Оляшка ж 10 декабря 2012 20:10   #741
oksy,
Оксана, как тренировочки твои? как питание? как эллипс красава поживает? сама то как?

Сообщение отредактировано Оляшка - 10 декабря 2012 20:11



aida ж 12 декабря 2012 02:56   #742
oksy,
Я чувствую силы, желание,энергию,и радуюсь своей новой жизни.


Вот это настрой,бодрит. Молодец,все у тебя получиться.

Как жаль что у нас тут нет спортзала,хоть бери и в столицу езжай.



oksy ж 12 декабря 2012 12:35   #743
Привет,ребят.
Тренировки идут,вчера была без тренера,он заболел,по телефону программу мне продиктовал,занималась сама,приходилось по незнанию приставать к другому тренеру чтобы показал как на тренажерах заниматься на которых впервые пришлось.
Концерт был у дочки в воскресенье,выступила успешно,пригласили только их номер с нашей студии на галаконцерт в воскр,вот думаем как это все осуществить,малыша не скем уже будет оставить,надеюсь разрулим.
По питанию неделю держу режим.
Эллипс мой,Оленька,служит мне верно:-):-)тока я терь на нем с разрешения тренера своего занимаюсь,в силовые он отдыхает.
Малыша своего подлечу буду почаще заглядывать,всем удачи.
Аидочка,у меня зал тоже далеко,пока с мужем ездим он в отпуске,как дальше будет время покажет.



(Дарья) ж 12 декабря 2012 12:51   #744
Цитата: oksy
Тренировки идут,

Цитата: oksy
По питанию неделю держу режим.

умничка! love



aida ж 12 декабря 2012 18:33   #745
oksy,
Аидочка,у меня зал тоже далеко

Мне до ближайшего 50 км, я бы здесь открыла, но боюсь никому он кроме меня не нужен будет. Вложений требует больших, а прибыль в маленьком городе никакая.

Вот мечтаю,что выйду из дикрета, и буду на работу ездить, дете в сад, сама в зал. К тому времени может и права отдадут.

Мечты,мечты!

Ксюш, можешь мне подсказать 100 гр овсянки это сколько в ст.л. а то у меня весов электронных нет, а мои механические както не внушают доверия? Мои утверждают что 8 ст.л с горкой крупной овсянки это 100 гр.



oksy ж 13 декабря 2012 08:32   #746
aida,
Я тебе отписалась в темке,моя 1 столовая ложка -10 г овсянки.
Сегодня спецом для тебя взвешивала:-)

Аидочка,я очень долго мечтала тоже,бестолку это все,надо работать в реальном времени с реальным инвентарем,а что будет потом вообще никогда не известно что как сложится:-)

Я тренером договорилась,что когда у меня не будет возможности выезжать,буду дома продолжать заниматься,по его программке.

Вчера была на свадьбе, не одела я свое обещанное платье,животик выглядыаает.
Вкусности ела и шампусика выпила пол бокальчика.
Сегодня силовая,надеюсь мой тренер выздоровеет:-)



aida ж 13 декабря 2012 21:30   #747
oksy,
Сегодня спецом для тебя взвешивала:-)
Ой спасибо приятно. Теперь понимаю что углей не добирала.

oksy,
надо работать в реальном времени с реальным инвентарем

Так работаем, по утрам так присядушки,отжимушки со своим телом. А через день по вечерам элипсик.

Проблема только возникает с быстрыми углями периодами.

Сообщение отредактировано aida - 13 декабря 2012 21:38



Lindado ж 14 декабря 2012 08:59   #748
Цитата: oksy
Тренировки идут

Цитата: oksy
Эллипс мой,Оленька,служит мне верно:

Молодец какая!
Цитата: oksy
не одела я свое обещанное платье,животик выглядыаает

Скоро не будет при таких темпах! winked



(Дарья) ж 19 декабря 2012 12:57   #749
Оксашкин привет!как дела твои,как трени,питание? bully



oksy ж 20 декабря 2012 10:29   #750
(Дарья),
Привет,масик!и всем привет!
Малыш болел, чуть воспаление легких не заработали и в больницу не легли.Слава Богу,все позади.
Тренировки идут,в субботу тренировалась дома по программе тренера,во вторник была круговая,крутяк:-)
Сегодня снова в зал!
За питанием слежу,замеряю тока объемы,за дни метаний приросло ,сейчас сливаются.
Вообще декабрь насыщенный вышел,дочка хорошо выступила на концерте со своей группой и их пригласили на гала концерт,а малыш как раз разболелся,ездила без меня,завтра елка в саду,готовимся.



Макрель ж 20 декабря 2012 10:55   #751
Цитата: oksy
чуть воспаление легких не заработали и в больницу не легли

Ничего себе! Главное что да, все позади.
Цитата: oksy
Тренировки идут,в субботу тренировалась дома по программе тренера,во вторник была круговая,крутяк:-)

Ага, ты точно крутяк! Умничка!
Цитата: oksy
дочка хорошо выступила на концерте со своей группой и их пригласили на гала концерт,а малыш как раз разболелся,ездила без меня,завтра елка в саду,готовимся.

Дел невпроворот смотрю! Удачи. столько всего надо успеть.



oksy ж 20 декабря 2012 11:05   #752
Макрель,
Спасибо,Наташик!
Ага,я то точно крутяк:-):-)мне до форумских крутяков еще жать и жать:-)



aida ж 20 декабря 2012 22:44   #753
oksy,
мне до форумских крутяков еще жать и жать:-)

А мне до твоих еще пахать и пахать. :-D



.



Lindado ж 25 декабря 2012 18:57   #754
Цитата: oksy
мне до форумских крутяков еще жать и жать:

Придет все это! Главное-продолжать в том же духе! winked



oksy ж 26 декабря 2012 22:50   #755
Привет фитфан:-)
Хочу поделиться, дела идут,с огромным удовольствием езжу в зал,тренер мне разные программки все время делает,сказать что я счастлива,это ничего не сказать,это мое:-)
За этот короткий час я успеваю испытать кучу эмоций и плюс еще получить ответы на вопросы.
Это из хорошего.
Из грустного,с питанием проблемы,отсюда проблемы с настроением,и это расстраивает что все связано.Эмоции берут верх,едрена кочерыжка.
Знаю одно,у меня теперь есть человек,на которого я могу положиться,что я и делаю,он займется моим рационом после нг праздников,мне видимо надо чтобы именно он мне в этом помог,раз сама не могу настроиться,понимаю,что нужно время и терпение,так что я готова ждать:-)

Линда,какая вы молодец,что сделали темку с рецептиками,сегодня впревые за длительный перерыв готовила ваше блюдо,это был тортик с хурмой,спасибо,всей семьей скушали с удовольствием:-)



Lindado ж 26 декабря 2012 22:59   #756
Цитата: oksy
Линда,какая вы молодец,что сделали темку с рецептиками,сегодня впревые за длительный перерыв готовила ваше блюдо,это был тортик с хурмой,спасибо,всей семьей скушали с удовольствием:-)

Рада, что Вам понравился этот тортик! Низкокалорийный! Лучше такое есть, чем
Цитата: oksy
Из грустного,с питанием проблемы

да и блюд наших фитфановских уже полно. В чем проблемы?



oksy ж 26 декабря 2012 23:16   #757
Проблема в лени,я расслабилась.
Закрутила себя,что обязана показать результаты затраченного труда:еды,эллипса,абонемента,занятий,разговоров о пп,отсюда ужесточила поясок,тем самым спровоцировав себя на дальнейшие срывы.
Но блин,с меня реально никто отчетов не требует,а мне кажется что все затаились и тока ждут когда я выйду вся такая пипец постройневшая и железная,и от этого все сжимается внутри,становится страшно, хочется накрыться одеялом и жрать поганый твикс.вот такой позорняк.

Я настолько обажаю себя и свой ож,когда мой день построен идеально и настолько я ненавижу и разлагаю себе мозг,когда начинается зажор,как будто 2 разных человека живут.Вообще,так это стремно,что даже тему боюсь развевать эту.Запреты,страхи,если бы это все отсутствовало,любая бы диета прошла и успешно завершилась.
Я не голодаю,я всегда сыта и накормлена,правильными продуктами,и все процессы отлажены,и жирочек правильный и кашки,и рыбка,мяско,творожок,но свет клином сошелся на шоколаде и все что им пахнет.:-)

Хих,поэтому работа идет.мозг мозгует,и если мне для успешного похудения надо будет оставить кусочек горького каждое утро,то так оно и будет,мне моя психика дороже.



aida ж 27 декабря 2012 03:11   #758
Даже не найду слов поддержки сама мучаюсь с запретными плодами. Дал бы кто волшебную таблетку чтоб хотелось только то что полезно.
Из ссылки что дала Lindado .
Не рассчитывайте на силу воли - ее не существует
Печально,а я так надеялась что она у меня имееться.



nastasia60 ж 27 декабря 2012 09:01   #759
Цитата: oksy
Я настолько обажаю себя и свой ож,когда мой день построен идеально и настолько я ненавижу и разлагаю себе мозг,когда начинается зажор,как будто 2 разных человека живут.Вообще,так это стремно,что даже тему боюсь развевать эту.Запреты,страхи,если бы это все отсутствовало,любая бы диета прошла и успешно завершилась.Я не голодаю,я всегда сыта и накормлена,правильными продуктами,и все процессы отлажены,и жирочек правильный и кашки,и рыбка,мяско,творожок,но свет клином сошелся на шоколаде и все что им пахнет.:-)

все как про меня......, эпидемия что ли...... только у меня не шоколад, а семки и сыррррррр много сырррррраааааааа!!!!
Держись ДОРОГАЯ!!!! это ЗИМА, держаться тяжело, я думала, что я ЖЕЛЕЗНАЯ леди и могу сдерживаться и сдерживать себя, но увы и ах. оказывается я безвольный человечек.....



Dolka ж 27 декабря 2012 10:24   #760
Цитата: oksy
свет клином сошелся на шоколаде и все что им пахнет.:-)

добавь себе пару чайных ложек какао в творог и нюхай/наслаждайся. или еще проще: в небольшом количестве горячей воды (грамм 30) раствори какао и с/зам (чтобы было сладко) до консистенции густой пасты (можно и в холодильнике остудить) и на кончике чайной ложки с кофе/чаем или просто так. А главное какао пахнет, даже от запаха уже можно кайфовать. При этом, ну сколько ты съешь этого какао, ну 20-30 гр а сколько удовольствия (при минимуме затрат). Еще со студенческой практики помню как пахнет масло какао (оно кстати имеет молочный цвет), как хотелось попробовать ммммммм (большой такой кусок на листе пергамента), и нам (тогда еще практиканткам) разрешили.... горькая дрянь на вкус оказалось это масло (используется при изготовлении лек.форм)

Сообщение отредактировано Dolka - 27 декабря 2012 10:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()