nihisaranata ж 1 декабря 2011 23:07   #681
Цитата: filosof_sobaka
Я наконец-то могу хорошо держаться на сноуборде!!!


Поздравляю! :) И поздравляю с открытием сезона, и завидую :( Тоже хочу чтобы горки звали....

Цитата: filosof_sobaka
ну как?

Шикарно. winked



filosof_sobaka ж 2 декабря 2011 12:31   #682
Цитата: nihisaranata
Шикарно.

спасибо!

С началом зимы, товарищи!

Подведем итоги года.

Ну вот я и 80 кг!

Положу сюда фотку с прошлой страницы
Это я со своими первокурсницами-бышими девятиклассницами, и все они - худосочные девицы, 42-44 размера :)



Да, я похудела за этот год на 18 кг (с январских 98, а в целом со 110 кг стартовых, за полтора года) и выполнила поставленные цели:

Я перестала задыхаться, вонять, пухнуть, страдать повышенным давлением как старушка, носить одежду типа "чехол для танка".

Начала нормально себя чуствовать, носить короткие платья и каблуки и высокие сапоги, нравиться мужчинам и детям (муж вообще в полном востроге и хвастается мной товарищам), поднимать и таскать рюкзак и гантели, нормально встала на сноуборд, с удовольствием гуляю пешком.

Но, главная затыка!
Я попрежнему весьма полная женщина.
52 размер задницы и пуза - это все еще много!
И сейчас страшное желание опустить руки и зависнуть на достигнутом.
Ищу мотивацию для того чтобы продолжить процесс, но пока не получается.

Ваши предложения, товарищи??!
Нужна моральная поддержка и помощь!



cicily ж 2 декабря 2011 12:35   #683
Цитата: filosof_sobaka
Ищу мотивацию для того чтобы продолжить процесс, но пока не получается.

разве это - не лучшая мотивация?;)
Цитата: filosof_sobaka
Это я со своими первокурсницами-бышими девятиклассницами, и все они - худосочные девицы, 42-44 размера


меня, например, очень мотивируют фото моих ровесниц. Особенно тех, которые в школе/институте были хорошенькими худенькими девочками. И во что они превратились сейчас. буэээээээ

А когда я начинаю думать, что с возрастом мы (читай, девочки) лучше/моложе/особо привлекательнее, да что угодно, не становимся, а товарный вид (пардоньте, но это так) сохранять нужно (не, ну а вдругчё - очередного мужа не так-то просто найти, тем более даме с ребенком) - вот ЭТО меня МОТИВИРУЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО!

короче, я какбудта к войне готовлюсь wink wink wink
и когда я её выиграю, я буду в форме))))))))))))))))))))))



Гейл ж 2 декабря 2011 12:46   #684
Цитата: filosof_sobaka
Ваши предложения, товарищи??!
Нужна моральная поддержка и помощь!

Каать winked
ты просто не останавливайся. Просто - иди дальше. Потому что стоять на месте - это иллюзия. Не будет движения вперёд, будет - назад. Сама же знаешь ;)
Если ты УЖЕ сейчас себе нравишься - дальше будет только лучше! И лучше, и лучше, и лучше. И это - твоё отражение в зеркале - будет твоей самой лучшей мотивацией!



yasha ж 2 декабря 2011 12:58   #685
filosof_sobaka,

Обнулите счетчик в голове!

Я так пару раз делала и сейчас на этом же этапе (мотивация падает и всё на перекор). Зажор, потом еще один день, потом еще два дня, потом отек, ну всё думаю с завтрешенего дня "за ум", НО только начала к залу психологически привыкать, только питание вчера изменила (два месяца в зале, до этого дома занималась), ОПЛЯ у меня теперь простуда, а это нарушение тренировочного процесса, и задержка в возврате ЛУЧШЕЙ ФОРМЫ (ЯК ПОРОБЛЕНО).
Но я не вешаю нос, а Вам советую внутри себя "НАЧАТ ВСЁ ЗАНОВО"

И так Вы 65 килограммовая, МОЛОДАЯ стройная женщина, разожрались, лентяйка до 80 кг, но сейчас зима, можно бикини и не ходить на рботу.
Но есть время сбросить к апрелю 2012 года 10 кг.

Только разница сейчас в том, что Вы знаете, что делать, и единственное, что Вас отделяет от цели и красивой фигуры, так это (ВРЕМЯ, знаю ждать самое трудное, сама постоянно жду).

Так что действуйте по накатанной, и буде Вам счастье.

УДАЧИ!
пы.сы Советы давать легко, но я имею на это права, я в той же ситуации как и Вы, и как и Вы не сдаюсь, а продолжаю гнут свою линию.

Катерина, самое трудное, пока, для меня, в этом всем - это время.



Klukva ж 2 декабря 2011 15:38   #686
Цитата: filosof_sobaka
И сейчас страшное желание опустить руки и зависнуть на достигнутом.

опаньки...весьма неожиданно и непохоже на ТС.
а как же наш уютненький фитфанчик? а как же наш тёпленький коллективчик?



filosof_sobaka ж 3 декабря 2011 11:02   #687
спасибо, товарищи!

вот прям сейчас встану со стула и пойду сделаю ежедневную норму приседаний и подъемов попы!
по крайней мере - это тот минимум, который я могу для себя делать!
да, и таблетки приму, а то уже обед, а я так и не заставилась.

правда, что-то я распустилась. буду собираться.
контрольная дата - 28.12.


еще раз спасибо!



Василиса ж 3 декабря 2011 12:28   #688
Цитата: filosof_sobaka
контрольная дата - 28.12.

Тоже что ли контрольную дату назначить, а то как-то растворилась в режиме постоянных занятий.



Марина ж 3 декабря 2011 13:19   #689
Цитата: filosof_sobaka
что-то я распустилась. буду собираться

Ну вот))) А то ж прямо не узнала belay
Кстати, некоторые эти самые первокурсницы очень скоро выпрыгнуть таки из своего 42-44 размера во "взрослые" lol



deep99olalla ж 3 декабря 2011 14:22   #690
Цитата: filosof_sobaka
уютненький фитфанчик? а как же наш тёпленький коллективчик?

Все отлично, Катюша, а дельше будет только Лучше!! bully



filosof_sobaka ж 4 декабря 2011 17:01   #691
будет :)

обязательно!



maxim0067 м 5 декабря 2011 10:40   #692
Цитата: filosof_sobaka
правда, что-то я распустилась. буду собираться.

Катя, Вы что это захныкали то там ? Нельзя.... Тут, понимаешь, на Вашем дневнике пол сайта за мотивацией приходило, смотрим на Вас как на пример целеустремлённости и превозмогания всяких неприятностей ...Вот....
Так что в сторону все хныканья, и к светой стороне жизни - приседанья , подъёмы, зал, турпоход, велосипед .....
Мы в вас верим !!!



Сергеич м 5 декабря 2011 11:58   #693
Цитата: filosof_sobaka
Ищу мотивацию для того чтобы продолжить процесс, но пока не получается.

Вот - моя мотивация. Может и Вам понравится smile

"150 человек до и после"

Особенно меня впечатляют люди в зрелом, скажем, возрасте. Про фото 20-летних все ясно и понятно - хороший метаболизм, общий гормональный фон и проч. и проч. А когда видишь как себя изменил 40...50летний мужик с сединой в волосах... хочется свой уровень подтянуть и весьма.



filosof_sobaka ж 5 декабря 2011 17:10   #694
всем спасибо еще раз!

Заодно и выяснился корень зла - почему я такое УГ эти две недели -
таки гадская межреберная невралгия не прошла, а всего лишь сныкалась в глубинах спины.
сегодняшней ночью она мне устроила веселую жизнь.
сутки без сна - это очень грустно и больно, а потом с утра на занятия и бюрократическую концегоднюю беготню еще.
ее минусы - не только боль, но и подавленное настроение и раздражительность.
Теперь она поймана и подлежит бережному лечению.
Ответсвенно лечусь и ем только полезное в ограниченных масштабах.



filosof_sobaka ж 8 декабря 2011 16:14   #695
хм.
вообщем не удержалась и 7 поехала с мужем на горку.
почемуто на склоне спина не болела и я на радостях достигла еще успехов.
теперь вроде бы тоже не болит, но я ее все равно лечу.



nihisaranata ж 9 декабря 2011 07:34   #696
Цитата: filosof_sobaka
почемуто на склоне спина не болела и я на радостях достигла еще успехов.


Кать, а это у всех так. Если болеешь - то дома болеешь уж прям на славу. А как на горку выходишь - сразу ничего не болит! У нас вся сноуборд-туса это замечает! wink На горке и насморк сразу проходит, и голова не болит, и невралгия, и прочие болячки. wink
Только вот беда в том, что если недолечиться - то на горке-то болеть не будет. А вот потооом... Не экспериментируй. Вылечись сперва. Понимаю, что зима, хочется кататься. Но здоровье - дороже всего.



filosof_sobaka ж 9 декабря 2011 17:27   #697
nihisaranata,
спасибо :)
вот сижу лечусь.

спина хитрая, вроде бы тьфу-тьфу-тьфу, но иногда как бы судорогой схватывает и в полной мере не позанимаешься :(, только чуток, разминочка неспешная, и приседания.

а лежать - не получиться - конец семестра, чорт его дери. да и скучно и совсем можно развалиться.


в



filosof_sobaka ж 16 декабря 2011 13:16   #698
спину почти вылечила.

позавчера были на горке.
чем дальше тем лучше и лучше :)
правда устала до такой степени, что испытала наконец-то на себе состояние "дрожать от усталости", и так почти сутки.
но если бы сегодня была возможность снова кататься - точно бы поехала.

приседания очень способствуют успехам на горке, так что не зря говорят, что нижняя норма сноубордиста - 90 полных приседов каждый день.

у меня пока 70 выходит.

к сожалению - сбросит хоть сколько то не вышло.
хотя опять же в связи с покатушками не пью верошпирон (уссаться на склоне было бы очень глупо, а до туалета в ботинках больно уж уныло топать каждые 40 минут на морозе).

я вот думаю - мб у меня так сезонно выходит и с января снова получится? в прошлом и этом году так и было.

вообщем все отлично!
всем на зимние виды спорта!



maxim0067 м 16 декабря 2011 16:01   #699
Цитата: filosof_sobaka
приседания очень способствуют успехам на горке, так что не зря говорят, что нижняя норма сноубордиста - 90 полных приседов каждый день.

Это подряд 90 , те за раз ?



Oldman м 16 декабря 2011 16:11   #700
Цитата: filosof_sobaka
всем на зимние виды спорта!

грешно смеяться над больными...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()