Cashmere_Ree ж 28 июня 2012 00:53   #781
Ленка, ты красотка :)
Но жопку всё-таки давай будем уменьшать fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 28 июня 2012 00:54



LuynginaElena ж 28 июня 2012 01:05   #782
Цитата: Cashmere_Ree
Но жопку всё-таки давай будем уменьшать

липосакция по этой жопе плачет angry
а сила воли напрашивается на пи**юли...



Dolka ж 28 июня 2012 09:17   #783
Цитата: LuynginaElena
липосакция по этой жопе плачет

не пусть не плачет, не дождется, приседать и выпадать-так говорят все местные обладательницы обалденных поп wink



LuynginaElena ж 28 июня 2012 10:02   #784
Цитата: Dolka
приседать и выпадать-так говорят все местные обладательницы обалденных поп

Проблема не в мясе,проблема в том что жир не слить никак,а наоборот набирается.Надеюсь причина была в сидячей работе без выходных,реально каждый божий день у компа сидишь по 12 часов,а потом спишь дома и все,больше ничего не делаешь.Сейчас будут выходные,надеюсь ситуевина изменится.



LuynginaElena ж 4 июля 2012 00:36   #785
Нашла вот тут статейку

8 причин беспричинного лишнего веса


«Не могу похудеть, как ни стараюсь!» Неудачи могут объясняться разными причинами – и не только очевидными, но и весьма неожиданными.
Вы пьете лекарства, которые способствуют набору веса

Некоторые препараты могут по разным причинам спровоцировать появление лишних килограммов. Чаще всего таким коварным действием обладают оральные контрацептивы и антидепрессанты. Если механизм влияния антидепрессантов на вес еще обсуждается, то с противозачаточными препаратами все понятно: они могут содержать гормоны эстроген и прогестерон (или его синтетический аналог), которые в определенной концентрации начинают влиять на обмен веществ не в «лучшую» сторону.
Решение: на консультации с лечащим врачом подобрать другой препарат аналогичного действия.
Вы мало спите

Результаты проводившегося в течение 16 лет исследования показали, что недостаток сна обрекает нас на размер XXL. Ученые обнаружили, что у тех женщин, которые спали не более 5 часов в сутки, на треть была увеличена предрасположенность к набору лишнего веса (по сравнению с теми, кто спал не менее 7 часов). Постоянное недосыпание влияет на секрецию гормонов, ответственных за подавление аппетита и за отложение жира в жировых клетках. Кроме того, другие исследования показывают, что недостаток сна становится благоприятным фактором для работы «генов ожирения».
Решение: пересмотреть свой режим дня.
Вы контролируете жиры, но забываете об углеводах

Если десять лет назад жирные продукты считались основным врагом стройной фигуры, то теперь известно, что углеводы превращаются в жировую прослойку так же успешно, как и кусок свинины. Хлеб, паста, картофель, рис, сладкие газированные напитки (и квас в том числе), выпечка – все это есть можно, но с осторожностью.
Решение: отдавать предпочтение углеводам с низким гликемическим индексом, а также всегда совмещать углеводы с белками в одном приеме пищи.
Вас подводит «здоровая еда»

Вы считаете, что от здоровой еды не полнеют, и при этом в категорию здоровой еды записываете мед, сухофрукты, орехи, соки, кисломолочные продукты? Во-первых, полнеют от любой еды, только от калорийной – быстрее. Во-вторых, и мед, и сухофрукты, и орехи, и фруктовые соки высококалорийны, и это значит, что достаточно их есть совсем понемногу, но регулярно, чтобы вскоре обнаружить на весах совершенно не удовлетворительную картину. Что касается кисломолочных продуктов, то здесь опять-таки все дело в проценте жирности и в их количестве, а значит, они безусловны полезны для здоровья желудочно-кишечного тракта, но лишь условно – для фигуры.
Решение: обращать внимание на калорийность продукта и на содержание в нем сахаров и жиров.
Гормональная система работает с нарушениями

Если в организме понижен уровень гормонов щитовидной железы, основной обмен веществ начинает замедляться – что не может не привести сначала к лишнему весу, а потом и к ожирению. Поскольку симптомы гипотиреоза (состояния, вызванного недостатоком этих гормонов) не слишком специфичны, терапевты не всегда диагностируют его на ранних стадиях.
Решение: визит к эндокринологу, который назначит анализ крови на уровень тиреотропного гормона.
Вы редко двигаетесь

Даже фитнес-клуба два раза в неделю или 10-километровой трусцы по субботам бывает недостаточно для того, чтобы похудеть, если в другие дни вы ведете сидячий образ жизни. Мы не можем сказать своему организму «Подожди до выходных, когда я смогу заняться спортом!». Чересчур калорийный обед осядет на боках сразу же: таковы законы природы.
Решение: полчаса ходьбы каждый день. Машину можно парковать за несколько кварталов до работы, а перемещение на общественном транспорте стоит сократить на несколько остановок, проделав пешком оставшуюся часть пути.
Вы выбрали слишком жесткую диету

Если вы на постоянной основе получаете меньше 1000 — 1200 калорий в день, организм может подключить все свои ресурсы, чтобы не сдаваться без боя. Вы его не кормите, а он в ответ снижает интенсивность всех процессов, в том числе обменных. В отличие от среднестатистического человека образца XXI века организм считает, что жировые запасы ни в коем случае нельзя терять: ведь именно они позволят выжить в голодную пору.
Решение: отмените голодный паек, и организм выйдет из «защитного» режима. Прибавляйте по 100 калорий в неделю и следите за результатами, чтобы найти баланс между своими целями и потребностями тела.
Вы не знаете, что едите

Зачастую мы имеем только общее представление о том, что и сколько мы съели в течение дня. Удивительное дело, но при пристальном наблюдении можно обнаружить немало совершенно лишних продуктов или перекусов, которые в памяти отчего-то не сохранились. Этот факт прекрасно известен диетологам, которые предлагают пациентам начать вести дневник, в котором фиксировалось бы все съеденное и выпитое за день.
Решение: ведите дневник питания в течение недели, чтобы достоверно понять, правда ли вы сидите на диете или вам это только кажется.
,



Гейл ж 4 июля 2012 09:58   #786
Интересно, но... Всё это имхо прописные истины. На фитфане известные каждому.
Цитата: LuynginaElena
Если вы на постоянной основе получаете меньше 1000 — 1200 калорий в день, организм может подключить все свои ресурсы, чтобы не сдаваться без боя. Вы его не кормите, а он в ответ снижает интенсивность всех процессов, в том числе обменных

А это я вообще давно устала талдычить. У нас же до сих пор некоторые считают, что 1300 ккал - это тока если пашешь в зале как проклятая! Хотя это как раз минимум БЕЗ зала, а с двухразовыми в день тренировками - 2000 надо жрать. А потом удивления: и чойта не худеецо?



LuynginaElena ж 4 июля 2012 12:16   #787
Гейл,
Галь,а меня,если честно,про сон удивило.Я почему-то всегда думала что если спишь мало то наоборот худеешь,типа организм изматывается и худеет,худеет))))) А он,сцуко,хитрый,он наоборот все зажмет раз ему и без того плохо)



Гейл ж 4 июля 2012 12:21   #788
Цитата: LuynginaElena
Галь,а меня,если честно,про сон удивило.Я почему-то всегда думала что если спишь мало то наоборот худеешь,типа организм изматывается и худеет,худеет)))))

wassat
Лен, ты чо?

Недосып = кортизол. Стресс = кортизол. Кортизол - первый враг похудения. И первый друг - набора жирка! потому что раз ты в стрессе - для организма это сигнал запасаться на ещё более хреновые времена. А недосып - стресс и есть!

Если же чрезмерные физические нагрузки будут сопровождаться переутомлением, недосыпами, жестким ограничением калорийности, то обмен веществ сбивается настолько, что восстанавливать его придется очень долго. Вследствие повышенного уровня кортизола клетки теряют способность забирать из крови глюкозу. Она идет на переработку в жир. Кортизол перерабатывает в топливо клетки иммунной системы, мышечную ткань. Ноги и руки могут стать тоньше, зато начинают расти живот и бока.



Ну и отдельно: соматотропин, гормон роста, который мы так любим и который помогает нам худеть - вырабатывается именно ночью! Для толчка его выработки мы даже белки на ночь кушаем! Недосып - недостаточная выработка соматотропина - тоже стоп_похудения.

Стресс - первый враг похудения!!! Вот почему часто мы читаем даже здесь: когда запариваешься - вес встает. Организм не любит стресс, реагируя на него пополнением запасов!



Cashmere_Ree ж 4 июля 2012 12:25   #789
Цитата: LuynginaElena
Галь,а меня,если честно,про сон удивило.

Вот я тебя за эти слова готова буквально прибить (попадись ты мне сейчас под руку)!! angry то есть ты хочешь сказать, что я тебе не толдычила о том, что ты толстеешь, потому что у тебя режим придурковатый и хроническое переутомление?



REDIKA ж 4 июля 2012 13:30   #790
LuynginaElena,
Как у тебя процесс похудения? На фотках столько счастья, не влюбилась ли ты дорогая? В Европе конечно всё отличается, зато у них проблемы каких у нас здесь нет laughing



Safita ж 4 июля 2012 17:15   #791
Цитата: Cashmere_Ree
то есть ты хочешь сказать, что я тебе не толдычила о том, что ты толстеешь, потому что у тебя режим придурковатый и хроническое переутомление?

У сеструхи был такой режим полгода.. переживала вся там, не спала. Сейчас источник стресса ликвидирован и ушли ее скока-то кг сами собой. Хотя она тоже года полтора на ПП с редкими отклонениями на йогурты, мороженки, мюсли-батончики и пивко wink (как Катя Leela, особо не парится, но в рамках себя держит))), в зал раза 2-3 в неделю с бассейном, железом и побегушками. Но вот со стрессом чота ничего никуда не девалось (хоть и было немного, расплата за голодовку в 2010), а как стало море щастья так и пошло дело wink Я ее когда-нить сюда заманю, покажется)

Сообщение отредактировано Safita - 4 июля 2012 17:16



LuynginaElena ж 5 июля 2012 09:50   #792
Цитата: Cashmere_Ree
у тебя режим придурковатый и хроническое переутомление

мне про это все толдычили,но что я могла сделать?Я не по собственному желанию недосыпала(

Цитата: Cashmere_Ree
Вот я тебя за эти слова готова буквально прибить (попадись ты мне сейчас под руку)!!


чОрт!Когда ты там собираешься к нам?9 августа?Глядишь до этого времени передумаешь))))

Цитата: REDIKA
На фотках столько счастья, не влюбилась ли ты дорогая?


Да тут влюбишься...Одни аморфные тела кругом без дельных мыслей в голове и с потухшим взглядом.

Цитата: Гейл
Если же чрезмерные физические нагрузки будут сопровождаться переутомлением, недосыпами, жестким ограничением калорийности, то обмен веществ сбивается настолько, что восстанавливать его придется очень долго.


Галька,ну вот этим ты меня очень "порадовала"(((И шо теперь делать?



Гейл ж 5 июля 2012 10:03   #793
Цитата: LuynginaElena
Галька,ну вот этим ты меня очень "порадовала"(((

Это не я winked
Цитата: LuynginaElena
И шо теперь делать?

Восстанавливать, чо.

Что там врач-то твой сказал, ты вроде анализы собиралась делать, выяснять, что с весом?
Гормоны, щитовидку - проверили?



LuynginaElena ж 5 июля 2012 14:05   #794
Цитата: Гейл
Что там врач-то твой сказал, ты вроде анализы собиралась делать, выяснять, что с весом?Гормоны, щитовидку - проверили?


Ну один врач сказал про диету на сельдереевом супе и 1300 в сутки не смотря на зал,вторая хочет с меня анализы,для анализов нужны критические дни,ждем-с.



Cashmere_Ree ж 5 июля 2012 14:26   #795
Цитата: LuynginaElena
Когда ты там собираешься к нам?

Где-то с 1 по 5 августа



Гейл ж 5 июля 2012 14:30   #796
Цитата: Cashmere_Ree
Где-то с 1 по 5 августа

оу! Тока тока из отпуска вернусь))



Cashmere_Ree ж 5 июля 2012 14:34   #797
Цитата: Гейл
Тока тока из отпуска вернусь))

С тебя магнитик! lol



LuynginaElena ж 5 июля 2012 14:42   #798
Цитата: Cashmere_Ree
Где-то с 1 по 5 августа

Так,я где-то в другой теме видела что ты про 9 августа писала,не?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()