Martin м 8 июля 2011 12:42   #141
Цитата: Василий
Попробуй Syntha-6. В ней углеводов меньше чем гейнерах, но больше чем в простых протеинах. К тому же она очень вкусная!

согласен! имеет смысл точно в данном случае))

Цитата: Kimi
из всех слов нашла только одно знакомое "винни", ну и "задница",

винни это знакомое? smile



Kimi ж 8 июля 2011 12:44   #142
Цитата: Martin
винни это знакомое?

ага, мультик смотрела wink

Martin,
а вот скажи, у тебя есть реальные примеры, что эта Липо действует? Просто мне что-то боязно как-то...



OXYgen ж 8 июля 2011 13:10   #143
Цитата: Василий
К тому же она очень вкусная!

Это не та, шо со вкусом печеньки? Урааа! Перехожу на сторону темных, у них печенькииии!!!



Василий м 8 июля 2011 13:27   #144
Цитата: OXYgen
Это не та, шо со вкусом печеньки? Урааа! Перехожу на сторону темных, у них печенькииии!!!

Другие и не пробовал, но их печеньковый просто отвал башки... winked



Martin м 8 июля 2011 13:37   #145
Цитата: Kimi
Martin,
а вот скажи, у тебя есть реальные примеры, что эта Липо действует? Просто мне что-то боязно как-то...

я же не продаю его в самом деле, какие гарантии от меня ты хочешь? smile



Мasha ж 8 июля 2011 13:38   #146
Martin,
посмотрела формулы и не поняла одну вещь:
при тренировках на уменьшение массы тела и при росте мышечной массы процентное соотношение БЖУ одинаковое! И там, и там 56% еды - должны быть углеводы!
А мы тут все худеющие питаемся белком, и стараемся держать количество углеводов на нижней границе нормы (кто как себя чувствует)
Объясни, пожалуйста, а то я запуталась окончательно (



Kimi ж 8 июля 2011 13:39   #147
Цитата: Martin
какие гарантии от меня ты хочешь?

я же про примеры спросила... может кто-то из твоих подопечных принимали...



Martin м 8 июля 2011 14:00   #148
Цитата: Kimi
я же про примеры спросила... может кто-то из твоих подопечных принимали...

принимали, хороший жиросжигатель ))

Цитата: Мasha
А мы тут все худеющие питаемся белком, и стараемся держать количество углеводов на нижней границе нормы (кто как себя чувствует)

кто ж вас заставляет угли так снижать )))



Kimi ж 8 июля 2011 14:03   #149
Цитата: Martin
принимали, хороший жиросжигатель ))

Ну, раз Martin такое говорит - побёгла заказывать !!! Только уточню еще: теперь до тренировки и сразу после только БЦАА-шки? карнитин не нужно? А в дни без тренировок эту Липо принимать?



Martin м 8 июля 2011 14:07   #150
расчеты % б-ж-у и их кол-во в граммах от суточного рациона будет в продолжении статьи )))



Мasha ж 8 июля 2011 14:12   #151
Цитата: Martin
кто ж вас заставляет угли так снижать )))

Тогда смотри что получается если не снижать так угли:
мой вес 50 кг, значит белка примерно 100 г (2г на кило веса)
жиры 30 г
углеводы 100 г (если их не снижать)
ИТОГО: 230 г питательных веществ, из них 43% Белки, 43% угли, жиры 13%

Не выходит (((

Мартин, поясни пожалуйста. Я неправа?



Martin м 8 июля 2011 14:14   #152
Цитата: Kimi
А в дни без тренировок эту Липо принимать?

Рекомендации по применению: первые два дня принимайте по 4 капсулы LIPO-6 в день (2 утром и 2 днем).
Далее прибавте по 1 капсуле (до 3 утром и 3 днем). Не более 6 капсул в день. Не принимайте LIPO-6 менее чем за 6 часов до сна.

Для достижения максимальной эффективности и лучших результатов Lipo 6 Black не следует принимать во время еды. Принимайте по меньшей мере за 30 минут до еды. Кроме того, Lipo 6 Black должен быть использован в циклах. Максимальная длина цикла составляет 8 недель, затем 4 недели перерыва.

Сообщение отредактировано Martin - 8 июля 2011 14:15



Kimi ж 8 июля 2011 14:20   #153
Martin,
спасибо love вопрос про день без тренировок я задала, прочитав все это на сайте магазина.... ну, видимо, принимать надо без перерывов 8 недель... Короче, не буду тебя дальше злить, ты нам всем нужен добрый, белый и пушистый smile

Martin,
эт опять я... Тока сильнА не бей... winked Вопрос про витамины: лучше какие, которые в аптеке или которые в магазине спортпитания? Метнулась заказывать Липу, а там и на всякие витамины наткнулась (как обычно, сгорел сарай - гори и хата smile ), их очень много всяких, решила: пАйду у Гуру bully спрошу, какие лучше?



Марина_ ж 8 июля 2011 15:39   #154
Цитата: Martin
это первая часть марлезонского балета )))

заинтриговал однако
Цитата: Martin
поэтому калорий добавлять раза в два меньше надо ))

ага-а-а! а то прям страшно стало,как представила скока надо съесть! хотя всё- равно страшно...
Цитата: OXYgen
Думаю, что 1500-1700 должно хватить(по формуле 2000). Хотя и эти как набрать из нормальной еды, пока не соображу. recourse

я набираю,если мой первый прием пищи в 08-00 и последний в 22-00, если просыпаюсь на пару часов позже-уже сложнее...
Цитата: Мasha
и стараемся держать количество углеводов на нижней границе нормы

Зря... Я угли всегда держала 130-150 и худела, мож не так стремительно как остальные, зато с комфортом smile . И то мне кажется,что это мало было... Не представляю как девочки на У=70-100, я бы под кустом где-нибудь уже обессиленная валялась wink , хотя всё индивидуально...

Сообщение отредактировано Марина_ - 8 июля 2011 15:46



mambina ж 8 июля 2011 16:00   #155
Цитата: Martin
расчеты % б-ж-у и их кол-во в граммах от суточного рациона будет в продолжении статьи )))

по-скорее бы...и спасибо - всё понятно и "на блюдечке с ленточкой"!



Martin м 8 июля 2011 17:35   #156
Цитата: Kimi
Вопрос про витамины: лучше какие, которые в аптеке или которые в магазине спортпитания? Метнулась заказывать Липу, а там и на всякие витамины наткнулась (как обычно, сгорел сарай - гори и хата ), их очень много всяких, решила: пАйду у Гуру спрошу, какие лучше?

при сильных нагрузках можешь разориться на опти-вумен, а так можно из аптеки

Цитата: Марина_
Не представляю как девочки на У=70-100, я бы под кустом где-нибудь уже обессиленная валялась

картина Репина lol


ps Ура, в Питере гроза! ну наконец то....

Сообщение отредактировано Martin - 8 июля 2011 17:44



OXYgen ж 8 июля 2011 20:04   #157
Цитата: Марина_
я набираю,если мой первый прием пищи в 08-00 и последний в 22-00, если просыпаюсь на пару часов позже-уже сложнее...

Я и с таким режимом не всегда. В дневнике твоем глянула, нетууу там таких менюшАк. Ты могла бы в своем дневничке написать, как сейчас питаешься? у или в личку.

Цитата: Martin
Ура, в Питере гроза!

Хорошо вам. Ээх, люблю грозу в начале мая. И ваще люблю грозу.А у нас фиг пойми что с неба сыпется каждые пол часа, до земли нормально не долетает духота страшная.



Марина_ ж 8 июля 2011 20:24   #158
Цитата: Martin
ps Ура, в Питере гроза! ну наконец то....

Москва тоже громыхает...
Цитата: OXYgen
В дневнике твоем глянула, нетууу там таких менюшАк.

Лентяйка я smile

Сообщение отредактировано Марина_ - 8 июля 2011 20:25



Ёгель м 8 июля 2011 21:54   #159
Цитата: OXYgen
Хорошо вам. Ээх, люблю грозу в начале мая. И ваще люблю грозу.А у нас фиг пойми что с неба сыпется каждые пол часа, до земли нормально не долетает духота страшная.

Вот нифига. На Воробьевых горах так ливануло, что я рубашку выжимал.



Мasha ж 8 июля 2011 22:40   #160
Цитата: Марина_
Зря... Я угли всегда держала 130-150 и худела, мож не так стремительно как остальные, зато с комфортом . И то мне кажется,что это мало было... Не представляю как девочки на У=70-100, я бы под кустом где-нибудь уже обессиленная валялась , хотя всё индивидуально...

Да я за тока. Тока моя практика показывает - как угли 100 в нетренировочный день - так привес.
Вот я и спрашиваю про 56% углеводов в рационе. Не много ли?
А мне никто толком не объяснил.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()