filosof_sobaka ж 12 февраля 2013 08:23   #881
проснулась рано утром от того, что хочу кушать.
похоже, я все-таки смогла выйти на нормальный режим питания (через 2-3 часа, небольшими порциями, и за 3 часа до сна последний раз).
а всю ночь снилось как ем яблоки - такие домашние зеленые "зимние" яблоки, очень запашистые и хрустящие.

Бицепсы и голени опять раздуло, каменеют из-под жира, негодяйки.
Чуствую себя скульптурой в стиле соцреализма.


Да, и пекинская капуста - это очень славное изобретение. Она, оказывается, имеет вкус. Т.к. я в прошлом году переела нормальной капусты во всех ее вариациях, то в этом остро встала проблема салатиков. Пока решаю ее с помощью этой белой хрустящей фигни.


Пекинская капуста: на 100 грамм - 12 ккал У3,2
И из-за обьемности ее сложно много сьесть.

Салат:
пекинская капуста
зелень (лук+укроп обязательно)
консервированная кукуруза или горошек
сок лимона или вкусный уксус
соль
растительне масло

Очень хорошо сочетается с яичницей (на воде:))

так же чтоб не мучаться в эту же смесь можно добавить отварную грудку либо морепродукты.



Cashmere_Ree ж 12 февраля 2013 08:33   #882
Цитата: filosof_sobaka
пекинская капуста - это очень славное изобретение

Занимает второе место в списке моих любимых салатов. Первое, конечно, Айсберг winked
А обычную белокачанную я вообще, кроме как в квашенном виде - не воспринимаю.



filosof_sobaka ж 15 февраля 2013 13:42   #883
а у нас упал метеорит!!!
"ничего так не бодрит, как с утра метеорит"
локальная репетиция армагеддона
но на самом деле все не так ужасно как показывают в инете и новостях!
вот видео пролетающего - http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg

но утром после вспышки и взрыва было реально страшно, адреналинчика хапнула по самое немогу.



Электродрель ж 15 февраля 2013 13:48   #884
Челябинцы настолько суровые, что вместо обычных дождей у них идут метеоритные lol



Cashmere_Ree ж 15 февраля 2013 13:57   #885
Цитата: filosof_sobaka
но на самом деле все не так ужасно

И слава Богу smile



filosof_sobaka ж 15 февраля 2013 13:58   #886
да-да, и вместо будильника у нас звуки взрывов и бреющий полет "сушек" над городом.

прогулка, жаль, медным тазом накрылась. МЧС вежливо и убедительно попросило не шарахаться сегодня по улицам лишний раз из-за опасности падения деревьев, веток, льда и проводов.

компесирую приседаниями.


для разнообразия - пекинская капуста с маслинами))) на вечер печеная курогрудка.
из самого хорошего: я все-таки навострилась меню на 2-3 дня в голове рассчитывать и с учетом его составлять список покупок.

ну и по спору про углеводы (кашку с мясом) - вот я себе не могу, образно говоря, даже лишних огурцов и яблок позволить, а муж может закусывать пельмени жареной картошкой и на нем совсем не отражается. Правда и объем физической нагрузки у нас сильно различается (кардио: у меня прогулка - 5-7 км быстрым шагом, а он утром и вечером 10 км пробегает))



filosof_sobaka ж 17 февраля 2013 15:44   #887
Последствия "метеорита" городские и областные власти успешно ликвидируют.
А вот погода удивляет - днем яркое солнце и -3-0, а ночью к -20. теперь везде ровным слоем каток. Сегодня два раза крепко подскользнулась, а третий - чуть колено не разбила. Но ходьба в таких условиях - это весьма увлекательно.

С отсутствием лавки пока разобрались - 3 табуретки наше все) но это пока веса небольшие и со штангой не поработать, только гантельки. Буду искать перчатки, тк сегодня добавила 0,5 кг и оппаньки - мозоли!

Бицепс, голень, внешняя сторона бедра - огого! лезут, как на дрожжах. Удивляет внутренняя поверхность бедра - она есть. Оказывается - это дажене студень, как я уже привыкла.
Из-за появляющегося пресса - живот теперь как у беременной - торчит)

Весы сообщают, что полкило мяса приросло, а вот жира не слилось нисколечко. Буду корректировать еду.



filosof_sobaka ж 22 февраля 2013 11:52   #888
сейчас буду громко рыдать

с кожей и жировым слоем под ней происходят страшные вещи - оно все стало бугристое, рыхлое, синяки махом появляются. кожа при этом очень чувствительная стала.

то ли воду черечур быстро слила. то ли массаж нужно отменить пока.



carrera ж 22 февраля 2013 12:20   #889
Цитата: filosof_sobaka
оно все стало бугристое, рыхлое

это прекрасно, признак того что жир уходит. Радуйся, скоро будет красиво :)



filosof_sobaka ж 26 февраля 2013 11:14   #890
23 февраля я с Ниваклубом (кроме меня из водителей - одни мужики)) отправилась навстречу приключениям.
В программе было: доехать до объекта 16 и устроить гонки на льду. на трофи-нивах)
Туда я ехала с штурманом, и в последней трети дороги честно уступила ему место за рулем, а вот обратно я пробивалась по распаханному снежному направлению одна. Ну и на льду - я поехала после соревнований (мужской день все-таки) - это круто) Это просто неописуемо, когда выводишь машину из бокового заноса и продолжаешь ехать не по сугробу, а по трассе)
Ну а пожарить 20 кг шашлыка (накануне вечером еще и порезать, замариновать с 10кг лука) вдвоем с девочкой - это отдельный подвиг.



Море адреналина, мясо (я себе специально нежирную вырезку нашла), ни кусочка углеводов в виде спиртного и хлеба = неописуемое удовольствие!

Правда, к воскресенью вечера на руках, голенях и заднице начали всплывать "синяки" желтыми пятнами - похоже - просто перенапряглась. Ну и все воскресенье и понедельник я пролежала с ужасной слабостью - месячные начались на неделю раньше срока. Тоже, видимо, активный отдых подействовал.

Но. Пофигу на последствия - еще хочу!

Сообщение отредактировано filosof_sobaka - 26 февраля 2013 11:22



sweta1967 ж 26 февраля 2013 11:19   #891
Цитата: carrera
оно все стало бугристое, рыхлое

это прекрасно, признак того что жир уходит. Радуйся, скоро будет красиво :)

Не в первый раз встречаю такое наблюдение.
А у себя такого не замечала - кожа ровная была и до, и после.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()