Iraida ж 20 марта 2011 19:41   #201
Цитата: filosof_sobaka
лечусь.
выздоравливай!



deep99olalla ж 20 марта 2011 20:06   #202
Цитата: filosof_sobaka
лечусь.

да, Катя, выздоравливай скорее!

слушай-ка, а у тебя не бывает, что есть уж ооочень хочется? прямо до невозможности!



пятрович м 21 марта 2011 06:43   #203
выздоравливай, нос поветру
PS: кота не обижай))



filosof_sobaka ж 21 марта 2011 16:56   #204
deep99olalla,
Нет, уже не бывает :)
Сейчас даже наоборот - надо заставлять себя кушать.
А вот в самом начале, в конце июня прошлого года был совершенно дикий пристут - ночью встала, достала из заначки 100граммовый леденец (такой круглый на палочке :)) и в темноте его сидела и грызла. муж пытался отобрать - не тут то было. отбивалась, ругалась. Утром встала - физиономию обсыпало прыщами и диатезом, ну и толком не понимаю как я это так сделала.
С тех пор стараюсь контролировать.
А когда дикий приступ голода - достаточно 20 граммовый черынй сухарик медленно рассосать и пройдет. Если нет то что-то с головой :)

Кот выздоровел.
Я еще не очень.

На работе сегодня 65 лет доценту праздновали. Я с 10 утра до 16.30 на нарезке, накрывании, смене блюд, уборке и прочих "женских" работах.
НО! Сила воли и корсетная грация :) - два стакана чая, 3 малюсенькие мандаринки, 30 грамм сыра, 100 грамм разной мясной нарезки за указанный период.
Не, вру - еще 50 грамм конфет - оказывается они на меня сейчас действуют как алкоголь! Реально - состояние легкого опьянения!
Впрочем, устала как бешеный енот. Все-таки болею. Но мужики сами себе не смогут праздник накрыть, а просто тупо нажрутся :)

И еще круто неповезло - обещали косулю. Но ее так позорно приготовили, что есть было невозможно - нифига не промариновали... Воняло козлом. В результате вкуснейшее нежирное красное мясо было отправлено на корм домашним питомцам. :((( это вот эпик фейл так эпик фейл. Коты вон обожрались до шарообразного состояния :)

Мне все делают комплименты как я похудела, а весы застряли на 87.
Правда - объемы реально уменьшаются. Так что до лета мне предстоит тяжелая борьба с 7-10 кг.



anibres ж 21 марта 2011 17:01   #205
Цитата: filosof_sobaka
и в темноте его сидела и грызла

Во даешь!!! wink Хотя о чем я? Сама с мужем за ночь съедали Киевский торт большой fellow Ну и это было давно, в начале наших отношений.(Лябовь, амур wink )

Цитата: filosof_sobaka
Так что до лета мне предстоит тяжелая борьба с 7-10 кг.

Ты это сделаешь!!!Другого не дано.



filosof_sobaka ж 21 марта 2011 19:58   #206
anibres,
ну сколько мы сьедали-выпивали, это вообще ппц, например 5-6 литров пива с кг свинины за просмотр киношки или там пара пирогов :) правда по сладкому не угорали, да.

а тут именно был приступ неконтролируемого жОра. я, если честно, с трудом его вообще помню - так что по воспоминанию очевидца только.

мы - да, мы сделаем! и все будет.



Марина ж 21 марта 2011 20:03   #207
Цитата: filosof_sobaka
Реально - состояние легкого опьянения!

Банальный углеводный запой)))
Цитата: filosof_sobaka
вкуснейшее нежирное красное мясо было отправлено на корм домашним питомцам

А вот тебе то, девушка-болеюшка, оно сейчас в самый раз было бы.
А так коты обожрались)))
Мою б кто обкормил. Черта с два - она точно грезит подиумом. Недаром ее дядька Арматурой кличет)))



anibres ж 21 марта 2011 20:22   #208
Цитата: Марина
Недаром ее дядька Арматурой кличет

lol



deep99olalla ж 21 марта 2011 20:35   #209
Цитата: filosof_sobaka
Нет, уже не бывает :)

вот и мне есть не хотелось, вот и я себя заставляла... а вчера - еле сдержалась...вот сегодня такого нету.. а может у меня зависимость от тренировок...



filosof_sobaka ж 22 марта 2011 10:54   #210
Спасибо за пожелания здоровья :)

коты обожрались до шарообразного состояния.
причем кошка - она у меня тоже профессиональная модель-блондинка прям из анекдотов - ловко пользуется булимией...
пришлось у них отобрать и до вечера спрятать.

да, дичь была бы очень полезна при простуде, но придется обойтись курой:( и творогом.
Еще хочу купить кролика - но меня как-то обламывают худосочные тушки весом 1-1,5 кг - я ж знаю - мясной кроль - он больше и мясистее! мы их держали когда в частном доме жили!

Ходить быстро с бронхитом - очень забавное ощущение. Но где-то через километр легкие расправились и начали работать без захрипов. Так что утреннюю доху выходила. Еще вечером по парку круг наверну.

Девочкам, у которых проблемы с отвислым пузом и растянутым желудком - однозначно рекомендую корсетную грацию!!!
Способствует: 1) привычке подтягивать живот 2)прямой спинке 3)кушать мааалюсенькми порциями. Носить 6-8 часов в день. Лучше на работе (если работа офисная) или дома в выходные вместе с домашними работами. В спортзал - не надевать ни в коем разе.



yasha ж 22 марта 2011 14:37   #211
Цитата: filosof_sobaka
Девочкам, у которых проблемы с отвислым пузом и растянутым желудком - однозначно рекомендую корсетную грацию!!!

Проблем нет, но во избежание таковых, можно и поносить.

Спасибо за совет.



filosof_sobaka ж 22 марта 2011 17:41   #212
86,7 кг .
минус 12 кг с 8 января.

при беременности однозначно надо носить :) и после тоже.
и сама буду -и другим буду советовать.

кстати, меньше болит спина - то ли из-за того, что прямо держу то ли потому что пузный бурдюк развномерно распределен.



yasha ж 22 марта 2011 21:26   #213
Цитата: filosof_sobaka
минус 12 кг с 8 января.

Вот это темпы.

Нормально, главное не торипить события теперь, а то азарт как попрет. wink bully



пятрович м 23 марта 2011 06:02   #214
Хотел спросить у вас Катя когда вам рекомендовали редуксин, что вам про него говорили. (если не секрет конечно) А то либо меня переглючило либо что то такое мне говорили типо при приеме редуксина в среднем за неделю должно теряться 1-1,5 кг (блин так сформулировал что сам не понял)



filosof_sobaka ж 23 марта 2011 09:42   #215
пятрович,
Про редуксин - мне он был выписан для подавления аппетита.
Но потерю веса даже при приеме данного препарата вызывают только ограничения в питании и физические упражнения.
Кстати, я его с пн не пью.
Посмотрим, как аппетит будет без него себя вести.
Продолжаю пить сиофор и верошпирон и от давления.
Гы, и от бронхита :)

yasha,
Нормальные темпы - в основном уходила вода и жир, а сейчас, в марте, уже началось то самое трудное и медленное похудение, когда количество в качество переходит.
Плюс мышцы начинают восстанавливаться и приходить в тонус.
Так что сейчас не спеша - до 85, потом к июню - 80, а там совсем аккуратно - 75,70 и 65.



deep99olalla ж 23 марта 2011 12:46   #216
Цитата: filosof_sobaka
мышцы начинают восстанавливаться и приходить в тонус.

самое оно)))))))) bully



yasha ж 24 марта 2011 09:32   #217
Цитата: filosof_sobaka
Так что сейчас не спеша - до 85, потом к июню - 80, а там совсем аккуратно - 75,70 и 65.

Какая Вы молодец, мыслите на 100% верно.

Я так хочу, что бы у нас все получилось bully bully bully



filosof_sobaka ж 24 марта 2011 18:51   #218
Да все будет хорошо :)
В той или иной степени.
Жить захочешь - не так извернешься :)

Бронхит побежден. Осталась только какая-то заразка в слизистых горла и носа, ужаснейше чихаю и нос натерла :) Лечим-с. Правда, к вечеру опухла от рекомендованного обильного теплого питья. Но горло - у меня рабочий инструмент - поэтому беречь надо.



deep99olalla ж 26 марта 2011 01:23   #219
filosof_sobaka,
Кать, отпишись, как ты? "заразка" прошла?
Цитата: filosof_sobaka
Жить захочешь - не так извернешься :)

bully



filosof_sobaka ж 26 марта 2011 07:29   #220
Сегодня и завтра - выходные :)
Буду изо всех сил лечиться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()