Марина_ ж 3 августа 2011 11:12   #421
Вот я лично сомневаюсь, что это а-ля натурель. Понятно, что изначально природа не поскупилась, но до идеала доводят обычно хирурги ИМХО smile



mambina ж 3 августа 2011 11:14   #422
Цитата: Martin
Супруга всемирно известного рэпера Ice-T, Николь Остин
напористая мадам...
но фублянах...мне совсем ни она ни её "выдающаясь.." не нравится...ИМХО!



Natasha96 ж 3 августа 2011 13:40   #423
мне тоже не нравится.шлюшеский вид.имхо



Martin м 3 августа 2011 15:50   #424
Цитата: Марина_
Вот я лично сомневаюсь, что это а-ля натурель

не завидуй winked



Tati ж 3 августа 2011 15:54   #425
Martin,
а ты случано не "собрал невероятную коллекцию ее ягодиц" ????



Марина_ ж 3 августа 2011 16:07   #426
Цитата: Martin
не завидуй

Фи! Я между прочем самый независтливый в мире человек winked я люблю объективность)))
Цитата: Tati
а ты случано не "собрал невероятную коллекцию ее ягодиц" ????

wink Наверное даже голосовал"ЗА", и прикинь, Мартин, твой голос стал решающим. Боже мой, и мы простые смертные можем с тобой вот так просто общаться!!!! Во как жисть поворачивается! Смори не зазвездись

Сообщение отредактировано Марина_ - 3 августа 2011 16:12



Martin м 3 августа 2011 16:09   #427
Tati,
чую ты хочешь ее всю посмотреть wink я тебя разочарую - не собирал ))))



Tati ж 3 августа 2011 16:12   #428
Цитата: Martin
чую ты хочешь ее всю посмотреть я тебя разочарую - не собирал ))))

палин...ну фсё...я расстроена...



Martin м 3 августа 2011 16:16   #429
Цитата: Марина_
Боже мой, и мы простые смертные можем с тобой вот так просто общаться!!!!

ну не все разумеется lol у кого слишком длинный язык, остается без сладкого )))))

Сообщение отредактировано Martin - 3 августа 2011 16:17



Марина_ ж 3 августа 2011 16:33   #430
Цитата: Martin
у кого слишком длинный язык, остается без сладкого )))))

Ну фсё! Меняю цель! Теперь буду растить язык, чтоб навсегда отбить охоту к сладкому wink



Martin м 4 августа 2011 15:54   #431
Заключительная часть статейки про аэробную нагрузку...

Есть такое понятие, как метаболизм. Метаболизм — это сложный процесс, в ходе которого организм расщепляет содержащиеся в продуктах питательные вещества и производит энергию, необходимую для жизнедеятельности.

Скорость метаболизма - это скорость обмена веществ в организме. Проще говоря, это скорость, с которой живет наше тело.

Полные люди имеют замедленный метаболизм. Это приводит к тому, что обменные процессы протекают вяло, человек становится медлительным, малоподвижным. Чаще всего замедленный метаболизм приводит к атоническим запорам.

Поэтому одной из основных задач человека, желающего похудеть, будет повышение скорости обменных процессов. По мере повышения скорости обмена веществ, вы начнете сжигать калории быстрее, что и приведет к похудению: чем быстрее будут происходить процессы в вашем теле, тем стройнее и подвижнее вы будете становиться.

Для повышение скорости метаболизма существуют разные способы, и один из этих способов - недолгая физическая нагрузка в рваном темпе.

Как я уже говорил, существует распространенное мнение, что для наилучшего сжигания жира нужно выполнять аэробные упражнения, например, по 30-40 минут бегать на беговой дорожке, или крутить педали велотренажера, ходить на степпере, эллиптическом тренажере и т.п.

Но масштабные исследования физиологов опровергают этот стереотип.

Например, в ходе одно из подобных исследований ученые Университета Лаваля (Канада) измеряли разницу в снижении веса у двух групп людей, выполнявших две разные программы физических упражнений.

Первая группа занималась на велотренажере 4-5раз в неделю и сжигала в среднем по 300-400 ккал за каждую 30-45 минутную тренировку.

Участники второй группы делали это всего 1 раз в неделю, а остальные 3-4 занятия проводили в режиме коротких ускорений. Они вставали на педали и крутили их так быстро, как только могли, в течение 30-90 секунд, затем отдыхали и повторяли этот процесс еще несколько раз. В результате за одну такую тренировку они сжигали в среднем по 200-250ккал.

Результаты этого исследования оказались поразительными. Несмотря на то, что вторая группа тренировалась гораздо меньше, к концу исследования участники второй группы сбросили в ДЕВЯТЬ раз больше жира, чем участники первой!

Исследователи пришли к выводу, что основная часть жира сгорала не на самой тренировке, а после нее.

Поэтому не важно, сколько калорий Вы тратите на тренировке. Гораздо важнее скорость, до которой вы разогнали обмен веществ, потому что повышенная скорость обмена веществ позволит вам активно сжигать жир еще в течение 15-20 часов после тренировки.

Длительная аэробная нагрузка выполняется в легком или среднем темпе, поэтому она не может сильно разогнать скорость обмена веществ. Зато тренировка с ускорениями (ее еще называют "тренировка в рваном темпе", или "интервальная тренировка") идеально для этого подходит.



Гейл ж 4 августа 2011 16:08   #432
интересно, может поэтому я так быстро потеряла свои кило и не набираю, чем бы ни баловалась? love
у меня на покатушках происходит примерно то, что ты описываешь =) только не 1 час тренировки - а всю ночь/день/3-4 часа.
То есть едем, едем, потом рррраз, вжарили под 35 км/ч, успели на красный, дальше едем. Вдруг - хорошая прямая и асфальт. Оп! 37 км/ч ножками, язык на плече, потом снова ровный темп

или едешь по ровной местности, раз - подъем. Разгоняешься перед, насколько возможно, затем мощными рывками преодолеваешь сколько сможешь (пот градом, все мышцы максимально работают), потом доползаешь остаток на пониженных передачах и дальше - отдыхаешь на спуске/ровном winked

Отличные статьи, спасибо!! Есть над чем подумать.
Вообще, я на дорожке всегда любила интервалочку, на степпере - еще с первых дней в зале врубала 6-9 (а потом до 9-13 доросла) и погнали - минутку попроще, минутку еле успеваешь поднимать ноги wink к концу 40 минут - можно отжимать было.
теперь буду знать, что это - есть гуд, а не просто альтернатива обычному (имхо, скучнейшему!!!) кардио.

Сообщение отредактировано Гейл - 4 августа 2011 16:09



Мasha ж 4 августа 2011 16:09   #433
Martin,
Миш, спасибо за статью, очень познавательно.
ты не даш рекомендаций по приему Липо6Х совмесно с Л-Карнитином?
Если пить 1800 в день (900 утром и 900 в обед) независимо от того тренировочный день или нет? Или в тренировочный день увеличить кол-во Л-Карнитина?



Марина_ ж 4 августа 2011 16:13   #434
Цитата: Гейл
у меня на покатушках происходит примерно то, что ты описываешь =)

Кстати этим велик мне и нравится, там интервалка всегда, ну если конечно не попрямой ехать! То на горку,то с горки, то с ускорением-круто!!!!



Martin м 4 августа 2011 16:13   #435
у нас в SportLife сейчас идет обучение тренерского состава по направлению функциональный тренинг. на вопрос начальства почему я не записался, ответил: дорогие мои, то что у нас с чьей-то подачи назвали функциональным тренингом, уже давно используется в америке, есть даже такая дисциплина кросс-фит, по которой проводятся соревнования. я уже как минимум пару лет использую ее в построении тренировочных программ smile

Цитата: Мasha
ты не даш рекомендаций по приему Липо6Х совмесно с Л-Карнитином?

с липой карнитин не нужен ))



Natasha96 ж 4 августа 2011 16:19   #436
Цитата: Martin
у нас в SportLife сейчас идет обучение тренерского состава по направлению функциональный тренинг. на вопрос начальства почему я не записался, ответил: дорогие мои, то что у нас с чьей-то подачи назвали функциональным тренингом, уже давно используется в америке, есть даже такая дисциплина кросс-фит, по которой проводятся соревнования. я уже как минимум пару лет использую ее в построении тренировочных программ

чё - скушали бублик? wink



Гейл ж 4 августа 2011 16:21   #437
Цитата: Марина_
Кстати этим велик мне и нравится, там интервалка всегда, ну если конечно не попрямой ехать! То на горку,то с горки, то с ускорением-круто!!!!

именно, Мариш ;)
я вообще обожаю чувство усталости после хороших горок... 40 км грунтами, сложной, техничной езды.. потом еще 40 - по асфальту в город в отличном темпе (рваном - потому что светофоры)... и ведь не задумываюсь, что это нагрузка, просто катаюсь в свое удовольствие, а получается - все правильно.
Хотя, с другой стороны, Мартин пишет про короткие, высокоинтенсивные тренировки. А у меня - долгие. Порой оооочень долгие =)) с перерывами (на еду, туп-стопы и т.п.), но все же...

я может придумываю, или мне хочется так себя успокаивать, но в последнее время замечаю, что если съем мало углеводов - мне даже по лестнице подниматься (а я на работу, в метро по эксалатору и тп хожу пешком) тяжко. Зато если "переесть" (по местным меркам love т.е. 150-200 гр углей (правда я все-все считаю, даже овощи)), я летаю. Раньше было если объешься - тяжесть и не хочется ничего. А сейчас - силы и подъем и на тренировке вжаривается уух. И ни грамма лишнего. Вообще. Что бы ни съела, с чем бы ни переборщила - вес стоит как вкопанный и никаких привесов на талии (что раньше случалось неизбежно, и постоянно!)
И даже перед покатушками я стала медленные углеводы есть - а раньше ни ни! только белок - кардио же. А сейчас съешь кашку - и мне кажется, я порвать готова всех, едется просто шииик! и сходит по 7 потов, хотя жир уже жечь негде - его просто не осталось wink
а уж если силовая и я на угли вообще забиваю (я их не считаю почти в такие дни), то я 2 часа (с заминкой/разминкой/растяжкой) впахиваю как проклятая, а раньше через час силы заканчивались...

не знаю, с чего это, можно я буду думать, что это потому что организм все угли именно в гликоген пихает, а не в жиры, поэтому на углях и мышцам работать проще?? tongue Хотя конечно это было бы слишком красиво ^_^

да простит меня Мартин за флуд в его теме =(

Сообщение отредактировано Гейл - 4 августа 2011 16:34



Martin м 4 августа 2011 16:37   #438
Цитата: Гейл
40 км грунтами, сложной, техничной езды.. потом еще 40 - по асфальту в город в отличном темпе

млин, кто про что )))) интервальная тренировка должна быть короткой smile

Цитата: Гейл
Хотя, с другой стороны, Мартин пишет про короткие, высокоинтенсивные тренировки. А у меня - долгие. Порой оооочень долгие =)) с перерывами (на еду, туп-стопы и т.п.), но все же...

вот-вот ))



Марина_ ж 4 августа 2011 16:45   #439
Цитата: Гейл
Зато если "переесть" (по местным меркам т.е. 150-200 гр углей

Вот именно по местным! а в идеале в нормальной жизни 200г не меньше надо. Я как-то сидела на 130, так еле ноги волчила, щас 170-нормуль.



Гейл ж 4 августа 2011 16:46   #440
Цитата: Martin
млин, кто про что )))) интервальная тренировка должна быть короткой

у кого что болит wink
ну ладно, ладно. Не буду примазываться, просто буду подумать. когда велик закончится и будет холодная зима.
Или когда я окончательно оборзею и отожрусь на пару кило - буду знать, как эффективно скидывать, не прибегая к утомительному и такому опасному в стратегическом плане кардио.

Хотя мне до ужаса интересно, что просиходит с мышцами при долгой такой вот нагрузке... когда много часов постоянно катаешь... ктоб рассказал,эхх recourse
ничего, бцаашки меня спасут, а там и до протеина недалеко уже.

Сообщение отредактировано Гейл - 4 августа 2011 16:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()