Lindado ж 1 ноября 2012 13:21   #461
oksy,
Виден результат на фотографии. Мне хотелось бы немного тоще(но это только мне). Животик уйдет(на это время надо!)



oksy ж 1 ноября 2012 13:26   #462
Lindado,
Это промежуточный результат,хочу еще как минимум 5 кг слить,и с силовыми уже работать на красивую форму:-)



Lindado ж 1 ноября 2012 13:33   #463
Цитата: oksy
indado,
Это промежуточный результат,хочу еще как минимум 5 кг слить,и с силовыми уже работать на красивую форму:-)

Я поняла, конечно. Промежуточный результат виден! Да и вообще у меня сложилось такое впечатление, что худеют все те, кому и худеть не надо(ИМТ же в норме!
wink



oksy ж 1 ноября 2012 13:36   #464
Lindado,
Да что этот имт,он у меня всегда в норме,а по факту жир,целлюлит,и маленькая мышечная масса,диеты,недовольство.
Бе,врагу не пожелаешь:-):-)



aida ж 1 ноября 2012 14:23   #465
oksy,
Как твои успехи?

Да никак, никаких успехов, малый болел, я забросила спорт и не следила за питанием в итоге набрала в обхватах. Во время под руку попался сантиметр, как током стукнуло. Сразу по утрам кардио, питание наладилось и ребенок выздоровел.

Недооценивала взвешивание и измерения, это очень необходимо делать, в зеркале лишний 1 см не виден, а когда станет видноможет быть уже поздно.



oksy ж 1 ноября 2012 15:07   #466
aida,
Молодец,что вовремя взяла себя в руки,это тоже нелегко,когда расслабляешься!заходи почаще :-)



sindel ж 1 ноября 2012 18:34   #467
Цитата: oksy
какие гантели купить с каким весом

разборные бери!!! можешь докупить если что вес... иесли позволяют финансы.. на авито вон гриф маленький 10 кг.и на него блины потехоньку докупать=))

Цитата: oksy
А ну и главное,не рано я берусь за силовые?может посливать еще?..

хз=)) единственное что,вес может на некоорое время стапарнуться,о прям конкретных силовых..
можешь еще подслить кг 3-4 а потом в путь..за это время докупишь инвентарь=)



oksy ж 1 ноября 2012 18:48   #468
sindel,
Ленок,а где гантели то брать? в спортмастер,декатлон собралась.
Насчет грифа,посиотрим как дело пойдет:-)а у тебя есть дома?



sindel ж 1 ноября 2012 19:07   #469
oksy,
Оксанчик,они и в Ашанах продаются,тут вопрос в цене...
не знаю,мне на железо денег жалко, когда хотела купить искала на авито,зачем переплачивать? за красоту,новшество...да ну ..не носить же их на себе,и не на паказ и не на стене...вобщем мнение мое понятно wink
не,я чуть было не купила(но посчиталасколько мне нужно для СМТ..уууу... да и снимаем жилье,при случае перевозить..не.... нашла на авито абонемент в спорт зал за капейки,хожу...))
а вообще мечта дома спорт комнату winked



oksy ж 1 ноября 2012 19:26   #470
sindel,
Поняла тебя:-)
За сколько абонемент взяла?не далеко от дома,так понимаю,а с малышом папу оставляла?в какое время занималась и по сколько раз ы неделю начала?:-)

Lindado,
Линда,грузите новые фотки,будем имт искать:-)



enigma-cat ж 1 ноября 2012 20:00   #471
Цитата: oksy
сейчас минус 6 кг

молодец! И тело твое мне нравится, очень похоже на "песочные часы". Завистливые для всех "песочные часы":)
А знаешь почему? Потому что, похудев ты будешь смотреться круче и женственнее остальных, тк это - Идеальный Тип :)
А если начнешь поправляться, то все так же останешься женственной, а не "тумбой на палках" lol

170 рост и хочешь 54кг? Хмм, это мои 56-57кг, я была бы дистрофиком :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 20:00



oksy ж 1 ноября 2012 22:17   #472
enigma-cat,
Ой,ну тыменя прям зарядила позитивом:-):-)
Пысы.исправила свою цель,да я все понимаю,что этот вес путем сжигания мм можно получить.
Я до такого веса после первых родов похудела,но не удержала.

Сообщение отредактировано oksy - 1 ноября 2012 22:17



enigma-cat ж 1 ноября 2012 22:26   #473
Цитата: oksy
исправила свою цель




oksy ж 1 ноября 2012 22:37   #474
Сделала Линдины Загадки,на вкус как нуга фруктовая:-)
Съела шарик на 10 г,остальное схомячили муж с дочкой,вот это реально вкуснятина:-)

А теперь самое интересное,то что клюква типа без сахара я прочитала,а вот на бжу внимания не обратила,так вот белки -33,жиры 40,это как?
Прошарила интернет,ну нет такого бжу у сушеной клюквы,вышла на фирму эту,они бжу не указывают на сайте.
Фирма Sabrina.

Вообщем,какбэ меня не разнесло завтра с этих 10 г:-)



(Дарья) ж 2 ноября 2012 08:18   #475
А у кого-то сегодня днюшечка!!! wink
Оксан!поздравляю тебя с твоим 18 летием! fellow
Пусть тебя в жизни окружают самые близкие и родные тебе люди, все о чем мечтаешь сбылось поскорее!Здоровья крепкого,счастья и конечно же успехов в построении своего замечательного тела!!!



cicily ж 2 ноября 2012 08:37   #476
ой, правда что ли?
Оксанчик, с Днём Рождения! Пусть ЗОЖ будет всегда в радость!:)



Emerald ж 2 ноября 2012 09:22   #477
oksy,
С днюхой! И чтобы килограммы отвалились побыстрее!



lisa olea ж 2 ноября 2012 09:41   #478
С Очередным Днём Рождения!Прекрасного тебе самочувствия,больших весов на тренировке,удовлетворения от своего тела и удовольствия от следования ЗОЖ fellow



oksy ж 2 ноября 2012 09:41   #479
Ниче себе,какой сюрприз:-):-):-)
Спасибо,офигенно приятно получить от вас поздравления!
Пошла пить шампусик Дашкин,ик:-)



Dolka ж 2 ноября 2012 10:01   #480
oksy,
Оксаночка! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! love всего тебе самого хорошего. Ты позитивный светлый человечек! Оставайся всегда такой же доброй, милой, пусть дом твой будет полная чаша, детки здоровы!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()