sweta1967 ж 1 ноября 2012 09:16   #441
Симпатишная девушка.
Талия хорошая.

Женственная красивая фигура



Электродрель ж 1 ноября 2012 09:32   #442
oksy, действительно все неплохо. С учетом того, что времени после родов еще немного прошло и то, что ты кормишь активно (гормональный фон) можно сказать что прогресс очень хороший. Животик еще уйдет сам по себе, а ты ему еще помогай (делай вакуум, втягивания), ну и задняя сторона бедра это конечно распространенная проблема smile Там надо качать вместе с попой, чтобы подбиралось.
Еще бы над голенью я бы поработала.



oksy ж 1 ноября 2012 09:37   #443
Сегодня:
8.30 овсянка 80,молоко 0,5-100,курага 50
10.00 авокадо 120
11.00 овсянка 80,чернослив 50
12.30 лосось запеченый со шпинатом -160
14.00-15.00 кардио
16.30 творог 1%-200,молоко 0,5-100
19.00 треска в омлете -200г,овощи
21.00 творог двд 0,1-250

160/51/161
1755

sweta1967,
Спасибо:-)

Электродрель,
Хочу домой гантели чтобы делать выпады,приседы,руки,спинку,но какой должен быть у них вес,чтобы это считалось за силовые?
Спасибо за мнение:-)какие на голень упражнения?

Сообщение отредактировано oksy - 1 ноября 2012 09:41



sindel ж 1 ноября 2012 09:41   #444
приветище!!!
резульат есть,работаем дальше!!
вина рыхлость(есть она?)-жир уходит..отлично!
худеешь посепенно,кожа удет подтгиваться.на входе получишь упругое тело!
может появится возможность чуть погодя конкреные.хороше силовые устроить,с серьезными весами...думаю будет в тему=))))



oksy ж 1 ноября 2012 09:45   #445
Цитата: sindel
рыхлость(есть она?)-жир уходит..отлично!

Привет,солнышко:-)
Да,кожа на животе мягкая и рыхлаяи бедра смягчаются.
Обязательно в тему силовые,я тока за.
Ленок,подкинь пару идей какие гантели купить с каким весом для начала,чтобы дома начать,этот месяц сила только дома будет,и трени какие(че куда смотреть),я на старте:-):-)



Dolka ж 1 ноября 2012 09:45   #446
oksy,
соглашусь с девочками-фигура женственная и в то же время мне кажется, что такая фигура благодарно отзовется на работу с отягощениями.
Цитата: oksy
какой должен быть у них вес

сама подумываю над приобретением гантелей, я бы брала сборные, чтобы можно было варьировать их весом от 2-3 кг до 10 кг. не знаю есть ли такие?



oksy ж 1 ноября 2012 09:52   #447
Dolka,
Привет,спасибо что зашла:-)
Такие гантели было бы самое то:-)

А ну и главное,не рано я берусь за силовые?может посливать еще?..
Хотя так хочеться потягать:-)

Народ,подскажите насколько грамотно такое соотношение БЖУ 40/20/40,и для какого варианта оно приемлимо?



Электродрель ж 1 ноября 2012 09:53   #448
Цитата: oksy
Хочу домой гантели чтобы делать выпады,приседы,руки,спинку,но какой должен быть у них вес,чтобы это считалось за силовые?
Спасибо за мнение:-)какие на голень упражнения?

Если будешь брать домой гантели, бери разборные. Я так считаю, если делаешь упражнение 12 повторов и 13-й уже не можешь - вродь как силовые будут winked
На голень если делать дома знаю тока подьем на носочки, можно многоповторный, можно с теми же гантелями, вот как на внутреннюю поверхность сделать акцент не знаю - сама голень не качаю smile
http://www.fitness96.ru/encyclopaedia/muscles/legs/calves/ - тут глянь.



Kitsune ж 1 ноября 2012 09:53   #449
Цитата: Dolka
варьировать их весом от 2-3 кг до 10 кг. не знаю есть ли такие?

Есть конечно) У меня разборные 2-14 и еще блинов теперь россыпь. Могу сделать гантель 80 килограмм wink

oksy,
Ну, хорошая фигурка! Все работабельно! Силовых нам! bully



(Дарья) ж 1 ноября 2012 09:57   #450
Цитата: oksy
прошу оценить строго.

Ну вот еще!фигура хорошая у тебя Оксан!самое главное пропорциональная, а когда сольется жирок, так будешь вообще конфеткой!к тому мама двоих деток! bully



oksy ж 1 ноября 2012 10:07   #451
Электродрель,
Спасибо,Дрелечка:-)
У меня, как заметно на фото,форма ноги смещена после колена,в школьные годы страдала из -за этой кривизны,не носила юбки,только широкие штаны:-)
Если это можно подправиь,то это круто конечно:-)



Макрель ж 1 ноября 2012 10:12   #452
oksy,
А че, хорошая фигурка! Еще силовые как сказали, и будет супер!



oksy ж 1 ноября 2012 10:13   #453
Kitsune,
Приветик:-)
Все,еду в выхи подарок себе на др покупать-раздельные гантели:-):-)

(Дарья),
Спасибо,дружочек:-)!
Вообще,так круто,когда понимаешь,что все в моих руках:-)

Щас пошерстю программки для дом тренировок,и кста у кого че есть,ткните носом:-)
Именно с гантелями:-)



(Дарья) ж 1 ноября 2012 10:22   #454
Цитата: oksy
Щас пошерстю программки для дом тренировок,и кста у кого че есть,ткните носом:-)Именно с гантелями:-)

я давно еще по синди занималась, там кстати у нее одна программа есть,как раз для тех кто,родил недавно,она не слишком сложная,называется "новое измерение"вроде бы, а есть 2 уже посложнее
Посмотри в инете!



oksy ж 1 ноября 2012 10:27   #455
Макрель,
Макрель,спасибо:-)

браун

Вот 2 силовая как думаете?

Сообщение отредактировано oksy - 1 ноября 2012 10:33



cicily ж 1 ноября 2012 10:32   #456
Цитата: Электродрель
вот как на внутреннюю поверхность сделать акцент не знаю

носки во внутрь - это на внешнюю сторону голени, носки наружу - это внутренняя сторона голени. Всё просто:)



oksy ж 1 ноября 2012 10:34   #457
(Дарья),
Я по синди тоже занималась,ага:-)
Чето приелась она мне:-)



aida ж 1 ноября 2012 12:21   #458
Такая молодец, решительно настроена. Фигурка симпотишная, талия,попа есть (у меня это больной вопрос, два блина вместо попы). Удачи тебе и продуктивных тренировок.



(Дарья) ж 1 ноября 2012 13:01   #459
Цитата: oksy
Я по синди тоже занималась,ага:-)

мне нравиться еще программка на 40 минут ягодицы/бедра+пресс,там без рук
но есть программка этой же тетки на руки
называется "голливудский тренер"на пресс признаюсь охрененная нагрузка 20минут без перерыва,но что мне нравится,так это то,что нет подходов занудных, а все упры разные!
тетку зовут Джанет Дженкинс,крутая тетка wink
у нее много программ(и йога,пилатес,есть чисто стрейчинг, ноги, кикбоксинг, пресс, сезон бикини как то так называется)))спец.для подготовки к пляжному сезону)))
вечером скину ссылки!



oksy ж 1 ноября 2012 13:14   #460
(Дарья),
Дашик,мне нужна программка с применением гантелей которые планирую купить с весом, чтобы получилась силовая,эта такая программка?
Посмотри я выше спрашивала про силовую от Браун *2,может такая пойдет?
Спасибо тебе!

aida,
Привет:-)
Молодец буду,когда результат появится,пока еще самое легкое сделала половину жира слила:-)
Как твои успехи?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()