Martin м 2 июля 2011 23:02   #1
Привет, мои дорогие! наконец у меня появилось время создать свою темку, где будет очень много интересного - в первую очередь полезные статейки по диетологии, физиологии, программам тренировок для различных целей и...вобщем много всего вкусного )))
Как вы все знаете, последнее время я был ужасно занят учебой и...наконец она закончилась...юююхууу! фоточки будут прилагаться (если кто-то их еще не видел вконтакте)

Что у меня нового за последнее время:
итак, фитнес-групп послан достаточно далече, теперь я работаю в сети Sport Life, провожу персональные тренировки в тренажерном зале.
Sport Life удобен тем, что теперь желающим тренироваться у меня не нужно ездить в какой-то определенный клуб, они могут выбрать ближайший к своему дому smile сейчас по городу их 12!


Приходите тренироваться! сейчас есть возможность уделить достаточно времнени всем желающим. пользуйтесь моментом, потому что с наступлением осени, а может и раньше, народ вернется из отпусков и ломанется в залы smile
Напоминаю, что город Санкт-Петербург ))

Президент федерации бодибилдинга и фитнеса России В.И. Дубинин... ну и я с красненьким дипломчиком smile
и еще сертификат на проведение групповых занятий )


Очень приятно, царь... )))


С Наташей Рогозиной (пауэрлифтинг)


С Леной ))


Ну это уже все видели - Миха и его девочки smile

Сообщение отредактировано Martin - 2 июля 2011 23:25



Marussia ж 2 июля 2011 23:48   #2
Поздравляю с такими замечательными событиями! С нетерпением буду ждать статей..



Семёнов м 3 июля 2011 00:08   #3
Цитата: Martin
программам тренировок для различных целей

Заказы принимаете? Хотелось бы увидеть интервальное кардио от Мартина.



Martin м 3 июля 2011 00:11   #4
Семёнов,
в чистом виде кардио-интервалы хороши для девушек, для парней интервалы нужно делить на упражнения с весом и кардио-упражнения ))

Marussia,
спасибо smile



Семёнов м 3 июля 2011 00:15   #5
Цитата: Martin
в чистом виде кардио-интервалы хороши для девушек

Martin, если не сложно, для моей супруги. smile Ну или ткните носом. Просто сегодня искал в вашем ЖЖ и не нашел sad



Marussia ж 3 июля 2011 00:18   #6
И мне love Я в очереди!



Василий м 3 июля 2011 00:28   #7
Успехов тебе, брат!



Василиса ж 3 июля 2011 13:40   #8
Мартин - поздравляю! И сразу вопрос на засыпку: есть противопоказания для занятий в тренажерном зале тем дамам, у которых есть на ногах сосудистые "звездочки"?

Сообщение отредактировано Василиса - 3 июля 2011 13:44



Мasha ж 3 июля 2011 13:48   #9
Ух, здорово, Мартин! Я вот как-то думала что как раз твоего дневника форуму и не хватало.
Успехов тебе )))
Будем ждать статей!

И от меня вопрос: что ты думаешь о Lipo6 ?

Сообщение отредактировано Мasha - 3 июля 2011 13:49



Марина_ ж 3 июля 2011 15:14   #10
Martin, и сразу заказик... Очень хотелось бы узнать как всё-таки грамотно рассчитывать индивидуально БЖУ для похудения и для поддержания веса, и как их повышать до нормы? А вообще, держись! Народ щас забросает вопросами smile



Martin м 3 июля 2011 17:28   #11
Цитата: Семёнов
Martin, если не сложно, для моей супруги. Ну или ткните носом. Просто сегодня искал в вашем ЖЖ и не нашел

Цитата: Marussia
И мне Я в очереди!

на чем занимаются барышни? smile дорожка, эллипс, велик?



Семёнов м 3 июля 2011 17:29   #12
Martin, дорожка! Так же возможны прогулки-пробежки на свежем воздухе ибо лето ))



Martin м 3 июля 2011 17:30   #13
Цитата: Василиса
Мартин - поздравляю! И сразу вопрос на засыпку: есть противопоказания для занятий в тренажерном зале тем дамам, у которых есть на ногах сосудистые "звездочки"?

Варикозное расширение вен нижних конечностей не является противопоказанием для занятий спортом, однако нужно избегать травм варикозно расширенных вен, они могут привести к осложнениям - варикотромбофлебиту.
могу посоветовать одевать специальный компрессионный трикотаж при занятих спортом.
если действительно сильно беспокоит данный вопрос, то можно сходить на консультацию к флебологу

Цитата: Мasha
И от меня вопрос: что ты думаешь о Lipo6 ?

хороший жиросжигатель smile

Цитата: Марина_
Martin, и сразу заказик... Очень хотелось бы узнать как всё-таки грамотно рассчитывать индивидуально БЖУ для похудения и для поддержания веса, и как их повышать до нормы?

если по науке, то в первую очередь расчитывается общая калорийность дневного рациона. она будет неодинакова для дня тренировки и дня отдыха, то есть фактически нужно провести два расчета.
затем распределятся процентное отношение для нутриентов. для потери веса необходимо создать отрицательный энергетический баланс. при этом кол-во углеводов берется около 56%, жиров <26%, белков >18%

Цитата: Семёнов
Martin, дорожка! Так же возможны прогулки-пробежки на свежем воздухе ибо лето ))

для новичков можно выполнять бег в достаточно быстром темпе в течении 30 сек, после чего отдыхать, восстанавливая дыхание и сердечный ритм. время отдыха 3-4 минуты. количество сетов 6-10
для более тренированных - бег в среднем темпе в течении 2-3 минут, после чего ускорение (временной интервал можно варьировать, чем выше тренированность, тем он будет больше. можно начать с 10 секундного ускорения, и с каждой последующей тренировкой добавлять время. максимальное время интервала с ускорением обычно не больше 30 сек.). для среднего уровня подготовленности, можно советовать переходить на быстрый шаг после интервала с ускорением.

Сообщение отредактировано Martin - 3 июля 2011 17:53



Семёнов м 3 июля 2011 18:08   #14
Martin, спасибо. Стало быть, интервальная тренировка довольно короткая. При максимальном раскладе для тренированных я насчитал 35 мин. Наверное, этого хватит чтобы выдохнутся. Завтра с утра попробуем.



Martin м 3 июля 2011 18:16   #15
Семёнов,
если брать начальный уровень, то достаточно средняя интенсивность - из-за пауз отдыха. а если брать вариант умеренного бега с предельным ускорением порядка 20 секунд, то да, мало не покажется )))



Helena_fitfan ж 3 июля 2011 19:24   #16
Цитата: Martin
если брать начальный уровень, то достаточно средняя интенсивность - из-за пауз отдыха. а если брать вариант умеренного бега с предельным ускорением порядка 20 секунд, то да, мало не покажется )))

у нас новички бегают 100м темп 100м легкая трусца в общей сложности 2км после 1км можно отдохнуть 2-3минут если совсем тяжело.
более тренированные 200м темп 200 трусца в общей сложности 4км и без отдыхать. Данная работа хорошо повышает выносливость. Но очень тяжелая.

Martin
, как относишься к пиколинату хрома?? ибо элькарнетин мне не подходит.



Kimi ж 3 июля 2011 20:02   #17
Martin, поздравляю!!!
А можешь так же подробно расписать для велотренажера?... Ну, пожалуйста winked



Martin м 3 июля 2011 21:03   #18
Цитата: Helena_fitfan
Martin
, как относишься к пиколинату хрома?? ибо элькарнетин мне не подходит.

хорошо отношусь smile а так же к ионизированному кальцию и аспаркаму ))) хотя вместо аспаркама лучше панангин

Цитата: Kimi
А можешь так же подробно расписать для велотренажера?... Ну, пожалуйста

а что мне за Енто буит? winked



Helena_fitfan ж 3 июля 2011 21:12   #19
Цитата: Martin
хорошо отношусь smile а так же к ионизированному кальцию и аспаркаму ))) хотя вместо аспаркама лучше панангин

ну панангин то это же для сердца, пила его пол года назад smile а пиколинат хрома это жиросжогатель smile эффективный он ?



Martin м 3 июля 2011 21:19   #20
Цитата: Helena_fitfan
а пиколинат хрома это жиросжогатель эффективный он ?

я же говорю, что хорошо отношусь))
не сказал бы, что это жиросжигатель, надо всё-таки называть вещи своими именами. хром регулирует сахар в крови, а сие немаловажно для людей, которые балуются сладким )) те, кто регулярно его пьют отмечают снижение тяги к сладкому

Цитата: Helena_fitfan
ну панангин то это же для сердца

именно) поэтому людям, которые выполняют тяжелые физические нагрузки его нужно пить )) это ваше питание сердца.

Сообщение отредактировано Martin - 3 июля 2011 21:21






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()