filosof_sobaka ж 8 мая 2011 17:02   #361
Цитата: yasha
Катя, ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это у товарища байкера такая про мотоцикл :)

Цитата: yasha
мне тоже так надо научиться себя в руках держать

Вы лучше у Enco1 спросите как он у меня под раздачу попал, когда по больному задел.
Или мама - это единственный человек, с которым у меня постоянно крики, но тут уже только помощь психотерапевта обоим нужна :), но опять же мы любим очень-очень друг друга, вот и кричим.

На самом деле для внеклассного чтения по конфликтам - найдите практикум по конфликтологии автор Емельянов - немного теории и хорошая практика, даже решая в тетрадке очень полезно выходит (я его из инета взяла).


Цитата: yasha
А сдельный купальник, поможет скорректировать фигуру.

хе, на косточках и с корсетом если - как в начале 20 века :))
да ладно, пофигу - я сегодня в саду хорошо загорела.


deep99olalla,
для глаз опасно
лучше каждые 45 минут отходить от компа и что-нибудь делать - особенно растяжечки полезны.


Сегодня был сад и бесплатная и силовая тренировка.
1. Я, куча компоста (слежавшийся навоз, прелая трава и земля) объемом 2 кубических метра (это, если что, дохрена), лопата штыковая и лопата совковая, два пластиковых бачка объемом 20 литров. Насыпаем полные бачки, несем в двух руках из точки А в точку Б на другом конце сада 20 метров, высыпаем, разравниваем. Возвращаемся в исходную позицию. Повторяем до конца кучи. С редкими перерывами на другое упражнение:
2. Я , кувалда, прутья арматуры. Вбить для поддержки ограждения дорожек и направления поливных шлангов. Много, часто, глубоко. Сделала.
3.Я, лопата. Копаем. Без комментариев.
Под конец мечталось о таком специальном поясе как у тяжелоатлетов - спина сдохла. Ну руки то те вообще - печатаю мизинчиком и безымянным.

А все это потому - что я нифига не инженер и не смогу протянуть и соединить нужным образом шланги, собрать аккуратно теплицы и почистить бак для воды - это делал муж. А я так, тупую физическую работу.

Зато с честной совестью поела жареных шпикачек (из курицы) на гриле -жЫрные, млин :(, аж две штучки.
И хлеб с яйцом и огурцом.
И даже 5 маленьких карамелек и 5 сушек.
Правда, все в разное время :)
А сейчас 50 грамм грудинки и капустный салат.
Так что нифига утром снижения веса не будет и я пойду на нормоходьбу в парк, расцвели яблони-дички, отхожу и буду фотграфировать.

Всех с наступающим праздником Победы!
Мирного неба над головой и спокойствия в душе.

Цитата: deep99olalla
съездила в тибет, прошла курс тибетской медицины: липосакция без хирургического вмешательства))

это я так в 2002 году на хиппейский фест Радуга сьездила и потом два месяца ввтостопом по просторам нашей родины - минус 15 кг на фесте и еще минус 5 потом, правда через зиму, дома, обратно наела :(((
вот что значило простое счастье и отсутствие долгов перед обществом, а также крайне простая пища.



yasha ж 8 мая 2011 21:32   #362
Цитата: filosof_sobaka
что значило простое счастье и отсутствие долгов перед обществом,



Эх....



filosof_sobaka ж 9 мая 2011 07:15   #363
Цитата: yasha
Эх....

а еще - не надо на работу, вокруг лес, солнце, берег озера с мягкой водой, белый песок, приятные в общении люди, черника и голубика, грибы, можжевельник, багульник, ночные танцы у общего костра, и так можно жить до бесконечности...

из минусов - тк денег не было, то и жрать было нечего, в основном овсянка и гречка с подножным грибо-ягодным кормом. Очень способствует первобытно-общинный способ существования хорошей физической форме.


это я после радуги осенью, перед возвращением из новосибирска в челябинск.
да-да, в таком вот виде меня согласились взять работать в институт МВД, вот что значит красный диплом и отличные рекомендации.



mambina ж 9 мая 2011 12:37   #364
Цитата: filosof_sobaka
да-да, в таком вот виде

креативненькая вы мадам))))
здорово)



deep99olalla ж 9 мая 2011 13:00   #365
filosof_sobaka,
классный прикид)))) выйграть бы лимон долларов тебе, да смогла бы хипповать)))



filosof_sobaka ж 9 мая 2011 14:35   #366
Цитата: mambina
креативненькая

ну это на самом деле другим словом называется и совершенно нецензурным :)

Цитата: deep99olalla
хипповать)))

вряд ли - процессы эскейпа и саморазрушения успешно приостановлены.

утром на улице было отлично, только полный парк народу подтянулся - начало парада у нас от памятника солдату на входе в парк стартует
так что пробежалась, потом пофоткала, дома сделала ЛФК и целый день блаженно бездельничаю, читаю книжку для развлечения - отличный выходной, только слишком длинный.

в предверии очередной финансово трудной недели купила
1)5-ти зерновые хлопья 400 грамм
по 100 грамм фундука, кешью, грецких, миндаля
по 200 грамм чернослива, кураги, фиников без косточек
Буду утром кашу запаривать: 50 грамм крупы, по 1 орешку и 1 сухофрукту, для запаха и сладости.

Еще в заначке 200 грамм слабосоленой семги :)

и 50 штук деревенских яиц и их надо быстро есть - так что белком я обеспечена по самое "нехочу".

Остальное - капуста в разных тушеных и суповых вариантах и салаты из нее с вкраплениями овощей.

Фото моего городка - завидуйте жители мегаполисов - у нас чисто и красиво :)
http://vkontakte.ru/id19638385#/album19638385_134181035


Сырники - 2 порции. Это у меня внезапно решил скончаться творог, но мы же не дадим пропасть добру:
400 грамм творога 0%, два яйца, соль - перемешать, слепить котлетки, запечь в духовке.



filosof_sobaka ж 10 мая 2011 06:15   #367
Руки!
Мои пальцы! мои ладони!
Они умерли!
Внезапно утром меня догнал отходняк от упражнений с лопатой и кувалдой в саду.
Очень больно.
Сижу, разминаю.
Печатаю мизинчиками :)



yasha ж 10 мая 2011 10:31   #368
Цитата: filosof_sobaka
Печатаю мизинчиками :)


Хорошо тебя понимаю, так мои икры догнали, каблуки, вторую неделю болят.



deep99olalla ж 10 мая 2011 16:00   #369
Цитата: filosof_sobaka
Печатаю мизинчиками :)

как это мило))) Катя, ну ты сильно-то кувалдой не махай, кисти-то, пальчики-то пожалей bully эхо саморазрушения fellow



filosof_sobaka ж 10 мая 2011 18:36   #370
Цитата: deep99olalla
Катя, ну ты сильно-то кувалдой не махай,

все, ограждения дорожек в саду починены - больше никаких лопат и кувалд!
только папьемаше и клей с кисточками :)

сегодня дорогой друг кот раздолбал весы :( - они глючат, если до завтра не отстоятся то уныло будет без контроля.

а новые только на ДР в конце месяца ожидаются, зато правильные (которые "умные" и все считают).

день окончился 100 граммами семги - очень славно.
по ккал и бжу тоже в норму.

Завтра - овсянка, яйца, свежая морковь, яблоки и капустный супик.



filosof_sobaka ж 11 мая 2011 06:24   #371
Сегодня!
Хоть бы не было дождя!
Первая тренировка по квиддичу в 19.00 будет.

А еще я добавила в обеденный перерыв, когда на 30 минут можно закрыть дверь кабинета на ключ - комплекс упражнений - ноги, попа, спина, руки :) то есть все, что выполняется стоя, без лежания на коврике.

82,8
мне велика одежда 2006 года :)

о сбыче мечт:
утром очень хотелось хорошей минералки и бутылку питьвой воды на треньку. но, как бы финансы не позволяют.

А сейчас закончился экзамен и принесли целый "нарзан" в стекле 0,5 и две бутылки акваминерале без газа.



JuliaS ж 11 мая 2011 09:45   #372
Цитата: filosof_sobaka
сегодня дорогой друг кот раздолбал весы


Как это он так смог? Толстокот наступил на весы?



filosof_sobaka ж 11 мая 2011 10:57   #373
Цитата: JuliaS
Толстокот наступил на весы

хуже. это 7кг-е чудовще прыгало и скакало, а потом подскользнулось - вьехало в весы, весы в стенку.



deep99olalla ж 11 мая 2011 11:36   #374
Цитата: filosof_sobaka
мне велика одежда 2006 года :)

классс))))) вот с этим поздравляю!!!



JuliaS ж 11 мая 2011 11:52   #375
Цитата: filosof_sobaka
потом подскользнулось - вьехало в весы


Вот это прикол. wink Жаль на камеру не заснято.

Мои коты сегодня ночью бесились, че-то разбили, че-то перевернули. Короче, дома как мамай прошел.



yasha ж 11 мая 2011 12:20   #376
Цитата: JuliaS
Короче, дома как мамай прошел.



Поэтому придерживаюсь мнения, что животные должны жить в лесах. wink wink wink



JuliaS ж 11 мая 2011 12:23   #377
yasha,

Кому арбуз, кому бананы. smile

Мне и трех животных мало. Хочу еще кошку и вторую собаку.

Сообщение отредактировано JuliaS - 11 мая 2011 13:24



Ram_Bo м 11 мая 2011 12:36   #378
Цитата: filosof_sobaka
это 7кг-е чудовще

Ого-го себе животинка. Яичные желтки съеденные за хозяйку дают о себе знать? smile



filosof_sobaka ж 11 мая 2011 12:56   #379
yasha,
не, коты на самом деле наносят людям радость
при этом кот был так мил что даже ругать его было бессмысленно
кавайность зашкаливала.

а еще у нас живет белочка обитает, в клетке объемом 2 куб.метра - это образец ЗОЖ - она честно каждый день выпрыгивает норму для баланса потребленной пищи и энергозатрат. Предпочитает здоровую и полезную пищу: орехи (ну как грызун), огурцы, творог, яблоки и груши.


Цитата: Ram_Bo
Ого-го себе животинка

животинка условный кот. безъяйцевый. Типичный кастрат - добродушен, пухл, игрив, с тонким нежным голосом.


Дождь все-таки пошел :(. надеюсь, что к концу рабочего дня кончиться и все состоится!



Семёнов м 11 мая 2011 13:26   #380
Цитата: filosof_sobaka
животинка условный кот

А мой кот только первые полгода был домашним. Потом начал потихоньку убегать на улицу. Щас он во дворе авторитет. Весь покрыт боевыми шрамами. Целыми днями гуляет с кошками и отстаивает территорию двора от набегов чужих котов. Домой тока пожрать приходит.

Сообщение отредактировано Семёнов - 11 мая 2011 14:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()