Helena_fitfan ж 3 июля 2011 21:29   #21
Цитата: Martin
те, кто регулярно его пьют отмечают снижение тяги к сладкому

а если тяги к сладкому нет??? smile получается эффекта не будет. не хочется попусту пить таблеточки если малоэффективны



Martin м 3 июля 2011 21:36   #22
Цитата: Helena_fitfan
а если тяги к сладкому нет???

ну тогда зачем он тебе? )) возьми тогда лучше жиросжигатель, если с сердечком всё нормально



Helena_fitfan ж 3 июля 2011 21:39   #23
Цитата: Martin
возьми тогда лучше жиросжигатель

элькарнетин результата никакого не дает smile я пробовала несколько раз, меня производителя и концентрацию. бегать легче когда его пила но вес не уменьшился. посоветовали вот хром



anibres ж 3 июля 2011 21:39   #24
Цитата: Martin
наконец у меня появилось время создать свою темку, где будет очень много интересного

Наконец то это время пришло!!! Очень рада такому событию !!! winked С большим удовольствием будим черпать полезную информацию!



Kimi ж 3 июля 2011 21:44   #25
Цитата: Martin
а что мне за Енто буит? winked

Нуууууууууууу...
Я буду правильно заниматься дома, скину лишний жирик и запишусь к тебе на силовые тренировки, будем делать красивое тело winked



Martin м 3 июля 2011 21:51   #26
Цитата: Helena_fitfan
элькарнетин результата никакого не дает

я тебе про жиросжигатель говорю, а не про L-карнитин )))

Цитата: Kimi
Я буду правильно заниматься дома, скину лишний жирик

а если вдруг не скинешь? ))) гарантий то никаких нет, когда не видишь человека, не знаешь его возможности, питание, образ жизни smile



Helena_fitfan ж 3 июля 2011 21:54   #27
Цитата: Martin
я тебе про жиросжигатель говорю, а не про L-карнитин )))

это же тоже жиросжигатель самый распространенный причем)) я других и не знаю



Martin м 3 июля 2011 21:57   #28
Цитата: Helena_fitfan
это же тоже жиросжигатель самый распространенный причем)) я других и не знаю

разочарую тебя, l-карнитин это аминокислота smile он всего лишь переносит жирные кислоты в митохондрии через внутреннюю мембрану. да, он активизирует жировой обмен, но в определенных условиях... часто люди, в связи с этим пишут, он не работает для них

Сообщение отредактировано Martin - 3 июля 2011 22:00



Marussia ж 3 июля 2011 22:06   #29
Цитата: Martin
на чем занимаются барышни? smile дорожка, эллипс, велик?
Напиши, если не трудно, про эллипс -очень хорчется попробовать. Пожааалуйста! love



Helena_fitfan ж 3 июля 2011 22:08   #30
Цитата: Martin

разочарую тебя, l-карнитин это аминокислота smile

я вкурсе что аминокислота но большенство худеет все равно от него))



Kimi ж 3 июля 2011 22:08   #31
Цитата: Martin
а если вдруг не скинешь?

Дык, конечно, ты же тайну свято хранишь!!!
Видимо, у меня единственный вариант - дорожку купить!!!!



Семёнов м 3 июля 2011 22:16   #32
Цитата: Marussia
если не трудно, про эллипс -очень хорчется попробовать

Цитата: Kimi
Видимо, у меня единственный вариант - дорожку купить!

Надо было успеваать tongue

Пы Сы. Думаецо мне, что прынцип тот-же ))



Martin м 3 июля 2011 22:18   #33
Цитата: Kimi
Видимо, у меня единственный вариант - дорожку купить!!!!

у тебя единственный вариант начать заниматься в зале, хотя бы для начала без тренера ))

Цитата: Helena_fitfan
я вкурсе что аминокислота но большенство худеет все равно от него))

большинство худеет от рационального питания и адекватных нагрузок smile



Kimi ж 3 июля 2011 22:23   #34
Цитата: Martin
у тебя единственный вариант начать заниматься в зале, хотя бы для начала без тренера ))

а вот на дорожке можно и дома, видимо?! smile
Ну, точно, начинаю копить на дорожку!!!! Какой-то прям волшебный тренажер wink
А если серьезно, не очень понятно, в чем смысл сейчас мне идти в зал (тем более без тренера), если у меня есть велотренажер и я могу заниматься дома?!



Martin м 3 июля 2011 22:28   #35
Цитата: Kimi
А если серьезно, не очень понятно, в чем смысл сейчас мне идти в зал (тем более без тренера), если у меня есть велотренажер и я могу заниматься дома?!

не одним кардиотренажером добиваются целей smile всё должно быть в комплексе. залезть на дорожку, эллипс и что-то там поделать может любой, вот только результатов часто не видно. что вижу я в зале: люди приходят, убиваются по часу полтора на кардио тренажерах, а где результат от этого? если он и есть, то минимальный, лишний вес как был, так он и есть. тут любой человек всякую мотивацию потеряет... будет грешить на генетику, на то что "это мне не дано" и так далее. грустно всё это...



Natasha96 ж 3 июля 2011 22:41   #36
Поздравляю!))

Я правильно поняла, что могу выбрать любой спортлайф? winked



Helena_fitfan ж 3 июля 2011 22:44   #37
Цитата: Martin

не одним кардиотренажером добиваются целей smile всё должно быть в комплексе.

при правильном питании и занятиях на беговой дорожке результат в виде похудения точно будет smile даже без зала.



Martin м 3 июля 2011 22:45   #38
Цитата: Natasha96
Я правильно поняла, что могу выбрать любой спортлайф?

да, ты правильно поняла. ездить придется мне... если только ты не выберешь тот, который на Дыбенко wink



Natasha96 ж 3 июля 2011 22:49   #39
Цитата: Martin
да, ты правильно поняла. ездить придется мне... если только ты не выберешь тот, который на Дыбенко wink

wink К твоему сожалению, точно не Дыбенко :))
Надо подумать, какой мне удобнее..Вот раньше в Варшавский экспресс ходила, сейчас неудобно туда...В общем завтра прикину, что да как!



Martin м 3 июля 2011 22:53   #40
Цитата: Helena_fitfan
при правильном питании и занятиях на беговой дорожке результат в виде похудения точно будет даже без зала.

что такое похудение? это снижение общей массы тела.
снижение массы тела еще не означает, что вы будете иметь тело вашей мечты. можно похудеть, это легко! но, думаю, что никто не горит желанием быть похожим на сдувшийся воздушный шарик, убрав 10-15 кг.
можно слить вес, для этого вобще не нужно много думать - просто тратить больше калорий, чем потреблять. для этого даже не нужна никакая дорожка )) но повторюсь, это будет не то тело, которое вы хотели

Цитата: Natasha96
К твоему сожалению, точно не Дыбенко :))

эх, блин, жалко)) тогда нужно смотреть, чтобы мои дежурные смены не попали на твое желание тренироваться ))) хотя у меня сейчас вечерняя дежурка только одна - по вторникам. ты же по вечерам будешь ходить?

Сообщение отредактировано Martin - 3 июля 2011 22:56






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()