filosof_sobaka ж 17 сентября 2011 19:38   #601
Klukva,

ОВ удивлся резкой смене - от беременности к внезапному ее отсутствию и на сильный стресс отреагировал уходом в анабиоз. буду растрясать. и растрясаться.
т.к. очень сильно набрала массу.

это надо тем, кто конфетками увлекается показывать, что за неделю реально набрать 2-3 кг жира на пустом месте. а избавлятся от него сколько займет?



filosof_sobaka ж 18 сентября 2011 14:52   #602
Ночью шел дождь и утром тоже.
А днем я взяла велик и уехала кататься.

О! Прекрасные размытые скользкие направления, узкие лесные колдобины, песчаные тропки, кочевряжки и прочие радости пересеченной местности.
Я знаю теперь, что есть мое все - это бездорожье:)

Велик вела себя молодцом, только совсем в размазне попыталась вывернуться из рук, но была обуздана и направлена в нужное русло.
Недостаток - узкое пространство между задним колесом и крылом - мокрые листья с грязь спрессовались в липкую массу и намертво застопорили, пришлось выковыривать. Ну что-нибудь придумаю.


Все болит так, будто бы меня палкой били....



Оляшка ж 19 сентября 2011 10:30   #603
Цитата: filosof_sobaka
это надо тем, кто конфетками увлекается показывать, что за неделю реально набрать 2-3 кг жира на пустом месте. а избавлятся от него сколько займет?

Катюша я за неделю набрала 2,5 кг, прошел месяц как возвращаю себя в прежнее русло, ну и результат плачевный. Всего 1 кг и то то плюс то минус, стабильности нет! Пипец! Так что мне так понятны твои переживания!
Цитата: filosof_sobaka
А днем я взяла велик и уехала кататься.

Молодец!



filosof_sobaka ж 20 сентября 2011 09:24   #604
хм. результат: +600 грамм мышц.
в минус - ничего :(((

на улице - ливни, хотя все погодники опровергают инфу.

вечером в тренажерный зал.

внезапно :)
с утра на попе ровно сижу за компом, спина ноет,
ну она всегда вредничает когда много сидишь.
читаю один крайне глянцевый журнал он-лайн
и вдруг мне попался вот такой видеоурок
http://www.cosmo.ru/mirror/sport_i_fitness/1055799/
я вместе с ведущими 13 минут честно делала упражнения
достаточно простые, кроме того, которое на координацию.
как бы не было забавно - спина расслабилась, стало приятно-приятно.

так что тем, кто меня читает и кто еще не достиг хотя бы удовлетворительной физической формы, да и офисным сидельцам - очень рекомендую ознакомиться и попробовать на себе!

Первый заход в тренажерный зал в этом сезоне.

Начну с пустого грифа (я думала, он килограмм 5 весит. Оказалось, что почти 15 :) Зря мне это муж сказал - тут же стало ужжжасно тяжело:)).
Итак, приседания, упражнения на спину, работа с гантелями (пока тоже пустые).
Плюс перед 2 км бегом от остановки и хорошая полноценная разминка.

Час "с железом" прошел быстро.
По ступенькам с 4 этажа на 3 - ползла.
Но хорошо!

Следующий раз в четверг.



filosof_sobaka ж 21 сентября 2011 16:10   #605
Пост-мотиватор

Для тех, кто в 21 год предпочитает пироженки, а не салат :)



А вот те, кто смог из себя сделать человека - 55 примеров!
И молодые и среднего возраста и мамы с детьми - разные люди достигли отличных результатов.
http://en.fishki.net/comment.php?id=96742
The proof is in the pudding, and with these before and after shots you will see that total body metamorphosis is possible for anyone. Get inspired by this collection of people who completely changed the way they look.


А я хожу и мышцы мои болят, зато минус полкило.
завтра повторим упражнения "со штангой":)



Tati ж 21 сентября 2011 16:20   #606
Цитата: filosof_sobaka
Для тех, кто в 21 год предпочитает пироженки, а не салат :)

wink wink wink

Цитата: filosof_sobaka
http://en.fishki.net/comment.php?id=96742

оболдеть можно! wassat



filosof_sobaka ж 22 сентября 2011 11:00   #607
1, 5 часа велосипеда с утра.
вечером 1 час в тренажерке.

планирую:
1)приседания со штангой
2)работа с гантелями на бицепс и трицепс
3)пресс на скамье

Пока разучиваю упражнения - спина валится в бок, руки в разнобой работают, попа ваще куда-то не туда свисает - очень сложно.



Оляшка ж 23 сентября 2011 12:24   #608
Цитата: filosof_sobaka
http://en.fishki.net/comment.php?id=96742

Спасибо Катя за ссылку! Я вообще балдею от таких примеров в жизни!
Цитата: filosof_sobaka
вечером в тренажерный зал.

наконец-то подключила тренажерку, я очень за тебя рада!



deep99olalla ж 23 сентября 2011 12:51   #609
Цитата: filosof_sobaka
планирую:1)приседания со штангой

Кать, ну как ощущения?)))))))))))))



filosof_sobaka ж 23 сентября 2011 17:57   #610
Цитата: deep99olalla
Кать, ну как ощущения?)))))))))))))

странные.
очень странные.

вчера всю тренировку разучивала правильность выполнения упражнения, с пустыми руками. хе-хе.
ну как бы я очень корявое существо, поэтому, например, приседания со штангой или разведение рук с гантелями - как я делала можно было и что-нибудь повредить. спину там или связки.

муж не выдержал - показал как надо.
и до тех пор пока правильно не сделаю... оказалось ппц как много: подъем и разведение рук, приседания, наклоны...
еще пресс - подъем ног+косые мышцы.
устала как бешеный енот.

Зато теперь делаю правильно.
в ВТ будет отрабатывать выполнение с небольшими весами, а однажды и до нормальных дойдет.

по крайней мере, сегодня в саду сделала гораздо больше чем планировала и чем могла бы раньше. ну и легче.



Klukva ж 23 сентября 2011 18:21   #611
Цитата: filosof_sobaka
а однажды и до нормальных дойдет.

не успеешь оглянуться как дойдёт smile



filosof_sobaka ж 24 сентября 2011 08:32   #612
Цитата: Klukva
не успеешь оглянуться как дойдёт

надеюсь, а то очень нелепо себя чувствую.
а еще я хочу научится танцевать!

зато выяснилось откуда у меня такое дурацкое выполнение всяких упражнений - спина деревенеет, руки-ноги путаются - с детства, когда сперва мама с бабушкой кричали "ой, осторожно", потом уже в школе одноклассники ржали над толстой девочкой . будем преодолевать.

вот думаю уборку делать или на велике уехать? :)
и кажется последнее побеждает.

часок на велик - уехала в какие-то невообразимые гребеня - гаражи, промзона - зато там роскошная грунтовка с выбоинами, горками, съездами...
сейчас посмотрела по карте - всего 1,5 км, но сколько препятствии!
так что на 3 км я почти час возюкалась.
но это интереснее чем быстро и по асфальту.



filosof_sobaka ж 26 сентября 2011 10:34   #613
Агрофитнес удался.
Копали, пололи, копали, вырывали траву, уносили, копали, таскали змелю копали, убирали арматуру (пруты арматурные это столбы для одвязки помидор), копали, разрыхляли, собирали яблоки.
минус полкило короче :)

Сегодня - квиддич.
завтра и четверг - качалка.
среда-пятница. - велик.


А еще маленький акт осеннего пиршества.

У яблок вырежьте сердцевину так, чтобы образовалось углубление для начинки. Вынутую мякоть яблок прогрейте с небольшим количеством воды до мягкости и протрите через сито. В протертое пюре добавьте рубленые орехи, мед, изюм. Полученной начинкой заполните углубления в яблоках, яблоки положите в сковороду, подлейте немного воды и запеките в духовке.
Я буду делать без изюма.
Орехов и меда - чуть-чуть: по половине грецкого ореха и капельке меда на 1 яблоко.



Byvaliy м 26 сентября 2011 11:28   #614
А я думал, печеные яблоки нельзя, как, например, яблочный фреш.
Ведь вода испаряется, сахар остается, и из медленного углевода яблоко становится быстрым.
А печеные яблоки и без начинки такие вкусные)))



filosof_sobaka ж 26 сентября 2011 11:54   #615
Byvaliy,
от 1 печеного яблока ничего не изменится.
тем более если в БЖУ и ккал его заранее спланировать.
а вот килограммами такое конечно нельзя лопать.
ни в коем разе.

но это хорошая идея для зимнего десерта вместо тортов, пирожных и кремов.



Safita ж 26 сентября 2011 12:58   #616
А я больше боюсь зимнего беспомидория и безогуречья.



Гейл ж 26 сентября 2011 13:33   #617
Цитата: Safita
беспомидория и безогуречья.

А я хочу хурму (и пофиг на ГИ tongue ) и брокколи!... У меня уже эти огурцы-помидоры-яблоки-сливы изо всех ушей лезут =/ надоело.
Разве что по свежему болгарскому перцу буду скучать - так его, хоть и за бешеные деньги, в ОКее всегда будет можно прикупить.



filosof_sobaka ж 26 сентября 2011 14:14   #618
Цитата: Гейл
А я хочу хурму (и пофиг на ГИ ) и брокколи!.

мне хурму запретили в 12 лет.
как щаз помню - зима, эндокринолог отчитывает бабушку, объясняет что мне нельзя (она правда так и не выполняла указания), а я с ужасом представляю, что все - пипец, хурмы больше не будет...
зря боялась.
я ее теперь сама зимой покупаю и ем :) правда понемногу.
все равно лучше чем конфеты.

броколли и перцы ждут зимой. буду ходить покупать польскую заморозку килограммами.

зато у меня полный холодильник цветной капусты. белоснежной и прекрасной. куплю сметаны и буду ее тушить.
вот кто знает, почему с ложкой сметаны или сыра тушеная цветная капуста божественна? а без - овощье как овощье.



Гейл ж 26 сентября 2011 14:19   #619
Цитата: filosof_sobaka
броколли и перцы ждут зимой. буду ходить покупать польскую заморозку килограммами.

ДА! winked
Цитата: filosof_sobaka
вот кто знает, почему с ложкой сметаны или сыра тушеная цветная капуста божественна? а без - овощье как овощье.

не знаю, я тушу под специями - мне вкусно winked Я тут подругам недавно сказала, что отварная брокколи - сладкая... Покрутили пальцем у виска. А что я могу поделать? Мне их торты-пирожные, да даже обычный виноград - ужас каким приторным кажется. А брокколи - сладкая. И вот ничего не могу с этим поделать winked
Цитата: filosof_sobaka
все равно лучше чем конфеты.

Хурму обожаю до безумия. Надо пока время есть - придумывать срочно, как себя ограничивать, ибо обычно съедаю до килограмма в день wink



filosof_sobaka ж 27 сентября 2011 09:24   #620
вчера проклинала детей.

перед квиддичем пришли с мужем пораньше - размяться хорошо, побегать (да, я могу бегать!!! ййййес!)
бегаем, круги наворачиваем по площадке, погода отличная плюс 8 и почти дождь, и тут я понимаю что в мою ногу впилось что-то ужасное...
смотрю - подошву насквозь шасси от детской машинки с отломаным колесиком, ржавое -ржавое.
больно - ппц.
вытащила, но бегать уже не вышло. да и тренька накрылась.

вроде бы без заражения, но все равно даже сейчас очень больно наступать.
но в тренажерку все равно пойду.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()