Tati ж 7 сентября 2011 16:54   #601
Цитата: Марина_
как вспомню так и не верится что я когда-то так гульвонила.

lol из серии?

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.
Меня ищет!
lol



Martin м 17 сентября 2011 13:04   #602
Несколько слов о L-карнитине

Сообщение отредактировано fitfan - 17 сентября 2011 20:42



авантю ж 17 сентября 2011 13:53   #603
спасибо за инфу ..

я вчера пошла заниматься /была смешаная тренировка, немного силовых и кардио/ - но без L-карнитина, - закончился.
вообще так вяло без него .. как-то даже печально. и от интенсивного кардио - почти не вспотела. уже и присела дофига - всё равно ушла какая-то неуставшая, будто до конца не выложилась, хотя на самом деле старалась как могла полтора часа : )
сижу и думаю сейчас - без L-карнитина нет желания идти сегодня в зал.
развилась привычка. на каком уровне - непонятно.



Martin м 17 сентября 2011 20:35   #604
Новости с Олимпии 2011

Оксана Гришина заняла 5-е место в категории фитнес. Травмировала ногу на произволке, еле закончила выступление


Евгений Мишин в полной ж@пе, какой-то корявый весь... думаю, даже в 10-ке не будет


Катлер большой, но ничего нового, форма даже хуже, чем в прежние годы. На форумах говорят, что у него травма бицепса...


Думаю, вот этот парень (Фил Хит) будет новым мистером О. Катлера делает в одну калитку


Мой прогноз на Mr Oly:
1 место - Фил Хит
2-е/3-е - Катлер или Кай Грин
4-е Дэннис Вульф
5-е Мартинес
6-е Декстер Джексон

видео с повторами ЧПОК

Сообщение отредактировано Martin - 17 сентября 2011 21:26



Martin м 18 сентября 2011 15:30   #605
тэкс, сравним, что вышло в итоге...

1. Phil Heath
2. Jay Cutler
3. Kai Greene
4. Victor Martinez
5. Denis Wolf
6. Dexter Jackson

Мартинес обошел Вульфа, вот так неожиданность... а в остальном предсказуемо smile
фотки будут позже, ушел спать



Martin м 19 сентября 2011 08:52   #606
Если не знаешь что делать - качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний smile



Triniti ж 19 сентября 2011 10:09   #607
Цитата: Martin
Несколько слов о L-карнитине

как раз хотела найти, что то о Л-карнитине, спасибо! Шикарная статья!
Правда у меня вопрос: а какой лучше купить, знаю что жидкий быстрее усваивается и вроде у американских производителей стоит покупать. Что нибудь посоветуете?

Сообщение отредактировано Triniti - 19 сентября 2011 10:46



Алиса ж 19 сентября 2011 10:37   #608
Цитата: Martin
Если не знаешь что делать - качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний

наконецто стало ясно, что имеют ввиду мужчины когда говорят что в девушке самое главное - это боГатый внутренний мир)))

так вот он какой wink



Martin м 19 сентября 2011 14:10   #609
Цитата: Triniti
Правда у меня вопрос: а какой лучше купить, знаю что жидкий быстрее усваивается и вроде у американских производителей стоит покупать. Что нибудь посоветуете?

да, жидкий принимать лучше. берите карнитин известных брендов, например, Multipower

Цитата: Алиса
наконецто стало ясно, что имеют ввиду мужчины когда говорят что в девушке самое главное - это боГатый внутренний мир)))

по-моему, так говорят девушки, а не мужчины smile


Мистер Олимпия 2011

Декстер Джексон - 6-е место


Дэнис Вульф - 5-е место


Виктор Мартинес - 4-е место


Кай Грин - 3-е место


Джей Катлер - 2-е место


Фил Хит - 1-е место





Все чемпионы:

женский ББ, бикини, мужской ББ, бодифитнес, фитнес, мужской ББ (малыши)

Сообщение отредактировано Martin - 19 сентября 2011 14:27



Triniti ж 19 сентября 2011 15:12   #610
Цитата: Martin
да, жидкий принимать лучше. берите карнитин известных брендов, например, Multipower

ну в принципе на нем я и остановилась!)) wink
Martin, а не подскажите, вы ведь из Питера, где дешевле и качественное спорт.питание можно купить, просто не хочется деньги на ветер выкинуть, тем более я в этом не бум-бум. feel



deep99olalla ж 19 сентября 2011 16:48   #611
Цитата: Martin
женский ББ, бикини, мужской ББ, бодифитнес, фитнес, мужской ББ (малыши)

а чем отличается женский бодифитнес от женского фитнеса? в бодифитнесе только позирование, а в фитнесе - произволка в костюмах..? или чо? laughing а тренировочные процессы отличаются у тех и других?



авантю ж 19 сентября 2011 17:05   #612
Ань, мне тоже стало интересно. почитала в инэте, в общем в категории фитнес девы помышцастее, а в бодифитнесе - поизящней, чем первые .. типа грация, все дела .. feel

Сообщение отредактировано авантю - 19 сентября 2011 17:06



anibres ж 19 сентября 2011 17:08   #613
Цитата: Martin
Все чемпионы:

Красавцы!!!

Цитата: Martin
4-е место

Цитата: Martin
3-е место

Цитата: Martin
2-е место

Цитата: Martin
1-е место

Блин сКоКа там мышЦЦЦ crying Хотелось бы увидеть в живую и потрогать lol



Василий м 19 сентября 2011 17:49   #614
Цитата: Martin
Виктор Мартинес - 4-е место

Мартинез хорош!!!
А Кетлер уже свое отбыл. За что ему второе дали? Чтоб у него психологической травмы не было?!



Martin м 19 сентября 2011 18:15   #615
Цитата: Triniti
Martin, а не подскажите, вы ведь из Питера, где дешевле и качественное спорт.питание можно купить, просто не хочется деньги на ветер выкинуть, тем более я в этом не бум-бум.

можно у меня smile

Цитата: авантю
Ань, мне тоже стало интересно. почитала в инэте, в общем в категории фитнес девы помышцастее, а в бодифитнесе - поизящней, чем первые .. типа грация, все дела ..

не только )) в фитнесе без акробатики нечего делать, есть определенные обязательные элементы (как в спортивной гимнастике), которые необходимо выполнить в течении произвольной программы. собственно поэтому в фитнес часто приходят бывшие гимнастки

Цитата: anibres
Хотелось бы увидеть в живую и потрогать

за филейные части? wink

Цитата: Василий
А Кетлер уже свое отбыл. За что ему второе дали? Чтоб у него психологической травмы не было?!

он реально здоровый, самый большой из всех. но приэтом широкая талия, плюс ко всему травма бицепса. если приглядеться, видна гиматома на левом бицепсе. а в первый день соревнований он вышел вообще без левой дельты, видимо так сказалась травма



anibres ж 19 сентября 2011 20:02   #616
Мартин как у тебя дела? Как твоя ММ? Сильно пострадали твои трени с питанием из-за работы?



Triniti ж 19 сентября 2011 22:06   #617
Цитата: Martin
можно у меня

ого! звучит, как то по "наркодилерски". шучу!) lol
Martin, а есть "прайс"? feel огласите весь список..... wink

Сообщение отредактировано Triniti - 19 сентября 2011 22:07



Martin м 19 сентября 2011 22:17   #618
Triniti,
ты спрашивай, что нужно, я постараюсь достать всё smile



Triniti ж 19 сентября 2011 23:11   #619
Martin, ну я хочу л-карнитин, какой нибудь ВСАА(фиг его знает какой именно), я вообще в этом не шарю и думаю витамины мне посоветовали Daily Formula от Universal Nutrition, а еще наверное протеин.... блин.... хрен, знает что мне надо.... recourse
я еще про свои тренировки сказать ни чего не могу.... а тут уже про добавки думаю.... no



Irina.B ж 20 сентября 2011 08:52   #620
Цитата: Martin
да, жидкий принимать лучше. берите карнитин известных брендов, например, Multipower


Хотела тоже прикупить именно его, но продавец порекомендовал пауэрсистем 2700мг в 25 мл. Эта фирма как?

И на счет липо блэк -6 грит, что был какой-то скандао и те, кто принимал липу именно черную не прошли допинг контроль (типа вредные вещества в ней),а кто принимал простую липу все окей. Че покупать-то теперь?))

Сообщение отредактировано Irina.B - 20 сентября 2011 08:53






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()