nastasia60 ж 27 декабря 2012 10:37   #761
Цитата: Dolka
пахнет масло какао (оно кстати имеет молочный цвет),
У меня есть такое маслице, пахнет просто сумашедше, но я его использую для мыловарения и изготовления скрабов для себя любимой.....



pelageja ж 27 декабря 2012 14:07   #762
Цитата: aida
мучаюсь с запретными плодами.

у меня в доме стоит запах шок конфет!!!дети ходят и трескают их перед моим носом!!!ВЕЗДЕ КОНФЕТЫ!!!!но я держусь и дала себе зарок , что конфету я съем только на стар. НГ!!!



Dolka ж 27 декабря 2012 14:19   #763
Цитата: pelageja
конфету я съем только на стар. НГ!!!

кремень)))



pelageja ж 27 декабря 2012 14:22   #764
Dolka,
тут дело принципа ! своему брякнула , что не буду в НГ с двух рук в рот кидать, вот теперь марку держу!!!! bully



sindel ж 27 декабря 2012 14:33   #765
Цитата: oksy
я счастлива,
молодееееец!!!!
Цитата: oksy
с меня реально никто отчетов не требует,а мне кажется что все затаились и тока ждут когда я выйду

Оксан,это такой червяк внутри,ага.. когда думаешь что результат нужно кому-то показать...избавляяяйся...кому то наоборот комфорнее делать что-то перед кем-то...бывает))

oksy,
Окси,я кидала рецепт шоколада из орехов,какао и молока.. сделай,да кушай по чуть чуть..
ну или купи на изомальте и радуйся! winked



aida ж 28 декабря 2012 01:57   #766
sindel,
на изомальте и радуйся!

Я вот чет не пойму в чем разница в простом шоколаде и на изомальте. Специально сегодня сравнила количество жира одинаковое углеводов тоже. Жиры с углеводами так и так отложаться или от шоколада на изомальте не отложаться? Просвятите плиз.



Иринушка ж 28 декабря 2012 05:15   #767
Цитата: sindel
Окси,я кидала рецепт шоколада из орехов,какао и молока.. сделай,да кушай по чуть чуть..


Лен, ткни, пожалуйста в рецепт. winked



Moni ж 28 декабря 2012 10:16   #768
Цитата: aida
Жиры с углеводами так и так отложаться или от шоколада на изомальте не отложаться?

я конечно немогу по умногу объяснять, но мне кажется, всё дело химии, т.е. углевод ведь разный бывает, всякие там глюкозы, сахарозы, которые повышают инсулин. А зомальт, либо декстроза действуют в организме по другому. Хотя я любого шоколада боюсь



Lindado ж 28 декабря 2012 10:58   #769
Цитата: aida
Я вот чет не пойму в чем разница в простом шоколаде и на изомальте. Специально сегодня сравнила количество жира одинаковое углеводов тоже. Жиры с углеводами так и так отложаться или от шоколада на изомальте не отложаться? Просвятите плиз.


Изомальт является пищевой добавкой и безопасен для человеческого организма. Он не вызывает быстрого увеличения содержания глюкозы в крови (как при приеме сахара), что позволяет применять его в продуктах для диабетиков. Организм усваивает изомальт в значительно меньших количествах и более медленно по сравнению с сахаром. Соответственно, уровень сахара и инсулина не изменяются так быстро, как это происходит при приеме сахара. Изомальт не является источником питания для бактерий, которые вырабатывают вредную кислоту во рту, поэтому изомальт, в отличие от сахара, не способствует развитию кариеса. Изомальт действует на пищеварительную систему подобно диетической клетчатке, т.к. он относится к группе плохо усваиваемых углеводов, что стимулирует активную работу кишечника.

А у меня он по калорийности в 2 раза меньше.

Сообщение отредактировано Lindado - 28 декабря 2012 10:59



aida ж 28 декабря 2012 13:25   #770
Lindado,
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/5971/11polzaotprirody-ho
lding.jpg

У меня такой

За счет того что изомальт не повышает уровень сахара, жир с углеводами в составе шоколада что не отложиться на талии? Или это просто из двух зол выбираем меньшее? И тот и другой за счет сочетания жира и углеводов отложиться куда положенно?



Moni ж 28 декабря 2012 13:44   #771
я часто вижу у нас в продаже Bar, это такие же или это cовсем другой продукт?



sindel ж 28 декабря 2012 15:15   #772
Цитата: aida
За счет того что изомальт не повышает уровень сахара, жир с углеводами в составе шоколада что не отложиться на талии?

можно считать ,что углеводов в этом шоколаде НЕТ!за исключением тех которые в самом какао



aida ж 29 декабря 2012 02:35   #773
sindel,
А сухое цельное молоко и пшеничная мука? Или это только в этом шоколаде такой состав, есть и без муки?



sindel ж 29 декабря 2012 09:38   #774
ой,вот муки не должно быть,изомальт это сах.зам как таже стевия,есть шоколад на стевии с изомальтом,в той аптеке где линда закупается...
Цитата: Moni
у нас в продаже Bar

состааав,там может быть фруктозаи часто орехи с сух.фруктами овсянкой фигурируют,я покапала чисто белково жировой на айхербе...

например: Состав: какао тертое, какао-масло, изомальт, отруби ржаные, ванилин, эмульгатор (лецитин), экстракт жареного цикория.
В 100 гр. продукта: белков- 8,7 гр., жиров- 43,7 гр., углеводов- 33,7 гр. Калорийность- 567,0 ккал.

и вот которые НЕ подходит Состав: фруктоза, растительный жир, сухие молочные продукты, какао-порошок, эмульгатор лецитин, ароматизаторы идентичные натуральным.
В 100 гр. продукта: белки- 2,9 гр., жиры- 34,9 гр., углеводы- 58,9 гр. Энергетическая ценность- 552,6 ккал.



Lindado ж 29 декабря 2012 12:04   #775
Цитата: Moni
я часто вижу у нас в продаже Bar, это такие же или это cовсем другой продукт?

Bar-это просто плитка шоколада. Само по себе это название ни о чем не говорит. Всегда надо читать состав.
Цитата: aida
и пшеничная мука?

О, боже! Чего только не "засунут" в шоколад. Зачем там мука вообще нужна?(вот бы у производителя поинтересоваться)
Цитата: sindel
,вот муки не должно быть

однозначно!



Moni ж 30 декабря 2012 12:26   #776
Цитата: Lindado
Всегда надо читать состав.

прочитать то это не беда а вот знать бы тего дожно там быть а чего нет Вот например пишут Kohlenhydrate 25 davon Zucker 9 Переведу углеодов 25 из этого сахара 9 Это просто пример так может написано даже и на овсянке конечно с меньшим числом сахара
У нас установили в Фитнесзале автомат с этими Барами и с пакетиками протеинов и какие то сиропы типо L- karnitin, его капнешь в шейкер, а затем воды и пьёшь. Все как обезьяны, ходят только с этими шейкерами и у всех разная по цвету вода. Я неверю в такое и только хожу с обыновенной водой. И замaнчивое такое предложение, типо приложить свою карту абонент к компьютеру и снимут всего 1,99, а можешь брть сколько захочешь в течении недели



sindel ж 30 декабря 2012 12:45   #777
Цитата: Moni
L- karnitin, его капнешь в шейкер,
ну воообще там не должно быть сахара,но может быть....
Цитата: Moni
автомат с этими Барами
они как батончики выглядят?
Цитата: Moni
а вот знать бы тего дожно там быть а чего нет

сахара не должно быть да и все)) ну и углеводов лишних в виде муки или той же мешанины в виде орехов+сух.фрукты



Moni ж 30 декабря 2012 12:54   #778
Цитата: sindel
они как батончики выглядят?

да, вес одного батончика 35гр а стоит 1,45 или ещё дороже есть



sindel ж 30 декабря 2012 13:19   #779
Moni,
скорее всего с тонной углей они....
запомни название поищи в инете,должны быть ,состав глянь...
я покупала хорошие за 60 руб-45г(через и-нет)



Moni ж 30 декабря 2012 13:59   #780
sindel,
je 35 g durchschnittlich
142 kcal
11g Eiwei белка
15g Kohlenhydrate углей
davon 10 g Zucker сахара
4,2g Fett жир
davon Fettsuren 2g насыщ. жир
0,2g Ballaststoffe клетчатка
<0,1g Natrium
12mg Vitamin E
80mg Vitamin C
1,1mg Vitamin B1
1,4mg Vitamin B2
1,4mg Vitamin B6
6,0mg Panthotensure
это например от Power System состав некудышный?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()