ussur300577 м 5 августа 2011 09:31   #561
Цитата: deep99olalla
что настолько привыкла к хомяковой окружности лица в зеркале.

Цитата: deep99olalla
Мне кажется - это не я!

Блин, такая же фигня, даже страшновато crying



yasha ж 5 августа 2011 11:34   #562
Добрый день, Катерина!
Давно не писала в вашем дневнике, да и признаться честно, не заходила.
Прошлась по постам, очень за вас рада, что все у вас пока получается.
С удовольствием почитала дневник, много писать не буду.
Желаю вам удачи и здоровья!



filosof_sobaka ж 5 августа 2011 12:16   #563
Цитата: deep99olalla
но мне СТРАННО видеть себя в зеркале...!!!

вот я на этом пункте и зависла.
я себя периодически не узнаю в отражении на улице и т.д.
но я думаю, надо 1) научится радоваться 2)научиться быть такой, не хомяком 3)и продолжать работать над собой.

мы победим, ага?!



deep99olalla ж 5 августа 2011 12:36   #564
Цитата: filosof_sobaka
вот я на этом пункте и зависла.я себя периодически не узнаю в отражении на улице и т.д.

я тоже!! я ожидаю в витрине увидеть свое калыхание, а ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕТУ НИ НА ЙОТУ! а ведь в течение 7 лет я видела именно такое отражение в зеркале.. оно стало для меня привычным и нормальным..

эти ощущения от увиденного в зеркале - СТРАННЫЕ - лучше и не придумаешь описания... нам кажется: вот мы хотим похудеть, мы готовы!!! аееее!! скорей бы!

а на самом деле - нифига мы не готовы увидеть в зеркале другого (настоящего) себя, ёпт!!! и скорей бы тут неуместно. природой все предусмотрено: организм сопротивляется быстрому похудению, потому что мозг не успевает привыкать..

Цитата: filosof_sobaka
продолжать работать над собой.

+100500! думаю здесь как с выходом из голодания: правило такое: если голодаешь 7 дней, то выход будет - 14 дней. всегда выход из голодания больше по времени в 2 раза, чем само голодание. может и с фигурой так же: првыкнем мы только после времени, вдвое превышаюшее то, сколько мы были толстыми. вот если у меня 7 лет жирного стажа, то 14 лет я буду привыкать. добавим еще к этому времени время на процесс похудения... ипааааать lol хотя Марина говорила, что к хорошему быстро привыкаешь))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 5 августа 2011 12:39



filosof_sobaka ж 9 августа 2011 15:46   #565
пока появлятся буду редко.
прохожу процесс увольнения\вставания на учет в службу занятости
плюс подготовка к игровому проекту (куча тренек и шитья костюмов)
процесс тихонечко, но идет.

ближе к 01.09 скажу как на меня влияют утренние занятия в парке.



filosof_sobaka ж 22 августа 2011 14:11   #566
отлично съездили на игру.
Силы Зла пьют чаёк у осажденной крепости

Самая крупная слева - я :)
На фоне девочки с с размером 44 - вполне себе :)
Мы заморочились и сшили себе командную форму. Теперь на много проектов вперед - освобождены от массового пошива.
чем мы там занимались - вот тут в картинках http://vkontakte.ru/album19638385_141090645

Все отлично. Правда во время резкой смены погоды с +35 на +12 на прошлой неделе словила обострение цистита. И из-за него самую интересную часть игры провалялась закутанная во множество теплых вещей в палатке. Фу.
Мучаюсь от переизбытка воды и невозможности активного движения, т.к. рекомендовано обильное теплое питье и покой. Неспеша делаю уборку и еле ползаю по дому.
На сегодня плюс 4 кг воды в организме. Опупеть можно. Отекло все, что могло и не могло. И еще неделю такого счастья :(.
Затем - продолжу нелегкий труд.




Lacrosa ж 22 августа 2011 16:19   #567
Цитата: filosof_sobaka
отлично съездили на игру.

Здравствуйте! Завораживает :) а где можно почитать про вашу игру? Форма красивая и очень вам идет :)



filosof_sobaka ж 22 августа 2011 19:45   #568
Цитата: Lacrosa
а где можно почитать про вашу игру?

http://vkontakte.ru/club24169388
вот тут :)
но проект уже закончился.
впрочем, будут еще и еще - мир ГП неиссякаем как и наш энтузиазм.



filosof_sobaka ж 23 августа 2011 18:41   #569
ура. вода сливается.
но ужасно медленно!
ужасно.
завтра возьму рюкзак и пойду.
хотя бы и медленно.
лежать\сидеть на попе нет никаких уже сил!!!



filosof_sobaka ж 24 августа 2011 16:38   #570
хочешь похудеть?
спроси меня как не надо!

утром, в 6 проснулась от того что тошнит.
первая мысль была - оппаньки, беременность?
второй не было - тк уже поклонялась фаянсовому другу.
потом добавились рези в животе, диарея и так до 8.30 в разных позах с унитазом.
позвонила подруге-врачу.
она сказала, срочно принять лоперамид+церукал, посмотреть, что будет, доложить ситуацию.
муж приехал с работы, привез таблетки.
выпила.
полегчало.
итого: обезвоживание организма (кажется, я выше жаловалась, что много воды, вот глупое существо), страшная слабость и невозможность поесть что-либо. даже попить с трудом получается.


блин, и как некие дебилы на своих голодовках и "очищениях организма" живут? это же фееричный ппц!

а, причина безобразия - сливы. чуток недозрелые сливы.



Наташка ж 24 августа 2011 17:43   #571
filosof_sobaka,
блин, и как некие дебилы на своих голодовках и "очищениях организма" живут?
А они на них не живут а придерживаются режима так называемого! Ну да бог с ними. Вам скорейшего выздоровления и возвращения в ряды!



Lacrosa ж 25 августа 2011 12:07   #572
Цитата: filosof_sobaka
а, причина безобразия - сливы. чуток недозрелые сливы.

ну вот не повезло:( поправляйтесь! У меня на работе две коллеги точно также дыней отравились



Оляшка ж 25 августа 2011 13:27   #573
Катюша привет!
Отлично выглядишь на фотографии-мне оччччень понравилось.
Поправляйся Катя, у меня дочь недавно в дороге подцепила фигню какую-то, дак пичкала углем, смектой и лежала весь день. Пей больше воды, кстати после приема угля с водой один раз вырвало, потом все нормально стало. Поправляйся быстрее!



filosof_sobaka ж 25 августа 2011 19:02   #574
Цитата: Lacrosa
точно также дыней отравились

о!!! точно еще было грамм 200 дыни!

второй день. реактивный полет нормальный.
лоперамид и церукал - наши лучшие друзья.
удалось совершить неспешную прогулку даже (до магазина за новым принтером).
но слабость - страшная.


зато приехавшая из Германии подружка, которая меня год живьем не видела, была очень впечатлена.
страшно приятно....
впрочем, у меня на лице сейчас вообще одни глаза остались, а щеки куда пропали.



filosof_sobaka ж 28 августа 2011 19:28   #575
ЖКТ сообщил что он готов к труду и обороне.
И тут же мама сообщила, что яблоки и груши в саду требуют немедленного вмешательства и сбора. В количествах....

Осенний агрофитнесс: на лесенку, с ведерком, растяжечки, с ведерочком в домик, аккуратно в пакеты для хранения. Перенесли 30 кг деревянную стремянку на новое место. Повторить упражнение до полного ведра.
50 кг яблок. 40 кг груш.
Плюс упражнения в наклон - собрана и закопана куча "падалицы".
И прочие мелкие упражнения.
Питалась куриной грудкой на гриле и огурцами с зеленью и помидорами.
Хорошо.

Из минусов:
легкий сотряс от незамеченной толстой ветви яблони, шишка на макушке и "стреляет" правый глаз плюс на пару дней будет некоторые проблемы с координацией движений
страшно устали пальцы, тк плоды надо было собирать поштучно, очень нежно и аккуратно складывать в ведро.


из плюсов: приятно отдохнуть!
хочу-хочу бегать...

Сообщение отредактировано filosof_sobaka - 28 августа 2011 19:32



filosof_sobaka ж 29 августа 2011 09:50   #576
вчерашний "сотрясик" обернулся "синяками" под глазами и правый глаз таки хулиганит, нервно тикает, негодяй.

зато!
зато я сходила и купила 10 кг куринной грудки всего по 99 руб!
теперь едой я обеспечена на очень долго :)
(ну и из хорошего, что нам 10 кг притащить из магазина в руках теперь, да еще рюкзак со всякой мелочью - фигня! даже не запыхиваешся).

плюс кабачки, цветная капуста, помидорки с огорода.

разложила сушится мяту и смородиновый лист - дома пахнет летом.
красота.



Гейл ж 29 августа 2011 10:04   #577
Цитата: filosof_sobaka
разложила сушится мяту и смородиновый лист - дома пахнет летом

вчера на даче заваривали чай - с мятой и смородиновым листом love
отчаянно завидую запаху Вашего дома, Кать, я от такого чая (вкус детства... бабушка так заваривала всегда..) просто впадаю в блаженство!



filosof_sobaka ж 29 августа 2011 14:58   #578
Цитата: Гейл
от такого чая (вкус детства... бабушка так заваривала всегда..) просто впадаю в блаженство!


а если добавить половинку чайной ложечки настоящего цветочного башкирского меда, то еще и в приятный легкий сон :)

как раз то что надо для моей "сотрясенной" головы - весь день дремлю, более получаса глаза отказываются в монитор или в бумагу смотреть.

Я очень люблю травяные чаи.
на эту зиму еще собрали душицы, календулы, цветов чабушника (жасмин садовый), ну лепестки роз в среду соберу.
на всю зиму хватит.



filosof_sobaka ж 1 сентября 2011 15:03   #579
у нас все плохо
экологическая ЧС

Выброс брома.


на улице мерзота - воздух сладкий и режет нос.
кто был в карабаше представляет что такое.
отвратно.
а еще муж с ужасной ангиной лежит и терапевт пока еще не дошел.
(впрочем, все что надо по лечению мы уже делаем, скорая даже вчера похвалила).

новости и подробности http://chelyabinsk.ru/newsline/430328.html

12:11 Пары брома накрыли южную и центральную часть Копейска
Южная и центральная часть Копейского городского округа накрыты парами брома большой концентрации. Аварийный вагон с химическим веществом, утечка которого произошла сегодня утром на железнодорожном вокзале областного центра, находится на станции Челябинск-Южный. Об этом заявил пресс-секретарь мэра Копейска Алексей Нагуманов.
«Вся южная часть Копейска и почти весь центр города накрыты смогом, сильный запах ощущается даже в мэрии, – рассказал Алексей Нагуманов. – Все праздничные мероприятия, связанные с 1 Сентября, отменены. Детей завели в здания школ. Через все СМИ просим копейчан оставаться дома, плотно закрывать окна и двери, пить больше воды. Это сообщение транслируется по эфирному и кабельному ТВ, по городу курсирует автомобиль, который по громкой связи сообщает то же самое».
Алексей Нагуманов также особо подчеркнул: «Меня особенно удивляет информация о том, что аварийный вагон с бромом отогнали на Потанино. Он стоит на станции Челябинск-Южный, именно поэтому нас тут так сильно «накрывает».
Напомним, сегодня на железнодорожном вокзале Челябинска, в котором было 2063 стеклянные банки емкостью пять литров с бромом, разбилось при сцепке, по данным МЧС, порядка 8-10 банок. Железнодорожный вагон был отцеплен и отогнан в тупик 25а парка «Д» Челябинск-Главный для дальнейшего осмотра.

Сообщение отредактировано NRG - 20 ноября 2011 23:15



deep99olalla ж 1 сентября 2011 16:18   #580
жеееееееесть, Катя, держитесь! А уехать куда-нибудь можно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()