(Дарья) ж 29 ноября 2012 23:17   #701
Цитата: oksy
Наслаждаюсь 2 день кардио,вчера вечером

ну и как тебе?))сколько по времени занимаешься?



oksy ж 29 ноября 2012 23:31   #702
(Дарья),
50 минут,там программ до фига, я выбрала 10 интервалов по 5 минут,пирамида с нагрузкой со скоростью от 9 км/ч пульс 130,до 18 км/ч и обратно(понятно я объяснила?:-))
Можно самим себе прграммку интервальную составить,а еще он жировую массу высчитывает,но я еще не разобралась с этим,в ближайшее время хочу.:-)
Я оч довольна,надеюсь долго прослужит с пользой:-)



(Дарья) ж 29 ноября 2012 23:58   #703
Цитата: oksy
(понятно я объяснила?:-))

поняла smile



oksy ж 30 ноября 2012 23:33   #704
Привет!
Сегодня силовую провела.

Отжимания с колен 4 подх 25*20*20*18
Подъем на бицепс стоя гантелями 3,5 кг*4*20
Подъем гантелей перед собой 3,5*4*20
Паучьи сгибания 1 рукой 3,5*4*20
Разводка гантелей в стороны стоя 3,5*3*15
Подъем корпуса на фитболе 4*20
Приседания на фитболе 4*20
Обратные выпады 3,5*4*20
Подъем ног в стороны лежа 4*30
Суперсет:
Подъем таза 4*20
Скручивания к колену 3*20

Еда:
8.30 Овсянка 100,молоко 2,5-20
10.30 Творог 1,8-180,20 миндаля
11.30 Яблоко
13.00 1 яйцо,1 белок,брокколи,10 г виноградного масла
15.00 Творог 0,5- 180,кефир 1%-200
17.00 Овсянка 100,молоко 2,5-20
19.10 Силовая
20.45 Минтай 80,лук 30,помидор 50,грейпфрут 50
23.00 Творог двд0,1-200

Сообщение отредактировано oksy - 30 ноября 2012 23:34



oksy ж 1 декабря 2012 00:05   #705
Моя первая тренька на фитболе,классный он:-)я раньше думала,как на нем равновесте держать?:-)а ниче, оказывается еще можно и пресс качать,и приседы с ним вдоль стены вообще крутецкие:-)
Еще подъем таза с ним буду делать и подъем ног лежа с фитболом,пока не врубилась как это.



aida ж 1 декабря 2012 04:19   #706
oksy,
фитболе,классный он:-)

Мне как то не пошел в качестве инвентаря спортивного,зато отлично сидя на нем укачивала малого. 5 мин и мама свободна :-D



Berry ж 1 декабря 2012 07:35   #707
Цитата: oksy
Моя первая тренька на фитболе,классный он:-)

А можно поподробнее,как ты делаешь упры с ним? А то у меня есть,но я как то с ним общий язык не нашла, сейчас вот бегать по утрам в парке не климатит, а фитбол,как дополнение к залу, я бы добавила. Глядишь, и подружимся мы с ним))).

Сообщение отредактировано Berry - 1 декабря 2012 07:36



Оляшка ж 1 декабря 2012 13:39   #708
Цитата: oksy
Я теперь счастливый обладатель эллипса:-)

Окси, я так за тебя рада, ты приобрела супер крутышку, такую супер вещь, вообще обожаю всякие спортивные покупки, до безумия радуюсь и сама когда покупаю, и когда другие вкладываются, потому что это так приятно love А когда потом еще человечек использует, меняется, балдеет от этого-от этого втройне приятно. Ты умница-молодчинка! Я за тебя ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада!



oksy ж 1 декабря 2012 16:55   #709
aida,
Аидочка,у меня в силовой 4 упражнения с фитболом,я сделала приседы и пресс,осталось подъем ног лежа с фитболом -с этим не разобралась еще
подъем таза с фитболом-а это упр не далось сразу,буду отрабатывать.
Вообще у страха глаза велики,мне казалось нереальным заниматься на фитболе,ничего подобного,необычно,интересно, и ощутимо:-):-)Berry,
Я когда в поисковике искала конкретные упражнения(ты можешь их названия взять в описании силовой ),выходила на сайты посвященные именно упражнениям с фитболом,чего там тока нет:-):-)

Ахаха,девченки,терь свою дочку не могу от мяча отодрать, так и крутиться на нем:-):-)
Цитата: Оляшка
за тебя ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада!

Олич,ну ты меня воодушевила:-):-)спасибо!:-)

Хочу курагу,не хочу фруктов,не могу включить фантазию что быстро и вкусно приготовить..Может кто подкинет рецептики с грудкой и рыбкой,кальмарами для разнообразия.
Творог терь ем Дмитровский,вкусный он:-)



Оляшка ж 1 декабря 2012 20:57   #710
Цитата: oksy
Творог терь ем Дмитровский,вкусный он:-)

я добавила какой то раз его в сырники, в пропорции 1 часть его и 2 части своего обычного, вкус сырников оказался на порядок выше fellow
Цитата: oksy
рецептики с грудкой

ты грудку уже жарила на сковороде со специями для куры или паприки с черным перцем? если нет напишу, такая вкуснятина, я теперь только так пока готовлю, а муж в востроге просто офигеть.
Цитата: oksy
рыбкой

из семги котлетки обалдеть, пробовала делать? завтра если получится поеду на рынок и куплю сельдь, попробую по аналогии с ней, я просто вычитала что она вообще офигеть как полезная, а соленую ее не хочу, вот. Сделаю-отпишусь
Цитата: oksy
кальмарами
кальмары не мой продукт, впрочем как и все морепродукты belay



oksy ж 1 декабря 2012 21:35   #711
Цитата: Оляшка
грудку уже жарила на сковороде со специями для куры или паприки с черным перцем? если нет напишу, такая вкуснятина, я теперь только так пока готовлю, а муж в востроге просто офигеть.

Пиши,я записываю:-):-)
Цитата: Оляшка
получится поеду на рынок и куплю сельдь,

Меня интересует белая,про сельдь тоже расскажи,а семгу я итак за обе щеки:-)



hidoychik ж 1 декабря 2012 21:41   #712
Цитата: oksy
Пиши,я записываю:-):-)

Цитата: oksy
Меня интересует белая,про сельдь тоже расскажи,а семгу я итак за обе щеки:-)

навострила уши, приготовилась!

Сообщение отредактировано hidoychik - 1 декабря 2012 21:42



oksy ж 1 декабря 2012 21:43   #713
hidoychik,
:-)ну правда,хочу ченить интересного и быстрогоприготовления и необычного,мож че подкинешь,кулинар?:-)



aida ж 2 декабря 2012 02:17   #714
Я тоже постою,послушаю.



Оляшка ж 2 декабря 2012 08:58   #715
Цитата: oksy
Пиши,я записываю:-):-)

Окси, меня Дашуня love научила, но может я по-другому как то делаю.
Короче беру грудку, обычно две половинки, кладу блестящей строной и долбаю ее деревянной толкушкой торцевой частью, другого нет, получается супер. Долбишь до того, пока нутро не подскажет довольно wink Берешь два зубчика чесночка, натираешь на терке или давилке с одной строны и другой, сыплешь шедро парикой, чуть черного перца, можно купить приправы у продавцов на рынке, они мешают прям для курицы, тоже вкуснышка. Намазала с двух стронон, на тефлон, прикрыла крышкой, чуть подрумянила, перевернула, если сока мало станет от грудки, добавь водички немного, солю в конце, просто посыпаю немного сверху, переворачиваю еще раз и еще сыплю. Пальчики оближешь, и быстро все это готовиться. Приятного аппетита!
Цитата: oksy
Меня интересует белая

а что такая бывает?
Цитата: oksy
про сельдь тоже расскажи

пока нечего, еще не проэкспериментировала, только в планах, по аналогии с семгой буду делать.
Цитата: oksy
а семгу я итак за обе щеки:-)

соленую?

Сообщение отредактировано Оляшка - 2 декабря 2012 08:59



oksy ж 2 декабря 2012 12:42   #716
Рыбные крокеты

aida,
Глянь,рецептик,интересный такой:-)
Цитата: Оляшка
Пальчики оближешь, и быстро все это готовиться.

Ага,спасиб,сделаю,у меня еще гриль сковорода простаивает,попробую на нею сделать такую вкусняху
Цитата: Оляшка
что такая бывает?

Так,приплыли:-)треска,минтай, тилапия и прочая, я их к белым отношу:-)
Цитата: Оляшка
соленую

Нет,свежую,лосось,семгу,форкль,на что наткнусь вмагазе:-)



aida ж 2 декабря 2012 13:29   #717
oksy,
Интересный рецепт, но сахзама нет,надо будет без него попробовать и рыбу придеться другую взять. У нас нет трески и горбуши, а про форель,лосось ,семга я вобще молчу. Есть мороженная перемороженная и за такие деньги, что мне дороговато.



oksy ж 2 декабря 2012 14:24   #718
aida,
А ты вообще какую рыбку ешь?из нее и сделай.



aida ж 2 декабря 2012 17:30   #719
oksy,
Я ем хек,скумбрию,сельдь,тунец в банках. Вообщем попробую из хека и скумбрии

Только что умяла скумбрию на углях приготовленную с лимончиком,вкуснотища.



oksy ж 5 декабря 2012 08:59   #720
Всем спортсменам доброе морозное утро!
Я тут немного косячила с питанием.
Животик мой отказывается принимать вредную еду,хочет кушать правильно,так что я с вами.
Из новостей:появилась возможность взять абонемент на год недорогой в новый спортклуб,обдумываем с мужем,т.к.главная проблема с кем пупса оставлять,попросим помощи бабушек,в, ближайшее время все решится.Я очень хочу:-):-)
Занимаюсь интервальной ходьбой на эллипсе.
Плюс силовые 2 раза в неделю,больше никак,не дают они мне заниматься,ррр мяу:-):-)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()