами, на которых нужно прилично денег (от400-900)



myakishhh ж 4 декабря 2013 16:46   #595
Цитата: Marinary
В общем волков бояться - в лес не ходить

поэтому мы и готовимся, а там посмотрим можно ли показать то что наготовили)))))



Alleksa ж 4 декабря 2013 16:46   #596
Marinary,
это как спортсменам по плаванию устроить соревнования: одним выдать ласты, другие пусть своими силами гребут feel



Мasha ж 4 декабря 2013 16:53   #597
Цитата: Alleksa
это как спортсменам по плаванию устроить соревнования: одним выдать ласты, другие пусть своими силами гребут

не ну это ж вообще....
ну не верю я что в бикини прям у же так....
Марина по своему-права.
тут наверное вопрос в другом - хочешь ли ты бодибилдинг делать своей профессией.



Marinary ж 4 декабря 2013 16:56   #598
Цитата: Alleksa
это как спортсменам по плаванию устроить соревнования: одним выдать ласты, другие пусть своими силами гребут

ПО mомему ктото навязал мнение что прием стероидов или о чем еще речь - "делает" вам бикини пока вы спите.. И ничего для этого делать не нужно... И вот они раз - и такие красивые позируют уже...
Ептель.

Многие принимают чтото - для набора, для похудения, что не освобождает их от тренировок, диеты, репетиций и выступления.

Грeсти можно и самой. А ктото и с ластами cправится не сможет.

В бикини, тем более русском, стероиды какие то - не нужны, и нечего заранее искать причины "немогу" и мотать сопли на кулак.

Да и вообще нужно не под соревнования начинать стото делать, а начинать чтото делать, а потом выставлять ЭТО на соревнования.

Я часто слышу "вот занимаюсь 2, 4, 6 месяцев и хочу соревноваться"...
Или рассуждения даже под моими фото в контакте как "на это нужно 2 месяца подготовки"

Сообщение отредактировано Marinary - 4 декабря 2013 17:16



Alleksa ж 4 декабря 2013 17:07   #599
Цитата: Marinary
Да и вообще нужно не под соревнования начинать стото делать, а начинать чтото делать, а потом выставлять ЭТО на соревнования.

это я и хотела сказать



lisa olea ж 4 декабря 2013 17:14   #600
Цитата: Marinary
ПО mомему ктото навязал мнение что прием стероидов или о чем еще речь - "делает" вам бикини пока вы спите.. И ничего для этого делать не нужно... И вот они раз - и такие красивые позируют уже...
Ептель.

Многие принимают чтото - для набора, для похудения, что не освобождает их от тренировок, диеты, репетиций и выступления.

Грсти можно и самой. А ктото и с ластами вправится не сможет.

В бикини, тем более русском, стероиды какие то - не нужны, и нечего заранее искать причины "немогу" и мотать сопли на кулак.

Да и вообще нужно не под соревнования начинать стото делать, а начинать чтото делать, а потом выставлять ЭТО на соревнования.

Я часто слышу "вот занимаюсь 2, 4, 6 месяцев и хочу соревноваться"...
Или рассуждения даже под моими фото в контакте как "на это нужно 2 месяца подготовки"

ППКС
Именно так.Прежде всего ты соревнуешься сам с собой,доказываешь себе свою состоятельность,повышаешь самооценку,повышаешь свой боевой дух.
Кто-то принимает,кто-то нет-это их выбор.Сетуют на судьбу только слабые и причитают по поводу своих неудач.
Да обидно бывает,да сложно,несправедливо и что?Это не повод сдаваться и совсем не повод оправдывать себя.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()