Natasha96 ж 29 августа 2011 12:46   #581
Миш, в спортлайф в Варшавский беру абонемент winked



Martin м 30 августа 2011 23:39   #582
Natasha96,
да понял я, понял )))

писЮльки разводить некогда, поэтому сразу по делу...
to all:
у нас акция - молодым людям до 25 лет абонемент в Sport Life за 10 тысяч smile приходите заниматься

ps с сентября немного дорожают персоналки



Гейл ж 31 августа 2011 09:11   #583
Цитата: Martin
до 25 лет

включительно?

я нашла кому продать свой абонемент в ФХ



Natasha96 ж 31 августа 2011 11:44   #584
Цитата: Martin
да понял я, понял )))

бу-бу-бу!!
Я тебе вконтакт позже написала)))

Цитата: Гейл
включительно?

Галюнь, позвони узнай, думаю, что да!

В Варшавский стоит 18 000, кроче зависит от зала.



Гейл ж 31 августа 2011 12:02   #585
Цитата: Natasha96
Галюнь, позвони узнай, думаю, что да!

да, так и сделаю
А то времени до, собственно, прекращения действия на меня даже условия с включительно - всего ничего, пара месяцев wink
а если реально будет за 10к купить, то мне всего 5к надо где-то наскрести и я в дамках! спортлайфе на дыбенко!



Natasha96 ж 31 августа 2011 13:07   #586
Цитата: Гейл
а если реально будет за 10к купить, то мне всего 5к надо где-то наскрести и я в дамках! спортлайфе на дыбенко!

там можно 5 сначала, 5 в след месяце)



Гейл ж 31 августа 2011 13:19   #587
Цитата: Natasha96
там можно 5 сначала, 5 в след месяце)

да мне в общем-то без разницы в каком месяце - наследства от бабушки не ожидается, зарплата одна, так что пофиг, с этой эти 5 наскрести или со следующей =))



Martin м 5 сентября 2011 13:51   #588
"Почему молодые люди и девушки так любят называть свое пьяно-клубное времяпрепровождение словом "отдыхаем"? "Культурно отдыхаем", "отдыхаем хорошо", "отлично отдохнули". Что это за отдых, когда после него себя чувствуешь более разбитым и уставшим, чем до него?.. Разве после бессонной, тусовочной ночи, сопровождаемой литрами алкоголя и тоннами сигарет, вы себя чувствуете отдохнувшими?.."
взято от Do4a




Гейл ж 5 сентября 2011 14:43   #589
Не, увы. Не выдерживает критики.
Вроде бы красиво и пафосно, да, и правильно в какой-то степени...
но как можно называть отдыхом педалирование по горам 200 км?
или просто - ночную покатушку на 70-90 км, после которой чувствуешь себя усталой?
Явно БОЛЕЕ усталой, чем до нее wink
Как можно называть отдыхом выезд на природу с друзьями? Когда Вы бегаете и прыгаете, играете в какой-нибудь волейбол, жарите шашлыки, ловите рыбу и бабочек. беситесь и страдаете фигней, если после этого единственная мысль по возвращении домой - упасть и не двигаться? ;) однако и это - отдых.

Каждый отдыхает в меру своих возможностей. Я обожаю крепко выспаться после ночи в клубе и совсем не чувствую себя разбитой. Алкоголь я не пью, да, но это дело каждого, не обязательно ведь нажираться до поросячьего визга, можно и пару коктейлей - и наутро будешь бодр и весел. А гудящие от танцев ноги - ничем не отличаются от гудящих после пляжного волейбола ;) разве что воздух в клубе от силы такой же полезный, как на природе. но вот например при 70 км по ночному городу и его пыльным улицам - тоже мало полезного вдыхается ^_^

Сообщение отредактировано Гейл - 5 сентября 2011 14:45



Martin м 5 сентября 2011 17:06   #590
Цитата: Гейл
но как можно называть отдыхом педалирование по горам 200 км?

это то тут при чем? smile я педалировать никого не призываю smile



Гейл ж 5 сентября 2011 17:20   #591
Цитата: Martin
это то тут при чем? я педалировать никого не призываю

тьфу ты.
это я просто к тому, что каждый отдыхает как может. И, несмотря на то, что это именно отдых (в конкретном случае педалирования - это было отпуск!), после него себя еще какой усталой и разбитой чувствуешь! wink

так что состояние _после_ - ваааапче никак не характеристика отдыха. Что рушит всю логику процитированного тобой высказывания =)

Сообщение отредактировано Гейл - 5 сентября 2011 17:23



Марина_ ж 5 сентября 2011 20:55   #592
Цитата: Martin
Разве после бессонной, тусовочной ночи, сопровождаемой литрами алкоголя и тоннами сигарет, вы себя чувствуете отдохнувшими?.."

Если редко, но метко-ДА! Но морально естественно. Что бы минздрав не говорил, а иногда! полезно жирануть (грубо,но точно) и оторваться в большой веселой компании хороших друзей ИМХО



charmed ж 5 сентября 2011 23:20   #593
Martin, здравствуйте! прочитала весь Ваш дневник и хотела бы уточнить несколько вопросов:
1) читала статейки про интервальные аэробные тренировки, что они более эффективны, чем обычные. я только начинаю путь к стройному телу. стоит ли для начала месяц где-то позаниматься аэробными тренировками (эллипс, степпер или велосипед) в обычном постоянном темпе или лучше сразу начинать интервальные? Или например первые 40 минут в обычном темпе, а потом 20 оставшиеся интревальные. Ну или 30 в обычном, следующие 20 мин интревальные и потом оставшиеся 10 в обычном. и как долго вообще стоит заниматься только аэробными тренировками? месяц, два? а может меньше.
2) сейчас передо мной стоит выбор: ходить в тренажерку на аэробные тренировки или в группу по фитнесу. обе тренировку будут продолжаться около часа. что эффективнее для начала похудания? чтобы не писать о себе можете прочитать в моём дневничке (если Вас не затруднит) http://fitfan.ru/forum/topic_2241/1
3) достаточно ли моих БЖУ как написано в последнем посте или стоит что-то уменьшить, а что-то увеличить?
заранее спасибо!



Martin м 6 сентября 2011 10:53   #594
Цитата: charmed
я только начинаю путь к стройному телу

возьмите персонального тренера, без его участия получить результаты на начальном этапе достаточно сложно

Цитата: charmed
сейчас передо мной стоит выбор: ходить в тренажерку на аэробные тренировки или в группу по фитнесу. обе тренировку будут продолжаться около часа. что эффективнее для начала похудания?

а что мешает комбинировать? smile

Марина_,
wink мля, да тут одни синячки собрались (Алиска, тебе тоже привет smile )

Гейл,
если ты называешь отдыхом то, после чего чувствуешь себя усталой и разбитой, то это уже мазохизм smile



Safita ж 6 сентября 2011 11:53   #595
мля, да тут одни синячки собрались

Это я! Это я!
Я раньше ваще по черному бухала каждую пятницу. Пиво. Много. 3 по 0,5 это уж так... посидеть, а чтоб до плясок дошло это больше надо. Запивала я так усталость и стресс после работы. Вот чтоб прям забыть всю неделю. А иногда, когда приходилось задерживаться, брала в 6 вечера бутылку пива и "дорабатывала" день, думала, что если этого не сделаю, то сдохну. Было это 6 лет назад. Сейчас у меня другая работа, без стрессов, без вечерних доделок, без собутыльниц smile (хотя до сих пор звонят и говорят "пошли бухаааать!!!!!", а я говорю "отвалите, я теперь спортсменка"). На пиво не тянет, а вот белое сухое вино с сырами и оливками, бывает, гурманствую, не чаще раза в месяц и не в таких, естественно, количествах.

Сообщение отредактировано Safita - 6 сентября 2011 12:03



charmed ж 6 сентября 2011 15:54   #596
Цитата: Martin
возьмите персонального тренера, без его участия получить результаты на начальном этапе достаточно сложно

хм. похоже я вообще ничего не понимаю. зачем мне тренер, если пока у меня только аэробные тренировки? что можно делать неправильно в ходьбе? вот когда я перейду к силовым, тогда понятное дело нужен будет тренер.
Цитата: Martin
а что мешает комбинировать?

отсутсвие финаносов. у нас тренажерки дорогие очень, да и фитнес занятия тоже. так что что-то одно только.

Вы так и не ответили по этому поводу, если не трудно высскажите своё мнение:

Цитата: charmed
стоит ли для начала месяц где-то позаниматься аэробными тренировками (эллипс, степпер или велосипед) в обычном постоянном темпе или лучше сразу начинать интервальные? Или например первые 40 минут в обычном темпе, а потом 20 оставшиеся интревальные. Ну или 30 в обычном, следующие 20 мин интревальные и потом оставшиеся 10 в обычном. и как долго вообще стоит заниматься только аэробными тренировками? месяц, два? а может меньше.



Гейл ж 6 сентября 2011 16:09   #597
Цитата: Martin
если ты называешь отдыхом то, после чего чувствуешь себя усталой и разбитой, то это уже мазохизм

да. У меня почти каждые выходные - это выходные, после которых нужны выходные wink
и да, я так отдыхаю. Просто отдых для души и для тела - разные вещи.
Тусовки, пьянки, друзья, покатушки, шашлыки - это все для души. А поваляться перед теликом - я в старости наваляюсь, до тошноты.



Марина_ ж 6 сентября 2011 19:43   #598
Цитата: Safita
раньше ваще по черному бухала каждую пятницу. Пиво. Много.

А у меня график 2/2 и каждый второй день-типа пятница была wink А пиво для разгона было.... как вспомню так и не верится что я когда-то так гульвонила. А самое интересное что считала эти пьянки нормальным явлением в общем-то. Но теперь вот так:
Цитата: Safita
сухое вино с сырами и оливками, бывает, гурманствую, не чаще раза в месяц и не в таких, естественно, количествах.

Но иногда душа хочет разгула по-серьезней и ей потакаю smile



Safita ж 7 сентября 2011 09:46   #599
Это ведь смотря кто от чего устал. Если труд физический, то хочется перед телеком поваляться, а если умственный, то обязательно нужно телом повкалывать, чтоб мозг отдохнул. Для меня сейчас лучший отдых это у себя в деревне по лесам, грибам, ягодам на велике, пешим ходом и на целый день. Скачешь там по горам, аки сайгаки, устанешь, аки собаки, но из башки все как вышибает, желание набухаться тоже.
Мартин, мы тебе уже всю тему загадили или еще можно? Перегаром не пахнет?

Сообщение отредактировано Safita - 7 сентября 2011 09:47



OXYgen ж 7 сентября 2011 10:19   #600
Martin,
привет.
После 2-х месяцев не слишком удачного массонаборного тренинга (первые 2 были "привыкательные") возникла мысль о циклировании. Хочу пару месяцев позаниматься на силу. Как считаешь, насколько это оправданно? Веса рабочие встали, особенно на верх. В жимах мотаю кисти, потому как именно там "гуляют" суставы, если беру гантельки потяжелее((( Да и вообще чёта я чахлая какая-то. Вот и решила укрепить связки-суставы. Насколько я поняла, этому более способствует режим малых повторов (3-4 раза) с бОльшими весами и увеличенным до 4-5 минут отдыхом между подходами. Только вот думаю, если я сейчас с относительно небольшими весами работаю, смогу ли я их в малоповторном режиме значительно увеличить и поможет ли это развить силу. Или без массы нет силы?
В силовом режиме достаточно будет ТОЛЬКО базы? Или изолированные упражнения тоже стоит включать? Я планирую заниматься по той же проге что и сейчас, исключив изолированные упражнения. И не три дня, а два: верх и низ. Это правильно или стоит пересмортреть поргамму полностью? Или может вообще не нужен девочкам этот силовой тренинг? А если все же он имеет смысл, то как долго заниматься в таком режиме месяц, два?
Извини за многобукаФ, очень хочется разобраться, а не тупо ходить в зал и делать хоть что-нибудь не понимая смысла и не получая результата.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()