Safita ж 26 марта 2012 16:22   #221
Цитата: LuynginaElena
Честно,не знаю что делать,руки сейчас в опущенном состоянии..

Цитата: LuynginaElena
За 4 дня прилипло куда-то 1,3

Поднимай руки, это физиологически невозможно. Для того чтобы приросло 1,3 кг жира надо сверх нормы (а она около 1800 ккал для тебя) накушать тысяч 7-9 (есть мнение, что 1 кг чистого жира равен 7500 ккал, если грубо). У тебя за 4 дня даже нормы не было, не то что переизбытка, да еще и такого (если измерять сгущенками как местным эталоном калорийного продукта, то это 7 банок с 2 батонами за 4 дня wink были они? Нет! ), а значит вывод - вода это.

Отвеса жди поз же, у меня вообще они случались в дни отдыха, как будто расчет проходил по остаткам... сколько получено/сколько потрачено/сколько нужно/сколько стало/от скольки можем позволить себе избавиться wink

Сообщение отредактировано Safita - 26 марта 2012 16:28



Гейл ж 26 марта 2012 16:44   #222
Цитата: Safita
есть мнение, что 1 кг чистого жира равен 7500 ккал
ну как же?
1 гр жира = 9 ккал. Итого, 1000 гр = 1 кг = 9000 ккал.



LuynginaElena ж 26 марта 2012 17:21   #223
Цитата: Safita
то физиологически невозможно.

Полежала в ванной,подумала и пришла к такому же выводу,что за 4 дня не образуется 4 кг жира или это надо не знаю чем болеть таким...

Цитата: Safita
если измерять сгущенками как местным эталоном калорийного продукта, то это 7 банок с 2 батонами за 4 дня были они? Нет!


Не было,но был срыв и плитка шоколада с миндалем ночью на работе... recourse

Цитата: Гейл
1 гр жира = 9 ккал. Итого, 1000 гр = 1 кг = 9000 ккал.

Да блин,я за все 4 дня по калориям столько не съела даже...

18,30 курогрудка 100гр+помидор 180 гр+фасоль стручок 80гр

Сейчас пойду затреплю еще одну помидорку и пойду на рынок за творожком...
И наверно в конце недели-начале следующей схожу в клубе на абдонометрию,пускай померяют,сравню с тем что было в декабре.



Ulya ж 26 марта 2012 18:00   #224
Цитата: LuynginaElena
За 4 дня прилипло куда-то 1,3

подруга "по несчастью"... у меня +800 за 2 дня no
может всё таки график ночной сказывается? я вот , к примеру, когда не высыпаюсь, стопудово либо вес на месте, либо + angry
радует, конечно, что не жир...но "-" на весах веселее видеть, даже когда осознаёшь,что организм задержал водичку и пр...



LuynginaElena ж 26 марта 2012 19:01   #225
Цитата: Ulya
ожет всё таки график ночной сказывается? я вот , к примеру, когда не высыпаюсь, стопудово либо вес на месте, либо +


Блин,ну если дело действительно в ночном графике,то тогда мне и не светит никогда на минус пойти уже...

Сходила на рынок,оказывается понедельник-санитарный день,творога нема...Пришлось идти искать во всякие магазина мясо-молоко-фрукты,благо у нас тут таких с развесным творогом много.Зашла в магазин,а там помимо молочки еще куча всяких отделов,очень долго стояла и истекала слюной у кондитерского на пончик или эклерчик recourse У меня наверно взгляд был как у собаки голоднющий)))))) Вместо пончика решила купить помимо творога развесного йогурта черничного,уж все лучше его наверно заточить,чем эклер...Съела.Такой сладкий,аж приторный,не понравился,больше не буду покупать.А еще оч хотелось семги слабой соли,но низзя,а то завтра буду отекшая как китаец...Ну так что вот так...В 19,00 согрешила с йогуртом черничным...



Ulya ж 26 марта 2012 19:16   #226
Цитата: LuynginaElena
то тогда мне и не светит никогда на минус пойти уже...

выше нос! результат же есть! а это только моё ИМХО laughing



LuynginaElena ж 26 марта 2012 19:17   #227
В итоге за сегодня с учетом грешного сладкого жирного йогурта получилось 1133 кал, Б- 151,Ж-19,У- 84

Цитата: Ulya
результат же есть


Нет,ну по сравнению с тем что было полгода назад да,все же это уже другие 66 кг,нежели тогда.Но всеравно хочется прогресса...Ладно,схожу на абм посмотрим че там покажет.

Вот думаю,если после кардио надо употреблять белковые продукты,то чем мне завтра завтракать?Ситуевина такая: в 07,30 иду в зал на час на дорожку,натощак,потом прибегаю домой и собираюсь на работу в день.Есессно утренняя овсянка на завтрак отменяется.Позавтракать тогда чем-то белковым (творогом,например?),а углевода покушать днем,часов в 14-15?Или как тут быть?



Ulya ж 26 марта 2012 19:37   #228
Цитата: LuynginaElena
в 07,30 иду в зал на час на дорожку,натощак

нормально переносишь натощак?
я один раз сходила натощак, что-то плохова-то было: в глазах темнело временами+ уши закладывало recourse
попробую за час всё таки овсянки покушать



LuynginaElena ж 26 марта 2012 19:42   #229
Цитата: Ulya
нормально переносишь натощак?

Ну во-первых и переношу вроде нормально.Я заметила мне даже важнее сон нежели еда.Вот если сна мало то меня овсянкой хоть перед самым залом покорми всеравно буду вялая и недовольная.
А во-вторых у меня затвра по другому ну вообще никак не получается.Через час после еды заниматься не могу-тяжело,мне приятнее когда часа 3 пройдет,вот тогда да,тяжести в желудке нет.Ну а чтобы до 7,30 прошло три часа это мне во сколько же встать надо?Нереально,особенно если учесть что сегодня я пришла с суток и двух ночей и еще спать не ложилась.Так что до 7 утра по любому буду дрыхнуть,чтобы выспать хотя бы часов 7-8 если получится сегодня в 23,00-00,00 упаковаться в кроватку.

Цитата: Ulya
плохова-то было: в глазах темнело временами+ уши закладывало


Один раз такое было у меня,отработала 4 ночи и поперлась не спав,залезла на дорожку и отбегала 8 км,под конец как-то голова малость кружилась и в ушах были странные очучения...Больше такого не повторяю.

Цитата: Ulya
попробую за час всё таки овсянки покушать

А тренька какая?перед кардио же низзя углеводы лопать.



sergayme м 26 марта 2012 19:46   #230
Цитата: LuynginaElena
перед кардио же низзя углеводы лопать.

смотря за сколько и смотря что



LuynginaElena ж 26 марта 2012 19:52   #231
Цитата: sergayme
смотря за сколько и смотря что

Ну получается сразу практически,потому что я отзанимаюсь с 7,30 до 8,30,и около 10 утра мне надо будет позавтракать,максимум в 11,00 когда приеду на работу.
Или можно в 9,00-9,30 после зала слопать два белка,а в 11 как приеду на работу позавтракать нормально,вот только чем?Белком?Овсянку или гречу же низя будет я так понимаю.



sergayme м 26 марта 2012 20:10   #232
LuynginaElena,
тут несколько мнений, но вроде как на счёт белка тут не против, то есть после тренировки поесть белок, а на работе уже можно и кашу, так как слишком много уже времени пройдёт.

я ем сразу после любой тренировки белковую и углеводную еду

Сообщение отредактировано sergayme - 26 марта 2012 20:11



LuynginaElena ж 26 марта 2012 20:46   #233
Я вот тут попродуманила и придумала так
07,00 подъем,вода
07,30-08,30тренировка кардио
09,30 2 белка
11,00 творог 250гр
13,00 греча 50гр+тушеные овощи 100гр (перец+кабачок)
15,00 салат 100гр (капуста белокачаная+перец сладкий)
17,00 сырный суп 250гр
21,00 курогрудка 100 гр+помидор 150гр
23,00 кефир 1% 250гр
Итого получится 1201 кал, Б-144,Ж-37,У-68



Гейл ж 27 марта 2012 09:35   #234
Цитата: LuynginaElena
Есессно утренняя овсянка на завтрак отменяется

Не-не! =)
Цитата: LuynginaElena
,а в 11 как приеду на работу позавтракать нормально,вот только чем?Белком?Овсянку или гречу же низя будет я так понимаю.

Почему? Через 3 часа после тренировки - овсяночка будет уже вполне себе безобидна!
Так что я бы её и поставила на 11 (ну или гречу твою), а в 13 - творог.
А в 15 - НОРМАЛЬНЫЙ обед. Что за 100 гр салата?? Мяса сюда.
И между 17 и 21 слишком много времени. Супа на 100 гр меньше, а в 19 орешков заточить. Ну или ещё творогу.



Cashmere_Ree ж 27 марта 2012 09:43   #235
Цитата: LuynginaElena
У кого может есть какие мысли?

У меня одна только мысль - это из-за ночной жратвы.. Лен, ну я же тоже ночами работаю, но ем всё равно днём. Может всё-таки как-то попробовать питание перестроить на то время, когда организм способен его переваривать, а не спит, а?

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 27 марта 2012 09:48



LuynginaElena ж 27 марта 2012 11:53   #236
Цитата: Гейл
Почему? Через 3 часа после тренировки - овсяночка будет уже вполне себе безобидна!

чОрт!Поздно я это все увидела,творог уже заточила в 10 и сейчас сижу на работе с тем списком еды какой и писала.Но на будущее учту что спустя 3 часа после трени углеводы безобидны.

Цитата: Гейл
Супа на 100 гр меньше,

Супа на глаз поменьше съем,не проблема.

Цитата: Гейл
А в 15 - НОРМАЛЬНЫЙ обед. Что за 100 гр салата?? Мяса сюда.

Галь,вся проблема в том,что я на работе,нас не отпускают на обед в удобное для нас время,а по очереди,а я в очереди сегодня последняя потому что работать пришла к 11,а к 11 на работу пошла чтобы в зал успеть сгонять.
А если я в 16,00 съем суп (попробую отпроситься если получится),а в 19,00 тогда свой салат?И в 21,00 курогрудку с помидором.

Цитата: Cashmere_Ree
Может всё-таки как-то попробовать питание перестроить на то время, когда организм способен его переваривать, а не спит, а?


Марин,я об этом уже очень давно думала,еще когда только устроилась сюда работать.Ну вот смотри что получается.Допустим у нас пятница,у меня впереди три рабочих ночи.В пятницу днем дома я буду нормально кушать,последний раз поужинаю в 19,00 перед работой,ночью на работе кушать не буду,приду утром домой в субботу и лягу спать где-то в 11-12 дня.Понятно что придя домой перед самым сном я кушать не буду.Проснусь в 19,00 поужинаю,уйду на работу,ночью на работе не ем,утром в воскр приду домой и спать ложусь,вечером просыпаюсь,ужинаю в 19,00 и иду на работу,прихожу домой в понедельник.Получается у меня будет двое суток с питанием раз в сутки,это же типа неправильно вроде как получается.Вот как тут быть?

А если еще кушать на работе в 00,00,например,а потом до 7 утра не есть,так я особой разницы не вижу если честно,пожрать в 12 ночи и не есть потом всю ночь,или чем-то перекусывать всю ночь,ибо в 00,00 процессы в организме по любому уже замедленны,если смотреть по биочасам.Если ориентироваться по ним то надо кушать ну никак не позже 22 часов последний раз,и как минимум до 6 утра сидеть без еды.



Cashmere_Ree ж 27 марта 2012 12:05   #237
Цитата: LuynginaElena
Если ориентироваться по ним то надо кушать ну никак не позже 22 часов последний раз,и как минимум до 6 утра сидеть без еды.

Ну вот я так и кушаю.. в 21-22 ужин (птЫца+салат), в 00:00 белки, в 7:00 овсянка.

Да, дорогая, прямо не знаю что сказать по твоему режиму. Мне попроще, мы ночью спим 3 часа, поэтому на сделющий день я сплю не весь день, а не более 3х часов.



Гейл ж 27 марта 2012 12:05   #238
Цитата: LuynginaElena
Галь,вся проблема в том,что я на работе,нас не отпускают на обед в удобное для нас время,а по очереди,а я в очереди сегодня последняя потому что работать пришла к 11,а к 11 на работу пошла чтобы в зал успеть сгонять.
А если я в 16,00 съем суп (попробую отпроситься если получится),а в 19,00 тогда свой салат?И в 21,00 курогрудку с помидором.

Ничего не поняла. Салат съесть получится, а тот же салат с кусочком мяса - нет?



LuynginaElena ж 27 марта 2012 12:29   #239
Цитата: Гейл
Салат съесть получится, а тот же салат с кусочком мяса - нет?

Потому что суп стоит в холодильнике чтобы он не испортился,а холодильник в другом конце сдания на другом этаже,а салат не испортится в тепле ибо там капуста с перцем,он со мной на работе сейчас)Я подумываю купить термос ...
С супом я отпросилась на 16 часов покушать,разрешили.

Цитата: Cashmere_Ree
Ну вот я так и кушаю.. в 21-22 ужин (птЫца+салат), в 00:00 белки, в 7:00 овсянка.

Я бы тоже так мог,если бы мог спать с 3 до 6,естесственно я бы тогда не ела ночью.А так как спать не получается то жрать хочется,и если просто уже до 6 утра терпеть то в 6 я смету лишнего и не ограничусь 40 граммами овсянки.



Гейл ж 27 марта 2012 12:31   #240
Цитата: LuynginaElena
Потому что суп стоит в холодильнике чтобы он не испортился,а холодильник в другом конце сдания на другом этаже,а салат не испортится в тепле ибо там капуста с перцем,он со мной на работе сейчас)Я подумываю купить термос ...
С супом я отпросилась на 16 часов покушать,разрешили.

всё равно не поняла =)
У меня нет холодильника. Кусок рыбы лежит в контейнере, вместо с салатом, и обычно чудесно доживает до 15 часов no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()