taisia ж 23 мая 2011 17:03   #441
Цитата: filosof_sobaka
Фотка с тренировки по квиддичу в четверг
в черной футболку с яркорыжими волосами - я.

Вполне спортивное, подтянутое тело!!!! wink
С большим уважением к вашим трудам, упорству, целеустремлённости и философскому ко всему отношению!!!!!!!!



filosof_sobaka ж 24 мая 2011 06:13   #442
anibres,
если все будет ок - я опишу свой опыт, а также что мне будут говорить врачи.

Но на данный момент есть факт, полученный на личном опыте: снижение веса, особенно жировой составляющей, физические нагрузки и правильное питание позволяют восстановить и запустить в работу репродуктивную систему. А рациональная медикаментозная терапия снизить негативные последствия от избыточной массы тела.



Цитата: taisia
Вполне спортивное, подтянутое тело!!!

это я в огромной черной футболке и джинсах с специальным рисунком - пузо у меня еще ого-го какое :)
Вот отдадут фотки с выходных где я в маленьком черном платье - покажу, что есть к чему стремится.
зато теперь - шея красивая и плечи:)


А 29 мая, прям в свой ДР я уезжаю в Питер на 2 недели - это мне сестра подарок делает - едем вдвоем :).
В планах плотная культурная программа - многочасовые прогулки по городу, пригородам, пара музеев, развод мостов и задача: выдержать правильное питание.
Я думаю это будет легко - главное взять городской рюкзак и не есть в "общепите":
плотный завтрак - овсянка с фруктом, кофе
выходим
с собой термос с горячим кофе
и полторашку с водой
кладем в рюкзак, то, что не боится пожить без холодильника и не надо чистить и выбрасывать шкурки:
яблоки (груши)
зерновой хлеб+плавленый сырок или вареное яицо
между делом покупаем и выпиваем по 0,5 кефира
вечером: готовим горячую белковую пищу - творожник или курогрудку.

А вот в поезде 2 суток, к сожалению, это только б-пшная лапша и фрукты/овощи. Мясомолочные не рискну взять, на улице +20-25 градусов.



filosof_sobaka ж 25 мая 2011 15:31   #443
Не пью верошпирон уже 4 дня.
Живу без весов.
Не по себе.

Вечером шла мимо медсанчасти, вспомнила, что там есть механические весы. Зашла, взвесилась - 83.
В принципе - без мочегонных и за 3 дня до месячных - нормально.
Хочу нормальные весы и каждый день "повеску"!

До отъезда в Питер осталось три дня!
Самое стремное будет с едой на второй день в поезде - но опять же спасут яблоки и огурцы с зерновым хлебом.


Завтра треня по квиддичу. Уже неделя прошла :)
На правой руке гематома от ушиба вылезла наружу и нифига не болит - только народ нервно посматривает - пришлось кофту надеть :)

ПМС бушует, живот раздулся и опух от лишней жидкости в целом.
Но мы справимся.



yasha ж 25 мая 2011 15:55   #444
Цитата: filosof_sobaka
нормально.



ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!



filosof_sobaka ж 25 мая 2011 17:54   #445
нормально,
ну да,
я ж еще в джинсах и кофте была :)

боженька, сделай так, чтобы муж, пока я езжу, не забыл? что обещал мне подарить весы!!!



yasha ж 26 мая 2011 10:44   #446
filosof_sobaka,
wink wink wink



filosof_sobaka ж 27 мая 2011 05:56   #447
Ну и кто жаловался на ПМС?

5 км в быстром темпе, 45 минут физкультурный комплекс и 2 часа практически персональной тренировки - и никакого ПМС, опухшего живота и плохого настроения!

Мне вчера повезло - пришло очень мало людей, поэтому два опытных игрока занимались исключительно мной - один из "охотников"-нападающих по правилам должна быть девушка
(желательно - крепкая) пасы, переходы, блоки, броски.
Да, я могу быстро бежать, обходить, прыгать и удачно атаковать ворота! Гол!!!

Обратная сторона - утром - ступни ног отказываются шевелиться, ниже колена вообще какая-то деревяшка, при "удачном" блоке - полетела куда-то и приземлилась на асфальт площадки - хорошо что в перчатках и джинсы толстые - но тут же меня подняли и не дав испугаться отправили обратно.
Все мои попытки захныкать "я устала. я не могу" безжалостно подавлялись "надо, катя, надо" и это реально заставляет собраться и найти силы.

Приеду в Питер, найду рядом с домом площадку, куплю мячик и буду нарабатывать техники :) Вместе с ЛФК и многочасовыми прогулками-экскурсиями, думаю, даст неплохой результат.



taisia ж 27 мая 2011 08:22   #448
Цитата: filosof_sobaka
Да, я могу быстро бежать, обходить, прыгать и удачно атаковать ворота! Гол!!!

Да кто бы сомневался!!!!! lol



tstrash м 27 мая 2011 10:26   #449
Екатерина, а почему вы не ведете календарь с весом?
так нагляднее всем было бы



filosof_sobaka ж 27 мая 2011 15:20   #450
tstrash,
веду - но в первой посте своего дневника выставляю промежуточные результаты
а общим я так и не научилась пользоваться

вернусь из СПБ - мне подарят новые "умные" весы и попробую освоить!



filosof_sobaka ж 28 мая 2011 05:45   #451
Ну все :)
завтра ДР и поезд -
я исчезла на две недели.

Всем привет и ведите себя хорошо!



anibres ж 28 мая 2011 08:04   #452
Цитата: filosof_sobaka
завтра ДР и поезд -

Удачной поездки!



mambina ж 28 мая 2011 09:20   #453
Катюша с наступающим вас праздником!!
желаю лёгкой поездки,приятного времяпровождения,море эмоций и впечатлений,запоминающегося празднования!



deep99olalla ж 29 мая 2011 13:28   #454

Катюша, пусть твои мечты сбываются и все, к чему стремишься, получается!!



ussur300577 м 29 мая 2011 13:32   #455
Неужели День Рождения? Поздравляю от души (а у меня завтра smile )



deep99olalla ж 29 мая 2011 13:35   #456
Цитата: ussur300577
а у меня завтра




пятрович м 29 мая 2011 22:23   #457
Поздравляю с днем варенья! Расти большой и сильной и много много удачи, нет денег не желаю тока удачу, ведь пассажиры титаника были здоровы, богаты но не удачливы (короче им не перло). Так что Вам Катя желаю море удачи пусть вам будет по жизни "пруха"!!!

Чего то я забыл как вы в играете, а именно, кто снич ловит?

Сообщение отредактировано пятрович - 29 мая 2011 22:24



yasha ж 30 мая 2011 12:03   #458
пятрович,

Присоединяюсь к Пятровичу.
ПРУХИ Вам Катя.



Polenochek ж 8 июня 2011 05:16   #459
Катя, я тоже недавно зарегистрировалась на этом форуме. Очень рада за Вас и ваши результаты. Поверьте, Вы точно не одна такая (сбросить более 30 кг) и хоть мне кажется это достаточно высокая планка, Ваш дневник придал мне уверенности и большего желания, СПАСИБО!
P.S. А по поводу репродукции это точно. Тоже забеременела в декабре 3м ребёнком (сама удивилась), мне врачи сказали кушай как обычно, короче набрала. Жаль что сохранить не удалось, теперь решительно сбрасываю лишнее)))))))



Марина ж 8 июня 2011 20:33   #460
Цитата: Polenochek
(сбросить более 30 кг) и хоть мне кажется это достаточно высокая планка

Это вполне достижимо.
И не так сложно fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()