Cashmere_Ree ж 29 апреля 2012 14:53   #741
Я вчера считала, будучи на работе.. онлайновским калькулятором.. допускаю, что с ним может быть такая же фигня, как и с нашим фитфановски (неверный подсчет).. но не суть. В любом случае у меня сегодня отвес smile это меня больше волнует.. и даже если у меня вчера было 1800 ккал, это значит, что на этих калориях мой организм не стрессует и отдаёт жирок.. раньше то у меня мозги как и у большинства других работали - не дай Бог калории поднять, сразу начну жиреть!))))

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 29 апреля 2012 14:54



LuynginaElena ж 29 апреля 2012 14:55   #742
мне вот непонятно,почему мне утром на улице бегать было тяжко...



sindel ж 29 апреля 2012 18:55   #743
LuynginaElena,
механизм мне кажется все таки разный....
я привыкла бегать на улице,мне нормально..а вот что касается ходьбы то на дорожке мне легче.. она крутится,а я ножки преставляю да и все,на уице ведь самой нужно темп потдерживать.скорость разная,я ориентируюсь на пульс..при темпе чуть быстрее вся дистанция будт труднее(если кончно темп одинаковый держать)
и поверхность влияет.. по земле\снегу тредне чем по асфальту..
Cashmere_Ree,
вот и прекрассно! главное с организмом обрести гармонию winked



LuynginaElena ж 29 апреля 2012 19:11   #744
sindel,
Я осенью бегала,когда только начала было очень тяжело,цеплялась за любую возможность облегчить задачу и бегала не в парке по песочным дорожкам,а на стадион школьный ходила,там покрытие другое.А сегодня пошла с собакой гулять и побегала,там дорожка песочная с камнями торчащими,и чет мне так тяжко было,осенью вроде проще было.Правда осенью я такое расстояние бегала 35-40 минут,а сейчас мин за 10-15 наверно

и собака не сразу поняла че я делаю)Прыгала такая радостная,бегала тоже)))))



sindel ж 30 апреля 2012 06:27   #745
Цитата: LuynginaElena
бегала 35-40 минут,а сейчас мин за 10-15 наверно

вот и причина...
побегаешь трусой и часа не заметишь=)



LuynginaElena ж 30 апреля 2012 11:25   #746
Цитата: sindel
побегаешь трусой и часа не заметишь=)

Возможно.Вчера вечером бегала уже сознательно скорость сбавляла,а не так на сколько дури хватает)Вроде получше,но мышцы ног устают быстрее и сильнее чем при беге на дорожке.Я с дорожки слезаю вообще все норм,нигде ниче не болит,не ноет,не колет.А на улице так есть ощущение что побегала.С чем связано непонятно...Буду теперь на улице бегать по 2 км утром и вечером с собакой.



Ulya ж 30 апреля 2012 13:14   #747
Лееен, у тебя ещё и собака есь? wassat
я при своем графике 4х2 с 9 до 21 боюсь заводить животных(((

Сообщение отредактировано Ulya - 30 апреля 2012 13:15



LuynginaElena ж 30 апреля 2012 13:25   #748
Цитата: Ulya
у тебя ещё и собака есь?

ага wink еще и такой зверь есть)



Цитата: Ulya
я при своем графике 4х2 с 9 до 21 боюсь заводить животных(((

когда я ее заводила я работала 2х2 по 12 часов,но я считаю что собака такой породы нормально переносит оставание дома одной.

Вот щас да,мне ее жалко,потому что я постоянно прозябаю на работе без выходных,а если и дома то либо сплю,либо по каким-то делам бегаю,ее с собой далеко не везде возьмешь.Ну а что поделать...Не отдавать же ее теперь.

Сообщение отредактировано LuynginaElena - 30 апреля 2012 13:32



Ulya ж 30 апреля 2012 13:34   #749
Цитата: LuynginaElena
еще и такой зверь есть)

красавица!!!



Dolka ж 30 апреля 2012 14:07   #750
Цитата: LuynginaElena
такой зверь есть)

красотка! на второй фотке взгляд какой-то безумный wink

мамка напугала ребенка?



LuynginaElena ж 30 апреля 2012 15:49   #751
Ulya,
Dolka,
спасибо)

Цитата: Dolka
на второй фотке взгляд какой-то безумный

а там просто подруга моя держит на руках ее щенка,и тот неожиданно пискнул или рыкнул,вот мамаша и скорчила такую морду,а я случайно успела сфотать)Но вообще эта фотка шедвр в плане ее морды)Такие моменты ловятся редко и всегда случайно)



REDIKA ж 15 мая 2012 03:18   #752
LuynginaElena,

Худенькая какая она у тебя?

Как у тебя дела?

Сообщение отредактировано REDIKA - 15 мая 2012 03:20



Canicule ж 15 мая 2012 05:01   #753
Цитата: LuynginaElena
мне вот непонятно,почему мне утром на улице бегать было тяжко..


LuynginaElena, я тоже на улице не могу бегать: ни в парке, ни по набережной... а вот в зале на дорожке или на стадионе могу бегать до одурения :) и в моем случае, причина - темп, местность и поверхность. Если все стабильно, как говорится, но проблемс, а как только поворот какой, или подъем, то все,ноги отваливаются, дышать не могу... я кстати, даже с плеером не бегаю, потому как разный ритм у песен меня, видите ли сбивает :)
Может и Вы не можете сконцентрироваться на беге, когда нужно попутно под ноги смотреть и думать куда дальше бежать?

З.Ы. А собака у Вас - красава :)

Сообщение отредактировано Canicule - 15 мая 2012 05:02



Электродрель ж 24 мая 2012 09:26   #754
Ленок, куда пропала? Как дела, расскажи? Питание, тренировки, вес, объемы, ремонт сантехники? smile



LuynginaElena ж 24 мая 2012 23:40   #755
Цитата: REDIKA
Худенькая какая она у тебя?

Там мяса много,а вот жира не нарастает нифига,я ее кормлю как на убой и хоть бы фиг,вот такая дохлая и бегает.Подкожный жир у этой собаки не образуется видимо angry

Цитата: Canicule
А собака у Вас - красава :)

пасиба)

Цитата: Canicule
я тоже на улице не могу бегать: ни в парке, ни по набережной...


да я не то чтобы прям ну ваааще не могу,просто наааамного тяжелее,на дорожке совсем другое дело,бегаю пока не надоест,а на улице 2,5 км и все,бобик сдох.

Цитата: Электродрель
Ленок, куда пропала?

да тута я,не пропадала,захожу и зыркаю))))

Цитата: Электродрель
Как дела, расскажи?


да как бы это сказать...чтобы без лишнего негатива))))
Вес 69,4,объемы все те же-брюки лезут с треском.В питании сейчас немного расслабилась,иначе чердак уже ехать начал конкретно (не до пельменей и бутеров с колбасой),просто иногда вечером проскальзывает фрукт,завтракаю яичницей в основном или вареными яйцами,ну далее днем все как обычно.Наедаю 1500-1700 кал,организм вообще уже ни на что не реагирует-бегаю,не бегаю-все фигня,колебаний никаких в минус.Хожу по врачам,сдаю анализы на гормоны,делаю узи всякие разные и тд.Сходила к другому гинекологу,та хоть не стала мне предлагать рацион урезать до 1300 и сельдереевый суп,а хоть расспросила что кушаю,когда,как и сколько занимаюсь,про рабочий режим спросила.Сказала работы надо уменьшить,я сейчас май доработаю без выходных,так как график уже составлен,а с июня не буду доп смены брать,буду меньше сидеть перед компом соответственно и хоть появится время шастать в зал.Врач еще назначила много анализов,рекомендаций пока никаких серьезных не давала,сказала что раз вес растет то надо все смотреть,весь организм перетряхнуть чтобы понять почему.Гормоны отменили.Ну вот как-то так...



Cashmere_Ree ж 24 мая 2012 23:48   #756
Цитата: Электродрель
Ленок, куда пропала?

Спакуха, всё под контролем! lol

Цитата: LuynginaElena
Гормоны отменили.

Славаяйцам!.. а так же куросиськам и прочей феншуйной братии lol



LuynginaElena ж 25 мая 2012 00:18   #757
Цитата: Cashmere_Ree
Спакуха, всё под контролем!

она за мной следит))))



Cashmere_Ree ж 25 мая 2012 00:36   #758
Цитата: LuynginaElena
она за мной следит))))

Я тебя бдю! lol



Ulya ж 25 мая 2012 01:30   #759
Леенк, рада что отписалась)))
слушай, а чего там у тебя с ремонтом? чем история закончилась?



LuynginaElena ж 25 мая 2012 01:37   #760
Цитата: Ulya
слушай, а чего там у тебя с ремонтом? чем история закончилась?

ну по поводу моего потопа вроде дело так и заглохло,меня больше не трогают.
Я вот 9 числа сваливаю в ПарЫж и за это время мне будут делать ремонт в ванной и туалете,наконец-то я до него дожила,хоть санузел приведу в порядок.Тем более там во время потопа кипятком половина плитки со стен поотлетала в ванной)Да и так,я как переехала в эту квартиру ремонта еще не делала,а надо,там все древнее.

Сообщение отредактировано LuynginaElena - 25 мая 2012 01:38






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()