melnica ж 22 октября 2011 00:34   #721
Василий,
это над ним чёёрная-чёёрная туча нависла am



Martin м 22 октября 2011 00:45   #722
Василий,
на меня плохо влияют люди, которые ходят в зал, чтобы трясти членом или крутить задом, а не пахать)



Василий м 22 октября 2011 00:58   #723
Цитата: melnica
это над ним чёёрная-чёёрная туча нависла

Если ты про эту тучку, то вполне милая тучка. smile

Сообщение отредактировано Василий - 22 октября 2011 01:02



iveryq123 ж 22 октября 2011 01:21   #724
Мартин, Вас можно добавить вконтакте? я была бы очень рада! smile



deep99olalla ж 22 октября 2011 02:04   #725
Martin,

блиииин, пока я с температурой треньки пропускаю мой тренер продолжает тренироваться, чтобы когда я выздоровлю - надрать мне зад am am am



Martin м 22 октября 2011 12:01   #726
П О М Н И Т Е ! Открытие холодильника после полуночи превращает принцессу в ТЫКВУ!



Василий м 22 октября 2011 12:16   #727
Martin, тебе не кажется, что у девушки справа 10 кубиков пресса? smile



Martin м 22 октября 2011 12:54   #728
Василий & other neofits,
Количество и форма кубиков определена генетикой. На прессе бывает от 6 до 10 кубиков. Иногда бывает и ассиметрия, так с одной стороны 4, а с другой 5 кубиков.

Прямая мышца живота начинается сверху от рёбер и прикрепляется к лобковой кости. На всём своём протяжении она имеет три или четыре поперечные перемычки: две – выше пупка (образуют как раз самые легко развиваемые «кубики»), одна – на уровне пупка - и еще одна – ниже его. Нижняя перемычка у многих от природы может отсутствовать, тогда человек вместо 4 квадратиков на одной стороне получает 3. Если такая же ситуация наблюдается на другой стороне срединной линии живота, то налицо 6 кубиков в общей сложности. Может быть и 7, когда на одной стороне есть нижняя перегородка, а на другой – нет.



Василий м 22 октября 2011 13:02   #729
Доктор, но это же не аккуратненько! wink



Martin м 22 октября 2011 13:22   #730
Цитата: Василий
Доктор, но это же не аккуратненько!

wink wink wink

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера!


Вот почему когда я говорю девушкам, что хожу в качалку, они сразу начинают тыкать меня в пресс и лапать бицепсы? Я же не хватаю их за жопу, если узнаю, что они в фитнес ходят smile



Марина_ ж 23 октября 2011 17:10   #731
Цитата: Martin
они сразу начинают тыкать меня в пресс и лапать бицепсы?

Martin, чё сильно полапали? Ты там не стесняйся, ежели чего обращайся, мы тут тоже не пальцем деланные и подкаченные в меру, можем за тебя и постоять, ввести человека в курс дела и объяснить что так делать не надо!



Natasha96 ж 24 октября 2011 12:30   #732
Цитата: Martin
Вот почему когда я говорю девушкам, что хожу в качалку, они сразу начинают тыкать меня в пресс и лапать бицепсы? Я же не хватаю их за жопу, если узнаю, что они в фитнес ходят

ха. меня тоже друзья сразу в живот тыкать начинают :D



Martin м 24 октября 2011 13:29   #733
Natasha96,
за зад не хватают? хм...странно wink




Natasha96 ж 25 октября 2011 10:53   #734
Цитата: Martin
за зад не хватают? хм...странно

неа (((



Safita ж 25 октября 2011 10:59   #735
Потому что в основном люди думают, что можно только пресс качать, вот и тыкают. А про то что ягодичные мышцы есть и можно попу качать мало кто знает.
Чтобы за зад хватали надо говорить "я хожу в качалку и качаю там задницу". Успех будет ошеломительный.



ABaileys ж 25 октября 2011 11:14   #736
Цитата: Safita
Чтобы за зад хватали надо говорить "я хожу в качалку и качаю там задницу". Успех будет ошеломительный

Плюс тысяча! smile
Народ, все доброе!
Начала принимать капсулы Lipidex от SAN, но пока меньше рекомендованной дозы наполовину, то есть 6 капсул 1 раз в день.
Вопрос: учитывать ли содержащиеся жиры в капсулах в дневном рационе (на 6 капсул приходиться 6,5 граммов ПНЖК)
Ответа не нашла нигде.
Я решила всё таки пока учесть, на всякий случай, так сказать...

Сообщение отредактировано ABaileys - 25 октября 2011 11:14



Martin м 26 октября 2011 00:15   #737
Не трать своё время на вещи, которые не имеют значения - их слишком много. Найди то что делает тебя счастливым до того как истечёт время!

Жозеп Маскаро





Марина_ ж 26 октября 2011 14:15   #738
Martin,
стучусь к тебе за советом-разъяснением. Понятно что я щас буду позориться, но правда мне дороже))) Помоги пожалуйста! Я тут запуталась в становых. С какую тренировку её делать, со спиной или с ногами? Я начала делать становую на прямых ногах в тренировку со спиной, а потом вычитала (да и почувствовала), что становая на прямых дает в основном нагрузку на бицепс бедра и на ягодичные, но в тренировке на ноги у меня приседания и если добавить становую-это наверное слишком. Или мож делать с ногами тягу сумо и приседания тоже оставить, а со спиной какую-то другую? Если так, то не много ли будет 2 становых в неделю? Читала про отличия между классической становой, становой на прямых ногах и румынской, ничего толком не могу понять. Мне надо чтобы нагрузка все-таки шла на спину в основном. Вот такая дилемма...



авантю ж 26 октября 2011 14:28   #739
о, видела этот фотосет : )
девочка справа на днях взяла первое место в фитнесе, кажется



Safita ж 26 октября 2011 16:11   #740
стучусь к тебе за советом-разъяснением.

И я стучусь. Разнесла в разные дни становую классическую и гиперэкстензии. Это я правильно сделала?
Они на одно и то же направлены?

Сообщение отредактировано Safita - 26 октября 2011 16:12






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()