Martin м 8 июля 2011 09:56   #121
Цитата: Kimi
Martin,
а что это за чудо такое - термогеники (вроде так), есть ли от них толк (ну, и какой, соответственно, вред) и как ты к ним относишься?

те же жиросжигатели. как правило любой жиросжигатель это термогеник, он поднимает температуру тела. за счет этого ускоряются процессы в организме. чем может быть опасны... например, у собак температура тела выше человеческой, выше и ЧСС... и живут они намного меньше нас. выводы делайте сами smile

Цитата: Марина_
Ура! Радость-то какая-циферки, рассчетики, теперь хоть какая-то определенность в питании будет. Мартин, спасибо!!!!!

это первая часть марлезонского балета )))



Kimi ж 8 июля 2011 10:00   #122
Цитата: Martin
выводы делайте сами

а смысл есть их попринимать, например, месяц (естессно, в сочетании с прав. питанием и тренировками)? Просто уж очень хочется ускорить прощание с ЖИРОМ!!! на талии am



Martin м 8 июля 2011 10:02   #123
Цитата: Василий
Martin, какова оптимальная норма потери мышечной массы при тренировках на уменьшение массы тела?
Как например в случае прироста ММ в статье Л. Остапенко:

оптимально то, конечно, мяско вобще не терять ))) но такого не бывает, к сожалению smile
и вобще не думаю, что можно всех подряд подогнать под какой-то стандарт, мы же все разные в принципе, многое от генетики зависит. кто-то на сушке совсем мало мышечной массы теряет, у другого она сливается чуть ли не быстрее, чем жир.

Цитата: Kimi
а смысл есть их попринимать, например, месяц (естессно, в сочетании с прав. питанием и тренировками)? Просто уж очень хочется ускорить прощание с ЖИРОМ!!! на талии

одна проблема - жир локально не уходит smile
а так, если с сердцем проблем нет, можешь попробовать

Цитата: Марина_
СЭ~3000(с силовой)

девчачья тренировка с железом, это не тоже самое, что мужская, поэтому калорий добавлять раза в два меньше надо ))
в остальном думаю, что всё верно ))) я изначально предупреждал, что теоретические значения получаются выше, я это говорю из личного опыта smile по расчету у меня выходила нехватка порядка 450 ккал, а я при этом замечательно рос ))

Сообщение отредактировано Martin - 8 июля 2011 10:18



Kimi ж 8 июля 2011 10:24   #124
Цитата: Martin
одна проблема - жир локально не уходит

да я в курсе... вот и пусть отовсюду уйдет!!!! am единственное, что жаль район Бугарковский, улица Холмов, но.... что делать, потом качать будем (Танюха расскажет, как wink )
а можешь подсказать, какой-нить качественный и проверенный?



Martin м 8 июля 2011 10:43   #125
Цитата: Kimi
жаль район Бугарковский, улица Холмов, но.... что делать, потом качать будем

lol lol

Цитата: Kimi
а можешь подсказать, какой-нить качественный и проверенный?

от Muscle Tech можешь что-нибудь взять. у них неплохие жиросжигатели. или Lipo-6 Black Hers от Nutrex, это чисто бабский жиросжигатель smile



OXYgen ж 8 июля 2011 11:10   #126
Martin,пасиба за формулы, жду вторую (и далее) части марлезонского балета.
Хотя цифирь конеш большая получилась. Думаю, что 1500-1700 должно хватить(по формуле 2000). Хотя и эти как набрать из нормальной еды, пока не соображу. recourse



Martin м 8 июля 2011 11:14   #127
Цитата: OXYgen
Martin,пасиба за формулы, жду вторую (и далее) части марлезонского балета.

будутЪ вскорости ))) еще распишу последовательность действий, после расчета СЭ - как расчитать сколько ккал из суточного рациона должно приходиться на белки, сколько на угли и сколько жиры



OXYgen ж 8 июля 2011 11:20   #128
Цитата: Martin
будутЪ вскорости )))

Ага-ага. Бу растить мяско. И еще этих, из бугарковского района..., ну ты знаешь все сам. А то как-то капуста и вареные каштаны не спасают)))



Kimi ж 8 июля 2011 11:27   #129
Martin,
спасибо smile тока вопрос, а после того, как я перестану их принимать, жирище не попрет в два раза быстрее и больше? (есессно, продолжая заниматься и питаться по-фитфановски smile )



Martin м 8 июля 2011 11:37   #130
Цитата: OXYgen
А то как-то капуста и вареные каштаны не спасают)))

так ты их того... под бельишко winked

Цитата: Kimi
спасибо тока вопрос, а после того, как я перестану их принимать, жирище не попрет в два раза быстрее и больше? (есессно, продолжая заниматься и питаться по-фитфановски )

не должно )))
сейчас у нас и так жара ппц какая, я если будешь жиросжигатели пить, будет очень тепло тебе ))) вся мокрая будешь ходить ))



Василий м 8 июля 2011 11:39   #131
Цитата: Martin
оптимально то, конечно, мяско вобще не терять ))) но такого не бывает, к сожалению
и вобще не думаю, что можно всех подряд подогнать под какой-то стандарт, мы же все разные в принципе, многое от генетики зависит. кто-то на сушке совсем мало мышечной массы теряет, у другого она сливается чуть ли не быстрее, чем жир.

У меня одна девочка за 2 месяца слила 4 кг жира и всего 200 гр мяса, а проценты жира понизила с 22 до 16. А некоторые палят чуть ли не 1:1 recourse
Цитата: Martin
по расчету у меня выходила нехватка порядка 450 ккал, а я при этом замечательно рос ))

Во-во, и я на 2000 ккал с 82 кг поднял массу до 85кг. Но заметил в своей практике, что расту только с гейнерами. Так тяжело запихать в себя дополнительные углеводы. Только коктейли и спасают. winked



Kimi ж 8 июля 2011 11:42   #132
Martin,
посмотрела, выбрала Lipo-6 Black Hers от Nutrex (буду искать в магазинах)... а его можно, если я пью еще и карнитин, ВСАА и протеин? (млиииин, какая-то сплошная химия wink )



OXYgen ж 8 июля 2011 11:45   #133
Цитата: Василий
Так тяжело запихать в себя дополнительные углеводы

У меня та же беда.Мяско-рыбка как-то лучше идут. Может тож гейнер прикупить? Чета боязно, там углей ппц скока.

Цитата: Martin
так ты их того... под бельишко

Думаешь поможет? Хм, хотя пару кочанчиков небольших можнА подкинуть. А если каштны? Они так задорно торчать будут)))



Martin м 8 июля 2011 11:51   #134
Цитата: Василий
У меня одна девочка за 2 месяца слила 4 кг жира и всего 200 гр мяса, а проценты жира понизила с 22 до 16

круто! )
Цитата: Василий
Во-во, и я на 2000 ккал с 82 кг поднял массу до 85кг. Но заметил в своей практике, что расту только с гейнерами. Так тяжело запихать в себя дополнительные углеводы. Только коктейли и спасают.

это дааа ))) жрешь-жрешь весь день, а потом оказывается, что у тебя недобор калорий ))))))

Цитата: Kimi
а его можно, если я пью еще и карнитин, ВСАА и протеин?

карнитин уже и не нужен особо при приеме жиросжигателей. а БЦАА и прот никто не отменял, это твое восстановление после тренировки и защита мышц до нее (в смысле в процессе тренировки )) до тренировки их прием)

Сообщение отредактировано Martin - 8 июля 2011 11:53



OXYgen ж 8 июля 2011 11:53   #135
Martin,
что скажешь по поводу приема гейнера? МожнА его девочкам пить для набора массы, или все же протеин лучше?



Martin м 8 июля 2011 11:54   #136
Цитата: OXYgen
Martin,
что скажешь по поводу приема гейнера? МожнА его девочкам пить для набора массы, или все же протеин лучше?

девочкам гейнер?? не думаю, что у них прям такие сУрьезные нагрузки в качалке )))))

Цитата: OXYgen
А если каштны? Они так задорно торчать будут)))

хахахахааааа )))))))) lol
зато будешь звездой района )

Сообщение отредактировано Martin - 8 июля 2011 11:55



OXYgen ж 8 июля 2011 11:58   #137
Цитата: Martin
не думаю, что у них прям такие сУрьезные нагрузки в качалке )))))

Дык нет, конеш. Но и на те нагрузки, что есть сейчас не всегда сил хватает. Вон в последнюю треньку веса были меньше, чем обычно. Топчусь на одном месте практически, прям бесит am



Василий м 8 июля 2011 12:01   #138
Цитата: Kimi
млиииин, какая-то сплошная химия

На подобную фразу один грамотный человек ответил мне так...

Цитата: Martin

Набрал кучу химии...
- это ж разве химия smile химия это дека, суст, винни и прочее... и исколатая задница smile

Цитата: OXYgen
Может тож гейнер прикупить? Чета боязно, там углей ппц скока.

Попробуй Syntha-6. В ней углеводов меньше чем гейнерах, но больше чем в простых протеинах. К тому же она очень вкусная! winked



Kimi ж 8 июля 2011 12:04   #139
Цитата: Василий
На подобную фразу один грамотный человек ответил мне так...

хорошо, что он мне так не ответил... из всех слов нашла только одно знакомое "винни", ну и "задница", есессно, в порядке прочтения wink



OXYgen ж 8 июля 2011 12:10   #140
Василий,
пасиба. Я как раз озадачена выбором сейчас. Думаю, как раз в качестве послетренировочного подойдет.

Цитата: Kimi
нашла только одно знакомое "винни", ну и "задница

Kimi,
lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()