Гейл ж 19 апреля 2012 09:34   #501
Цитата: LuynginaElena
Если кто захочет может покидать тухлых яиц в меня,но сегодня вес уже 67,5 кг,а это мягко говоря полный п**дец...За 1,5 месяца прибавка 4,5 кг.

а значит скоро будет ещё больше прибавка.
sweta1967, спасибо, пишите почаще таким вот оболтусам, как Лена angry Меня они не слушают... Всё считают, что худеть на 1700 ккал умею только я - типа какая-то особенная - а им больше 1200 никак низзя..... И хоть кол на голове теши......

Цитата: LuynginaElena
Нет,не лезет кусок в горло при таком весе...

ну так! Давай на 300 ккал - вообще жрать перестанет хотеться. Организм-то не идиот.



sweta1967 ж 19 апреля 2012 09:49   #502
Цитата: Гейл
sweta1967, спасибо, пишите почаще таким вот оболтусам

Всегда пожалуйста
smile



LuynginaElena ж 19 апреля 2012 11:28   #503
Цитата: sweta1967
Ну за что Вы ТАК себя не любите и воюете со своим организмом.
Его невозможно победить, за ним вся многовековая эволюция человека стоит.
Вам только на то чтоб просто дышать и переваривать пищу необходимо 1300-1400 кал.


Вот я бы на вас посмотрела если бы вы жрали полтора месяца одни куриные грудки на которые уже глаза не смотрят и прибавили бы 4,5 кг и 6 см в заднице и не влезали бы уже в брюки купленные два месяца назад,,вот мне интересно как вы бы калораж повышали...

Цитата: Гейл
а значит скоро будет ещё больше прибавка.
sweta1967, спасибо, пишите почаще таким вот оболтусам, как Лена angry Меня они не слушают... Всё считают, что худеть на 1700 ккал умею только я - типа какая-то особенная - а им больше 1200 никак низзя..... И хоть кол на голове теши......


Галь,я полтора месяца болталась на около 1400 кал.

почитав дневники некоторых голодающих на 400 калориях решила съесть на работе что было-два кусочка отрубного хлеба,получилось 890 кал 76 б / 16 ж / 107 у



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 01:17   #504
В свете последних известий о твороге с пальмовым маслицем,возник такой вопрос.Купила кефир Бто Баланс кефирный 0,1 % жирности,сзади на бутылке написано "Продукт кисломолочный кефирный с массовой долей жира 0,1%".Вопрос.Это кефир или тоже какая-то фигня которую употреблять нельзя??? В составе указаны адекватные для кефира бжу и количество молочнокислых бактерий.



Ulya ж 21 апреля 2012 01:34   #505
Лен,я думаю стоит задуматься, значит производитель что-то изменил в технологии приготовления, если не может назвать это КЕФИРом...



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 01:38   #506
Ulya,
так вот я и задумалась...Не люблю вообще все эти Активии,Даноны и БиоБалансы...Как правило в составе всякая хня и ценник на порядок выше обычных молокозаводов.Просто пришлось купить этот кефир БиоБаланс от безисходности,весь остальной кефир был 2,5-3,2 % жирности,1% вообще никакого не было,а времени топать в другой магаз тож не было,вот и купила этот.А вот щас на работе пью,читаю этикетку и возник такой вопрос...Надо будет посмотреть на кефирах обычных молзаводов что там сзади на коробке написано-кефир или кефирный продукт.



Ulya ж 21 апреля 2012 01:54   #507
на ДвД в пласт бутылочках написано кефир, спецом до холодильника ходила



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 01:58   #508
Ulya,
Я вообще обычно покупаю Простоквашино или Веселый молочник,на передней части упаковки написано кефир,а сзади я там предметно на эту тему не заглядывала,ибо не видела на тот момент ту прекрасную передачу про творог,теперь буду смотреть в магазине.



sindel ж 21 апреля 2012 07:28   #509
Цитата: LuynginaElena
так вот я и задумалась...Не люблю вообще все эти Активии,Даноны и БиоБалансы

вот кстати Марина говорила что из всяких йогуртов и т.п. хороший состав именно у биобаланса и активии натуральной(кефирная хня)еще творожная тод норм,тока там жирность поболее
да и,не кидайтесь гантелямию..в рекомендациях Марина пишет что сахар в йогуртах не так страшен,вернее не страшен,поэтому порой можно с наполнителями(я заглядываюсь на отрубные/мюсли )но развлекаться так буду редко,поутрам в творожок и то када похудею wink я теперь всего боюсь.
насчет кефира! если память не врет перестала покупать домик в деревне.т.к. в составе сух молоко,а в настоящем кефире такого не должно быть.



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 07:34   #510
Цитата: sindel
т.к. в составе сух молоко,а в настоящем кефире такого не должно быть.

да?У этого в составе есть сух молоко.А что вообще должно быть в составе нормального кефира?Я веселый молочник покупала до этого,но там вродь тоже есть сух молоко,не помню точно.

Цитата: sindel
вернее не страшен,поэтому порой можно с наполнителями

так вот как бЭ внести конкретику-страшен все же или нет???И если порой-то это как часто?Я бы йогурты с наполнителями могла бы кушать ежедневно или почти ежедневно,понятно что они вкуснее просто кефира,особенно если учесть что кефир я вообще не люблю.Люблю ряженку (но ее трудно найти даже 2,5%,чаще всего 4% жирности) и ацидобифилин (но там 2,5% жирности да и калорийней он кефира,а я его литрами могу пить).Вот и приходится давиться кефиром.



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2012 07:40   #511
Цитата: LuynginaElena
Я бы йогурты с наполнителями могла бы кушать ежедневно

Ленка, ты мне прекращай искать замену творогу lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 21 апреля 2012 07:40



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 07:41   #512
Цитата: Cashmere_Ree
Ленка, ты мне прекращая искать замену творогу

Пилять,не говори мне про творог,а...У меня штаны на жопе трещат,у меня на него глаза не смотрят и тихая ненависть в душе.

А про йогурты с наполнителями не знаю...Вроде и калорий в них немного (ну если не оч жирные покупать),но сахар и всякие "крахмал модифицированный"...



sindel ж 21 апреля 2012 07:57   #513
девоньки
Активия сам по себе продукт замечательный. Данон единственный, кто смог создать бифидобактерии, выживающие в кислой среде желудка. И с этой точки зрения он идеально подходит для утреннего рациона. Но йогурт и так способствует выработке инсулина (о том, кто это такой и что он творит достаточно написано на форуме, но если вдруг не понятно - пожалуйста с вопросами), а если в него еще и сахар добавлен....
Так что права реклама: не все йогурты одинаково полезны.
Вывод очень прост: из всех продуктов Активии нужно выбирать только те, которые не содержат сахара. А таковыми являются только питьевой и "баночный" йогурты без добавок (ЛЮБЫХ) и кефирная Активия. Обо все остальном лучше забыть. Вот прямо с этой самой строчки.
НО! Активия употребляется отдельно от других продуктов. В крайнем случае к ней можно добавить миндаль или кедровые орешки. Об остальных орехах тоже забыть.


и вот буквально через пару страниц
Цитата: eveline

Хочу спросить про активию. Если вместо каши утром то имеется ввиду активия питьевая или творожная но без добавок и фруктов? Обычная?

В идеале - да - причем питьевая. Но если зашли в магазин и питьевой без добавок не обнаружили - ничего страшнонго - можно взять и с добавками - содержащийся в ней сахар не влияет на выброс инсулина - это особенность кисломолочных продуктов. Однако лучше все же без ароматизаторов. Не кефирную, а просто питьевую. На ней написано только Активия. Для разнообразия пойдет и творожная. Питьевой - до 300 граммов. творожной - баночку. Они сейчас все большие.


Цитата: LuynginaElena
да?У этого в составе есть сух молоко

я брала вкуснотеево там молоко и закваска... поищу точно и напишу но ДвД я точно перестала брать...



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 08:08   #514
sindel,
вот объяните мне,придурку,то написано йогурт сам по себе способствует выработке инсулина,и строчкой ниже пишут что йогурт без добавок все же можно,но иногда можно и с добавками для разнообразия...Ниче не понимаю.Разнообразие как часто вносить?Я могу по 3 раза в день,например.



sindel ж 21 апреля 2012 08:17   #515
ща найду дам ссыль,чоб целиком прочитать,может там проблемы разные..
насчет кефира..
всем известно что чем дольше кефир хранится тем хуже,и вообще срок годности у него должен быть несколько дней а не недель..
вот я нашла для себя самый лучший(на него даже ляль реагировал хорошо,т.к. от остальных его пучило,особенно о ДвД даже ряженки)
и срок годности 7 дней у этого


вот ссыль,по поводу активии
в 1 случае та еще и бутер у девушки был в котором хлеб есть
а во втором шла реч о замене завтрака на активию.. если логически подумать ее с творогом можно ,но тока с утра(если с добавками)а без естественно и вечером,творожную можно если по жирам проходишь

сама чет отупляю если честно..интересно как старички скажут.



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 08:29   #516
Цитата: sindel
а во втором шла реч о замене завтрака на активию..

я вот не понимаю,один я такой траглодит что мне этой активии на завтрак надо пару-тройку литров чтобы сытой стать?Я по утрам могу жрать как слон если не остановить.Как можно завтрак заменить на активию?Нивжисть бы не променяла


Цитата: sindel
и срок годности 7 дней у этого

я такой фирмы у нас ни разу не видела в магазинах,но в мерзкой передаче про творог вроде про эту фирму говорили что у них творог фэншуйный.

Цитата: sindel
всем известно что чем дольше кефир хранится тем хуже,и вообще срок годности у него должен быть несколько дней а не недель..


Я когда молочку выбираю тож на это обращаю внимания,и если у какого-нибудь йогуртика или кефирчика срок годности от двух недель и выше-нафиг,фтопку.



sindel ж 21 апреля 2012 08:52   #517
Цитата: LuynginaElena
один я такой траглодит
не одна=)та девочка в дни без трень тока яблоками(из углей) обходилась да и если зайти к ней в дневник увидишь рацион на 1000 ккал.вобщем жрала она мало..
Цитата: LuynginaElena
я такой фирмы у нас ни разу не видела

я тока в ашане видела



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 08:59   #518
Цитата: sindel
я тока в ашане видела

тогда не,не вариант,у нас Ашанов-полторы штуки на весь город и все не рядом со мной.



sindel ж 21 апреля 2012 09:01   #519
я буду есть 1-2 раза в еделю с творогом в 1 половине дня.. посмотрю помешает или нет



LuynginaElena ж 21 апреля 2012 09:08   #520
Цитата: sindel
я буду есть 1-2 раза в еделю с творогом в 1 половине дня.. посмотрю помешает или нет

а у меня после моего творога вообще больше нет желания есть))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()