aida ж 31 октября 2013 13:19   #941
Потрясный результат, я в восторге. Ты большая молодец!



oksy ж 1 ноября 2013 15:10   #942
Lindado,
Спасибо,Линда!
Где можно почитать как твои дела?
(Дарья),
Дашенька,ага,я :-)
Видела твои фото,отличную фигурку лепишь:-)

aida,
Аидочка,приветик,спасибо!как ты?



(Дарья) ж 1 ноября 2013 15:40   #943
Цитата: oksy
Видела твои фото,отличную фигурку лепишь:-)

спасибо дорогая,стараюсь!))
Ну расскажи поподробнее как сейчас тренируешься,как кушаешь, я так поняла ты планируешь выступать еще?!блин офигеть bully



oksy ж 1 ноября 2013 17:55   #944
(Дарья),
Дашкин,мне завтра 30,готовлюсь к юбилею:-)
Сейчас отдых,лайтовые тренировки 2-3 раза в неделю,делаю интерв кардио потому что полюбила его.
С ноября начинается подготовка к весне,будут новые тренировки, и ухожу снова на то питание на котором была летом
Тренируюсь всегда по максимуму,потому что 2 деток совершенно непредсказуемы и могут выбить из тренировочного режима,занимаюсь и в зале и дома.



(Дарья) ж 1 ноября 2013 18:49   #945
Цитата: oksy
Дашкин,мне завтра 30,готовлюсь к юбилею:-)

ааа,точно точно!у тебя же в начале ноября,я помню!))
Цитата: oksy
лайтовые тренировки 2-3 раза в неделю

делишь на сплиты или все тело тренируешь?
Вообще умничка!!смотри не пропадай,пиши почаще,делись тем,как готовишься,все-все интересно!! bully



oksy ж 1 ноября 2013 20:34   #946
(Дарья),
Делю по дням,Даш:-)
Так приятно,выпадешь на полгода а есть люди,которые помнят когда у тебя день рождения,хороший ты друг,Дашик:-)!
Да буду заглядывать,завтра за коробкой конфет приду:-)



(Дарья) ж 1 ноября 2013 23:10   #947
Цитата: oksy
Да буду заглядывать,завтра за коробкой конфет приду:-)

ок!! wink



(Дарья) ж 2 ноября 2013 12:33   #948
Оксан с днем рождения тебя дорогая!!Желаю тебе добиться всех целей,которые перед тобой стоят!ну и чтоб детишки радовали))
про конфеты помню)))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 2 ноября 2013 12:33



lisa olea ж 2 ноября 2013 15:28   #949
С днём рождения!Удачи во всех твоих начинаниях,огромной веры в себя,безграничных возможностей,стойкости,силы.мотивации. smile

Сообщение отредактировано lisa olea - 2 ноября 2013 15:28



Lindado ж 2 ноября 2013 19:22   #950



oksy ж 2 ноября 2013 21:09   #951
(Дарья),
Дашенька,спасибо тебе родная,большое,за вкусные конфеты особенно:-)и за то что помнишь еще раз!
lisa olea,
Олечка,спасибо огромное!мне очень приятно:-)
Lindado,
Линда,как приятно,спасибо огроменское за такой прекрасный шедевр,ты как всегда очень внимательна:-)



aida ж 3 ноября 2013 02:48   #952
я с опозданием,но с поздравлениями. Желаю семейного благополучия, чтоб с мужем душа в душу жили, детки чтоб не болели, тогда и на все твои цели спортивные хватит сил. Пусть все у тебя получиться.

так много вопросов сразу появляеться, когда видешь такое приображение. и вроде бы уже все знаешь, как есть как тренироваться, но не хватает волшебного пенделя.

как ты справилксь со своим аппетитом?

и как перешла на то меню которое описывала выше? я так поняла что меню было низкоуглеводным? как ты себя чувствовала на таком питании?
ккал считала? а дома сейчас как занимаешься?



Lindado ж 1 декабря 2013 19:20   #953
Цитата: oksy
Lindado,
Спасибо,Линда!
Где можно почитать как твои дела?


Нормально. Периодически забегаю почитать дневничок Marinary, "отслеживаю" дневники Canberra, Klukva, в твой, естественно, заглядываю.
"Худею" девочек на правильном питании . В прошлом месяце запустила проект "Худеем в группе". Посмотреть можно здесь.
Там же выставляю свои фотки в качестве мотивашки. Прогресс есть. Правильное питание+тренировки творит чудеса.
Фитфан помню.
Даю ссылки на дневнички девочек-фитфановцев. Также работаю на "2 страны". Ну, как то так. Коротко.
Ты то сама, что не отписываешься. Многим была бы польза, т.к.твои успехи радуют!



Klukva ж 10 декабря 2013 13:04   #954
*посмотреть можно здесь*
Линда, молодец! Как всегда молода, стройна и успешна! Не перестаю восхищаться тобой. Всем пример!



cicily ж 10 декабря 2013 13:21   #955
не знаю, на мой взгляд, так сомнительная мотивация






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()