Martin м 4 июля 2011 00:25   #61
Цитата: Kimi
но... после кардио поесть можно не раньше, чем через два часа...

глупости ))

Цитата: Kimi
как я поняла, после пробуждения необходимо поесть не позже, чем через два часа

просыпаешься и сразу кушаешь что-то легкоусваиваемое. можно просто один белок. после кардио лучшим вариантом будет изолят, а вот нормально поесть можно где-то через час

Сообщение отредактировано Martin - 4 июля 2011 00:28



Kimi ж 4 июля 2011 00:39   #62
Цитата: Martin
просыпаешься и сразу кушаешь что-то легкоусваиваемое. можно просто один белок.

в том-то и дело, что у меня "просыпаешься и сразу кардио" :))) В этом-то и весь вопрос :)))



Василий м 4 июля 2011 00:41   #63
Цитата: Martin
блииин, совсем забыл, сейчас есть акция - 10 бесплатных дней фитнеса. можно заказать на сайте http://www.sportlifeclub.ru/
НО инструктаж в эту тему не входит, фактически я вобще не должен подходить к людям, которые приходят по этой акции...ну только если их не задавило штангой и они корячатся под ней уже минут десять

У нас тоже такие акции устраивают. Только с полным инструктажем с составлением тренировочных программ на ближайшие 2 месяца. У них же большая часть потенциальных клиентов разбежится, если людям не уделять нужного внимания. Я даже больше скажу. Директор нашего клуба сегодня сам ходил по залу и всем предлагал стакан воды))) Вот это сервис! А ты говоришь десять минут под штангой... lol



Kimi ж 4 июля 2011 00:48   #64
Мартин так и не ответил, значит завтра по старой схеме... А я так надеялась завтра встать на 1,5 часа позже :(((



Martin м 4 июля 2011 00:48   #65
Цитата: Kimi
в том-то и дело, что у меня "просыпаешься и сразу кардио" :))) В этом-то и весь вопрос :)))

тогда БЦАА закидывай хотя бы, причем приличную порцию - грамм 5

Цитата: Василий
Директор нашего клуба сегодня сам ходил по залу и всем предлагал стакан воды)))

у вас с ней напряженка? ))

Цитата: Kimi
Мартин так и не ответил, значит завтра по старой схеме... А я так надеялась завтра встать на 1,5 часа позже :(((

зачем тебе 1,5 часа себя изводить? да еще на голодный желудок... жесть какая-то... БЦАА перед кардио и делай интервалку минут на 30, но только на совесть... учись получать удовольствие не от длительности тренировки...хотя какое уж тут удовольствие... а от короткой интенсивности



Kimi ж 4 июля 2011 00:54   #66
Да вот поэтому я и прошу тебя уже в стопицотый раз посмотреть мой дневник!!! Я принимаю ВСАА до и после трени... по 2 капсулы (ВСАА от AXIS LAbs) + L-карнитин 1500

я именно про питание после хочу узнать...



Martin м 4 июля 2011 00:57   #67
Цитата: Kimi
именно про питание после хочу узнать...

едрен батон, ну писал же - изолят и БЦАА после тренировки, прием пищи через час

Цитата: Kimi
Да вот поэтому я и прошу тебя уже в стопицотый раз посмотреть мой дневник!!!

доберусь как-нибудь и до него))



Kimi ж 4 июля 2011 01:04   #68
Короче, все сообщения перемешались :))) Так забавно читать...
Конкретный вопрос: как именно ты бы посоветовал: заниматься сразу после пробуждения или лучше вечером после работы в 20.30 (спать ложусь не раньше 23.00)...



Василий м 4 июля 2011 01:29   #69
Цитата: Martin
у вас с ней напряженка? ))

В стране, да! wink



iveryq123 ж 4 июля 2011 02:11   #70
Martin,

Искренне поздравляю и удачи в тренерстве! bully позавидуешь кто будет у тебя тренироваться!!!!



samurauka ж 4 июля 2011 02:56   #71
Поздравляю с темкой!!!
Извини что так долго не заходила в гости feel



Tati ж 4 июля 2011 08:48   #72
Цитата: iveryq123
Искренне поздравляю и удачи в тренерстве! позавидуешь кто будет у тебя тренироваться!!!!


От от...и я про то!

Мартин, круто!!!
Мы в тебяяя веееерим!!! Помоги всем нуждающимся lol



OXYgen ж 4 июля 2011 09:38   #73
Цитата: Tati
Мы в тебяяя веееерим!!! Помоги всем нуждающимся

Да-да.
Martin,
Я тож очень рада появлению твоей темы, и оччень надеюсь на твои советы. МожнА ж будет иногда сносить тебе мозг глупыми вопросами в твоей теме? feel



Vi.Vip ж 4 июля 2011 10:06   #74
Зашла сегодня на сайт, а там о-па..... темка от Мартина!!!!! В общем, не до работы мне сейчас wink
А если, серьезно, то СПАСИБО, Мартин!!!!
Цитата: iveryq123
позавидуешь кто будет у тебя тренироваться!!!!

точно! прям хоть в Питер переезжай lol

пЫ сЫ
оч жду статью о расчете дневной потребности калорий ))))



Martin м 4 июля 2011 10:44   #75
Цитата: Kimi
Конкретный вопрос: как именно ты бы посоветовал: заниматься сразу после пробуждения или лучше вечером после работы в 20.30 (спать ложусь не раньше 23.00)...

можно и то и другое wink ("и можно без хлеба" Винни Пух)
тут больше твое самочувствие играет роль, если утром тренировка в радость, не убивает тебя на целый день, а наоборот бодряк после нее, то тогда делай утром, но не забывай про БЦАА.
если реально тяжело по утрам отработать, то перенеси на вечер.

Цитата: iveryq123
Martin,

Искренне поздравляю и удачи в тренерстве! позавидуешь кто будет у тебя тренироваться!!!!

Цитата: Tati
От от...и я про то!

спасибо smile приятно слышать ))

Цитата: Tati
Мы в тебяяя веееерим!!! Помоги всем нуждающимся

да я то готов, вот только не все нуждающеся понимают, что занимаются непонятно чем smile посмотришь, тааакие глупости делают... ходит девочка худая как доска, спрашиваю ее - зачем ты столько кардио делаешь (а там реально по 1,5 часа каждый раз), у тебя лишнего веса нет ни грамма, тебе нужно нормальную фигуру начинать делать...

Цитата: OXYgen
МожнА ж будет иногда сносить тебе мозг глупыми вопросами в твоей теме?

ты же вроде не блондинка smile

Цитата: Vi.Vip
точно! прям хоть в Питер переезжай

ну так велком! smile что там в этой МАскве, ничего интересного wink
рад, что забежала)) как у тебя дела, как обещанные фотки поживают?

Цитата: samurauka
Поздравляю с темкой!!!
Извини что так долго не заходила в гости

твоя занятость мне понятна smile держись, до Нью-Йорка чуть-чуть осталось, нам тут нужен профи feel

Сообщение отредактировано Martin - 4 июля 2011 10:57



Tati ж 4 июля 2011 12:19   #76
Цитата: Martin
посмотришь, тааакие глупости делают... ходит девочка худая как доска, спрашиваю ее - зачем ты столько кардио делаешь (а там реально по 1,5 часа каждый раз), у тебя лишнего веса нет ни грамма, тебе нужно нормальную фигуру начинать делать...


Ндааа, есть отчаянные такие...согласна!



iveryq123 ж 4 июля 2011 15:18   #77
Tati,

Каждый день вижу таких в тренажерном зале - и так худые, как кильки дак ещё на дорожке наяривают по 40 минут, а силовые так - там потягали тут чё-то поделали и усё - потом опять на дорожжжку! ужас, мне такое не нравиЦЦО!



Vi.Vip ж 4 июля 2011 15:19   #78
Цитата: Martin
что там в этой МАскве, ничего интересного

это точно sad
Цитата: Martin
рад, что забежала))

теперь я регулярно тута.... глядишь и дневник свой реанимирую tongue
Цитата: Martin
как обещанные фотки поживают?

да, признаться, показывать особо нечего..., мяско не растет, потому что низкий дневной калораж, а жирок не отваливается с попеса, потому что не мАгу без творога.... вот замкнутый круг....
Цитата: Martin
как у тебя дела

а так, все прекрасно! трени 5-6 раз в неделю, в зале народа мало, кондиционер арбайтен ))))) крапсота ))))



Василиса ж 4 июля 2011 15:19   #79
Цитата: Martin
Варикозное расширение вен нижних конечностей

Была на обследованиии - узи вен, никакого варикоза не поставили. Значит - бегу в тренажерку? smile



Martin м 4 июля 2011 16:34   #80
Цитата: Vi.Vip
да, признаться, показывать особо нечего..., мяско не растет, потому что низкий дневной калораж, а жирок не отваливается с попеса, потому что не мАгу без творога.... вот замкнутый круг....

фотки! фотки! фотки! smile

Цитата: Василиса
Была на обследованиии - узи вен, никакого варикоза не поставили. Значит - бегу в тренажерку?

да вобще без проблем smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()