Марина_ ж 4 июля 2011 18:13   #81
Цитата: shalopai
p.s. обидно, что ты не в Москве тренируешь....

Ваще,ваще обидноrecourse
Цитата: Martin
я напишу в ближайшее время формулы для расчетов, тем боле, что уже просили...

Будем ждать. Понятно,что всё индивидуально,но хоть какой-то ориентир в цифрах и пропорциях очень не помешает,а то мы как слепые котята...

Ещё в продолжение темы интервалок... можно ли делать интервалку после силовой 1 раз в неделю, дополнительно день выделить не получается. И у кого-то в дневнике вычитала вариант интервалок из подручных средств: приседания с гантелями 10 раз-отжимания 10 раз-приседания с гантелями 10 раз-пресс 20 раз и так по кругу 20 мин. Это похоже на интервалку по действию? Или есть ещё какой-нибудь вариант,чтоб дома и при условии отсутствия дорожки и велотренижора?



Martin м 4 июля 2011 19:25   #82
Цитата: Марина_
можно ли делать интервалку после силовой 1 раз в неделю, дополнительно день выделить не получается.

если силёнки останутся, то можно smile обычно на нормальную интервалку не хватает smile
Цитата: Марина_
И у кого-то в дневнике вычитала вариант интервалок из подручных средств: приседания с гантелями 10 раз-отжимания 10 раз-приседания с гантелями 10 раз-пресс 20 раз и так по кругу 20 мин. Это похоже на интервалку по действию?

можно вполне, это циклическая тренировка, она не завязана на временные интервалы, но тоже дает хороший эффект

Цитата: Марина_
Ваще,ваще обидно

вам всем нужно собраться и табором в Питер с песнями и плясками smile



Helena_fitfan ж 4 июля 2011 20:50   #83
я тут снова со своими таблетками)) а про Thyro-Slim что скажешь??? разве можно на таблетках похудеть. а говорят реально худеют



Marussia ж 4 июля 2011 20:55   #84
О..я тоже думаю между Thermo Stim и Thermo Speed Extreme.. Какой из них качественнее и как ты вообще относишься к тирозину в жиросжигателях? (в смысле много кардио + жиросжигатель... не так.. - закинулся-похудел wink )

Сообщение отредактировано Marussia - 4 июля 2011 21:02



Helena_fitfan ж 4 июля 2011 22:04   #85
Цитата: Marussia
О..я тоже думаю между Thermo Stim и Thermo Speed Extreme.

у меня просто знакомая на них похудела без кардио и вообще без нагрузок только на правильном питании. вроде как бы ненормально это smile . а если хорошее кардио делать то можно еще Dren от MHР тоже эффективный. но тут нагрузки нужны

Сообщение отредактировано Helena_fitfan - 4 июля 2011 22:06



Marussia ж 4 июля 2011 22:22   #86
так уже на одном правильном питании похудеешь:)...на сколько-то



Natasha96 ж 4 июля 2011 22:24   #87
Цитата: Marussia
так уже на одном правильном питании похудеешь:)...

вот именно))



Василиса ж 5 июля 2011 09:04   #88
Цитата: Marussia
Thermo Stim и Thermo Speed Extreme.

Девушки, неужели так критично, пить все эти таблетки? belay
Лично я не собираюсь ничего принимать, но я не мечу в спортсменки, конечно winked



OXYgen ж 5 июля 2011 09:31   #89
Цитата: Martin
ты же вроде не блондинка

Мля, ну вот легче жить блондинкам. Перекраситься что ли?

Цитата: Марина_
Будем ждать. Понятно,что всё индивидуально,но хоть какой-то ориентир в цифрах и пропорциях очень не помешает,а то мы как слепые котята...

Оччень надА. У мну два варианта, либо я таю (а мне эт противопоказано), либо начинаю вес слишком стремительно набирать. Где-т косячу в питании? Хотя никаких вредностей. Угли не те видимо хомячу.



Marussia ж 5 июля 2011 10:34   #90
Цитата: Василиса
критично, пить все эти таблетки?
а кто пьет-то? мне интересно мнение профессионала:) может, пригодится когда-нибудь.. + там нормальный состав в обоих.. не считая тирозина - у меня к нему двоякое отношение

Цитата: OXYgen
Хотя никаких вредностей.
боже, а я-таки косячу иногда и все равно худею - парадокс какой-то..Причем косячу с душой, так..неслабо wink



Мasha ж 5 июля 2011 10:55   #91
Цитата: Marussia
Причем косячу с душой, так..неслабо

У всех обмен разный. И косяки у всех по разному появляются.
А кто-то вообще без правильного питания худой - от природы и на всю жизнь.

Цитата: Marussia
О..я тоже думаю между Thermo Stim и Thermo Speed Extreme..


А как на счет LIPO 6X ?



Marussia ж 5 июля 2011 11:00   #92
Цитата: Мasha
А как на счет LIPO 6X ?
- а в нашем спорт. маг.е его нет, поэтому не думаю:) Состав тоже прокомментировать не могу.. т.е. могу, но я вообще не из этой области, с меня советчик плохой.. Подождем профи.. Он нам, может быть, про все три расскажет.. Thermo я на муже попробовала с кардио - результат офигенный был lol

Сообщение отредактировано Marussia - 5 июля 2011 11:04



Martin м 5 июля 2011 11:07   #93
Цитата: Helena_fitfan
я тут снова со своими таблетками)) а про Thyro-Slim что скажешь??? разве можно на таблетках похудеть. а говорят реально худеют

оставь ты в покое всякую хрень, волшебных таблеток не существует )) есть жиросжигатели, их много, они все нагружают сердце, поднимают температуру тела... так что если не уверены в абсолютном здоровье сердечно-сосудистой системы, то даже пробовать не надо.

Сообщение отредактировано Martin - 5 июля 2011 11:11



Marussia ж 5 июля 2011 11:16   #94
Мasha, вот так, понятно? отставить пить жиросжигатели laughing ниче, и так похудеем..



Марина_ ж 5 июля 2011 11:49   #95
Мартин,большущее спасибо за ответы!!!
Цитата: Martin
если силёнки останутся, то можно

У меня тренировка "грудь+бицепс" какая-то коротенькая получается, и если руки и потряхивает после неё, то ноги-живчики! smile Вот я и совмещать иногда решила.
Цитата: Martin
вам всем нужно собраться и табором в Питер с песнями и плясками

wink Предлагаю нейтральную территорию. Устроим поселение-лагерь где-нибудь. Селигер не посрединочке как раз? Природа,палатки,ну и песни и пляски по вечерам! Лепота-а-а... Осталось тока решить вопрос доставки туда тренажеров. И на фиг эти большие города!



Martin м 5 июля 2011 12:08   #96
Цитата: Марина_
Осталось тока решить вопрос доставки туда тренажеров.

думаю что все так перепьются от счастья, что тренажеры не понадобятся wink
Цитата: Марина_
Мартин,большущее спасибо за ответы!!!

обращайтесь ))
Цитата: Марина_
У меня тренировка "грудь+бицепс" какая-то коротенькая получается, и если руки и потряхивает после неё, то ноги-живчики! Вот я и совмещать иногда решила.

ты уверена, что тебе нужно такое разделение? напиши что с чем ты тренируешь обычно. и где можно твою фигуру посмотеть - фотку имею ввиду...



Vi.Vip ж 5 июля 2011 12:13   #97
Миш, я нид хелп ))))
сейчас перешла на режим вечерних тренировок: после силовой делаю 20 мин на беговой (быстрая ходьба в горку). Вопрос: что после такой трени лучше - просто протеин, изолят, протеин + фруктина (типа углевод для восстановления мышиц) или просто БЦААшки? Хочется э литл бит подсохнуть ))))



Martin м 5 июля 2011 12:24   #98
Vi.Vip,
БЦАА перед кардио - ну эт сама знаешь. если подсохнуть, то лучше изолят. если не жалко, то можно и БЦАА еще закинуть, их мало не бывает smile но через час куууушать в обязательном порядке



Марина_ ж 5 июля 2011 12:35   #99
Цитата: Martin
думаю что все так перепьются от счастья, что тренажеры не понадобятся

За знакомство и со свиданицем-это святое! Но тока один день,мы ж спортсмены нам нельзя увлекаться smile а потом в режим!
Цитата: Martin
напиши что с чем ты тренируешь обычно

Грудь+Бицепс+Пресс
Спина+Трицепс+Пресс
Ноги+Плечи+Пресс
Тренируюсь так 8 месяцев
Цитата: Martin
посмотеть - фотку

Если очень надо-выложу в своем дневнике. Тебе надо любую в полный рост?



Vi.Vip ж 5 июля 2011 12:36   #100
Martin,
мерсиба!
только с
Цитата: Martin
но через час куууушать в обязательном порядке

не получается (((.... смотри - треня заканчивается в 21.30, выпиваю изолят в 21.45, в 22.00 душ и в крапавку где-то в 22.30))))
чЁ делать???? перед самым сном белок скушать?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()