Alleksa ж 22 марта 2014 14:39   #861
leza, спасибо! smile
Цитата: Klukva
плиточку накинь
, да, буду увеличивать вес.
Еще хочу перекрестные выпады поделать, может будет отклик.



Alleksa ж 24 марта 2014 01:09   #862
Сегодня- треня ягод. Присед подняла до 70 кг, хорошо пошло так. Жим норами тоже 110 кг,- подняла.
Выпады назад в Смите , 30 кг без грифа. Пробовала перехрестные выпады, чувствовали боковую ягодичную, может будет толк. Ну и немного изоляции. Растяжка, овсянка , яблоко, прот.



cicily ж 24 марта 2014 08:40   #863
Цитата: Alleksa
болгарский выпад в Смите на одну ногу 40 кг с грифом, мне показалось капец как тяжело

зачем птичку в Смите делать? гантели потяжелее в руки - и вперед. Вся прелесть этого упражнения, что работают помимо жопоног еще и мышцы-стабилизаторы. Причем еще как работают!



Гейл ж 24 марта 2014 10:22   #864
Цитата: cicily
гантели потяжелее в руки - и вперед

я блин там с 6 кг в каждую руку - дохну намертво))) К третьему подходу держать тело ровно уже просто адские усилия))
Ненавижу это упр и обожаю одновременно wink



Alleksa ж 24 марта 2014 18:13   #865
cicily, а я чередую по разному всегда. Да, но с гантелями тяжелее почему-то.

Мне сегодня офисный планктон сказал, - зачем мне заниматься и так плечи как у пловца wink мдаауж. Хотела намекнуть про его свисающий живот, но съехала тактично. В след. раз нагрублю angry



Marinary ж 24 марта 2014 18:17   #866
Цитата: Alleksa
Хотела намекнуть про его свисающий живот, но съехала тактично.

Цитата: Alleksa
зачем мне заниматься и так плечи как у пловца

хахахахахаххаа подстолом
Правильно! БУдь выше! Либо скажи огребут все... веслом то



Alleksa ж 24 марта 2014 18:20   #867
Цитата: Marinary
огребут все... веслом то


lol lol lol



Alleksa ж 26 марта 2014 15:26   #868
ночь была ужасной, проснулась от голода, - это как раз после вчерашней вечерней трени на бицепс бедра. Пошла съела курицу и банан, только потом смогла заснуть.



Alleksa ж 28 марта 2014 15:09   #869
Всем привет! осталось пару дней - у ухожу на многоповторку.
За этот месяц нарисовались квадры и бедра, так как добавила фронтальный присед.
Что-то я зачастила с бананами, третий день съедаю по пару штук даже на ужин. Хоть и вписываюсь во бжук. А еще, покупаю цз хлебцы, так пока всю пачку не сожру (120 г)- не успокоюсь. Какая-то расхлябанность в питании.



Гейл ж 29 марта 2014 00:07   #870
Цитата: Alleksa
Какая-то расхлябанность в питании.

масса она такая feel
вроде распускает... но когда видишь, что все равно жиром не зарастаешь (хотя 0 кардио и запредельный калораж), мозги тааак на место встают... winked



Alleksa ж 1 апреля 2014 14:51   #871


Последние фоточки.
Снижаю угли, добавляют кардио.

Цитата: Гейл
масса она такая feel
вроде распускает...

ага. Я теперь зареклась покупать бананы на пару дней wink



myakishh ж 1 апреля 2014 14:53   #872
Alleksa,
красотень



Alleksa ж 1 апреля 2014 15:00   #873
myakishh, эх, теперь бы отшлифовать все это дело... у меня хорошие новости - целлюлит практически ушел с задней поверхности бедра и, гад такой, остатки на ягодицах добиваю. Думаю, когда солью немного жирка - будет всё чики-пуки.. lol
у тебя как дела?



myakishh ж 1 апреля 2014 15:04   #874
Цитата: Alleksa
у тебя как дела?

у меня потихоньку, пашем) увидела на жоп яблочко при правильной позе, рада ) целюлит стал меньше, но держиться гад сбоку на ушках, они кстати тоже крпеко сидят, добавила кардио, циклирую углеводы, вообщем все как всегда)

кстати если нет целюлита, то такуб попу и шлефовать не надо)



Alleksa ж 1 апреля 2014 15:10   #875
Цитата: myakishh
яблочко

это когда жопная мышца отделяется, да? надеюсь, я его тоже скоро увижу wink
Цитата: myakishh
кстати если нет целюлита, то такуб попу и шлефовать не надо)

надо шлифануть, изначально важно качество, а не количество. Я уже ищу новый купальник на новую Жо. lol

таксс, теперь попробую перенять твой рефид. Ты фрукты кушаешь?



myakishh ж 1 апреля 2014 15:18   #876
Цитата: Alleksa
это когда жопная мышца отделяется, да? надеюсь, я его тоже скоро увижу

блин не знаю, в контакте тебе фотку кинуть могу, скажешь то или нет.

фрукты не ем обычно, но не по причине фруктозы высокого ГИ или еще чего нить, а просто в пользу каш, мне так удобней.



Электродрель ж 1 апреля 2014 15:48   #877
Какая же у Мэри Попинс! wink



Alleksa ж 11 апреля 2014 14:10   #878
Всем привет!
отпишусь..
тренировки на жирослив, 3 силовых, 2дня на интервальн. кардио - степпер. Весы сломались, поэтому не взвешиваюсь, надо будет сделать замеры.
и еще одна классная новость -виза в штаты на 5 лет окрыта!!!! Планируем поездку во Флориду. wink



Alleksa ж 27 апреля 2014 01:25   #879
Здрасте...
Весы муж чинить не хочет, проследить динамику худениЯ не могу. Завтра буду делать обмеры. Но такое впечатления, что ничего не уходит. Надо добавлять еще кардио... Может утром?

Пообщалась с девочками из зала, которые на сушке- они оказывается убирают соль! Я думала только для соревнований ее убирают, не?

И что будет, когда сушка закончится, опять в рационе будет соль, зальет же прилично.

Из тренировок временно убрала фронтальные приседания и разгибания ног- из-за коленей, начали болеть.
И еще, не знаю как пользоваться эластичными бинтами. Я тренируюсь в легенцах, можно их поверх штанин мотать?

Питание- все время хочу есть. И еще эти орехи и паста неподконтрольные, рука так и тянется



sergayme м 27 апреля 2014 01:45   #880
Alleksa, соль убирать не надо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()