Асечка ж 17 января 2012 11:24   #801
Покажите упражнение для накачивания таких сисек, как на последней фотке.



ABaileys ж 17 января 2012 11:42   #802
Цитата: Tati
а там на 7-ой страничке обсуждали...глянь

спасиб!) глянула. Сегодня приобрету, пожалуй.



Tati ж 17 января 2012 12:05   #803
Цитата: Асечка
Покажите упражнение для накачивания таких сисек, как на последней фотке.

хэх...здесь тока силикон))))
Не качаются они))))



Safita ж 17 января 2012 12:07   #804
Но пытаться надо всегда! smile



Tati ж 17 января 2012 12:09   #805
Цитата: Safita
Но пытаться надо всегда!

ну может и стоит...
я уже 10 месяцев пытаюсь....растет всё, кроме "там"

Сообщение отредактировано Tati - 17 января 2012 13:11



Safita ж 17 января 2012 12:11   #806
Качаешь грудь, а растет бицуха?)))



Tati ж 17 января 2012 12:11   #807
Цитата: Safita
Качаешь грудь, а растет бицуха?)))

Цитата: Tati
растет всё, кроме "там"

wink



Martin м 17 января 2012 12:36   #808
Цитата: Асечка
Покажите упражнение для накачивания таких сисек, как на последней фотке.

ооо, это только лично wink



Tati ж 17 января 2012 13:00   #809
Martin,
тренер тож человек.... wink
а ты чо ниче в ЖЖ не пишешь? Уже давно записей нет... winked



Martin м 27 января 2012 17:27   #810
Если вы хотите добиться успеха, необходимо вдвое увеличить количество неудач.

© Томас Джон Уотсон-старший



melnica ж 27 января 2012 20:14   #811
Martin,
Миш, подтягивайся на форум для набора! bully



Martin м 31 января 2012 09:32   #812
утренний позитив
В аптеке:
- У вас есть "АнтиРастолстин"?
- Нет!
- А "ЦеллюлитоИсчезан"?
- Нет!
- А "СамСобойВесПропадан"?
- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"



Тренировки для женщин и девушек.
А.Беккер (двумя руками ЗА - Martin)

Работа с 2002 года в сфере фитнес услуг обратил внимание не несколько вещей, некоторые меня удивили, другие расстроили и одновременно с этим подтолкнули к ряду выводов.
Во-первых, 80-85 % посещающих фитнес центры это женщины, девушки. Цель, которых стать красивее, здоровее и привлекательнее. Вот только загвоздка, некоторые посещают зал от 3 до 5 раз в неделю и на протяжении большого времени, а вот внешних изменений нет, но они все так же ходят и все так же имеют цель стать красивее и здоровее.
Во-вторых, 90% из всех женщин, посещающих зал, делают свой выбор в пользу групповых занятий. Выбор их основывается на следующем
- на групповых занятиях не так много людей и я не буду выглядеть неумехой/коровой (нужное выбрать)
- групповые занятия дают мне полный комплекс нагрузки на все мышцы, а так же выносливость (это насаждается тренерами групповых занятий и вообще менеджерами по продажам клубов). Я не стану в этот раз говорить о том, что залы групповых занятий должны иметь отличную вентиляцию, а противном случае занятие превратиться в душегубку.
Так вот, наблюдая за этими женщинами, опять же прихожу к выводу, сделанному зрительно. Перемен в лучшую сторону не наблюдается - они выходят распаренные с красными лицами, что говорит о нехватке кислорода в помещении, но все такие же сутулые и даже без признаков того, что их мышцы в тонусе (не говорю про всех, но с большинством именно так).
В-третьих, почти все женщины, которые все таки решили позаниматься с тренажерами сами или с тренерами тренируются по стандартной схеме мужского тренинга.
Попробую объяснить выводы которые я сделал.
1. Можно посещать зал и 7 раз в неделю и по два раза в день, но результат будет равен «нулю», если женщины не готовы внести коррективы во всю свою жизнь. Изменив устоявшийся принцип приготовление (чем более майонеза тем вкуснее, жарка на масле и т.п.), а вести активный образ жизни. Приходя домой и ударяясь в домашние дела….перехватив кусок хлеба с колбасой – не изменить себя.
2. Групповые занятие для большинства женщин носят принцип обманки, вроде делала что то и даже устала…но результат нулевой….это говорит о том что такой тип нагрузки не имеет своей эффективности, так же как и утверждение о воздействии на весь организм и повышение выносливости. Такое ощущение, что женщины собираются бежать марафон, да и то они больше похожи на загнанных лошадей, чем на здорового человека.
3. На групповых занятиях редкий тренер способен уделить внимание всем, чаще это происходит по принципу, кто не успел – я не виноват. Это профессиональная деформация восприятия. Так что чаще всего поход на групповую тренировку походит на - я машу руками так же как все и еще ногой успеваю. Неосмысленные движения рук и ног без концентрированной нагрузки.
4. У женщин по природе после 27-30 лет начинается процесс замещения мышечной ткани жировой. И это стоит учитывать при тренировках.
5. Тренировать женщину/девушку по мужскому принципу вообще кощунство.
6. На мой взгляд, женщинам нужен иной подход к тренировкам, учитывая их физиологию...но это уже немного другой вопрос.



deep99olalla ж 1 февраля 2012 19:13   #813
Цитата: Martin
5. Тренировать женщину/девушку по мужскому принципу вообще кощунство.6. На мой взгляд, женщинам нужен иной подход к тренировкам, учитывая их физиологию...но это уже немного другой вопрос.

вот об этом хотелось бы по-подробнее smile жду раскрытия темы сисег lol bully



Martin м 1 февраля 2012 21:36   #814
deep99olalla,
кадиф не делится информацией? winked



deep99olalla ж 1 февраля 2012 23:11   #815
Martin,
делится, конечно, но у Иришки времени не так много к сожалению)

Кстати, помню, что ты про выходцев с Кавказа рассказывал, которые в вашей Империи тусят и ведут себя не лучшим образом, в нашей Империи их не было... до сегодняшнего дня! Я теперь понимаю как чувствуют себя люди, когда вокруг творится ТАКОЕ как ты описывал ыыы am



sindel ж 4 февраля 2012 16:52   #816
Мартин! а Вы не подскажите,может ли изолят как-то сказаться на грудном молоке и вообще можно ли его при ГВ?
( мне нельзя пить молоко в чистом виде,и нельзя чтобы ребенок получал много лактозы,это вроде на его пищеварении скажется,вобщем плохо будет)
не было кормящих дам на опыте? winked



Martin м 4 февраля 2012 20:24   #817
sindel,
пока кормишь, лучше отказаться от всего спортпита



sindel ж 4 февраля 2012 21:29   #818
поняла,спасибо ))



ls1 ж 5 февраля 2012 15:18   #819
МАРТИН,ЗДРАВСТВУЙТЕ!А МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ПРОТЕИН ВО ВРЕМЯ ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ,БЕРЕМЕННОСТИ? СЕЙЧАС КУПИЛА СЕБЕ SYNTHA-6,100% gold standart whey.ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ЕЩЕ ДОБАВЛЯЮ ПРОТЕИН В ТВОРОГ,ЗАПЕКАНКИ...ЭТО ОПАСНО?



Василий м 5 февраля 2012 17:14   #820
Цитата: Martin
кадиф не делится информацией?

А Кадиф занимается по мужским программам! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

7 чел. читают эту тему. Из них гостей: 7, участников: 0 ()