Мasha ж 19 мая 2011 10:02   #421
Цитата: taisia
А спасла меня в этот раз курага, я сейчас всегда ношу её с собой, положила за щеку и так стало вкусно и спокойно...

Я тоже её ем, когда хочется вкусненького - но жаль её много нельзя.



filosof_sobaka ж 19 мая 2011 10:56   #422
Цитата: taisia
ле пережила запахи жареных чебуреков, шаурмы, гриля... recourse такая произошла атака на обоняние, мама не горюй

меня тоже тошнит от запаха жирного и жареного - брррр!
а во многих подземных переходах - ларьки с чебуреками и прочей сосично-жареной фигней стоят -но идти надо!

Хотя вот шаурму - хочу. там курица-гриль, я ее люблю!
И если чуток и без майонеза и кетчупа, а с луком, зеленью и тертой свеклой - вообще хороший полноценый обед. (есть один такой ларь - там начинку сам выбираешь и много всякого вкусного)


Про чай на работе:
1.Маленький чайник на 0,6-1 литр.
2.Нестационарный (лежит в ящике, каждый раз надо доставать и наливать).
И это очень хорошо!



Belenka ж 19 мая 2011 11:48   #423
Цитата: taisia
еле пережила запахи жареных чебуреков, шаурмы, гриля...

Запах прогорклого масла .. фу))

А у меня обоняние усилилось после того как курить бросила, всё ощущаю кто что съел и кто чем пахнет))



taisia ж 19 мая 2011 18:18   #424
Цитата: Belenka
А у меня обоняние усилилось после того как курить бросила, всё ощущаю кто что съел и кто чем пахнет))

Да, стали ближе к первородным инстинктам: обострился нюх, вкус, и многое. что ещё!!! lol



Bruna ж 19 мая 2011 18:33   #425
Цитата: taisia
еле пережила запахи жареных чебуреков, шаурмы, гриля...


а я бы от настоящих, домашних чебуреков не отказалась:))..уже лет 6 не ела их laughing

Цитата: taisia
Да, стали ближе к первородным инстинктам: обострился нюх, вкус, и многое. что ещё!!! lol


100% :)



filosof_sobaka ж 19 мая 2011 20:34   #426
Цитата: taisia
и многое. что ещё!!!

у меня еще секс вернулся к ощущениям 8 летней давности (при 106 кг просто его не хотелось тупо, да и тяжело было).
вот думаю что будет когда до 70 похудею?
так и буду жить в койке:)

Цитата: Bruna
домашних чебуреков

тоже не хочу
а вот плова чуток правильного в субботу сьем
и шашлычок из курочки :)

квиддич прошел успешно. 2 часа почти безостановочной треньки.
интересно сколько тратится ккал при игре в рэгби и баскетбол?

гугл говорит:

Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, гандбол, теннис и др.)
характеризуются разнообразием движений. Они включают бег, прыжки, броски мяча с места и в прыжке, удары, различные силовые элементы и т. п. Все эти движения выполняются в условиях взаимодействия игроков. Изменение структуры движений и их интенсивности происходит во время игры непрерывно.
Некоторые виды игр (хоккей с шайбой, баскетбол, регби, гандбол и др.) носят скоростно-силовую направленность, которая отражается в тренировочном процессе. Спортивные игры способствуют развитию быстроты, силы, ловкости и других качеств. В зависимости от вида игр физиологические сдвиги в организме различны.
Расход энергии в игровых видах спорта зависит от размеров площадки, темпа и ритма игры, единоборства, квалификации спортсменов и их тренированности. Так, расход энергии у волейболистов, баскетболистов 4200-4500 (у мужчин) и 3600-3800 ккал (у женщин). Максимальное потребление кислорода у баскетболисток 44 мл/мин/кг, у мужчин-баскетболистов - 53 мл/мин/кг, у футболистов, волейболистов (мужчин) - 58 мл/мин/кг и 57 мл/мин/кг соответственно. Частота дыхания в играх может составлять от 20-30 до 60 экс. в мин. Жизненная ёмкость лёгких составляет 3500-5000 мл, а у женщин 3000-4500 мл. Пульс в покое составляет 45-55 уд/мин, во время игры в хоккей с шайбой может достигать 160-200 и более уд/мин, в баскетболе, футболе, гандболе - 140-180 и более уд/мин.
Содержание молочной кислоты после игры (тренировки) может составлять 8-14 и более ммоль/л.
http://sport-health.com.ua/read-teoriya_sporta-fiziologija_sporta.html


Устала как лошадь, но настроение отличное! Даже дождь не помешал (квиддич играетс я влюбую погоду - это девиз)
А также я сегодня пешочком 10 км одолела.
утром 4
перед тренькой 4,5
после треньки 2
Буду вечерами нарабатывать броски, челночный бег, упражнения на кисти рук.
Игра - это круто! Это реальный момент жизни!



filosof_sobaka ж 20 мая 2011 05:26   #427
Итого по вчера - синяк на правой руке, правой груди, откуда-то синяки на ногах (ваще не помню где и как :)), немного подташнивает от случайно словленного локтя в висок, тянет кисти рук.

Но какое хорошее настроение -
вы себе не представляете!


82,3 кг.
Я теперь просто крупная тетка, а не ужасно жирная корова как в прошлом году. И это - еще не предел!
Хочу новую хорошую фотографию :)



Джульетта ж 20 мая 2011 05:55   #428
Цитата: filosof_sobaka
Но какое хорошее настроение -
вы себе не представляете!


Представляем!!! Сама на высокой волне...на улице к тому же погода СУПЕРРРРР и выходные впереди, и треня вечером...В общем настроение супер (хоть и все мыщцы болят после последних тренек, даже пиджак натянуть трудновато) :)))
Цитата: filosof_sobaka
Я теперь просто крупная тетка, а не ужасно жирная корова как в прошлом году

То ли еще будет!!!!!!
Цитата: filosof_sobaka
Хочу новую хорошую фотографию :)

За чем дело стало? Хочешь, значит надо сфоткаться!!!!
Цитата: filosof_sobaka
немного подташнивает от случайно словленного локтя в висок

А здесь бы я сказала...как-то поосторожнее, все таки ВИСОК...голова...



mambina ж 20 мая 2011 07:15   #429
Цитата: filosof_sobaka
Итого по вчера

ничего себе
Цитата: filosof_sobaka
секс вернулся

lol
Цитата: filosof_sobaka
Хочу новую хорошую фотографию :)

нужно!



Belenka ж 20 мая 2011 08:43   #430
Цитата: filosof_sobaka
82,3 кг.
Я теперь просто крупная тетка, а не ужасно жирная корова как в прошлом году. И это - еще не предел!


Впереди перевоплощение из крупной тетки в стройную девушку))



filosof_sobaka ж 20 мая 2011 09:13   #431
Цитата: Джульетта
как-то поосторожнее, все таки ВИСОК...голова...

у меня 9 состясов в анамнезе :)
я в ранней юности занималась дзюдо, потом рукопашный армейским боем, а так же конным спортом. ну и имела крайне активную жизненную позицию, что не любит быдло.
Но тк голова в итого на месте и даже философией занимается -не отбили.



taisia ж 21 мая 2011 20:38   #432
Цитата: filosof_sobaka
у меня 9 состясов в анамнезе :

А может некоторые сотрясы всё ставят на место? feel Как это из практики? belay Но лучше бы больше не сотрясаться...fellow



Мasha ж 21 мая 2011 21:59   #433
Цитата: filosof_sobaka
у меня 9 состясов в анамнезе :)

У меня одно было, так 3 года прошла а отголоски до сих пор. А 9 ?!?!?!

Цитата: filosof_sobaka
Я теперь просто крупная тетка, а не ужасно жирная корова как в прошлом году
Я бы даже не сказала что крупная тетка, просто молодая женщина.



filosof_sobaka ж 22 мая 2011 13:47   #434
Цитата: Мasha
3 года прошла а отголоски до сих пор. А 9 ?

головные боли + метеочуствительность останутся навсегда
все остальное - работает :)

суббота, ДР у подруги - отлично провели время!
За вечер (с 6 вечера до 5 утра) был мной сьеден 1 куриный окорочок-гриль и 100 грамм коньяка, а также неизвестное количество зелени, 0,5 кг помидор и пара литров чая.

Перестала пить верошпирон, посмотрим как вода в организме будет себя вести. Из таблеток остался только лизиноприл 5 мг "от давления"


Фотка с тренировки по квиддичу в четверг
в черной футболку с яркорыжими волосами - я.




ирунчик ж 22 мая 2011 18:42   #435
прикольная!



anibres ж 22 мая 2011 19:38   #436
filosof_sobaka,
Очень хорошо подтяулся живот.



deep99olalla ж 22 мая 2011 20:07   #437
filosof_sobaka,
отличная фотка на самом деле! из группы ребят вообще не выделяешься! по-моему, прекрасный результат! овал лица и плечи - вообще в хорошем состоянии, насколько можно увидеть по фото. Катя, ты планируешь хорошие нагрузки в зале с весами? какие планы ообще по поводу трнировок?



filosof_sobaka ж 23 мая 2011 08:53   #438
deep99olalla,
впереди меня - девочка - профессионально занимается танцами - она высокая, где-то 1,75 и реально худая :)

Нагрузки в зале планирую с осени - если финансово срастется.
Если нет - то тогда "легкая атлетика" - бассейн, занятия на турниках+бег,
совсем зимой беговые лыжи и сноуборд. Ну и квиддич :)

Меня интересует укрепление ног, задницы и живота+уменьшить висцеральный жир, с рельефом сейчас убиваться не хочу, т.к. планирую на следующий год беременность.
А с ней вместе - наиболее интересное - как следить за собой и держать себя в форме во время и после.



yasha ж 23 мая 2011 13:54   #439
filosof_sobaka,

Катя, всегда с удовольствием читаю Ваш дневник, Вы умница и пример для подрожания во многихвопросах.
Спасибо, что есть такие люди.



anibres ж 23 мая 2011 16:45   #440
Цитата: filosof_sobaka
А с ней вместе - наиболее интересное - как следить за собой и держать себя в форме во время и после.

О! еще один претендент который хочет вести ЗОЖ во время беременности . winked Только никто не хочет откликнутся на нашу просьбу! (создать темку "Питание и спорт для беременных")recourse Тема актуальна ведь для многих. Может боятся такой ответственности. Об этом должен говорить гинеколог. Только вряд ли он компетентен в вопросах БЖУ fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()