aida ж 26 сентября 2012 16:16   #101
Цитата: oksy
Ты по таймеру?

да, скачала таймер для планшета есть и для компа таймеры. Я без видео делаю, выписываю себе упражнения на бумагу, вначале пару раз пробую без времени чтоб потом не останавливаться и вперед

Цитата: Электродрель
ОМГ, неужели кто то из врачей это рекомендует до сих пор?


сама удевилась, когда моя молодая врачиха рекомендовала выдерживать время. Они не настаивают прям 3 часа не раньше, но настоятельно рекомендуют.



oksy ж 26 сентября 2012 16:21   #102
aida,
Колись,где скачала?



aida ж 26 сентября 2012 16:41   #103
http://www.bodyrocktv.ru/equipment/timer это в онлайн версии
а я скачала не для компа а для планшета, если есть телефон на базе android то и на него можно установить
а так забей в гугл скачать интервальный таймер


видела есть,но себе не качала мне он на компе не нужен тренируюсь с планшетом



oksy ж 27 сентября 2012 10:22   #104
sindel,
Да не колики,со стулом проблемы(если уже это можно назвать проблемой):-)carrera,
Свет,да уж,не дай Бог конечно,но такова суровость жизни,что мы учимся тока на каких то ошибках,либо вообще ужасных острых ситуациях.

Всем деткам здоровья!

Бронхиты,сопли так понимаю сами лечите без вмешательств?с помощью народных средств,или всетаки доверяешь некоторым препаратом фармацевтики?

Всем доброе!
Менюха за 26.09
9.00 овсянка -80,изюм 15,молоко 0,5-100
Инжир-55,курага-25
10.30 яблоко,персик-250
12.00 овсянка-60,изюм -15,молоко -60
13.00 миндаль-20
15.00 семга-200,овощи-300
16.30 творог 0,3%-250
19.00-19.30 Бодирок
19.45.2 яйца,2 белка,овощи
21.00 творог 0,5-200,кефир 1%-300
23.00 белки 120

БЖУ-189/67/189,
Ккал 2080

Народ,пож-та,доступным языком объясните с какой целью нужно есть именно Белки на ночь?прочитала темку в форуме питания окончательно запутвлась.
Ем и хочу понимать,какие процессы происходят!



(Дарья) ж 27 сентября 2012 14:36   #105
Цитата: oksy
Народ,пож-та,доступным языком объясните с какой целью нужно есть именно Белки на ночь?

вроде они стимулируют гормон роста(мышц)+их едят,чтобы ночью организм не изголодался совсем))
лично я их не ем smile



Sverchok м 27 сентября 2012 14:54   #106
Цитата: (Дарья)
вроде они стимулируют гормон роста

Ага...белки имеют в себе аминокислоту аргинин, которая является стимулятором выроботки этого гормона.. но это скорее как дополнительный элемент похудения...нежели обязательный. Вреда не будет.

Цитата: (Дарья)
лично я их не ем

Я тоже...но ем в тех случаех, когда перед сном ощущаю чувство голода...



(Дарья) ж 27 сентября 2012 15:01   #107
Цитата: Sverchok
ем в тех случаех, когда перед сном ощущаю чувство голода...

я омлет тогда их них делаю,вареные не люблю((



Sverchok м 27 сентября 2012 15:02   #108
Цитата: (Дарья)
вареные не люблю((

а я прям прусь)))



(Дарья) ж 27 сентября 2012 15:03   #109
Цитата: Sverchok
а я прям прусь)))

smile



oksy ж 27 сентября 2012 15:14   #110
carrera,
Свет,молодечик ты.
У меня дочка болеть стала как в сад пошла,и то на 2 год, первый вообще легко прошел,сама от аб стараюсь воздержаться емли есть возможность.
Нелегко тебе со старшим пришлось.

Sverchok,
(Дарья),
Т.е. Белки едим чтобы оргм не голодал долго,плюс легкая пища не грузит жкт,плюс еще один стмулятор ГР,так чтоли?

Sverchok,
Я если 2 часа голодная как после последнкго приема пищи,так ващще скока не дай стока проглочу:-):-)



Sverchok м 27 сентября 2012 15:25   #111
Цитата: oksy
Т.е. Белки едим чтобы оргм не голодал долго,плюс легкая пища не грузит жкт,плюс еще один стмулятор ГР,так чтоли?

ну типа да...
Цитата: oksy
Я если 2 часа голодная как после последнкго приема пищи,так ващще скока не дай стока проглочу:-):-)

я кушаю 2 белка...минут 10 жду...и как бы уже не хочу кушать, но и сытости нет...



oksy ж 27 сентября 2012 15:28   #112
Цитата: Sverchok

ну типа да...
Цитата: oksy

Хороший ответ:-):-)
Цитата: Sverchok
аю 2 белка...минут 10 жду...и как бы уже не хочу кушать, но и сытости нет...

Ем 2-3,после 3 ну вроде чето около того наелась:-):-)



Sverchok м 27 сентября 2012 15:41   #113
Цитата: oksy
Хороший ответ:-):-)

ну на так что ли я ответил типа да)))))



sergayme м 27 сентября 2012 16:01   #114
oksy,
за сутки гормон роста выбрасывается периодически в организме, самый большие пики ночью когда спим, для того чтобы эти выбросы были больше и дольше, нам нужен крепкий сон и мы не должны быть голодные сильно, то есть в крови должно быть достаточно всех веществ.
Для этого мы должны питаться перед сном так, чтобы это не мешало спать и чтобы в организме были питательные вещества.
Ошибочно думать что кроме белка ничего не нужно, нужны все элементы.
Тот же инсулин выступает с гормоном роста как синергисты в деле анаболизма мышц.



oksy ж 27 сентября 2012 20:45   #115
Цитата: sergayme
Для этого мы должны питаться перед сном так, чтобы это не мешало спать и чтобы в организме были питательные вещества.
Ошибочно думать что кроме белка ничего не нужно, нужны все элементы.
Тот же инсулин выступает с гормоном роста как синергисты в деле анаболизма мышц.
---

Сереж,спасибо за ответ!я поняла так,что белки продукт кот меньше всего дает нагрузку на жкт,не мешает спать,
В смсыле нужны все элементы?ты имеешь ввиду в течение дня или перкд сном?,т.е. Есть еще такие же безопасные продукиы для принятия перед сном?
Последнее предложение вообще не поняла.

Сообщение отредактировано oksy - 27 сентября 2012 20:46



Sverchok м 27 сентября 2012 20:57   #116
Цитата: oksy
Последнее предложение вообще не поняла.

Да вот я много таких скопированных из учебников предложений не понимаю recourse ну нет у меня физкультурного, а тем более медицинского образования...



sergayme м 27 сентября 2012 20:57   #117
oksy,
Организму нужны все вещества, в том числе жиры с углями, по этому самое главное вообще поесть, но так чтобы сну не мешать.

Если не понятно про инсулин и гормон роста, то это к тому, что медленные угли будут поддерживать наличие инсулина в крови, а инсулин работает совместно с гормоном роста в деле синтеза мышц.

Растительное масло тоже к стати, так как медленно усваивается, да ещё и полезно.



Sverchok м 27 сентября 2012 21:00   #118
Цитата: sergayme
Если не понятно про инсулин и гормон роста, то это к тому, что медленные угли будут поддерживать наличие инсулина в крови, а инсулин работает совместно с гормоном роста в деле синтеза мышц.

Растительное масло тоже к стати, так как медленно усваивается, да ещё и полезно.


короче жрите на ночь господа lol lol



sergayme м 27 сентября 2012 21:10   #119
Sverchok,
не передёргивай, это твоё мнение, мне этого не нужно приписывать.



Sverchok м 27 сентября 2012 21:16   #120
Цитата: sergayme
не передёргивай, это твоё мнение, мне этого не нужно приписывать.

ну а как по-другому? Ты написал, что "медленные угли будут поддерживать наличие инсулина в крови, а инсулин работает совместно с гормоном роста в деле синтеза мышц"...т.е скушав кашу на ночь....меняем слово медленные угли на слово кашу...и читаем...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()