Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 11:00   #661
LuynginaElena,
Ленок, вот я и добралась домой. Взвесилась. Отвес 300 грамм. Прикинь? И это на 1800+ ккал и даже учитывая жиры 57.. есть над чем подумать... да, милая? fellow



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 11:01   #662
Цитата: Гейл
Я вот овощи (кабачки, помидоры, лук чеснок и вообще что угодно) на сковородке потушу, туда тунца из банки в с/с разомну, потом этим фарширую перцы болгарские - и в духовку их. Для мужчины своего сыр сверху тру, себе - так. Вкуснятина - за уши не оттащишь. По времени - на полчаса заморочек.


Рецепт занятный,но у нас в близлежащих магазинах какой-то непонятный трабл с тунцом,всего один раз смогла урвать банку в с/с,все остальное в масле.Да и он такой соленый,я потом такая отекшая была,я ж соль давно не ем.

Цитата: Гейл
жарила свинину на сковородке.


не,ну вот по таким "прелестям" я точно не страдаю...

Цитата: Гейл
а духовки нет? Я в фольге делаю рыбку, а потом открываю фольгу и включаю гриль.. Она сверху такая поджаристая выходит, и если рыба жирная - масла своего завались...


Духовка есть,но без гриля,обычная.Я там запекаю рыбу в фольге иногда,просто на ежедневную форелю или лосось у меня денег не хватает,да и покупать ее мне надо в очень далекий магаз идтить,и проблема не в том что далеко,для меня это не проблема,а в том что тупо времени нет совсем,каждую минуту пытаюсь урвать на сон.

Цитата: Гейл
Пару раз в неделю - тока в путь. Тока конечно не жареную.


Жареная говядина и не вкусная)))

Цитата: Гейл
Специи, соевый соус - и нафиг то масло не упёрлось.


Я просто тяготею к мясу в разных соусах,и чтобы их было мноооого,и не всегда только томатный.Люблю,например,грудку тушеную в сметане (про сливки молчу,оч давно не юзаю),гуляшь люблю...

и вообще,я щас не смотря на то что спать лягу засунула в себя салатика гр около 150...



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 11:02   #663
Гейл,
да, дорогая :)) Твой "глазок" не хуже калькулятора Поповой fellow
И ты была права, когда сказала, что мне нужно пару недель не считать.. я успокоилась, организм мой из режима "паника" вышел и начал отдавать :)) Для него ж что "паника", что "голодовка" - и то и другое стресс lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 26 апреля 2012 11:02



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 11:02   #664
Цитата: Cashmere_Ree
вот я и добралась домой. Взвесилась. Отвес 300 грамм. Прикинь? И это на 1800+ ккал и даже учитывая жиры 57.. есть над чем подумать... да, милая?

дада,я уже пожрала салата))))



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 11:07   #665
Цитата: LuynginaElena
я уже пожрала салата))))

Пустого салата? Без белков? Хм..



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 11:13   #666
Цитата: Cashmere_Ree
Пустого салата? Без белков? Хм..

ага,позавчера яйца скончались,сегодня вечером куплю,щас дождина поливает,не охота на улицу вылезать,и так приехала с работы на велике мокрая до трусов.



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 11:14   #667
Ну а овсянка/гречка дома есть?



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 11:26   #668
Цитата: Cashmere_Ree
Ну а овсянка/гречка дома есть?

wassat wassat wassat ты мне предлагаешь навернуть крупы и завалится спать???



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 11:30   #669
Ничего я тебе не предлагаю.. я интересуюсь есть ли у тебя дома медленные угли.. потому что у тебя в меню я их давно не вижу..



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 11:32   #670
Cashmere_Ree,
а,ну вообще есть и овсянка,и греча,и даже рис.
И еще есть,тссс, макароны)))))

Вечером предполагаю отужинать запеченой куросиськой с салатом и кусочек своей запеканки творожной доесть

на работу возьму...Не знаю еще че возьму на работу...
наверно творожок Валио 200 гр 0,3% жирности,а утром тогда овсянку съем и грейп.

кефирчика еще наверно на ночь куплю или ацидобифилина.

нормально так будет?



Электродрель ж 26 апреля 2012 11:42   #671
Ужс Лен, ты вообще-вообще без выходных чтоли? Каждую ночь на работе?

От недосыпа кстати такой же стресс как от недоедания.



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 11:46   #672
Цитата: Kitsune
Эмммм, даже стесняюсь спросить чего у него там можно чего нам нельзя??

Не надо стесняться fellow

Программа снижения веса:



Допустимые продукты:




Safita ж 26 апреля 2012 11:48   #673
эх как страницу то разнесло!
А как диетчика разнесет через полгода после 2 недель такой диеты))) больше то вряд ли кто выдержит)))



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 11:52   #674
Цитата: Safita
А как диетчика разнесет через полгода после 2 недель такой диеты))) больше то вряд ли кто выдержит)))

Ну может, чтобы без домыслов, всё-таки пойти и почитать результаты людей, кто питается по системе ТК? fellow
Повторяю, моя младшая сестра на таком питании сбросила 5 кг за полтора месяца..
Но я всё понимаю.. я и так скрипя зубами упоминала _другую_ систему питания.. а то ещё анафеме меня предадите lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 26 апреля 2012 12:26



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 12:03   #675
Цитата: Электродрель
ты вообще-вообще без выходных чтоли? Каждую ночь на работе?

ну у меня либо дневные смены,либо ночные.Выходным у меня считается когда я в 11 утра пришла с ночи,день провела дома,ночь проспала дома и в 7 утра ушла в дневную смену до 22 часов вечера.Вот то что день и ночь дома-это выходной,20 часов.



Электродрель ж 26 апреля 2012 12:20   #676
Чет не пойму ты на 2 ставки что ли работаешь? Вроде по КЗОТУ режим такой должен быть - день, ночь, 2 дня дома. 40 часов в неделю вроде у нас по закону.



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 12:26   #677
Лена, ты ж каждую свободную минуту стараешься потратить на сон.. какого.. ты тут делаешь до сих пор?



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 12:27   #678
Цитата: Электродрель
Чет не пойму ты на 2 ставки что ли работаешь?

да,беру дополнительные смены.Ибо сама не возьмешь -всеравно навяжут,так как работников не хватает.А навязать могут вообще хер пойми как,а так я хоть сама смотрю график и решаю когда выйти дополнительно.Да и деньги нужны,скрывать не буду.Зарплата у меня не министерская...Тем более щас путевку в Париж купила,туда еще надо будет вкладывать,с собой денег брать.После потопа ремонт надо делать,а то у меня ж все полы залиты были,в квартире теперь такой запах специфический стоит горячей воды сырости.Потому и график такой напряженный.

Цитата: Электродрель
40 часов в неделю вроде у нас по закону.

ну у меня выходит где-то около 290 часов в месяц...

Цитата: Cashmere_Ree
ты ж каждую свободную минуту стараешься потратить на сон.. какого.. ты тут делаешь до сих пор?

не уйти от вас никак)Хочется же пообщаться.Мне на тему похудения больше совсем не с кем,все подруги придерживаются политики "ой,да брось страдать фигней".



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 12:50   #679
Ну ты как хошь, а я пошла отдамся Морфею на часик.. мне ещё на вторую работу топать.. хехе



sindel ж 26 апреля 2012 12:58   #680
Cashmere_Ree,
о,диета три кулака,меня тож заинтересовала еще месяц назад,тока чет побоялась..там ккал скачут
неделю изучаю "минус фунт" весы нужны..у меня механика..

пока что доберусь до 1800 просто потом глянем=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()