Иринушка ж 29 сентября 2012 22:41   #161
Цитата: enigma-cat
Ну, даже если танцоры и пренебрегают тренажерным залом, но, уверена, за питанием они все равно следят не хуже остальных.


Это точно!



(Дарья) ж 29 сентября 2012 23:14   #162
Цитата: Sverchok
Возможно они помимо танцев и в тренажерку ходят.

да когда профессиональным танцорам по тренажерным зала ходить?!они целыми днями тренируются!и даже если у них пульс не в пределах аэробной нагрузки, они тратят столько энергии, что там жиру просто негде отложиться winked



Sverchok м 29 сентября 2012 23:45   #163
Цитата: (Дарья)
они тратят столько энергии, что там жиру просто негде отложиться

это все заблуждения... Не даст только танец той физ.силы, которая нужна...
Это только в серии фильмов о танцах...там они с утра до вечера только танцуют... Даже когда едут в автобусе, в душе, в туалете....перед сном, после завтрака...

Цитата: (Дарья)
профессиональным танцорам по тренажерным зала ходить?!

Исинбаева думаешь с утра до вечера прыгает с шестом думаешь? wink
Скажу по секрету...в Волгограде у нее есть практически персональный трен.зал.. Только там тренажеры немного отличаются от тех, которые есть в привычных нам фитнес.центрах.



(Дарья) ж 30 сентября 2012 00:04   #164
Цитата: Sverchok
это все заблуждения... Не даст только танец той физ.силы, которая нужна...

да нет не заблуждения, у меня есть знакомая девочка,которая с 6 лет занимается этим профессианально, так вот она по 3 часа минимум проводит на тренях,а перед подготовкой к соревнованиям и вовсе по 6 часов!

Цитата: Sverchok
Скажу по секрету..

ох ты епт!какую ты тайну мне открыл!ты думаешь я лошара совсем что ли?! wink это неудачное сравнение, танцовщица и Исинбаева,тут и бревну понятно,что там колосальная работа над телом идет,она вся из мышц состоит.

любишь ты доказывать свою правоту,ну юрист же wink



sergayme м 30 сентября 2012 01:15   #165
(Дарья),
не важно какие упражнения делаются в аэробном режиме, главное их интенсивность, на танцах она очень высокая, сродни интервальному бегу, так как темп постоянно меняется, это сложнее и лучше чем просто бег, а в чередовании с силовыми вообще было бы отлично.



oksy ж 30 сентября 2012 08:03   #166
Я занималась в школе студии Тодес,3 раза в нед по 1,15.в питании ничего не меняла,но фигура окрепла,попа и бедра стали деревянеые, разминка и заминка в быстром темпе,прокачка ног,бедер,пресса жкесткое,выползали из зала,упражнения по интенсивности схожи с бодироком
Преподаватели,кто был в основном составе придерживаются маложирного питания с ограничением сладкого,парни ходят в тренажерку,для девочек актуальна фигура балерины с легким прессиком

Цитата: sergayme
(Дарья),
не важно какие упражнения делаются в аэробном режиме, главное их интенсивность, на танцах она очень высокая, сродни интервальному бегу, так как темп постоянно меняется, это сложнее и лучше чем просто бег, а в чередовании с силовыми вообще было бы отлично.

Не ожидала,что так серьезно:-)

Sverchok,
Вес снизился,фух:-)



Оляшка ж 30 сентября 2012 08:10   #167
Цитата: oksy
Вес снизился,фух:-)

ну вот видишь, не стоит паниковать! на протяжении недели постоянно происходят колебания то в плюс то в минус. Главное замечать тенденцию, в какую все таки сторону есть стремление. Просто наверное с начала снижения всегда был минус, поэтому стремно оказалось?



oksy ж 30 сентября 2012 08:44   #168
Оляшка,
Да,Оль,плюсы были тока из-за нехождения в туалет по неск дней,а сейчас я менюху переиграла,белки снизила и чуть жиры добавила.
Пасиб:-)

Цитата: (Дарья)
нет не заблуждения, у меня есть знакомая девочка,которая с 6 лет занимается этим профессианально, так вот она по 3 часа минимум проводит на тренях,а перед подготовкой к

Я в танцевальной среде кручусь около 4 х лет, сейчас дочка занимается,и вообщем вижу такое,если есть лишний вес,и склонность к нему без питания все результаты будут спрятаны под слоем жира,а результаты достойные,я видела что происходило с худыми девочками занимающихся со мной после отжиманий,бурпий,прыжков,всяческих качаний,фигуры менялись и попы видоизменялись,у меня попв при одинаковом весе стала уже



Оляшка ж 30 сентября 2012 11:02   #169
Цитата: oksy
были тока из-за нехождения в туалет по неск дней,

ого! это проблема. Сейчас уже лучше?



sergayme м 30 сентября 2012 13:15   #170
Цитата: oksy
Не ожидала,что так серьезно

я просто это видел и понимаю что бегать может каждый, а танцевать нет



Lindado ж 30 сентября 2012 16:38   #171
Цитата: oksy
Вес уходит по 300-400 г в неделю

Это здорово! Самый оптимальный вариант. Не гонитесь за большим!
Цитата: Sverchok
Возможно они помимо танцев и в тренажерку ходят.

У меня средний сын занимался танцами(даже лауреатом и призером был). Поверьте, что на тренировки не было ни времени, ни сил.



oksy ж 30 сентября 2012 19:13   #172
Оляшка,
Да,лучше:-)

Танцы для взрослых,ммм,интересно:-)
А почему боязно?
)sergayme,
Я пока не могу бегать,начинает колоть под ребрами в разных местах,можетдышу не правильно
..Lindado,
Какими танцами сын занимаося?

Сообщение отредактировано oksy - 30 сентября 2012 19:14



Иринушка ж 30 сентября 2012 19:22   #173
Цитата: oksy
Я пока не могу бегать,начинает колоть под ребрами в разных местах,можетдышу не правильно


Так Марина пишет, что лучше быстро ходить, а не бегать.



sergayme м 30 сентября 2012 19:45   #174
Цитата: oksy
Я пока не могу бегать,начинает колоть под ребрами в разных местах,можетдышу не правильно

просто нагрузка должна расти постепенно, то есть начинаешь с шага, потом вставляешь лёгкий бег на минуту потом больше, и твои боли уйдут



oksy ж 30 сентября 2012 20:44   #175
sergayme,
Сергей,нужно делать разминку перед быстрой ходьбой и бегом?
И б ходьбу нужно начинать сначала с медленной потом ускоряться?и в конце заминка нужна и если да как она выглядит?
Я тут уже задавала вопрос проинтервальный бег,если несложно поэтапно можешь расписать как правильно им заниматься

Оляшка,
Иди сразу на гоугоу,и самооценка повысится и каблучки там к месту:-):-)

Иринушка,
Я занимаюсьбыстрой ходьбой,мне интересно пойдет ли у меня бег,раньше бегала послепервых родов,в этот раз пока сложновато

В салат с маслом можноотруби добавлять?



sergayme м 30 сентября 2012 21:13   #176
Цитата: oksy
Сергей,нужно делать разминку перед быстрой ходьбой и бегом?

её всегда желательно делать
Цитата: oksy
И б ходьбу нужно начинать сначала с медленной потом ускоряться?и в конце заминка нужна и если да как она выглядит?

заминка так же как и начло только в обратную сторону

Цитата: oksy
В салат с маслом можноотруби добавлять?

да , только зачем, зелень и вкусно и полезно и клетчатки много



Lindado ж 30 сентября 2012 23:13   #177
Цитата: oksy
.Lindado,
Какими танцами сын занимаося?

модерн
Цитата: Иринушка
Так Марина пишет, что лучше быстро ходить, а не бегать.

Я именно на ходьбе худела.
Цитата: (Дарья)
танцульки это ж такой заряд положительной энергии!

Да уж...а если еще и дискотеки вспомнить...



oksy ж 1 октября 2012 11:57   #178
Всем привет!
У меня сегодня юбилей!
1 месяц на фитфане!:-)

По объемам
Ог-90(-4,5)
От-74(-3)
О жив-88(-6)
О попы-102(-3)
О бедра 58(-1)
О колена 42(-1)

Вес 64,4 (-1,5кг)

Одежда которую носила до беременности становится свободная,давно не было такого клевого ощущения,когда легко влезаешь в вещи.

Начинается 2 месяц,по питанию картина понятна,набор продуктов отлажен,по количеству могу уже примерно понимать бжу на день.

Со спортом у меня быстрая ходьба,получится бег,буду бегать,купила себе куртку 44 размера(носила 46 обычно),шапку,холод не страшен:-),дома бодирок. Пока так,дополнительно ничего не буду вводить,раз вес уходит!

Внешне работы очень много, жир на животе и бедрах,целлюлит





Sverchok м 1 октября 2012 11:59   #179
Цитата: oksy
Вес 64,4 (-1,5кг)

Молодец! fellow



oksy ж 1 октября 2012 12:07   #180
Sverchok,
Спасибо:-)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()