aida ж 5 ноября 2012 18:13   #501
oksy,
бутер с маслом.

Меня постояно на масло сливочное тянет, это наверное связано с кормлением, так как масло сливочное не любила вообще, а сейчас прям манит и манит, ели сдерживаюсь

И каждое воскресенье загрузочный день
Это что за ништячек есть будешь?



oksy ж 5 ноября 2012 23:19   #502
aida,
Вот и мне 2 вещи которые захотелось съесть это хлеб с маслом и шоколад.
Ништячек будет обязательно,это будет то,что я больше всего захочу в течение недели,и это будет разрешено,спокойно и без угрызений совести.

Меню сегодня не выставляю ,не собралась, 2 день жру:орехи,сыр,снова масло с хлебом,сухофрукты.

Из хороших новостей купила гантели,по мне тяжелющие по 8 кг сборные. Пока полный вес не беру,буду по нарастающей,
Завтра начну первую силовую,пока возьму за основу синди упражнения на бицепс,трицепс,спину,поприседаю,выпады поделаю,так чтобы понимать общую картину.
Надеюсь,с этим начинанием и мотивация вернеться.

Сообщение отредактировано oksy - 5 ноября 2012 23:20



nastasia60 ж 6 ноября 2012 06:33   #503
Цитата: oksy
Надеюсь,с этим начинанием и мотивация вернеться.

Удачи Окси!!!! КаНеШнА все вернется!!!! тем более Новый год на носу- надо быть Конфеткой!!!! А у тебя все - все получится!!!! fellow



oksy ж 6 ноября 2012 09:06   #504
Всем доброе утро:-)
Сегодня:
5.11
8.00 овсянка 80,молоко 100,чернослив 40
9.00 авокадо 125
11.00 творог 2%-200
13.00 суп пюре из брокколи и цветной капусты,100 г молока 0,5%
15.00 грудка 100,капуста50г+морковь 50г+перец 25 г,5 г масла
17.00 грудка 100,капуста50 г+морковь50 г+перец 25 г,5 г масла
18.00 кефир,отруби-100
20.00 тунец 150 под сальсой(помидор 100,зеленый лук,мята,лайм)
169/53/154
1751

Будет силовая треня.

nastasia60,
Спасибо за поддержку,она правда сейчас очень нужна:-)

Думала над мотивацией,все таки самое главное для меня стать лучше чем я сейчас емть.
И это включает в себе многое:первое,я не умела соблюдать режим никогда,и это будет моя первая и главная победа.
Второе,здоровая еда,здоровье семьи,мои детки растущие на правильных полезных продуктах.
Третье,это будет чудо,но я очень хочу изменить свою фигуру с помощью силовых,я хочу чтобы это произошло со мной:-)
Четвертое,я хочу чтобы мой пример заставил близких мне людей задуматься над своим образом жизни и возникло желание изменить его к лучшему.
Пятое,я хочу чтобы мой муж и дочь с сыном,мною гордились,и чтобы детки когда формировался их характер и возникали события с которрыми нужны будут силы справляться думали обо мне,что я смогла измениться и верили,что они тоже смогут,потому что я их мама.
Шестое,я хочу не испытывать проблем с выбором одежды,хочу маленький размер джинс,маленькие кофточки,шортики,хочу ходить за шмотками и ловить кайф,и чтобы продавцы меня из примерочных выгоняли:-):-)
Седьмое,хочу слышать от близких,что я худая,что мне надо поправиться,как я могу стока есть и худеть,вот это просто будет супер.
Мяу:-)



Сообщение отредактировано oksy - 6 ноября 2012 09:09



carrera ж 6 ноября 2012 09:45   #505
oksy,
слух, какая потеря мотивации! Ты даже фотками нас еще не порадовала (или я туплю и пропустила). А ну давай ноги в руки и с новыми силами с удовольствием идем к цели! Такое как сейчас у тебя, я думаю с каждым случается и это нормально. Тем более у женщин, с нашими циклами, окружающими близкими людьми, с каждым из которых надо поделиться энергией и банально осенью. ВСе будет хорошо!



oksy ж 6 ноября 2012 09:53   #506
carrera,
Светик,на 28 странице выкладывала.
Спасибо:-)
Да чет запуталась немного Свет,и в бжу своем,такое ощущение что не похудение,а ежедневный праздник живота,да и вес последние 2 недели стоял,читаю дневники кто худел,прям аж в первые месяцы по 3-6 кг теряли,а у еня 2 за 2 месяца,вот и закрутила себя.



Kitsune ж 6 ноября 2012 10:54   #507
Цитата: oksy
Хочу сделать анализ жира,может кто поделиться где в москве дделают.

Выбираешь себе любой Центр Здоровья (набери в поисковике) звонишь туда, записываешься. Делают не только биоимпедансометрию, но и много других интересных показаний снимают.



oksy ж 6 ноября 2012 11:37   #508
Kitsune,
Спасибо:-)



Lindado ж 6 ноября 2012 12:53   #509
Цитата: oksy
9.00 авокадо 125
11.00 творог 2%-200

Я бы авокадо с творогом местами поменяла, т.к. в 8.00 были сложные углеводы, и они еще не "переварились" до 9.00
Цитата: oksy
Из хороших новостей купила гантели

Здорово! А жизнь то налаживается..
Цитата: oksy
Думала над мотивацией

Ух ты! Какая она хорошая, твоя мотивашка!



Klukva ж 6 ноября 2012 13:11   #510
Цитата: oksy
Хочу сделать анализ жира,может кто поделиться где в москве дделают.

Москвичи! биоимпедансометрию совершенно бесплатно можно сделать в центрах здоровья вот адреса тынц
Цитата: oksy
читаю дневники кто худел,прям аж в первые месяцы по 3-6 кг теряли,а у еня 2 за 2 месяца,вот и закрутила себя.

Смотри стартовые условия. Теряется когда есть что терять. В начале в основном вода сливается так как убираешь быстрые угли. у меня да, первый месяц ушло ок 4 кг, далее уходило по 1 кг в месяц или даже меньше.
В соседнем дневнике прочитала ( у Даши) сейчас там отвечу.

Сообщение отредактировано Klukva - 6 ноября 2012 13:11



oksy ж 6 ноября 2012 14:19   #511
Lindado,
Линда,рада видеть:-)
Спасибо за комменты к меню,в след раз учту,между жирами и углями 2 часа перерыв,так?

Klukva,
Круто,очень приятно что заглянули!
Как раз Ваш дневник читаю.
Я в курсе,что чем больше вес,тем больше кгшек сливается в начале пути,хотя думаю при таком бжу и калораже жир обязан слиться, если не права поправьте меня,да со временем и обменка могла тормознуться я это тоже вроде как понимаю.
Как вы держали такой низкий калораж,неужели голода не было,мизерные приемы пищи,творог по 100 г?
Или я опять по себе сужу,привыкла много кушать,может я себе желудок растянула..
Клюква,заглядывайте,если будет время комментить менюшки буду признательна:-)

Сообщение отредактировано oksy - 6 ноября 2012 14:21



Klukva ж 6 ноября 2012 15:03   #512
Цитата: oksy
Я в курсе,что чем больше вес,тем больше кгшек сливается в начале пути

Можно на ты smile
тут даже не в весе дело, а в составе тела.
Цитата: oksy
Как вы держали такой низкий калораж,неужели голода не было,мизерные приемы пищи,творог по 100 г?

калораж был больше и порции тоже, это я сама себе придумывала без весов. Если почитать дневник то видно что все буквально продукты имеют круглое значение - 100, 150, 200...Голода не было точно, наоборот, с трудом поначалу все съедалось, но так это проблема я смотрю у всех кто переходит с обычного питания на куру/кашу/творог/яблоко. Фастфудом и вкусняшками набрать несложно, а вот натурпродуктами надо очень постараться.
Цитата: oksy
Или я опять по себе сужу,привыкла много кушать

ты ж вроде кормишь ещё - это раз. много ты имеешь в виду объем порций? Тут у меня тоже всё относительно. я вот мороженого могу (могла когда-то) съесть кило за раз, а вот мяса грамм 150 и не лезет больше.
Цитата: oksy
Как раз Ваш дневник читаю.

ой, я б там почеркала бы многое, особенно в самом начале wink

Сообщение отредактировано Klukva - 6 ноября 2012 15:41



oksy ж 7 ноября 2012 08:16   #513
Цитата: Klukva

Можно на ты
тут даже не в весе дело, а в составе тела.

Хорошо,Наташ:-)
Дошла до твоих фоток первых в 64 кг,по сравнению с моими ты очень худая :-)Klukva,
Не замечала что съедаю с трудом грудка,рыба,творог проскакивают тока в путь:-)!
Да,кормлю,еще,уже 3 месяца:-)

Всем доброе утро!
Настрой отличный,тока немного мелкий приболел,весь день на руках,силовые вчера смогла сделать в 22.00,очень хотела начать и втянуться обратно,получилось,довольная до опы:-)

6.11
8.30 Овсянка 80,чернослив 10,молоко 0,5-100,курага 40
10.00 творожная запеканка -200(творог 1%,овсянка молотая,белок,какао,яблоко,сахзам)
12.00 (фасоль +рис-70 г),лук-50,зелень
13.00 яблоко 150
15.00 грудка 100,тушеная капуста-200,лук-50
16.00 яблоко 150
17.30 творог 100 2%,фундук 20,кефир1%- 300
20.00 тунец-150,помидор
157/41/202
1805



carrera ж 7 ноября 2012 12:09   #514
Цитата: oksy
а у еня 2 за 2 месяца,вот и закрутила себя.

твой гормональный фон отличается от гормонального фона не кормящих. Это нормально, что ты худеешь медленней. Торопиться не стоит, ни к чему. Просто продолжай делать все так как делаешь сейчас.



oksy ж 8 ноября 2012 09:20   #515
Всем доброе утро!

Когда делаю выпады, болит одно колено.
Боль эта очень давно,поэтому выпады не люблю,т.к. Не выходит их правильно сделать,а для красивой попы они необходимы,есть какое то упражнение равноценное выпадам?




Kitsune ж 8 ноября 2012 10:25   #516
Цитата: oksy
Когда делаю выпады, болит одно колено.

ты следишь чтобы коленка за носок не выходила? может выпады назад попробуешь? у меня они лучше идут



oksy ж 8 ноября 2012 11:18   #517
Kitsune,
Да слежу,попробую,отпишусь тогда,спасибо:-)



Lindado ж 8 ноября 2012 11:59   #518
Цитата: Klukva
Москвичи! биоимпедансометрию совершенно бесплатно можно сделать в центрах здоровья вот адреса

Спасибо за ссылку.
Цитата: carrera
Это нормально, что ты худеешь медленней. Торопиться не стоит, ни к чему.

Это верно! Куда тебе торопиться? Кг уходят, объемы тоже. Питаешься правильно. Продолжай!
Цитата: oksy
Когда делаю выпады, болит одно колено.

У меня тоже так было(в первое время). Причем правое колено "сопротивлялось". Левое было согласно. А после выпадов, еще и ночью давало о себе знать. Сейчас нормально. Что сделала я?(перелопатила кучу информации, где у людей были аналогичные проблемы). Я стала съедать кальция немного больше в дни тренировок. Мне помогло. Я принимаю Amway Кальций и магний с витамином D вместо кальций никомед D3



lisa olea ж 8 ноября 2012 12:06   #519
Цитата: Lindado
Я стала съедать кальция немного больше в дни тренировок. Мне помогло. Я принимаю Amway Кальций и магний с витамином D вместо кальций никомед D3

если на такой вариант денег нет,можно приобрести в аптеке просто кальций глюконат,стоит копейки.Читала,что кальций способствует похудению,так что лишним всё равно не будет fellow



oksy ж 8 ноября 2012 12:35   #520
Lindado,
lisa olea,
Это значит нехватка кальция?
Спасибо за полезную инфу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()