sindel ж 20 февраля 2013 22:05   #901
Цитата: Lindado
Лучше ПП все равно ничего нет.

потдерживаю!

Оксанчик,главное лечитесь!



Иринушка ж 21 февраля 2013 01:43   #902
Цитата: Kitsune
хихих) добро пожаловать в ряды "скетососкоченцев"


судя по всему нас уже много! lol

Сообщение отредактировано Иринушка - 21 февраля 2013 01:44



carrera ж 28 февраля 2013 20:12   #903
Оксана, как дела, как здоровье?



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 20:46   #904
Цитата: carrera
Оксана, как дела, как здоровье?

+1
как вы там? как детки?



aida ж 2 марта 2013 03:32   #905
Надеюсь ты отсутствуешь потому что выздоровили и постояно гуляете. У нас погода располагает + 10 .



oksy ж 2 марта 2013 16:58   #906
Всем привет!
Привет Светик,Маришка,Аидочка!
Спасибки,что интересуетесь,мы все еще на больничном,но слава Богу все наладилось,много физиопроцедур,сейчас доделываем массаж.
Наконец-то пришла весна,и с ней как гора с плеч,конечно еще не потеплело,но это март,и от этого уже психологически легче!
После выхода с кето естесна плюсануло,вышла неправтльно,сама виновата.
Пару раз пробовала наладить питание,но т.к. Была связана по рукам и ногам,плюс отсутствие треней,мотивацию брать неоткуда было,т.к. Для меня все работает в совокупности.
Сейчас дела такие,тренировки возобновила домашние,кардио-эллипс.в режим вхожу медленно.
А вообще пока не попробуешь на себе,не наломаешь дров,выводы не сделаешь,это касается питания,запретов куча появилась с фитфана,да лучше бы я ела морковку с капустой исвеклой,и овсянкус изюмом, бананом и молоком каждый день,сейчас бы достигла своей цели,без страхов и с удовольствием.
Реабилитируюсь,кароче:-)
Трени дома
#1
Разгиб на трицепс из-за головы 1 рукой 3*20
Разводка гантелями сидя в наклоне 3*15
Разводка гантелями в стороны стоя 3*15
Жим гантелей стоя 3*15
Наклоны с гантелями 3*20
Приседания с широкой постановкой ног 2 серии (20/30/20/30/20 сек работа/отдых)
Выпады назад 3*15
Приседание плие 3*20
Махи назад на четвереньках 3*30
Пресс 1/2 3*30
Скручивания таза 3*15
Поднятие таза лежа с гантелью 3*20

#2
Наклоны с гантелями 3*20
Тяга гантели в наклоне 1 рукой 3*20
Подъем рук и ног лежа на животе(прогиб) 3*20
Разгибание на трицепс гантелью из-за головы 2 руками 20*20*15
Разгибание на трицепс в наклоне 2 руками 3*20
Прыжки из глубокого приседа 3*15
Прыжки с высоким поднятием колен 3*15
Прыжки упор присев 3*15
Приседания с широкой постановкой ног 3*15
Подъем ног лежа 3*15
Выталкивание 3*15
Бабочка 3*30



aida ж 3 марта 2013 00:23   #907
oksy,
С выздоравлением вас.

А вообще пока не попробуешь на себе,не наломаешь дров,выводы не сделаешь,это касается питания,запретов куча появилась с фитфана,да лучше бы я ела морковку с капустой исвеклой,и овсянкус изюмом, бананом и молоком каждый день,сейчас бы достигла своей цели,без страхов и с удовольствием.

Если бы да кабы, кто ж знает как оно было бы. Главное выводы сделала переосмыслила то что знала,пошла дальше. Все получиться,я уверенна.



Lindado ж 4 марта 2013 13:07   #908
Цитата: oksy
После выхода с кето естесна плюсануло

Ничего страшного не произошло. Ты знаешь основы(а это главное). Есть можно все, но задавать себе вопрос: "Лучше конфета или яблоко?".
Я раньше яблок могла за 1 присест штук 6 съесть(и влезало же куда-то). Потом был период, когда хотелось это повторить, но я себе говорила:"ты уже съела 2 яблока, только что". И это стало работать.
Успехов тебе!



Kitsune ж 4 марта 2013 13:14   #909
Lindado,
Мне кажется Вы читали жж "What Sonia eats"))) Фраза про яблоки прямо оттуда wink И много рецептов из нута.



Lindado ж 4 марта 2013 13:20   #910
Цитата: Kitsune
Lindado,
Мне кажется Вы читали жж "What Sonia eats"))) Фраза про яблоки прямо оттуда wink И много рецептов из нута.

Рецепты из нута по диете Стояновой Е. И Sonia тоже там есть. А про яблоки, я еще в своем дневнике в самом начале писала.



Kitsune ж 4 марта 2013 13:26   #911
Цитата: Lindado
в самом начале писала.

на данный жж недавно наткнулась, поэтому запомнилось лучше чем в начале дневника)) Ну да, неплохие у нее рецепты, желе из каркаде меня порадовало (выражаясь грубо еда из них... чего wink ) в тортике Вашем думаю оочень в тему оно. Вот думаю сделать его)



Lindado ж 4 марта 2013 13:32   #912
Цитата: Kitsune
на данный жж недавно наткнулась, поэтому запомнилось лучше чем в начале дневника)) Ну да, неплохие у нее рецепты, желе из каркаде меня порадовало (выражаясь грубо еда из них... чего wink ) в тортике Вашем думаю оочень в тему оно. Вот думаю сделать его)

А я Стоянову на себе испытала и хумус и ее коктейли из мягкого творога с ягодами. Просто супер! Книжки ее просто "проглотила". Есть, конечно, то, с чем я не совсем согласна, но в целом, она молодец! Соня выкладывала у Стояновой рецепт тоже тортика суфле и она корж из нута делала. Это по времени дольше будет, ну и покалорийнее. А тортик попробуй! Готовится быстро, просто на глазах.



Kitsune ж 4 марта 2013 13:35   #913
Цитата: Lindado
рецепт тоже тортика суфле

ага вот прямо только что его читала lol Ну да я тоже прикинула что к чему, попробовать как-нить можно будет, но у Вас мне нравится скорость с которой готовится)) Ну а уж коктейли из творога - это вообще mustbe, у меня на завтрак каждый раз когда ОООчень опаздываю)) Ну и МистерПеппер мне тоже очень импонирует, попробую обязательно!



Lindado ж 4 марта 2013 13:41   #914
Цитата: Kitsune
но у Вас мне нравится скорость с которой готовится)

За 20 минут при сноровке можно уложиться.
Цитата: Kitsune
Ну а уж коктейли из творога - это вообще mustbe

А я когда опаздываю, открываю банку яблочно-персикового пюре и смешиваю с двд жидким. Именно яблочно-персиковое мне нравится больше.
Оксана, нафлудили мы тут у тебя. Извиняйте. smile



Kitsune ж 4 марта 2013 13:43   #915
Цитата: Lindado
яблочно-персиковое

и яблочно-абрикосовое еще ничо, да и грушевое. Это ФрутоНяня которое love

Да уж, ну зато Оксанка точно знает теперь чем себя взбаловнуть wink



Lindado ж 11 марта 2013 12:20   #916
Поздравляю с праздником весны!



oksy ж 20 октября 2013 20:27   #917


Привет!
Хочу написать про свои успехи за отсутсвующие месяцы.
Весной держала кето,после не смогла правильно выйти,вообщем навалилось дофигища всего,болезни,стрессы, жор и неумение справиться с собственным аппетитом.в результате вес вырос до 74 кг,дада,это была трагедия(
Никакая мотивация не работала на меня,держала пп,срывалась и так по кругу.
И я решилась на риск, на тот момент казавшийся для меня нереальным. Я начала готовится к конкурсу бикини.параллельно кормила грудью.
Тренироваться начала с июня,на тот момент мой вес составлял 72 кг.
И моя мечта сбылась, этой осенью я вышла на сцену на чемпионате Московской области в весе 60 кг
Я счастлива.
Конечно,моя форма спорная,но я не сравниваю себя ни с кем кроме себя вчерашней.Это моя личная победа.
Эта подготовка дала мне многое.
Я стала мыслить смело,это очень крутые ощущения.
И я поняла самое главное,что все можно достичь самой,главное выбрать для себя тот путь который сдвинет с мертвой точки и когда кажется что все потеряно и обратного пути нет,всегда можно себя вытащить за шкирбан.
Всем удачи!верьте в себя и свои силы и ровняйтесь только на себя вчерашних!



myakishhh ж 20 октября 2013 21:00   #918
oksy,
Скажите а как решились на это ? А до этого соревновались ? Будите еще продолжать ?



oksy ж 20 октября 2013 21:08   #919
Это первые соревнования.Да,буду продолжать обязательно!
Как решилась,я об этом мечтала, но мне казалось, что где я, и где они красивые,спортивные,уверенные и смелые.
И вот теперь я среди них:-)



с 84 до 60 кг ж 20 октября 2013 21:09   #920
молодчинка!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()