Martin м 21 января 2011 22:37   #681
Valkirya,
да что ты с этим подбородком )))))))) в той статье ни слова про него не было ))))))))))

Цитата: Valkirya
сам уйдет или минет, ой то есть упражнения делать?)

зачем от минета то отказываться wink а так - кто вкалывает в зале, у того и исчезает fellow



Valkirya ж 21 января 2011 22:38   #682
Цитата: Martin
в той статье ни слова про него не было ))))))))))

да что мне та статья! у меня ТРАГЕДИЯ!!!! wink



Василий м 21 января 2011 22:39   #683
Цитата: Martin
да что ты с этим подбородком )))))))) в той статье ни слова про него не было

Что за статья? Ссылку в студию!



Martin м 21 января 2011 22:40   #684
Цитата: Василий
Что за статья? Ссылку в студию!


Женщинам, готовым круглосуточно грызть низкокалорийные сухарики ради достижения апофеоза диеты – вес тела равняется его температуре – люди в белых халатах настойчиво рекомендуют развеселить утомлённую голоданием телесную субстанцию оральной оргией…

И дело даже не в том, что одна порция мужской спермы содержит всего-навсего 5-8 килокалорий. Оказывается качественная и безукоризненно выполненная фелляция является одним из естественных, оптимальных и наиболее эффективных способов снятия психологического утомления и нервного стресса у представительниц прекрасной половины человечества.

Надо ли говорить о том, что безудержно голодающая женщина круглосуточно пребывает на грани нервного срыва?! Её выводят из себя откровенно безобидные детали, маломальские пустяки и сущие мелочи. И всё потому, что человек во имя собственной безукоризненной фигуры не дополучает добротного куска хорошо прожаренной свинины…

Порой в тех особых случаях, когда «погода в доме» достигает отметки штормового балла, и драгоценный супруг донельзя раздражает её и без того истерзанные голоданием нервы, девушке страсть как хочется кинуть в обидчика чем-нибудь громоздким и очень тяжёлым. Например, только что испечённым яблочным пирогом, к которому она, будучи на диете, увы, так и не притронется. Впрочем, если вы печёте не так хорошо, как хотелось бы мужу, прямое попадание сего кулинарного изделия в цель может убить прямо на месте. Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр… Исключительно по этой причине, вероятно, стоит прислушаться к советам добрых айболитов о том, что стресс лучше всего снимать не рукоприкладством, а комплексом орально-сексуальных упражнений.
Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного минета врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали дурниной, но стоило мамане сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дитё успокоилось.

В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть…

Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. «В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный» – говорят доктора.

«Сосите на здоровье – и не нервничайте!» – дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:17



Valkirya ж 21 января 2011 22:45   #685
ну, а что делать со вторым подбородком?...



Martin м 21 января 2011 22:46   #686
Цитата: Valkirya
ну, а что делать со вторым подбородком?...

да ёшкин кот, вот неугомонная то! сказал же - в зале вкалывать, как проклятая, периодически курсами пить мочегонное



Василий м 21 января 2011 22:48   #687
Прочитал! Познавательная статья! Ну понятно, с девушками вопрос решен. Им проще! А парням то как стресс снимать?!

Сообщение отредактировано Василий - 21 января 2011 23:50



Valkirya ж 21 января 2011 22:51   #688
Цитата: Martin
сказал же - в зале вкалывать

а дома не????
за мочегонное - пиво сойдет? wink
Цитата: Василий
А парням то как стресс снимать?!

а парням лизать)



Martin м 21 января 2011 22:57   #689
Цитата: Valkirya
а дома не????

СВЕРХинтенсивные интервалы...
Цитата: Valkirya
за мочегонное - пиво сойдет?

боюсь, что эффект будет противоположным ))))

Цитата: Valkirya
а парням лизать)

lol



masher ж 21 января 2011 22:59   #690
скока понаписали тут... пока в душ сходила)))))))))



Valkirya ж 21 января 2011 23:01   #691
Цитата: Martin
СВЕРХинтенсивные интервалы...

после которых блевать, как в соседней теме?)))



Василий м 21 января 2011 23:01   #692
masher, все же ради тебя стараются! Лишь бы курить бросила! laughing



masher ж 21 января 2011 23:06   #693
Цитата: Василий
все же ради тебя стараются! Лишь бы курить бросила!

Завтра вот трудней будет - на работе. И чего б системным не открыть мне доступ в интернет на рабочем месте...))) У меня б была группа поддержки)))



Martin м 21 января 2011 23:08   #694
Цитата: Valkirya
после которых блевать, как в соседней теме?)))

именно smile
masher,
а что-то Маня у нас про сосалки-лизалки отмалчивается, а? smile

Цитата: masher
И чего б системным не открыть мне доступ в интернет на рабочем месте...))) У меня б была группа поддержки)))

надо составить письмо )) коллективное! smile
ты весь день там, до вечера трудишься?



masher ж 21 января 2011 23:13   #695
Цитата: Martin
а что-то Маня у нас про сосалки-лизалки отмалчивается, а?

а я от второго подбородка уже избавилась вкалыванием в зале wink
Цитата: Martin
ты весь день там, до вечера трудишься?

ага - от рассвета до заката, а точнее или с 9 до 19 или с 11 до 21. А завтра на каток собираюсь после работы! Боюсь быть вся в синяках feel времени-то сколько прошло...



Василий м 21 января 2011 23:16   #696
Цитата: masher
И чего б системным не открыть мне доступ в интернет на рабочем месте...))) У меня б была группа поддержки)))

Мне сегодня сообщили, что начальство на следующей неделе устраивает собрание. Чувствую устроят нам разгон за то, что в рабочее время все за компами сидят вместо того, чтоб клиентов обслуживать. winked



Martin м 21 января 2011 23:18   #697
Цитата: masher
а я от второго подбородка уже избавилась вкалыванием в зале

ну похудеть еще ведь хоцца? winked к тому же раз курить бросила, то минета придется добавить...дамс, добавить

wink



masher ж 21 января 2011 23:39   #698
Martin, веди себя прилично! winked



Martin м 21 января 2011 23:40   #699
Цитата: masher
Martin, веди себя прилично!

Манечка, я ведь пользы для sad



masher ж 21 января 2011 23:46   #700
Цитата: Martin
Манечка, я ведь пользы для

да знаю-знаю)))

Enco1 тут в одном дневнике кинул ссылку на статью. Что думаете? Многие же у нас тут делают кардио на пустой желудок...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()