Kitsune ж 25 ноября 2012 15:00   #681
Цитата: Клэр41
Последние 3 дня без изменений. 69. Замеры тоже

ну значит я ее неправильно поняла wink



Оляшка ж 25 ноября 2012 15:00   #682
Цитата: oksy
хороший эллипс

ты уверена что он тебе нужен?

oksy,
Оксаночка, обрати самое главное на длину шага, это очень важно. Я лоханулась именно с этим, кстати под воду тоже удобна была бы подставочка, а то я пластмассовую банку из под майонеза пристроила, привязала и туда бутылочку кладу. Но не очень красиво. Сейчас пока пылится, ждет своего часа к весне fellow
Худела без него вовсе на шаговых дисках, 30 минут и разнообразнее и места не занимает много. Так что сто раз подумай. Я не жалею что купила, только из за шага плоховат он, и кайфа от него, как от эллипса в тренажерке который был, не испытывала, но теперь в тренажерке того классного нет уже добили худеющие wink

Цитата: Клэр41
Мудрая мамочка!

это точно!

Сообщение отредактировано Оляшка - 25 ноября 2012 15:04



oksy ж 25 ноября 2012 15:05   #683
Оляшка,
Олич,мне нужен домашний кардио тренажер,который я смогу использоваьь в любое время дня и ночи,практически при любых обстоятельствах,велик и дорожку не хочу,расскажи подробнее с торнео опа вышла?

Сообщение отредактировано oksy - 25 ноября 2012 15:05



Оляшка ж 25 ноября 2012 15:05   #684
Оксана, как твои дела с похудением, есть какая то движуха положительная?



oksy ж 25 ноября 2012 15:20   #685
Оляшка,
Спасибо,что интересуешься:-):-)
Олич,я не взвешиваюсь и не мериюсь еще недельку,наладила рацион,немного изменила в пользу медленных углей,2 недели пройдет сделаю первые результаты

Оляшка,
В торнео длина шага фиксированная,а в кеттлере регулируется,что она дает?
Про шаговые диски первый раз слышу

Я приму к сведению все советы,особенно домашних спортсменов,может и действительно не нужна эта громадина,а чем заменить кардио,если нет возможности ходить,бегать?в этом месяце,я говорила детки болели,не выходила из дома практиески с,пасалась тока табатой.



Kitsune ж 25 ноября 2012 15:43   #686
oksy,
Дорожку бы лучше... на мой взгляд. Степпер мне отсоветовали окончательно, сказали лучше на скакалках прыгай lol



(Дарья) ж 25 ноября 2012 17:34   #687
Цитата: oksy
новая Нямка:-)

офигееееть!я хочу эту нямку!!!!!!!блин!! wink

пюре такое ощущение,что и не пюре вовсе,а прям черника там!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 25 ноября 2012 17:34



Оляшка ж 25 ноября 2012 17:49   #688
Цитата: oksy
В торнео длина шага фиксированная

Оксана, я взяла модель не дорогую в пределах 10 тысяч, шаг маленький, но были модели с более широким размахом, но сразу скачек 15 штук, на тот момент я этого не просекла, я думаю это зависит от диаметра диска no
Хотя интуиция подсказывала-не бери fellow Я просто не знала, почему нет, тренажер и тренажер-ан нет. При большем размахе я прям кайфовала, а тут топчешься на месте и как дурачок lol Попробуй их в деле, походи прямо там или в тренажерке попробуй, но мой совет-похудеть можно без него.
Цитата: oksy
Про шаговые диски первый раз слышу

я тебе дам наводочку, идешь в магазин с дисками, ищещь спортивную темку и роешься, роешься, роешься. Стоят недорого, но обязательно что-нить зацепит и будешь дома зажигать, в комп вставишь и все тренечка дома под руководством какой-нибудь милашки. Но предупрежу: много всякой шняги, не один раз неудачно брала, слишком замороченная аэробика шаговая, пипец! а вот у сестры забрала-называется "Стать стройной"-вообще классно, спокойно без наворотов, и именно в кардио зоне пульс гоняется. Когда круче станешь, нацепляешь утяжелители на ноги и опять новый толчок, потом и на руки можно. 30 минут-а заряд бодрости на весь день bully .То есть было бы желание Окси, можно похудеть недорого и без тренажеров и без залов-я делала все дома, теперь дома не хочу, да и не худею уже lol А тебе успехов!
Цитата: oksy
2 недели пройдет сделаю первые результаты

все я поняла, все верно, молодчинка! чувствуешь себя хорошо? комфортно? нет перепадов настроения, спишь хорошо?

(Дарья),
Ну Дашик, а я прям этот смайлик ЗАХОТЕЛА! такой смачный! lol



(Дарья) ж 25 ноября 2012 18:00   #689
Цитата: Оляшка
Ну Дашик, а я прям этот смайлик ЗАХОТЕЛА! такой смачный!

wink



oksy ж 25 ноября 2012 19:00   #690
(Дарья),
Дашааааааааа!!!хахаха:-)рассмешила:-)
Это черничное пюре оказалось очень густющее,по сравнению с остальными, пюрехами,больше на джем похоже.

Оляшка,
Оля,я про эти диски в прямом смсыле поняла:-):-):-)что какие то круги встаешь на них и идешь на месте:-):-):-)
Спасибо,этот вариант отметается сразу,тут много факторов,нужен именно тренажер и для мужа в том числе:-)
Тут вопрос не в том стоитчто можно и без них похудеть,но мне не нра,что меня просто выбило из колеи на полмесяца с этими болячками,а раз я уже настроилась на похудение,на зож,и на спорт,мне надо,чтобы все было доступно,и я могла все это делать,тогда когда мне это нужно.
Все мы люди разные и каждому для счастья,для похудения,для совершенствования себя нужно чтото особенное и определенное для него,в моем случае,это то о чем я говорю,программка с силовыми есть,тренажер кардио куплю,погулять я всегда за,когда детки здоровы,тем более мы начали практиковать прогулки в слинге.
Еще раз спасибо тебе,спорти гел за полезную инфу,твое мнение мне важно:-)



oksy ж 26 ноября 2012 13:53   #691
Всем привет:-)
Заказали эллипс фирма Clear fit,все утро с мужем выбирали,общались,завтра доставят!
Сегодня будет силовая с фитболом.
Программку позже выложу.




Dolka ж 26 ноября 2012 14:07   #692
Цитата: oksy
Заказали эллипс фирма Clear fit

здорово!



(Дарья) ж 26 ноября 2012 14:20   #693
Цитата: oksy
Заказали эллипс

класс!теперь думаю процесс быстрее пойдет! fellow



Berry ж 26 ноября 2012 16:08   #694
Цитата: oksy
я про эти диски в прямом смсыле поняла:-):-):-)что какие то круги встаешь на них и идешь на месте:-):-):-)

Ты не одна такая! wink .Я сначала тоже не поняла, засуетилась, чейта за диски там,почему я не знаю о них? wink
Цитата: oksy
Заказали эллипс фирма Clear fit

Здорово! А какая модель? Привод передний или задний?



Оляшка ж 26 ноября 2012 17:40   #695
Цитата: oksy
Всем привет:-)

Привет Оксаночка! winked
Цитата: oksy
Заказали эллипс фирма Clear fit

Ну и умница, что решились, потом покажешь свою красоту?
когда планируешь тренькаться-утром или вечером или как получится?
Цитата: Berry
Привод передний или задний?

ой, а можно поподробнее-это как?



oksy ж 26 ноября 2012 20:06   #696
эллипс


Цитата: Berry
сначала тоже не поняла, засуетилась, чейта за диски там,почему я не знаю о них?

Ахаха,точно,я опять подумала,упустила дайджест новомодный:-)
Цитата: Berry
задний

Задний,специально всю характеристику еще раз перелистала:-)
Цитата: Оляшка
тренькаться-утром или вечером или как получится?

Олич,как получится,но мож и утреннее кардио забубеню напару с Дашкой со спичками в глазах:-):-):-)
Еще не привезли,а я уже довольная до ушей:-)

Купила виноградное масло,завтра буду вкусняшничать:-)



Berry ж 27 ноября 2012 14:13   #697
Цитата: oksy
эллипс

Хорошая машина. Все есть. Думаю,простаивать не будет smile



aida ж 27 ноября 2012 18:34   #698
oksy,
Красивый конь



oksy ж 28 ноября 2012 10:06   #699
Всем привэт:-)
Мой конь никак до меня не доедет,перенесли доставку на сегодня.

Питание.
Овсянка 90,1/2 яблока,2 ст.л. Молока
15 г виноградного
Грудка 100,помидор
Тилапия 100,гречка 90
Яблоко
Творог 1,8%-200
Авокадо
3 белка,брокколи
Творог 0,1%-150





oksy ж 29 ноября 2012 23:06   #700
Приветики:-)
Я теперь счастливый обладатель эллипса:-)
Наслаждаюсь 2 день кардио,вчера вечером,сегодня с утреца,после кашки спустя 2,5 часа.

Еда
8.00 овсянка 100,молоко -30,1/2 яблока
10.30 кардио-11.20
12.00 творог 1,8%-180,15 миндаля
13.30 яблоко
15.30 тилапия 90,гречка 80,лук,помидор тушеные
18.00лосось-105,брокколи,зел.фасоль
21.00 2 яйца,белок,тертая морковь с редькой
22.30 творог двд 0.1%-200






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()