Lindado ж 1 октября 2012 12:11   #181
Цитата: oksy
У меня сегодня юбилей!
1 месяц на фитфане!:-)

С юбилеем!
Цитата: oksy
Вес 64,4 (-1,5кг)

Мои поздравления!
Цитата: oksy
купила себе куртку 44 размера(носила 46 обычно)

Я тоже весь гардероб сменила на 44.



(Дарья) ж 1 октября 2012 12:12   #182
Цитата: oksy
Вес 64,4 (-1,5кг)

отлично!так держать Оксан! winked



oksy ж 1 октября 2012 12:34   #183
Lindado,
(Дарья),
Спасибочки,начало положено!
Месяц был по привыканию нелегкий,немного поломало по углеводам по вечерам:-)теперь надеюсь легче будет,не зря говорят привычка в первые 3 недели вырабатывается:-)



Иринушка ж 1 октября 2012 13:19   #184
oksy,
Поздравляю, замечательный результат.

Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.


Так у Вас это еще гормональное, гормоны после родов еще не пришли в норму, это нормально.



oksy ж 1 октября 2012 15:14   #185
Цитата: sergayme
заминка так же как и начло только в обратную сторону

Цитата: oksy
В салат с маслом можноотруби добавлять?
да , только зачем, зелень и вкусно и полезно и клетчатки много

Про заминку не поняла.
Отруби к тому что иногда сильная тяга на угли,поэтому можно ли вариант днем рыба/грудка+салат +масло + отруби,пишут же что они не усваиваются?

Иринушка,
Да и это тоже отметать нельзя,но у меня фигура до беременности была далеко не идеальной,и все тоже присутствовало и на животе и бедрах.
А за беременность я 12 кг набрала,забеременела в 66,после родов 70,сейчас 64,5,но удивительно,что по внешнему виду я меньше выгляжу.



Sverchok м 1 октября 2012 15:18   #186
Цитата: oksy
можно ли вариант днем рыба/грудка+салат +масло + отруби

я в салат раньше добавлял клетчатку..не вижу сильной разницы между отрубями и клетчаткой.... и шло очень прям неплохо.



Электродрель ж 1 октября 2012 15:20   #187
Цитата: oksy
Про заминку не поняла.

перевожу
разминка в начале тренировки, заминка - в конце



oksy ж 1 октября 2012 15:31   #188
Sverchok,
Ну так че можно сочетать их с жиром и белком?клетчатка тоже в гранулах?Электродрель,
А ну это понятно тогда:-):-)



Sverchok м 1 октября 2012 15:58   #189
Цитата: oksy
Ну так че можно сочетать их с жиром и белком?клетчатка тоже в гранулах?

Ну я бы лучше отруби с творогом кушал и с кефиром...



sindel ж 1 октября 2012 16:23   #190
какая разница с чем есть отруби?
их много нельзя с жирами,т.к. они помешаю усвоению..и выведут нужные жиры

был еще разговор у Клюквы в дневнике,о том что вообще каша с мясом лучше чем мясо с овощами(клетчаткой) вот тут уже стоит задуматься, а с творогом кефиром привыкли есть чтоб сытнее было,особенно с последним.



Sverchok м 1 октября 2012 16:32   #191
Цитата: sindel
каша с мясом лучше чем мясо с овощами

ну это очень спорный момент....прям ооочень. Тут уже зависит от цели... На начальном этапе все же каша с мясом это не очень хорошее сочетание еды.. В дальнейшем ещё возможно такое сочетание..
Цитата: sindel
их много нельзя с жирами,т.к. они помешаю усвоению..и выведут нужные жиры

или не нужные, да?



Гейл ж 1 октября 2012 16:49   #192
Цитата: Sverchok
На начальном этапе все же каша с мясом это не очень хорошее сочетание еды

А я вот вообще этого сочетания не понимаю. И все так без него реально страдают? belay Никогда не могла этого понять... Для меня салат - лучший гарнир. Пробовала рыбу с рисом кушать (когда пробовала белки с углями мешать) - тяжело. Да и невкусно. Захочу риса - съем его с овощной подливкой!
А овощи с рыбой потушить? Это ж объедение! Или с морепродуктами! winked куда там каша? Для меня кура+гречка навсегда отдаёт совковой столовкой. Не ем и не стремлюсь...
Но это конечно, дело вкуса - о котором не спорят.

просто сколько уже форум читаю - для всех прям мания какая-то... Впрочем, я каши никогда не любила =) ТОлько сейчас овсяночку! Но представить её с мясом... Буээ belay



oksy ж 1 октября 2012 17:53   #193
sindel,
Цитата: sindel
выведут нужные жиры

Ух тыж,это точно?
Цитата: Гейл
о это конечно, дело вкуса - о котором не спорят.

до фитфана я ВСегда кушала белок+сложные угли+овощи в одной тарелке,рыба +рис,рыба +макарошки,грудка в томат соусе с гречкой в сочетании 100г/100 г меня на дольшее время насыщали чем даже 200 г белка и тазище салата,
Может здесь срабатывают старые привычки,но думаю про длительное насыщение от сложных углей это не миф.



sergayme м 1 октября 2012 18:58   #194
Цитата: oksy
Отруби к тому что иногда сильная тяга на угли,поэтому можно ли вариант днем рыба/грудка+салат +масло + отруби,пишут же что они не усваиваются?

отруби по сути отходы которые содержат клетчатку в основном организм плохо усваивает её, но зачем есть непонятно что, если есть зелень (петрушка, укроп, лук зелёный салат и тд) в них тоже много клетчатки, но при этом это ещё и полезно.



oksy ж 1 октября 2012 21:56   #195
Сегодня:
8.30 гречка-70,кефир 1%-200
8.45 инжир 45
10.30 яблоки 250
11.30 овсянка-70,изюм 15,молоко 100,курага 15
12.30 миндаль 35
14.00 форель 150,авокадо-50,огурец,помидор,перец-250
17.00 творог 2%-100,творог 0,5-100,отруби

20.00-20.55 упражнения с гантелями

21.15 треска 150,огурец,зеленый перец-200
22.30 кефир 1%-200
БЖУ-141/61/180
Ккал 1826

sergayme,
Сергей,так ты вообще против употребления отрубей?или конкретно такого сочетания в салате?

Сообщение отредактировано oksy - 1 октября 2012 21:57



sergayme м 1 октября 2012 23:51   #196
oksy,
я не вижу смысла есть пустые отходы, когда есть нормальная еда с теми же свойствами да ещё и полезная



Lindado ж 2 октября 2012 00:06   #197
Цитата: oksy
авокадо-50

Авокадо лучше есть отдельно. Это-фрукт



Оляшка ж 2 октября 2012 00:38   #198
Цитата: (Дарья)
я хочу танцевать,но только с партнером!хочу румбу научиться танцевать!!а еще самбу!обожаю латину))

мне кажется Дашунь это вообще улетно будет, тем более с твоей внешностью обалденной. Давай бегом на танцы! я все сумневаюсь.....
Цитата: oksy
и бедрах,целлюлит

у меня тоже, хотя и вес не очень большой am
Цитата: oksy
По объемам
Ог-90(-4,5)
От-74(-3)
О жив-88(-6)
О попы-102(-3)
О бедра 58(-1)
О колена 42(-1)

Вес 64,4 (-1,5кг)

Ты умница! Результат очень хороший, настроение замечательное-отлично! Я тебя поздравляю! Я на ты по свойски-ничего?



aida ж 2 октября 2012 03:15   #199
Поздравляю с результатами, мнеб такую силу воли. Я 5 дней в неделю примерная примерная, а на выходных, кошмар что твориться.

Отруби это шелуха от зерна, внешняя его оболочка, перемолотая. Не имеет питательной ценности, как уже писали организмом не усваиваеться, тоесть выходит в первозданом виде. Больше 100 гр в день не рекомендуеться. А используют их для чувство насыщения, от влаги в желудке они набухают и вроде как с ними сытнее.
Я добовляю 2-3 ст.л отрубей расыпных в 500 л кефира, получаеться злаковая активия wink Да иногда и чистые ем запивая водой, но это на любителя.

Еще вопросик, какой калькулятор используешь, калораж у нас одинаковый, но у меня как будто еды больше.



oksy ж 2 октября 2012 03:25   #200
ХLindado,
Ниче себе,попробую,влезет ли без всего:-)
Цитата: Оляшка
у меня тоже, хотя и вес не очень большой

Он у меня с похудением уходит обычно,надеюсь в этот раз не задержится:-)
Спасибо,конечно на ты:-)

Цитата: aida
Поздравляю с результатами, мнеб такую силу воли. Я 5 дней в неделю примерная примерная, а на выходных, кошмар что твориться

Привет,спасибо!только у меня ее никогда не было,да и не нужна она мне здесь на этом сытном питании,я не обламываюсь,про силу воли можно говорить,когда человек неделю на кефире сидит,вот это да,силище воли:-):-)
А на каких продуктах срываешься,может меню пересмотреть?
Цитата: aida
их для чувство насыщения, от

Я их так и использую,эффект сытости после них присутствует
Цитата: aida
используешь, калораж у нас одинаковый, но у меня как будто еды больше.

Я стала жиров больше растительных добавлять,вот и еда сократилась,белки урезала в 1,5 раза, калькулятор

Доброе утро!
Есть сухой нут,что лучше замочить его на ночь и отварить?или проращивать?изыски пока времени нет готовить?вариант с жареным без масла луком пойдет?

Сообщение отредактировано oksy - 2 октября 2012 03:38






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()