Alleksa ж 17 ноября 2013 00:54   #481
sergayme,
Не знаю, вижу, что бедра скруглились, брюки впритык. Мне сейчас все нравится, но если так и дальше пойдет ...



sergayme м 17 ноября 2013 00:56   #482
Alleksa,
А вес как изменился за последнюю неделю или дней десять? желательно средний вес.



Alleksa ж 17 ноября 2013 01:01   #483
sergayme,
Я еще не взвешивалась . И думаю что вес ничего не скажет. В последние 1,5 недели я увеличивала углеводы, так что тут и жир и вода вместе.
Надо будет сделать замеры талии, бедер



sergayme м 17 ноября 2013 01:10   #484
Цитата: Alleksa
И думаю что вес ничего не скажет.

Скажет.
К воздействию углеводов произойдёт адаптация, организм стремится всегда к своему балансу.
Отслеживая вес тела можно понять куда и как двигаться дальше учитывая цели.



Alleksa ж 17 ноября 2013 01:27   #485
sergayme,
Вес увеличился, в любом случае, я так чувствую. Цель: набор мм. Сейчас , пока нет интенсивных трень, думала снизить ккал( угли уменьшить)



sergayme м 17 ноября 2013 01:28   #486
Цитата: Alleksa
Цель: набор мм.

тогда в чём проблема?



Alleksa ж 17 ноября 2013 01:33   #487
sergayme,
Пока спину восстанавливаю, не могу в нормально тренироваться. Через неделю вернусь опять к треням интенсивным, тогда и есть буду больше. Или продолжать в том же духе?



sergayme м 17 ноября 2013 01:35   #488
Цитата: Alleksa
Или продолжать в том же духе?

Если нужен рост, то продолжать.



lisa olea ж 17 ноября 2013 12:01   #489
Цитата: Alleksa
Не знаю, вижу, что бедра скруглились, брюки впритык. Мне сейчас все нравится, но если так и дальше пойдет ...

так и пойдёт,не сомневайся.
Я вот когда вас "набирающих" читаю,мне хочется убиться об стену,честно belay
Бёдра округлились?Брюки впритык?
А ты чего ждала?Чтоб руки больше стали,а талия меньше?+2 кг ММ,а выглядеть так же?
Неизбежен рост жировой ткани,неизбежно то,что так или иначе ты заплывёшь(много или немного зависит от многих факторов),но когда по весне ты сольёшь все эти кг,ты поймёшь на что работала.
А если шарахаться от каждого см,но в топку такой набор. no



Alleksa ж 17 ноября 2013 16:33   #490
lisa olea,
Я как бы не жалуюсь, советуюсь. Говорю же, что трень не будет интенсивных сейчас неделю, спрашивала про питание. Жира я не боюсь, просто хотела уменьшить скорость его накопления laughing

Ладно, проехали. Спина уже лучше. Постоянных болей нет, только при по воротах корпуса немного. Жду, еще 4 дня. Пока просматриваю разные виды трень, подбираю и себе, и мужу.



myakishhh ж 17 ноября 2013 16:37   #491
Alleksa,
Сашь, думаю за неделю не чего не случится , востоновишься хорошо , и потом рванешь лучше , тело отдохнет , ты же не пластом лежать будешь , неделька это фигня



Alleksa ж 17 ноября 2013 16:44   #492
myakishhh,
Ой, радует хоть что это мышцы, а не сам позвоночника, диски.
Я прям на три дня в депрессию упала. Сейчас жду не дождусь нормального хардкора. Делаю сейчас изолирующее: гантельки дергаю на биц и трицепс, сидя
А ты как? Фотки видела, кадры оценила! Молодец! На чем накачала? Присед, жим?



sergayme м 17 ноября 2013 16:53   #493
Цитата: Alleksa
Ой, радует хоть что это мышцы, а не сам позвоночника, диски.

То есть я так понимаю появилось понимание того на сколько всё может быть опасным и что если есть возможность уменьшить степень опасности, то её нужно пользоваться.



myakishhh ж 17 ноября 2013 17:35   #494
Alleksa,
Да Саша фиг знает чем накачала , скорее мышечная память с детства
А так мой девиз это е.башь базу до отказу ( сори да французский )
Кстати про спина у меня тоже сто то с нервом было , при этом даже вкусы в плане еды изменились , привычную еду есть аообще не могла от всего очень тошнило , есть могла детскую кашу да фрукты , сказали при защимленип нерва это типично , организм просит фруктозы так цнс оч раздражена



Гейл ж 17 ноября 2013 20:48   #495
Цитата: lisa olea
А если шарахаться от каждого см,но в топку такой набор

Плюсану. Хотя сама истерю по любому поводу, но четко понимаю - без жира набора не будет. И даже научилась отстраненно радоваться тому, что джинсы на попе потуже сидят. Просто - страшно, но я иду ИМЕННО к этому.
Цитата: Alleksa
Я как бы не жалуюсь, советуюсь. Говорю же, что трень не будет интенсивных сейчас неделю, спрашивала про питание. Жира я не боюсь, просто хотела уменьшить скорость его накопления

Нет, Саш, я считаю, что неделя перерыва - не повод снижать питание. Наоборот! Воспользоваться ею, как отдых и восстановление. А там хорошо кушать - святое.
Цитата: Alleksa
Ой, радует хоть что это мышцы, а не сам позвоночника, диски.

Цитата: myakishhh
А так мой девиз это е.башь базу до отказу ( сори да французский )

Подпишусь.
Цитата: Alleksa
Ой, радует хоть что это мышцы, а не сам позвоночника, диски.

Ну вот же. вот!!!
Ради этого стоило сбегать ко врачу! Зато ты теперь уверена, в чём именно дело и сможешь нормально заниматься, отдохнув! Это ли не прекрасно? Я только на прошлой неделе то же самое испытала - когда врач сказал, что с позвоночником всё в порядке! В такой эйфории от него вылетала!

Отдыхай, восстанавливайся: я читала, что на наборе массы вообще полезно каждые 2-4 недели делать полный перерыв в тренинге на 1 неделю. Типа за неё организм восстановится и .. вырастет! И придёшь в зал с новыми силами.
Учитывая, что у меня уже 4-5 тренировок в неделю, и проблемы со спиной, и вообще - вполне подумываю о насильном отдыхе, если не на неделю, то дней на 5 точно (проспать все будни НОРМАЛЬНО, без утренних занятий).

Рада, что у тебя всё хорошо! Поправляйся и - давай в бой ;)



Alleksa ж 17 ноября 2013 22:35   #496
sergayme,
Да, я теперь буду осторожней. Не хочу бОльших проблем

Гейл,
Спасибо тебе, если б не ты - сидела бы дома, ныла. Я тоже вылетела из кабинета врача с такой радостью. Ща немного отдохну, и снова пойду покорять зал.



Гейл ж 18 ноября 2013 00:20   #497
Цитата: Alleksa
Спасибо тебе, если б не ты - сидела бы дома, ныла

feel волшебные пендели раздавать - это ко мне, да...))
Цитата: Alleksa
Я тоже вылетела из кабинета врача с такой радостью

Прекрасно тебя понимаю.
И как же здорово, что всё обошлось "малой кровью"!

Расскажешь потом, как оно будет в зале после такого недолгого перерыва!



Alleksa ж 18 ноября 2013 15:17   #498
Всем привет!
решила взвесится
11/11 вес 57,7
18/11 вес 59,0.
за 7 дней +1,3 кг. - это на питании 2300 в день тренировок, 2100 - в день отдыха.





myakishhh ж 18 ноября 2013 15:18   #499
Alleksa,
КД когда?
кстати я вот напрмер это все ранво считаю колебанием веса, у меня было в течение недели жо 1,5 кг гуляло



Электродрель ж 18 ноября 2013 15:20   #500
Цитата: Alleksa
за 7 дней +1,3 кг

Вообще ни о чем не говорит. У меня в течении недели может быть +- 1,5 кг легко. Сравнивай средний вес недели (каждый день надо взвешиваться и брать четвертую по порядку сумму - ее и сравнивать с суммой другой недели). Вот там и будет более/менее точная разница, и та обычно не более 500 гр...

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 ноября 2013 15:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()