yasha ж 27 апреля 2011 14:36   #301
Цитата: filosof_sobaka
Это меня физруки осчастливили комплексом для спины-пресс-задницы.



Поделитесь с ближним своим. спина-пресс-задница



melnica ж 27 апреля 2011 16:37   #302
Цитата: yasha
Поделитесь с ближним своим

спиной, прессом, задницей?))



deep99olalla ж 27 апреля 2011 18:34   #303
Катюша, ты обещала выложить список чго не хватает организму, когда хочется конкретного продукта))



filosof_sobaka ж 28 апреля 2011 06:45   #304
deep99olalla,
http://rian.ru/full_and_slim/20101027/289882461-ig.html

ссылка в талмуде на форуме :))
сейчас ее к себе на первую страницу добавлю


мне с прошлой пятницы хочется лимонов, яблок и квашеной капусты с зеленой редькой - нехватка витамина С, калия и магния.
дома еще есть поллимончика - так что салат с капустой и лимонным соком вечером ем 6)

Сырки и хлеб за вчера надоели. но осталось потерпеть сегодня.
завтра овсянку возьму, а вечером уже будет и кура и творог и цитрусы!!!

С сегодня рюкзак у меня 10 кг (старые утяжелители с песком 6 кг и аккумулятор от упса - 4 кг - они не очень объёмны, но увесисты. Рюкзак у меня с анатомической спинкой, поясным и нагрудным ремнем, так что груз хорошо распределен (dakine mission girl - для сноубордистов так-то, но как городской просто великолепен!) и утренний маршрут не 2,5 как обычно, а 4 км. Получается - 40 минут. Дыхание не сбивается даже в горку - легкие работают!!!
Скоро можно и в походы :)

Из грустного: на зиму нужен будет новый сноуборд и ботинки. Размер ноги у меня теперь 38, а старые боты - 40. Ну и доска у меня под 100кг тушу с большой ростовкой (166+) - чтбы уравновешенно было, а теперь надо нормальную женскую доску покупать. Зато можно будет в стоке взять красивый брендовый костюм :)

На 1 мая едем в сад работать - копание, шланги, пилить ветки, сгребать и жечь мусор - господи, как на 6 сотках мама столько работы умудряется организовать!
Чтобы совсем не было грустно вкалывать - в планах:
1)Окрошка.
Состав: вареная куриная грудка (0,5 кг), яйца (0,5 яйца на порцию), зелень, огурцы, заправляем кефиром. "Квас" - "Ниагара" - 0,1 ккал на 100 грамм - в Челябинске эта фирма производит газировку и квас на сахарозаменителе. Причем дешевая газява у них отвратная, а вот квас и серия "таежный дар" (черника, брусника, ежевика, клюква) - очень хороши, но дорогие.
А еще если будет свежий айран 0%, то им буду заправлять.
Это просто великолепный освежающий суп выходит.

2)Куриные рулеты на гриле. Берем куриную грудку, режем пополам, аккуратно снимаем мясо, отбиваем. Маринуем с резанным тонкими кольцами луком, специями и минералкой (или кефиром) - не менее 2 часов. Берем отбивную, кладем на нее лук, заворачиваем в рулет и жарим на решетке. Очень нежное и сочное мясо.

А на улице - настоящая весна :)
И вчера потешила душу - накупила себе бижутерии - оказывается я могу носить браслеты и они свободно болтаются :)



mambina ж 28 апреля 2011 07:50   #305
меню очень весеннее и радует глаз и желудок!
Цитата: filosof_sobaka
оказывается я могу носить браслеты и они свободно болтаются :)

а нет у вас старых колец? я иногда одеваю с гордостью..."вот это не могла на безымянный натянуть,а теперь и на среднем болтается"...

Цитата: filosof_sobaka
На 1 мая едем в сад работать

и это намного круче,чем в зале пахать(конечно квадрицепсы и трапецию (или как это?) не прокачаете,но всё же)..и польза для себя,и свежий воздух,и весь негатив земле отдадите...я вот тоже всё никак не могу вырваться к родителям на помощь на дачу..но думаю,что на майские тоже рвану)



Iver ж 28 апреля 2011 08:48   #306
А я как раз 1 мая в зал рвусь. Это плохо? Просто я понимаю, что можно выспаться, сделать тренировку не вечером а в обед, а потом можно за джинсами на размер меньше съездить winked



filosof_sobaka ж 28 апреля 2011 09:07   #307
mambina,
у меня обручальное болтается, а которое на помолвку с трудом на палец налазило - теперь легко снимается.

Цитата: mambina
весь негатив земле отдадите

нельзя так :) на земле надо с любовью работать - а осенью она отдаст вложенное фруктами и овощами :)
просто лениво, но главное - доехать


Iver,
главное, что не бухать в лесу, как большинство сограждан делает на 1 мая!



Iver ж 28 апреля 2011 09:12   #308
не, ну шашлыки на 9 мая никто не отменял:) Разве что не бухать, во всяком случае я уже не бухаю:) Мы в шарады играть любим, а это какое никакое движение! Да и тем более в субботу на дачу-клячу, там огород, сад, а потом баня!



mambina ж 28 апреля 2011 14:01   #309
Цитата: filosof_sobaka
на земле надо с любовью работать


я с вами абсолютно соглашусь..только получается как то,что если плохое настроение - повозишься в земле - и такое умиротворение наступает)))у меня мечта - свой кусочек земли с домиком за городом..пусть я не буду выращивать так картошку и помидоры(пока не научусь),но цветочки и зелепушку(укропчик,петрушка) будет точно...своё,без химии...



filosof_sobaka ж 28 апреля 2011 17:13   #310
Цитата: mambina
вой кусочек земли с домиком за городом

у меня все-таки больше - пара мотоциклов и внедорожник :) чтобы всей семьей можно было уезжать далеко и надолго, к океану :)
а небольшой частный дом уже ближе к старости и где-нибудь совсем в провинции.



Марина ж 28 апреля 2011 17:41   #311
Цитата: Iver
шашлыки на 9 мая никто не отменял:)

Не отменял) Не из жирной свинины только. Мясо на огне очень даже хорошо. И винца сухого можно.



filosof_sobaka ж 29 апреля 2011 06:56   #312
Цитата: Марина
Не отменял) Не из жирной свинины только. Мясо на огне очень даже хорошо. И винца сухого можно

так что маринованные в специях и кефире куриные грудки с луком :))
винца не хочется вообще.
гранатовый сок - наше все!



Марина ж 29 апреля 2011 07:09   #313
Цитата: filosof_sobaka
гранатовый сок - наше все!

Кто говорил про сок??? belay



Iver ж 29 апреля 2011 08:55   #314
Я свинью не ем больше:) (не из-за религиозных соображений)
А вино раньше не любила, пиво пила, причем химическое типа лайма. А потом побывала на винном заводе! Там дегустация была и теперь только их вино покупаю, потому что оно вкуснистое. winked



Belenka ж 29 апреля 2011 09:27   #315
Цитата: Iver
А я как раз 1 мая в зал рвусь. Это плохо?


Приветик) я тоже видимо маньяк, завтра с утра пораньше на тренировку,потом пулей на дачу, и с дачи в понедельник на вечернюю тренировку)

А шашлык из индейки)



Марина ж 29 апреля 2011 09:31   #316
Цитата: Belenka
А шашлык из индейки)

Тогда спокойно можно винцом запить



filosof_sobaka ж 29 апреля 2011 09:41   #317
Марина,
йа :)
я беру гранатовый сок, разбавляю его водой (1 часть сока, 3 воды) - очень вкусно :)
а вино - оно ж тоже виноградный сок :)



Буквально час назад - я тридцать раз присела подряд! не запыхалась! не покраснела! настроение просто пулей вверх :)
Это я комплекс для начинающих, все что не лежа на полу делается, выполняю вместо безделья за компом (пятница, работа сработана, муза не прилетает - можно анекдоты читать до опупения, но есть что-то получше)
А потом села за комп и махом три страницы ВАКовской статьи для диссера написала :)
В здоровом теле - здоровый ум, однако ж.
Эндорфины, эдорфины, эндорфинчики мои :)

Господи, как я наконец хочу в творческий отпуск!

День мой будет таким:
1)рано утром поднимаю мужа на работу, завтракаю, кормлю зверинец, мужа выпинываю из дома и сама надеваю кеды и в парк на часика полтора.
2)возвращаюсь, ем, контрастный душ и на три часа за комп.
3)ем
4)отдыхаю пару часов путем уборки и всякого по хозяйству или в магазин или еду в аспирантуру
5)ем
6)еще на три часа за писанину.
7) ЛФК, душ
8)муж приходит, ем
9)смотрю фильм или читаю книгу для развлечения
10)последний ем
11)ванна, уход за телом
12)баиньки

и так три-четыре месяца!!!



melnica ж 29 апреля 2011 17:39   #318
Цитата: filosof_sobaka
три-четыре месяца!!!

дразни-иловка, однако ж wink

Цитата: filosof_sobaka
настроение просто пулей вверх :)

у меня тоже от каждой спортивной победы с настроем чудеса творятся)) поздравляю!



deep99olalla ж 29 апреля 2011 20:21   #319
Цитата: melnica
у меня тоже от каждой спортивной победы с настроем чудеса творятся))

правда?? а у меня почему-то чувство эйфории прошли.. и сколько бы я не увеличивала дозу (веса) тренировки - того самого ощущения что было поначалу - вернуть не удается... recourse девочки, а в чем секрет???



filosof_sobaka ж 1 мая 2011 12:23   #320
эндорфины вырабатываются.
видимо больше не получается выработать туже дозу - подумай о вреде перфекционизма и радуйся достигнутому :))


Мы встретили Бэллтайн http://ru.wikipedia.org/wiki/Белтейн
как положено
с 30 апреля на 1 мая - ударным трудом, огромный костром, пивом и шашлыками.
Устала как ломовая лошадь, сгорела на солнце, болят руки, ноги и поясница, но настроение все равно отличное.

до 3 мая неконтактна - дописываю статью.

Я с легкостью таскала 20 кг деревянную стремянку, пилила ножовкой на весу толстенные ветви, которые потом оттаскивала к месту рубки и сожжения, сама рубила их, присматривала за костром - в прошлом году это было вообще нереальным - муж в одно рыло все делал, а в этом году спокойно поливочные шланги собрал и протянул, ну и совсем большие деревья победил.
Сьедено за сутки: 1 порция окрошки, полкило курицы-гриль, 2 бутылки пива б-а и 1 темного козла.
Вообщем, ПМС лечится ударным трудом на свежем воздухе - живот и голова не болят, зато плюс 2 кг воды весы показывает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()