shulya-1986 ж 7 ноября 2013 16:20   #361
Alleksa,
Из миндаля лучше не делай, 100% тебе гарантирую, что на столовой ложке ты не остановишься!!!))) Я делала из арахиса, миндаля и фундука, миндальная #1 !!!!!!



Marinary ж 7 ноября 2013 16:26   #362
Цитата: Alleksa
и ставим далеекоооо на полку холодильника

Это должно быть жирным шрифтом и подчеркнуто 3 раза )))) lol

Цитата: Alleksa
Девочки, что- то делаете от целлюлита? Осталось совсем чуть- чуть. Видны ямочки когда ягодицы сжимаю, гадины такие

Тут только питание и питание, много воды, физ нугрузки само собой и массаж. Любые средства активирующие циркуляцию крови хороши, особенно после тренировки, когда кровь хорошо пампится



lisa olea ж 7 ноября 2013 16:39   #363
Цитата: myakishhh
щас тапки полетят

а то ж
Цитата: myakishhh
а это дело мы любим

ага
Цитата: myakishhh
пиши лучше общий вес так понятней

+



Гейл ж 7 ноября 2013 17:20   #364
Цитата: Alleksa
оо, ну тогда я шварц, присед со штангой 60кг

если честно, я тоже офигела, думала, вес указан с грифом.
60 - это круто. Мне и не снилось(
тоже требую фото!

Цитата: shulya-1986
Я делала из арахиса, миндаля и фундука, миндальная #1 !!!!!!

а для меня из фундука... зареклась делать вообще. Она не то, что долго не живёт, она просто погибает мгновенной смертью wink



myakishhh ж 7 ноября 2013 17:24   #365
Цитата: Гейл
а для меня из фундука... зареклась делать вообще. Она не то, что долго не живёт, она просто погибает мгновенной смертью

запугали Вы меня.
Точно не буду.
у меня четкое правило 30 гр отмерил в пакет, остальное в темный угол, с орехами по другому нельзя они коварней семечек.

Цитата: Гейл
если честно, я тоже офигела, думала, вес указан с грифом.
60 - это круто. Мне и не снилось(
тоже требую фото


прям мега мега круто, мне тоже не снилось. Галь может мы себя недооцениваем?



lisa olea ж 7 ноября 2013 18:26   #366
Цитата: myakishhh
прям мега мега круто, мне тоже не снилось. Галь может мы себя недооцениваем?

а может там блины не в кг,а в фунтах и может гриф не олимпийский,а обычный 10 кг...Надо разбираться)
Цитата: Alleksa
Присед плие 24 кг 12/12/12

Цитата: Alleksa
Мертвая тяга 40 кг 10/10/10/10

мёртвая значительно легче становой и как берёшь обычным хватом?



Электродрель ж 7 ноября 2013 21:04   #367
Цитата: lisa olea
а может там блины не в кг,а в фунтах и может гриф не олимпийский,а обычный 10 кг...Надо разбираться)

Постановка ног, глубина приседа тоже влияет. Я когда в зале поначалу увидела как девчата 50-килограммовые с 60 кг приседают, тоже думала - вау как круто. А сейчас вижу что они до парралели не совсем доседают, в пол допустим с таким же весом гораздо тяжелее приседать. Или вот в постановке ног сумо - мне тоже гораздо больший вес удается брать,чем в обычном приседе, а про фронтальный вообще молчу winked Все воюю с ним wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 ноября 2013 21:05



myakishhh ж 7 ноября 2013 21:09   #368
Что вы все так у Сашу нашу не верите ) может правда Шварц



Электродрель ж 7 ноября 2013 21:27   #369
Цитата: myakishhh
Что вы все так у Сашу нашу не верите ) может правда Шварц

Почему не верим, верим winked Ну просто невольно как то с собой сравниваешь, мне в прошлом году едва-едва с 40 кг приседалось, к 60 кг только на втором году тренажерки подошла. А тут сразу и с 60 кг, причем в других упражнениях такого прогресса вроде нет, поэтому и странно. Но если это честный полный присед, остается только порадоваться за Сашу от всей души, честно. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 ноября 2013 21:28



Marinary ж 7 ноября 2013 21:39   #370
Цитата: lisa olea
а может там блины не в кг,а в фунтах и может гриф не олимпийский,а обычный 10 кг...Надо разбираться)

Я кого не приведу с собой в проф 3ал (Bev's power house) из коммерческого (LA Fitness) - все удивляются как тяжелее кажутся снаряды... Я сама под штангой издыхаю быстрее, а по идее тот же олимпийский гриф и блины.
Вот такой вот фокус покус...
Надо взвесить все на весах lol



lisa olea ж 7 ноября 2013 22:53   #371
Цитата: myakishhh
то вы все так у Сашу нашу не верите ) может правда Шварц

Строго из любопытства и желания разобраться.Мало ли,может в скором времени Саша соберётся на соревнования по пауэрлифтингу,а потом бац новость,все веса были в фунтах! wink
Да и вообще уже не раз на форуме обсуждали тренажёры с их делениями.
Вот на днях у кого-то в дневнике видела,не помню,трицепс разгибание с 20 кг,а бицепс с 4 кг гантелями. Где такое видано?А если в другой зал перейдёт,а там другие деления?
Цитата: Электродрель
А тут сразу и с 60 кг, причем в других упражнениях такого прогресса вроде нет, поэтому и странно.

+1
Цитата: Электродрель
Но если это честный полный присед, остается только порадоваться за Сашу от всей души, честно.

ага request
Цитата: Marinary
Надо взвесить все на весах

уже представила себе эту картину smile

Сообщение отредактировано lisa olea - 7 ноября 2013 22:54



Гейл ж 8 ноября 2013 09:30   #372
Цитата: Электродрель
Почему не верим, верим Ну просто невольно как то с собой сравниваешь, мне в прошлом году едва-едва с 40 кг приседалось, к 60 кг только на втором году тренажерки подошла. А тут сразу и с 60 кг, причем в других упражнениях такого прогресса вроде нет, поэтому и странно. Но если это честный полный присед, остается только порадоваться за Сашу от всей души, честно.

Вот слово в слово!
И ещё - я завидую! Это классно, сильные ноги - моя мечта!

Вот тока я не поняла, где мы 60 кг насчитали:
Цитата: Alleksa
Присед плие 24 кг 12/12/12
Мертвая тяга 40 кг 10/10/10/10
Гиперэкстензия 12 кг 20/20/20 со сгибанием ног лежа 15 кг 8/8/8
Отведение ноги назад на блоке
Икры стоя 20 кг 20/20/20

Итого: присед 44 кг, мертвая 60, правда, тоже впечатляет))
Я сравниваю с собой: Присед-сумо - после травмы и перерыва - 40, но максимум - 45 кг был (в трёх рабочих в смысле)
Мертвая - 40-45, но больше хват не даёт, поэтому у меня повторов в подходе больше.
Правда ГЭ я делаю с 16 кг, икры стоя с 2*16 кг гантелями, сгибание ног лёжа - 18-23 кг (в зависимости от того, что было перед) - на моих тренажерах вес и в фунтах и в кг указан сразу wink Вполне реальные цифры.

Меня смущает только сама цифра 24 кг. У меня нет блинов, чтобы такой набрать. Есть блины по 1,25, 2,5, 5, 10, 15, 20 и 25 кг. Итого вес будет или с 0 или с 0,5 или с 5 на конце. чётных блинов нет... Но может у Саши иначе?
или может это у меня блины в фунтах?? wink

Блочные тренажеры вообще не показатель, ибо я на двух разных кроссоверах трицепс могу с 55 кг делать, а могу с 12,5 и помираю wink там очень от системы блоков зависит, поэтому сравнивать некорректно.

Цитата: Электродрель
А сейчас вижу что они до парралели не совсем доседают, в пол допустим с таким же весом гораздо тяжелее приседать

Истина.
Я когда для себя решила, что таки буду садиться ниже параллели (но не в пол), то вес сразу чуть ли не на 10 кг меньше стал wink Сесть-то сядешь, а вот встать оттуда - ппц.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 ноября 2013 09:34



Электродрель ж 8 ноября 2013 09:45   #373
Цитата: Гейл
Меня смущает только сама цифра 24 кг. У меня нет блинов, чтобы такой набрать.

Может это гантеля? А присед где то раньше был -
вес на присед: с 30 до 40 кг, 3 подхода


А у нас еще есть гриф 12 кг (не такой широкий, как олимпийский) и блины в фунтах (10 фунтов= 4,5 кг) вот с ними можно интересные веса делать wink

А приседание до параллели на самом деле вот такое -
это когда в параллели не нижняя поверхность ног а косточка берцовая smile



Гейл ж 8 ноября 2013 09:58   #374
Цитата: Электродрель
А приседание до параллели на самом деле вот такое -
это когда в параллели не нижняя поверхность ног а косточка берцовая

именно. То есть выглядит - как ниже параллели. Я сажусь ещё чуть ниже, ну, по кр мере, стараюсь wink
Контролирую в боковое зеркало, но на последних повторах там уже не до зеркала (встать бы! lol ), поэтому не знаю, доседаю или нет.

Но тело оно быстро привыкает. Я тут пробовала как-то на квадры - дай, думаю, понедоседаю, говорят, лучше пробиваются.. Фигтамбыло! Смотрю в бок - а всё равно ниже проваливаюсь)))) Привычка!

Цитата: Электродрель
Может это гантеля?

Ааа, точно!

ну раз 30-40 без учёта грифа - это точно респект! Завииидую!
Цитата: Электродрель
А у нас еще есть гриф 12 кг (не такой широкий, как олимпийский)

Не, ну у нас он тоже есть, у нас вообще полный набор всяких разных (и ШЕСТЬ олимпийских! feel ), но он же очевидно меньше весит - размер то меньше))

У нас даже какой-то непоянтный на 18 кг есть no Мне рассказывал тренер, но я забыла. зачем и откуда он.



myakishhh ж 8 ноября 2013 10:00   #375
Гейл,
Электродрель,
я сажусь прям как могу низко, надо попросить ребят сфоткать чтобы посмотреть как низко



lisa olea ж 8 ноября 2013 11:25   #376
Цитата: Электродрель
А приседание до параллели на самом деле вот такое -
это когда в параллели не нижняя поверхность ног а косточка берцовая

я вот этим щас и страдаю,нужно,чтоб косточка была намного ниже колена,чтоб была засчитана попытка.А как говорит Галя
Цитата: Гейл
Сесть-то сядешь, а вот встать оттуда - ппц.

к земле тянет wink



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 11:43   #377
Цитата: lisa olea
Вот на днях у кого-то в дневнике видела,не помню,трицепс разгибание с 20 кг,а бицепс с 4 кг гантелями. Где такое видано?А если в другой зал перейдёт,а там другие деления?

скорее всего это у меня ты видела! wink не известно же,действительно-как указывают на блоках)))
Цитата: Электродрель
и блины в фунтах (10 фунтов= 4,5 кг)

на них фунты указаны,да? у нас вроде кг стоят...блин! я вообще запуталась! кому ж и на чём верить? crying
Цитата: myakishhh
я сажусь прям как могу низко, надо попросить ребят сфоткать чтобы посмотреть как низко

да-да) я уверенна они будут только рады помочь!)))мне вот предлагали даже подстраховать wink



myakishhh ж 8 ноября 2013 11:50   #378
Цитата: TaNUSHA
да-да) я уверенна они будут только рады помочь!)))мне вот предлагали даже подстраховать

с весом от 40 кг меня всегда страхуют, ибо стремно мне что приземлит.

Сообщение отредактировано myakishhh - 8 ноября 2013 11:50



lisa olea ж 8 ноября 2013 11:53   #379
Цитата: myakishhh
с весом от 40 ег меня всегда страхуют, ибо стремно мне что приземлит.

я на прошлой неделе навесила 85 кг(самочувствие было паршивое,ноги болели,в общем опасно),вокруг ни одного из моих знакомых,только парень,которого я впервые вижу.Просить страховать-умеет ли?уместно ли?
Попробовала сама на половине движения поняла,что если сяду-не встану.Безопасность превыше всего fellow

Сообщение отредактировано lisa olea - 8 ноября 2013 11:53



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 11:54   #380
Цитата: myakishhh
с весом от 40 кг меня всегда страхуют, ибо стремно мне что приземлит.

надо мне тоже на себя повнимательнее посмотреть...а то уже думаю-может что-то не так делаю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()