Martin м 12 сентября 2012 23:51   #881
Цитата: natusya
по мнению медиков надо позавтракать на 750??? Я даже не представляю себе такой завтрак

это просто))))бигмак и кола lol



(Дарья) ж 13 сентября 2012 14:46   #882
Цитата: Martin
бигмак и кола

wink а я то думаю,чем свой рацион-то поднять)))



Василий м 15 сентября 2012 23:39   #883
Здорово Martin! Давненько не общались. Что хорошего в жизни?

Сообщение отредактировано Василий - 15 сентября 2012 23:43



Bonts м 22 сентября 2012 17:39   #884
Привет, Мартин, как так выходит-то с завтраком (мюслями), кому верить?

10 ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ НА ЗАВТРАК
...
2. Мюсли
Как и в случае с сухими завтраками, злаковые для производства этого продукта проходят первичную обработку. В итоге, углеводы превращаются из «медленных» в быстрые сахара. Кроме того, в составе много чистого сахара и других источников пустых калорий.
fitfan

Завтрак
Медики считают, что завтракать нужно не позже 10 часов утра, съедая при этом половину калорий, получаемых в день.
...
2. В идеале завтрак выглядит примерно так: бутерброд из ржаного хлеба и сыра со свежим фруктовым соком либо творог и мюсли с кусочками фруктов. Можно также употреблять каши без масла.

fitfan

При этом, если учесть, что сыр - это жир в твердом виде, и доля его в сырах велика (до 90% калорийности от общей калорийности), на завтрак мы можем легко умять 100% дневной потребности в жирах (если считать, что человек в сутки потребляет до 20% энергии из жиров)...

health-diet

Сообщение отредактировано Bonts - 22 сентября 2012 17:41



Martin м 27 сентября 2012 11:23   #885
Фейковые фотки Оксаны Артемовой, бывшей чемпионки мира по фитнес-бикини. Напомню, что Оксана была лишена титула за употребление допинга. Теперь вот еще и поддельные фоточки. Совсем не КаРаШо...




Сообщение отредактировано Martin - 27 сентября 2012 11:26



sindel ж 27 сентября 2012 11:46   #886
Цитата: Martin
поддельные фоточки

ну талия чуть уже или я еще чего-то не вижу?



(Дарья) ж 27 сентября 2012 13:15   #887
Цитата: Martin
что Оксана была лишена титула за употребление допинга.

wassat так ее лешили и титула??я читала,что ее дисквалифицировали на 2 года вроде!

Цитата: sindel
ну талия чуть уже или я еще чего-то не вижу?

ага, по ходу только талию уменьшила себе, ну и еще загарчик побольше сделала wink
короче фотошоп рулит lol



Safita ж 27 сентября 2012 13:47   #888
да все равно она классная, хоть с допингом, хоть с фотошопом...



enigma-cat ж 27 сентября 2012 17:05   #889
Цитата: sindel
или я еще чего-то не вижу?

волос добавила.

Она мне почему то неприятна, как надоедливая песня, слишком много ее кругом.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 27 сентября 2012 17:27



Martin м 27 сентября 2012 20:06   #890
Цитата: sindel
ну талия чуть уже или я еще чего-то не вижу?

ну ни хрена себе, ты считаешь что этого мало что ли? столько девочек-спортсменок загонялось по этому поводу, дескать пашем не меньше, а ТАКАЯ талия только у нее... теперь все дружно выдохнули и перекрестились))))))

Цитата: (Дарья)
так ее лешили и титула??я читала,что ее дисквалифицировали на 2 года вроде!

а как иначе то? smile дисквалификация и лишение всех титулов

Цитата: enigma-cat
как надоедливая песня, слишком много ее кругом.

пиарится где только можно. бабло заколачивает))

Цитата: Василий
Здорово Martin! Давненько не общались. Что хорошего в жизни?

Василь, да вконтакте проще fellow



sindel ж 27 сентября 2012 23:55   #891
Цитата: Martin
ну ни хрена себе, ты считаешь что этого мало что ли? столько девочек-спортсменок загонялось по этому поводу, дескать пашем не меньше, а ТАКАЯ талия только у нее

"НЕТ У ВАС ТАЛИИ И НЕХРЕН ПЫЖИТЬСЯ" wink
Цитата: Martin
пиарится где только можно. бабло заколачивает))

"милая соседская девченка"



(Дарья) ж 28 сентября 2012 00:23   #892
Цитата: Martin
пиарится где только можно. бабло заколачивает))

ну симпотная она все-таки))



cicily ж 28 сентября 2012 08:34   #893
Цитата: Safita
да все равно она классная, хоть с допингом, хоть с фотошопом...

точно-точно! по-любому, супермотиватор:)



Гейл ж 1 октября 2012 16:57   #894
Цитата: Martin
дескать пашем не меньше, а ТАКАЯ талия только у нее... теперь все дружно выдохнули и перекрестились))))))

охренеть. Воистину так.
Я сейчас смотрю на фото слева - ОБЫЧНАЯ там талия. И не говорите, что "нет разницы". Разницы в талии небольшая в см, но охрененная пропорционально! Вот теперь она похожа на нормальную тётку, а на небожительницу...



Martin м 4 декабря 2012 23:38   #895
В день нужно есть примерно 5-6 раз. Пример: в 7.00, 10.00, 13.00, 16.00,19.00. Если же вы занимаетесь бодибилдингом, то я бы включил сюда еще пару приемов пищи (в первой половине дня и перед сном). Естественно, весь рацион делится на нужное количество приемов пищи. Наверняка о том, сколько раз в день есть, вы уже ни раз слышали. В том числе и эту информацию. Так что я попробую объяснить то, зачем нужно именно столько приемов пищи.

1. Усваиваемость.

Чем меньше порция- тем лучше будет усваиваться пища. Но главный плюс состоит в том, что при небольшом приеме пищи, количество углеводов невелико, а значит шанс того, что они отложатся у нас на боках- в разы сокращается.

Справка: при попадании углеводов в печень, они идут по трем основным путям: синтез гликогена (за счет которого работают наши мышцы); моментальное насыщение крови для неотложных нужд, связанных с энергообеспечением и выработкой тепла; синтез жировой ткани- если первые два источника не нуждаются в энергии. Так вот, если порция невелика, то шанс того, что углеводы будут в избытке и пойдут по третьему пути- минимален.

Кроме того, при резком повышении уровня сахара в крови (съели много углеводов)- снижается уровень гормона роста, который обладает катаболическим (разрушающим) действием по отношению к жировой ткани.

2. Обмен веществ.

Обмен веществ- очень хитрая штука. Поверьте, при первых признаках опасности, обмен веществ может значительно замедлиться.

Признаки опасности: хозяин пол дня ни чего не ест, потом наедается 1-2 раза в день. Настали сложные времена. Нужно использовать энергию более экономно, а с тех питательных веществ, которые поступают в эти 2 приема пищи, нужно запасти максимум жира, чтобы не сдохнуть в случае чего. Или например: хозяин совсем перестал есть. Несколько раз в день жрет какие-то салатики и кефир. Скоро умрем. Нужно срочно максимально экономить энергию. Я не думаю, что нужно объяснять то, что случится после того как диета закончится и вы сорветесь. Это будет примерно так: «О, еда, давай прячь по всем карманам, а то не дай Бог опять такое случится».

Таким образом, признаками опасности являются неправильные, полуголодные диеты, от которых лучше воздержаться, или принцип «Утром не завтракаю, обедаю как попало, зато ужинаю хорошо».

Когда же мы питаемся небольшими порциями много раз в день, то наш организм «кайфует» от постоянного прихода энергии. Ему во-первых не нужно ни чего запасать, так как приход энергии постоянен (при постоянном частом питании он довольно быстро к этому привыкает). А во-вторых, обмен веществ ускоряется, так как начиная с пищеварения, вы активируете все процессы в организме. Если это происходи часто- ваш организм активен постоянно. И поэтому, на вопрос «Сколько раз в день есть»- ответ очевиден: 5 или 6.



Natasha96 ж 20 декабря 2012 14:32   #896
Цитата: Martin
пиарится где только можно. бабло заколачивает))

не вижу в этом ничего плохого



чертенок ж 23 декабря 2012 21:02   #897
Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста новичку. За 2 недели перечитала здесь многое. Купила себе BCAA Л Карантин и в порошке и в жидком виде, а также против для женщин и LIPO6. Соблюдаю правильное питание, хожу в фитнес клуб.
Хочу похудеть с 80 и до 60 можно и меньше. Знаю что похудеть могу я в 26 лет на спор за 7 месяцев сбросила с 85 до 50 кг. Держалась довольно таки долго. Но потом обленилась и забросила все и стала есть макдональдс и районе, зная что это яд.
Вот подскажите как мне пить все эти добавки, и как их скоординировать с тренировками. Да и бассейн надо ходить или это не обязательно?
Заранее спасибо.



sergayme м 23 декабря 2012 21:05   #898
чертенок,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



чертенок ж 23 декабря 2012 21:44   #899
Читала я это все, чувствую себя блондинкой коей не являюсь.



sergayme м 23 декабря 2012 21:53   #900
чертенок,
есть вопросы, значит создавай свой дневник, выкладывай свои данные и задавай вопросы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()