filosof_sobaka ж 5 мая 2011 08:25   #341
Цитата: пятрович
Вы уже 83,5 это прелесть!

да ваще
надо хорошо сфотографироваться :)



Мasha ж 5 мая 2011 09:47   #342
filosof_sobaka, Екатерина, вы молодец! Так держать!
Обложиться котами - обожаю, тоже мое любимое средство. Правда кошка всего одна, но очень ласковая и пушистая.



filosof_sobaka ж 5 мая 2011 12:52   #343
Крик души

Задолбали подснежницы!
Уже пора купальники и шорты носить, а они "ой, мамочки, как бы мне за неделю до шашлыка 10 кг жопы сбросить!" и ноют "вот тебе хорошо, у тебя сила воли есть, и ты ваще всегда была толстая, да и сейчас на 20 кг похудев, тоже толстая, а я всегда была худая, только вот мороженки и шоколадки люблю и отказываться не буду. А подскажи ты вот как ешь. ой я так не могу. а муж тебя не разлюбит? ой а ходить так много тоже надо? ой не я лучше вот чай похудательный попью"


*лицо-рука*



надо футболку с ответами на задолбавшие вопросы сделать.

Да! Похудела.
Да! На 20 кг.
Нет! Не диета.
Да! ЗОЖ.
Да! Много хожу.
Нет! Сдохни, тупая 3,14да.



Мasha ж 5 мая 2011 13:02   #344
Цитата: filosof_sobaka
вот тебе хорошо, у тебя сила воли есть, и ты ваще всегда была толстая, да и сейчас на 20 кг похудев, тоже толстая


а что вы с ними разговариваете? я бы обиделась на такие слова
И вообще это клинический случай.
У меня вот в спортзале было: приходит девушка, фигурка хорошая, лучше моей, нигде ничего лишнего. Встает на степпер, спрашивает как пользоваться. Ей объяснили. Я рядом доделываю кардио на втором степпере. Спрашивает - ты быстро результат видишь когда не нем занимаешься? Спрашиваю какой результат ты хочешь? Она задумалась.
Ну что ей ответить? Что я не только "на этой штуке занимаюсь" а еще железо тягаю, пресс и много чего, и кушаю по часам определенные продукты. И результат не ахти прям быстрый.
такие вот девушки есть везде и ЭТО КЛИНИКА, тут ничем не помочь если человек не хочет думать сам.
так что зачем с ними разговаривать? пусть жрут шоколадки и страдают.



filosof_sobaka ж 5 мая 2011 13:33   #345
Мasha,
к сожалению, надо - это в основном с работы тетки - так что рабочие связи надо поддерживать.



deep99olalla ж 5 мая 2011 13:40   #346
Цитата: filosof_sobaka
"вот тебе хорошо, у тебя сила воли есть, и ты ваще всегда была толстая, да и сейчас на 20 кг похудев, тоже толстая, а я всегда была худая, только вот мороженки и шоколадки люблю и отказываться не буду. А подскажи ты вот как ешь. ой я так не могу. а муж тебя не разлюбит? ой а ходить так много тоже надо? ой не я лучше вот чай похудательный попью"

ну так фитфан уже писал, что это подмена реальных действий пустым трёпом..

Катя, коси под дурочку: "... да не знаю.. вроде ниче не делаю.. само как-то похуделось.. да я и внимания не обращаю..всё работаю, да работаю.. ох девочки, еще со студенткой такой-то конференция будет - надо как-то мотивировать ребенка. какие-то материалы давать, ой, всё побегу-побегу, а то времени нету. счастливо бусь-бусь поки- споки))"...

девчонка в универе увидела меня в апреле, так понять ниче не могла. смотрит на меня и говорит: "Аня.. ты как-то изменилась.. но я понять не могу что произошло... у тебя такой цветущий вид.. ты влюбилась?" - таки она сама подсказала мне что ей ответить))))))))))))))))))))))))))))))) ну я еще и добавила "... ты просто по мне соскучилась fellow ".

в общем вывод такой: не надо пускаться в разъяснения, тем более подробные, как ты живешь и что делаешь.
Почему?
Потому что НЕ В КОНЯ КОРМ!!
они скинут на тебя свой негатив, свои проблемы, потом нажруться пирожных - и жизнь опять прекрасна у них. А ты всё думаешь об этой ситуации, голову забиваешь... Они всё равно не станут ничего делать из того. что делаешь ты! а за чаем с пирожными в "узком кругу" еще гляди и косточки тебе помоют, что мол "..ишь какая! толстая, еще на что-то надеется! бугагаа!! мы-то вон и пирожные едим и так худые бугагагааааааааа" - хрень полная..

Сообщение отредактировано deep99olalla - 5 мая 2011 14:51



filosof_sobaka ж 6 мая 2011 06:01   #347
deep99olalla,
да знаю я это все. я три года конфликтологию преподаю - поэтому не могу ни проигнорить ни нафиг послать :)
Но тут аж достало...

Я же знаю что я молодец.
Вчера с подругой вместо трепа за чайным столом с пироженками сделали у нее генеральную уборку в квартире с помывкой окон (а то человек уже второй месяц сутки через сутки с дежурств не вылазит) - и поболтали от души и напрыгались и никакой гадости не сьели, а утром встали - красота - окна блестят, в комнатах чистота и настроение отдохнувшее (спать в чистом помещении это кайф) и отличнейшее.

За вечер съедено: козий сыр 50 грамм, пол-яблока, 50 грамм ветчины, горсть квашеной капусты без всего.

А сегодня явно я не из дома:

Завтраки 1 и 2:
творог 0% 200 грамм (на 100 г б18, ж0, у3,3, ккал 85),
йогурт активиа- 150 грамм (на 100 грамм ж 3, б 3,8, у15,8 105 ккал)
Находка из сладкого:
Желе "Аппетисимо" на 100 грамм - У-14г, ккал 56, порция 150 грамм.


Так что я знаю, что гостям на десерт можно предложить вместо обычных тортов. Наделать разноцветных слоеных желе с замороженными ягодками внутри.


На обед
суп-лапша растворимый 100 грамм б5,3 ж20,8 у53,7 ккал 423 - сил нет хочу жидкого и горячего :(, ноя лучше "доширак" сьем, чем в столовой помои, которые они борщом называют есть.

На обед 2 -
крабовые палочки
100 грамм б4,9 ж 1,7 у12,3 ккал77

Ужин 1 перед уходом с работы яблоки 0,5 кг - 4 шт, но ими я поделюсь с кем-нибудь:)
Итого: 1146 ккал ж30,2 б56,8 у141,9

Так что на совсем ужин явно просится печеная морская рыбка :)


Всех с наступающим великим праздником Победы
и весенними выходными!

Сообщение отредактировано filosof_sobaka - 6 мая 2011 07:06



mambina ж 6 мая 2011 07:13   #348
Цитата: filosof_sobaka
я три года конфликтологию преподаю

вас наверное вывести из себя - это непосильная задача wink
Цитата: filosof_sobaka
Я же знаю что я молодец.

просто блеск! tongue я тоже себе эту мантру говорю!
Цитата: filosof_sobaka
крабовые палочки

ой это же крохмал,мука,сахар и куча всяких загустителей,усилителей вкуса,и пр. химии... request



Джульетта ж 6 мая 2011 07:14   #349
Цитата: filosof_sobaka
Задолбали подснежницы!

smile

У меня тоже на работе мое похудение ни кому покоя не дает. Есть одна женщина, так все не может понять, как так я такая стала вдруг худая (как она говорит "как доска") и хожу на работе в блузке с коротким рукавом и не мерзну, когда все на работе видите ли замерзают. И прям давит ее это, мне это понять сложно, что ей от меня надо. И начальнику пришла с вопросом, почему это я не мерзну, худая, а не мерзну!!! В чем дело! В общем всех тут достала из-за меня, потом начала на меня наезжать, типа, ну зачем так худеть, ведь мужу то и уже потрогать нечего lol Ай-яй-яй. Я в ответ только улыбаюсь, что тут еще скажешь...
Хотя глядя на меня, на работе уже трое человек отправились в тренажерный зал, что радует есть еще здравомыслящие люди.



filosof_sobaka ж 6 мая 2011 07:37   #350
Цитата: mambina
вас наверное вывести из себя - это непосильная задача

на самом деле очень легко.
просто в 90% случаев наружу это не выйдет.


Цитата: mambina
ой это же крохмал,мука,сахар

нормально для еды на работе, я их на котах проверяю - если отказываются есть. то мы эту марку больше не берем. так что методом опытов на котах остались палочки vici и санта-бремор.





Цитата: Джульетта
Есть одна женщина

они есть везде
это испытание на прочность

а и пофиг! куплю себе штаны с карманами типа военных и шорты и буду нагло ходить :)
ну и голову опять "забрею".



Leann ж 6 мая 2011 07:37   #351
Великолепный дневник! Читаю на рабочем месте и то и дело "прыскаю" со смеху от искрометного юмора, на меня уже шеф косо смотрит )))))) Ну а упорству можно только позавидовать (зависть цвета слоновой кости) и брать пример!!!!!



deep99olalla ж 6 мая 2011 08:11   #352
filosof_sobaka,
ну дык все тогда чики-чики))) так держать!)))))))



filosof_sobaka ж 7 мая 2011 17:50   #353
сфоткалась :)

посмотрела - ну на пляже мне, конечно, еще придется пострадать и походить живописно завернутой в парео, но, впрочем, тк отпуска у мужа не будет - то пляжей тоже особо не жду :)
да и больше двух-трех часов я валяться и бездельничать не могу, умираю от скуки.
а вот на лесных озерах - пофигу кто как выглядит, главное кто сколько несет :)

у меня огромные голени и предплечья :(
зато! зато! у меня внезапно появилась "задница" - сформировались ягодицы :) раньше там была плоская жирная фигня от поясницы до бедер, а тут смотрю - надо же! внезапно проклюнулись. сбоку еще не очень вид, а сзади - радуют.

купила летнее утягивающее белье. без него, к сожалению, долго еще никак :(



mambina ж 7 мая 2011 17:53   #354
Цитата: filosof_sobaka
сфоткалась :)

просим-просим!!!



filosof_sobaka ж 7 мая 2011 18:46   #355
mambina,
завтра перефоткаюсь - размазанные кадры.



yasha ж 8 мая 2011 15:22   #356
Цитата: filosof_
й, мамочки, как бы мне за неделю до шашлыка 10 кг жопы

wink wink wink smile smile smile

Цитата: filosof_sobaka
Да! Похудела.
Да! На 20 кг.
Нет! Не диета.
Да! ЗОЖ.
Да! Много хожу.
Нет! Сдохни, тупая 3,14да.


Катя, ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: deep99olalla
Потому что НЕ В КОНЯ КОРМ!!



Согласна, пришла ко мне соседка, а я только рыбу съела на кухне, сижу грызу капусту, она что это ты ешь, я говорю, да вот у меня сегодня разгрузочный день на капусте сидеть надо)))))))))))))))))))))

Я же ей не буду полтора часа ин-фу в уши вливать, как прекрана жизнь на Марсе.

И ты со своих стебись, издевайся, типа "Гречневая диета", сельдерейный суп, разгрузочные кефирные дни, и последнее ЧУДО ТАБЛЭТКИ, придумай по дороже, а еще скажи, что это тайская методика иглоукалывания, кодирование у психиатра, два курса по 10 тысяч долл. США, и в течении месяца -30 кг.

А если серьезно, то я помогаю, только одной женщине, по настоящему, на работе, у нее вес 135 кг, она шестую неделю на новом питании -3 кг за пять недель, вес набрала гормонами.
Полтора года не было месячных, сейчас уже второй месяц, регулярный цикл. НО ОНА У МЕНЯ ОДНА, к стати в зал меня она пристроила. Но это единичный случай а в целом, просто треп пустой.



deep99olalla ж 8 мая 2011 15:38   #357
вот как надо крутить))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 8 мая 2011 16:39



yasha ж 8 мая 2011 15:42   #358
Цитата: filosof_sobaka
на самом деле очень легко.
просто в 90% случаев наружу это не выйдет.




Катя, ПОМОГИТЕ, мне тоже так надо научиться себя в руках держать, а то я вообще забываюсь, мне это покоя не дает, что делать, как себя воспитать. Я вспыльчивая, эмоции контролировать не могу, может у Вас есть какие-то книжки умные именно по этому вопросу, Вы же философ, если бы у меня были деньги, я бы Вам любые заплатила бы.
Я серьезно, нужна помощь.

Цитата: filosof_sobaka
пофигу кто как выглядит, главное кто сколько несет :)



я думала, кто сколько выпьет wink wink wink

Цитата: filosof_sobaka
и походить живописно завернутой в парео, но,


А сдельный купальник, поможет скорректировать фигуру.



anibres ж 8 мая 2011 15:50   #359
Цитата: deep99olalla
вот как надо крутить))

wink Во прикол!!!



deep99olalla ж 8 мая 2011 15:53   #360
Цитата: yasha
"Гречневая диета", сельдерейный суп, разгрузочные кефирные дни, и последнее ЧУДО ТАБЛЭТКИ, придумай по дороже, а еще скажи, что это тайская методика иглоукалывания, кодирование у психиатра, два курса по 10 тысяч долл. США, и в течении месяца -30 кг.

lol lol lol съездила в тибет, прошла курс тибетской медицины: липосакция без хирургического вмешательства)) на кафедре не поверят))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()