Lacrosa ж 27 сентября 2011 12:09   #621
вот беда... а в травмпункт то хоть обратились?



deep99olalla ж 27 сентября 2011 14:29   #622
filosof_sobaka,
жесть, скорейшего выздоровления!



Nastya1 ж 27 сентября 2011 14:37   #623
filosof_sobaka, выздоравливай!



filosof_sobaka ж 27 сентября 2011 19:48   #624
да ладно, нога не голова, поболит и пройдет :)

ура! сегодня доверили маленький гриф штанги и "пустые" гантели!
прогрессирую, чОрт побери!
с ума сойти как устала.

а еще с моей белковой пищей в связи с безденежьем до пятницы напряженка. так что сижу на капусте (белокочанной и цветной) и яблоках... твердо :)



Klukva ж 27 сентября 2011 20:17   #625
Цитата: filosof_sobaka
вчера проклинала детей.

да дети, есть дети...спрос с родителей должен быть.
Цитата: filosof_sobaka
вроде бы без заражения, но все равно даже сейчас очень больно наступать.

латай ногу и в строй
Цитата: filosof_sobaka
но в тренажерку все равно пойду.

а вот это по-нашему! smile



filosof_sobaka ж 29 сентября 2011 07:33   #626
Я с понедельника выхожу на работу!

Преподавателем в медицинский колледж - обществознание, история, основы философии..
В среднем три пары с 8 утра в день.
Так уже и вижу - с собой термос, яблоки и зерновой хлеб носить :) чтобы в 10 минут перемены вписаться.


На внешней поверхности бедер вылезли мышцы - такие твердые, чем-то похожи на батон вареной колбасы :) вчера очень удивилась - машу ногами, а на них такие новости. и целлюлит с них свалил, так же как и с икр. еще бы с попы и внутренней поверхности тоже самое сделал.



deep99olalla ж 29 сентября 2011 08:20   #627
Цитата: filosof_sobaka
Я с понедельника выхожу на работу!Преподавателем в медицинский колледж - обществознание, история, основы философии..В среднем три пары с 8 утра в день.

поздравляю , Катя!! успехов на новом рабочем месте!

Цитата: filosof_sobaka
Так уже и вижу - с собой термос, яблоки и зерновой хлеб носить :) чтобы в 10 минут перемены вписаться.

у меня сегодня тоже первый рабочий день!!! в IT компании.. так я уже собрала 2 пачки творога, овощи. термос с чаем и воду! аааааааааааа, а вдруг у меня не получится работать???((((((((((((((( я комплексую!!(((((((((((



filosof_sobaka ж 2 октября 2011 16:33   #628
дорогие товарищи, я на октябрь почти пропаду с горизонта.

и к сожалению, отпадет и тренажерка, т.к. пары у вечерников именно с 16 до 19.0, то есть когда мы могли посещать спзал (муж-то будет), а мне останутся разнообразные зарядки.
Ну и при условии сухой погоды велик 3 раза в неделю.
Хотя - может быть и выкрутимся.

Перестала пить верошпирон - набрала 3% лишней воды :(
Но пока хочу до зимы сделать перерыв и пожить без лекарств (кроме о давления и глицина, конечно, без них мне никак).

Я еще вернусь.
Всем удачи и новых достижений.



filosof_sobaka ж 8 октября 2011 15:57   #629
первая неделя на работе прошла.

Столкнулась с проблемой, что после двух пар лекции не могу есть - болит горло, жевать и глотать не могу. а если 5-6 пар подряд - то вообще ужас.
Так что поесть получается только вечером, после ванны и литра горячего чая. Ну и завтрак, до начала занятий.

Чая/кофе с медом выпито (единственная штука которая снимает напряжение с говорильного аппарата, это многолетним преподским опытом проверено, лекарства тут не канают) - просто представить себе не могу - три-четыре литра в сутки (с лица я совершеннейший китайский пчеловод, отекла).
Но пока вариантов нет - рабочее горло дороже.

Вес выполз вверх на плюс полтора кг за неделю - организм сразу отреагировал на стресс (вы не представляете какие сейчас детки-деточки выпускаются из школы, я столько лет в преподах и все равно в полном офигевании. ну и сколько нервов на контроль аудитории уходит) и смену режима питания - делает запасы, гаденыш.

Очень плохо, так как в таком режиме занятий мне работать аж до 24 октября. Даже не верится, что осталось 2 недели потерпеть. Потом буду выходить из кризиса.
Зато - не скучно :)



filosof_sobaka ж 13 октября 2011 19:38   #630
я еще жив.
но опухл-отекл страшно (пбю и пью чай, а он так по жирку хорошо по организму растекается)
плюс 2 кг :((( и все в район живота
зато лицо похудело, но это от усталости.

скорей бы 24 октября и вернуть верошпирон и спзал!!!

но все равно - клево.



taisia ж 14 октября 2011 20:41   #631
Катюш, прямо таки череда проблем со здоровьем... no
Цитата: filosof_sobaka
Столкнулась с проблемой, что после двух пар лекции не могу есть - болит горло, жевать и глотать не могу. а если 5-6 пар подряд - то вообще ужас.

Мне всё это очень знакомо...
Я во время лекций выпивала много воды, так как была необходимость всё время смачивать горло, а потом на перерыве со скоростью летела в туалет...
Даже заболела ларингитом, а со временем стала хроником... Но до самой пенсии читала лекции по 2-3 пары, больше не могла.
Так что тебе надо найти способы поддержки себя и укрепления своего речевого аппарата, тем более сейчас есть технологии Не болей, сил тебе на ВСЁ! wink



filosof_sobaka ж 15 октября 2011 18:42   #632
Цитата: taisia
Я во время лекций выпивала много воды, так как была необходимость всё время смачивать горло, а потом на перерыве со скоростью летела в туалет...
Даже заболела ларингитом, а со временем стала хроником... Но до самой пенсии читала лекции по 2-3 пары, больше не могла.

А вы какие дисциплины вели? :)
Я вот тоже планирую всю жизнь работать преподавателем.

О, я уже шестой год что-нибудь веду. Поэтому дома и не смогла высидеть - страшно скучно без детей.
Ну и ларингит у преподов - это да, это профзаболевание.
Зато дома стала много молчать, мужу нравиться.

Да это не череда, это комплекс :))
Вот с 24.10 когда будет 2-3 пары в день с выходными - верну верошпирон (сейчас не могу принимать, иначе после обеда просто пару не выстою, а смешно подпрыгивающий препод - смешно :)).
Нашли зимний зал для квиддича и возобновляем активные треньки.

О пользе крепкого телосложения и бицепсов в образовании.

когда Дети начинают орать и беситься, а ты вместо стандартного учительского визга, встаешь так, распрямляешь спину и ненавязчиво подтягиваешь рукава, а бицепсы так напрягаются и через водолазку очень ощутимо выглядят (даже несмотря на неразвитые трицепсы). И рычишь на детей специально низким голосом, таким почти мужским брутальным рыком. И все. Тишь и благодать.
Хрупкие мои сверстницы девушки-учительницы мне страшно завидуют, их дети не считают за "альф". (а я им- они, млин, стройные!).



Larisa ж 16 октября 2011 02:08   #633
Цитата: filosof_sobaka
плюс 2 кг :((( и все в район живота


Ну дык, кортизол он такой, все на живот тащит.. Кстати, известное противоядие против кортизола - противогрибковое средство орунгал. Именно с приема этого самого орунгала и начался мой лично путь от постоянного стресса к нормальной жизни и похудению smile

Цитата: filosof_sobaka
распрямляешь спину и ненавязчиво подтягиваешь рукава, а бицепсы так напрягаются и через водолазку очень ощутимо выглядят (даже несмотря на неразвитые трицепсы). И рычишь на детей специально низким голосом, таким почти мужским брутальным рыком. И все. Тишь и благодать.


Круто bully

Сообщение отредактировано Larisa - 16 октября 2011 02:13



taisia ж 16 октября 2011 13:24   #634
Цитата: filosof_sobaka
А вы какие дисциплины вели? :)

Возрастная психология. (все возрастные этапы)
Основы психотерапии в психологическом консультировании.
Аддиктивное поведение у подростков. И еще по мелочам в этом же направлении...
У меня были какие-то упражнения для тренировки и расслабления гортани, поищу. Основное упражнение среди прочих - широко открыть рот и с максимальной силой выдвинуть язык вперёд. Оскал получается страшный, лучше проделывать это в одиночестве. lol Но помогает реально. Удачи! smile



filosof_sobaka ж 16 октября 2011 20:15   #635
Larisa,
ничего себе он стоит!
я лучше схожу за рецептом на сибутрамин :)



taisia,
о! психология!
у меня, к сожалению, только конфликтология была.
а вот аддиктивное у подростков сейчас бы очень пригодилось :) - много "нестандартных" ребяток :((
но даже конфликтология очень помогает.
за совет спасибо! :) между парами в туалете буду делать.
думаю вместе с чаем и холлсом - вполне себе поможет!


ура. сегодня ходили на треньку по квиддичу.
как я бегала! как я шла в атаку! как я "стояла" на воротах! правда не долго.
через 50 минут такой активной деятельности я сдохла, все-таки две недели ничем серьезным не занималась.
жду следующее воскресенье с нетерпением!

а, еще меня учили прыгать через лавочку. до прыжка через заборчик - мне еще страшно далеко.

видели юных подростков - турникменов - типа геттоворкаут. чоень порадовались за них! не курят, подтягиваются - красота на общем фоне.



Larisa ж 17 октября 2011 20:35   #636
Цитата: filosof_sobaka
ничего себе он стоит!

А какое ядовитое наверное ! Так что я никому такое ядерное средство и не предлагаю.. Это мне уже девацца было некуда...

Сообщение отредактировано Larisa - 17 октября 2011 20:36



filosof_sobaka ж 18 октября 2011 20:22   #637
эге-ге!
минус полтора кг!

айм слегка хэппи.
но совсем слегка.

до меньше чем 80 еще работать и работать:(



deep99olalla ж 18 октября 2011 20:23   #638
Цитата: filosof_sobaka
до меньше чем 80 еще работать и работать:(

аналогично, блин((



filosof_sobaka ж 24 октября 2011 16:42   #639
с 3 октября - минус 1% жира и плюс 0,5 кг мышц.

я так понимаю, что они у меня исключительно на икрах решили вырастать.
я не могу купить себе модные высокие сапоги!
:(



Safita ж 24 октября 2011 16:44   #640
Ну как они растут эти икры? Ты для этого что делаешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()