Оляшка ж 5 декабря 2012 09:15   #721
Цитата: oksy
Животик мой отказывается принимать вредную еду,хочет кушать правильно,так что я с вами.

слушай ну это вот вообще кайфово, вообще круть!
Шаг вправо шаг влево-организм уже не хочет в стороны и назад не хочет-вперед давай веди его! Ты умница!
Цитата: oksy
Я очень хочу:-):-)

значит все получится! ты имеено вместе с мужем хочешь ходить-потому что вы могли бы чередоваться, сначала ты потренькалась, потом он.
Оксна-ты чуешь какой кайф работать на себя, для себя, делать вложения, инвестиции в здоровье-блин это вообще жутко клево. Ты на волне. Желаю подольше на ней оставаться!!!!!
Цитата: oksy
Занимаюсь интервальной ходьбой на эллипсе.

зачет тебе bully
Цитата: oksy
Плюс силовые 2 раза в неделю

Окси всему свое время, мне кажется и это уже хорошо!



sindel ж 5 декабря 2012 09:17   #722
девоньки а вы рыбку "пилия","масляная" пробовали?



oksy ж 5 декабря 2012 10:42   #723
Оляшка,
Олич,я буду очень рада если он со временем подтянется,ему нужно,у него грыжа бежпозвоночная,надо мышцы поддерживать,он занималсямв зале когда лечение проходил.
Он уже эту мысль развевает в голове.
Цитата: Оляшка
себя, делать вложения, инвестиции в здоровье-блин это вообще жутко клево. Ты на волне. Желаю подольше на ней оставаться!!!!!

Это очень круто,согласна,если есть мотив и четкое видение для чего это нужно:-)
Я же немного запуталась,как прлисходит срыв на еду,руки опускаются,самооценка ниже плинтуса,настроения нет,как алкоголик тока пищевой,фу.
Но это есть,я от этого как оказалось еще не избавилась(

Цитата: Оляшка
всему свое время, мне кажется и это уже хорошо!

Конечно хорошо,когда спокойно и сосредоточено:-)sindel,
Не,словейтаких не знаю:-):-)



Макрель ж 5 декабря 2012 10:47   #724
Цитата: oksy
Я же немного запуталась,как прлисходит срыв на еду,руки опускаются,самооценка ниже плинтуса,настроения нет,как алкоголик тока пищевой,фу.

Ой, ну вот не надо так, ели у меня выхода нет, приходиться есть да что и нельзя, в выходной заказала телятину тушеную с овощами, и что ты думаешь? Принесли,да, но в лечо или кетчуп..ай,не знаю вобщем что там было. Вобщем ела. другого варианта не было,из еды в выборе была в основном свинина с пюре картофельным... так что есть очень хотела, съела и не жалела. Но у меня правда не срыв было, но все же. Корить себя не над, это я точно уже знаю. Все равно не вернуть ведь того, что съели. Что было, то было)



(Дарья) ж 5 декабря 2012 12:41   #725
Цитата: oksy
как прлисходит срыв на еду,руки опускаются,самооценка ниже плинтуса,настроения нет,как алкоголик тока пищевой,фу.

я точно такая же!у меня вообще ппц!



Moni ж 5 декабря 2012 14:30   #726
Цитата: oksy
Я же немного запуталась,как прлисходит срыв на еду,руки опускаются,самооценка ниже плинтуса,настроения нет,как алкоголик тока пищевой,фу.

Вот вот у меня так было года 2 назад, я уж подумывала, что это булимия. Как сорвусь, так всё подряд, как будто больше еды не увижу, oсoбенно сладкое, печёное... И однажды, после очередног такого зажёра, упаковка печеней была добита, я себя так ужасно чувствовала, а главное, раздулo, как шарик как на 7 месяце беременности. А потом ночью, что происходило... не хочу рассказывать подробности, вобщем в спальню надо было захоить в маске wink И это продолжалось ещё пару дней. Я сходила к врачу, сдала кровь и окакзалось, что мой оргнизм не переносит все молочные прдукты, т. е. молочный сахар. С тех пор я боюсь таких случаев и если и приходит такое дело, очень редко, то я срываюсь на мясе или безлактозных йогуртах, но не на сладко, для меня это катастрофа



Макрель ж 5 декабря 2012 15:22   #727
Цитата: Moni
я уж подумывала, что это булимия

Так этоже когда кушаешь,а потом в туалет и вызываешь рвоту.



Оляшка ж 5 декабря 2012 17:56   #728
Цитата: oksy
Я же немного запуталась,как прлисходит срыв на еду,руки опускаются,самооценка ниже плинтуса,настроения нет,как алкоголик тока пищевой,фу

Окси солнышко, ну что ты расклеилась. Ты же как малыш еще, только учишься ходить, падения неизбежны, главное пытаться понять почему и что не так. Я раньше поедания семечек тоже за срыв считала, а вообще это признак нехватки жиров скорее всего, сейчас очень редко, а ведь раньше как наркотик для меня-до жути. Хлеб с сыром перед КД-стабильно. А что у тебя за срывы: пироженки или просто много еды? не переживай-наешься и снова в путь, как Серега говорит много съешь половина не усвоится, ты же не каждый день. А на следующий день снова учиться ходить-то есть кушать. Привычки меняются долго, повторю 2 года шла к более менее отработанному рациону, и спросишь уверена ли ты на сто, что все делаешь правильно-не уверена. Но сигналы зажоров, тяги к чему то не полезному, расцениваю как сигнал-что то делаю не так. Иногда сделала и забыла, иногда докопаюсь. Методом тыка проб и ошибок. Если ошибок нет, значит ты ничего не делаешь поэтому радуйся когда спотыкаешься. потому что завтра поднимешься, и мир краше покажется. Держись и думай! Все нормально-это начало-тяжело, но оно того стоит! Тем более дефицит-это дополнительный стресс для организма поэтому понежнее с собой, тебе укоры не нужны, пожалей его, ему и так нелегко. recourse
Так что покушала и снова в путь, эллипс новенький и зал-ждут тебя!



aida ж 5 декабря 2012 18:55   #729
oksy,
Я же немного запуталась,как прлисходит срыв на еду,руки опускаются,самооценка ниже плинтуса,настроения нет,как алкоголик тока пищевой,фу.

У меня вообще клиника, даже чувство вины не появляеться.

Думаю это явление временное, мы столько жили по одному пищевому плану, а тут вдруг решили его резко изменить,вот организм и бунтует. Привычки ломать это очень тяжело. Говорю как бывший курильщик и грызальщик ногтей.

Если срывы не затягиваються на дни и недели вовремя останавливаешься,то все идет правильно. Нужно просто время и четкое понимание что тебе нужно.



oksy ж 5 декабря 2012 19:17   #730
Макрель,
(Дарья),
Moni,
Оляшка,
aida,
Спасибо,что откликнулись:-)

Все началось с болезни пупса в начале ноября,я позволила себе слабинку,потом корила себя,потом вернулась и некотрое время все было спокойно,потом снова,спад настроения,заела,снова вернулась к питанию,потом такие срывы были на 2-4 дня,я не могла собраться никак.
В омновном это сладкое и бутер с маслом и сыром,сухофрукты,орехи,ем без разбора,мету,уже не могу не лезет,а как будто дорвалась.
Один кусочек не катит,лучше не начинать вообще.
Что за хрень?связана с таким ограничениями?,у меня и раньше подобное было,когда ограничивала себя в чем то.
И я вот тут испугалась что не умею быть на поддержании просто есть,чтобы было ровно,скока помню себя последние несколько лет,я ограничиваю себя в чем то..
А еще такая тема,когда у меня все получается я себя люблю,все днлаю аккуратно,готовлю,стараюсь украсить,красиво чтобы было,а когда бесконтрольщина то глотаю не жуя,быстро не аккуратно.и этот день добиваю вредностями,а завтра начинаю с нуля,если хватает сил собраться.
Вот так все грустно,но честно.
Возникает мысль что я похудею не когда выдержу диету,а когда начну себя уважать и любить всегда и не позволять так над собой издеваться.
Так что дорогие среди вас сильных,есть такие плюшкины как я.



Lindado ж 5 декабря 2012 19:20   #731
Цитата: oksy
Что за хрень?связана с таким ограничениями?,у меня и раньше подобное было,когда ограничивала себя в чем то.
И я вот тут испугалась что не умею быть на поддержании просто есть,чтобы было ровно,скока помню себя последние несколько лет,я ограничиваю себя в чем то..

Еда-это самое большое удовольствие в нашей жизни, нужно сделать ее максимально качественной, хотя бы из уважения к своему телу. Чтобы избежать срыва, обычному человеку не стоит сильно урезать рацион, тогда в организм будет поступать все то, к чему он привык, но предпочтение надо отдавать только самому полезному. Если срыв произошел, необходим психологический настрой. Вообще, для тебя это нормальное явление, т.к. ты переходишь на другой тип питания. Переход на другой тип питания занимает от одного года до нескольких лет. И в течение этого периода срывы неизбежны, как бы мы себя ни держали в руках. Более 20 лет несбалансированного рациона невозможно перешагнуть так быстро.
Не паникуй, мы рядом! winked



oksy ж 5 декабря 2012 19:24   #732
НО,
Очень хочется из всего этого выкарабкаться,поэтому духом не падаю,и парааааааам,абонемент в спортзал куплен на целый год!в красивый,свежий,вкусно пахнущий,гламурный:-):-):-)новый спортзал с солярием, сауной,это то что мне надо:-)и муж тоже со мной,йохуууу,всетаки я чтото сделала правильно,раз за мной уже войско пошло,пока тока из одного человека,но это уже моя маленькая победа!

Так что прорвусь,накачаю железную попу,солью жир и докажу себе что невозможное возможно:-)!



Dolka ж 5 декабря 2012 19:37   #733
Цитата: oksy
Вот так все грустно,но честно.

ты же человек, и как любому человеку, тебе свойственны слабости. о! как это знакомо
Цитата: oksy
а когда бесконтрольщина то глотаю не жуя,быстро не аккуратно

откромсаный кусок колбасы на хлеб, чаю налить и скорее-скорее буквально на ходу к телевизору начинать "трапезу"
Цитата: oksy
когда начну себя уважать и любить всегда

прямо сейчас
Цитата: oksy
абонемент в спортзал куплен на целый год
для себя любимой! и все получится!



aida ж 5 декабря 2012 19:53   #734
oksy,
Так что прорвусь,накачаю железную попу,солью жир и докажу себе что невозможное возможно:-)!

Уверена так и будет,настрой хороший,а это основное.

oksy,

Так что дорогие среди вас сильных,есть такие плюшкины как я

Я к себя сильным не отношу,не доросла еще,а вот на счет ,таких плюшкеных как ты, это я собственной персоной,только без чувство вины. Мы кормящие,нам немного проще, есть дополнительный сжигатель калорий,так что твой бутер с маслом ушел к малышу.

Вот lindado правильно пишет
Более 20 лет несбалансированного рациона невозможно перешагнуть так быстро.

Помни это и принимай как должное.

oksy,
парааааааам,абонемент в спортзал куплен на целый год!в красивый,свежий,вкусно пахнущий,гламурный:-):-):-)

Поздравляю, теперь будешь трудиться над своей попой еще более прележно. Я уверена.



oksy ж 5 декабря 2012 20:24   #735
Lindado,
Спасибо за поддержку,
Цитата: Lindado
ее максимально качественной, хотя бы из уважения к своему телу. Чтобы избежать срыва, обычному человеку не стоит сильно урезать рацион, тогда в организм будет поступать все то, к чему он привык, но предпочтение надо отдавать только самому полезному

Это очень важно,и как оказалось этому тоже нужно учиться:-)
Т.к. Тянет именно не на полезное,на раздражающе вкусное.
Легче,когда понимаешь,что это не болезнь,а нормальное явление,просто эмоции в таких случаях берут верх над разумом.Dolka,
Долечка,спасибки:-)
Просто кажется вокруг большинство такие молодцы и пп идет гладко и на автомате.
Цитата: aida
что твой бутер с маслом ушел к малышу.

Калории было сильно увеличены,бутер ушел на талию.
Обидно,что не ценю результат труда собственного.
Спасибки тебе:-)



Moni ж 5 декабря 2012 23:59   #736
Цитата: oksy
Тянет именно не на полезное,на раздражающе вкусное.

вот как только потянет, сразу сюда в фитфан и читай- читай успехи других, тоже хорошо помогает



(Дарья) ж 6 декабря 2012 09:32   #737
Цитата: oksy
Обидно,что не ценю результат труда собственного.

во-во, мне тоже, проср...ла все что можно.
Цитата: oksy
Один кусочек не катит,лучше не начинать вообще.

именно,вот смотрю на тебя,я точь в точь!
Цитата: oksy
Просто кажется вокруг большинство такие молодцы и пп идет гладко и на автомате.

может и не так гладко,просто некоторые не признаются wink
Цитата: oksy
абонемент в спортзал куплен на целый год!

ну круто!поздравляю!
Цитата: oksy
Так что прорвусь,накачаю железную попу,солью жир и докажу себе что невозможное возможно:-)!

так и будет! winked



oksy ж 7 декабря 2012 07:45   #738
Привет!
Ну чтож,вчера было первое занятие в спортзале!!!Я очень рада,у меня поднялось настроение,желание двигаться дальше и атмосфера, что говорить, совсем другая, чем дома успеть:-):-)Видимо мне этого не хватало.
Познакомилась с тренером,который будет меня тренировать месяц.Пока был вводный курс по одному упражнению на каждую группу мышц,со след занятия приступим,ура,ура,жду с нетерпением.
Сказал,с ним обговаривать каждую движуху,которую дома захочу делать,в.т.ч. Эллипс.

Питание

5.12
8.30 Овсянка 100,30 г молока,1/2 грейп
11.00 Творог 0,1-200,1/2 яблока
14.00 Творог 1,8-200
17.00 Овсянка -90,молоко 30
18.00 авокадо
19.00 30 миндаля
20.00 грудка 150, 5 г масла,овощи

6.12
7.30 овсянка 100,30 г молока,1/2 грейп
9.00 15 г масла
10.30 творог 1,8-200,25 миндаля
12.00 эллипс
13.30 тилапия 110,гречка 100,огурец
14.00 яблоко
16.30 тунец-100,огурец
18.00-силовая-19.00
Поела тока в 21.00 творог 1,8-200
22.30 кефир 1%-150

С едой после силовой вышел косяк,на след раз творог с собой возьму на занятие

В воскр еду с дочкой на концерт ее, а в среду иду к подруге на свадьбу,пойду в обтягивающем коротеньком платьишке,котрое на мне максимально на 63 сидит,скину фотку после как смотрелось.



Moni,
Спасибо,надеюсь скоро своими успехами порадую себя:-)о
Цитата: (Дарья)
именно,вот смотрю на тебя,я точь в точь!

Пупсяныч,это все потому что мы себя мало любим,не ценим,и отсюда не уважаем свой труд.по крайней мере у меня точно отсюда все беды.
Срочно к зеркалу и рассказывать себе какая я молодец,обязательно хвалить за каждую даже маленькую победу и тогда наступит большая и мы обязательно ее не упустим:-)

Сообщение отредактировано oksy - 7 декабря 2012 07:53



aida ж 8 декабря 2012 01:27   #739
oksy,
Ниче себе в один день и элипс и силовая,ну ты энеджайзер.



oksy ж 8 декабря 2012 07:54   #740
aida,
Приветик!
Я еще не была уверена что в этот день попаду в зал,а время на эллипс как раз было:-)

Всем привет и классных выходных.Скоро моя вторая тренировочка в зале,жду ее:-)
Вчера:
Овсянка 100,20 г молока,100 г яблока
Творог 1,8-180
Грейпфрут
2 яйца,1 белок,лук,помидор
Овсянка 100,30 г молока,
творог 1,8-180
Отруби
Дорадо 150,огурец

Пошли обалденно сладкие грейпы,одно удовольствие их кушать:-)


Плюс 15 г льняного

Была моя первая тренировка с инструктором.
Вообще ощущения здоровские от всего.От того,что могу наконец-то полностью положиться на профессионала в своих тренировках.Мне его посоветовали,поэтому в своем выборе я не сомневаюсь.
От того,что могу в слух говорить о спорте,тренях,питании и меня понимают.
Спросил,какие цели у меня,что хочу от спортзала,я сказала, что хочу другое новое тело.
Занимались 50 минут,10 дорожка,дальше ноги,позже все распишу.
Я чувствую силы, желание,энергию,и радуюсь своей новой жизни.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()