LuynginaElena ж 15 апреля 2012 00:13   #481
Менюха на завтра без мяса,ибо как оказалось оно закончилось готовое,все остальное заморожено,а готовить времени нема

08,00 овсянка 40гр+ малина 50гр+ яйцо вареное 50гр
10,00 банан 150гр+яйцо вареное 50гр+белок 30гр
12,30 овсянка 47гр+малина 43гр
14,30 творог 200гр+кефир 100гр
17,30 куросиська 80 гр (вот тут не надо смеяться wink ) + салат 200гр
20,30 салат 200 гр
23,00 кефир 250 гр

Итого 1258 кал 106 б/ 36 ж/ 122 у



Cashmere_Ree ж 15 апреля 2012 00:31   #482
Лена, йомайо! Банан?!
А потом будем сидеть и хором думать почему у тебя вес стоит или прибавляется angry



LuynginaElena ж 15 апреля 2012 00:36   #483
Cashmere_Ree,
а че с бананом не так с утра?

я высмотрела что ги банана 42...

вот что нашла
Питающиеся по Монтиньяку вполне могут себе позволить банан во время белково-углеводного приема пищи. Переспелый банан с коричневыми точками имеет гликемический индекс 50-60, спелый желтый имеет ГИ 51, а вот у слегка недозрелого банана с зеленым бочком ГИ 42-45. Поэтому отдавайте предпочтение недозрелым бананам.

Еще пока не забыла хотела спросить-видела льняное толокно в магазине,куда его применяют?

просто банан-это единственный фрукт который я могу съесть днем на работе без последствий для желудка

Сообщение отредактировано LuynginaElena - 15 апреля 2012 00:44



Cashmere_Ree ж 15 апреля 2012 00:56   #484
Толокно для похудения в здоровом питании

Данный продукт способен увеличиваться в объеме в несколько раз, и при относительно низкой калорийности, он отлично заполняет желудок. Поэтому им можно пользоваться как природным аналогом средств для подавления аппетита. Если вы настроены худеть всерьез, достаточно включить этот продукт в рацион перед двумя основными приемами пищи. 2 столовые ложки овсяной муки залейте стаканом теплой воды, дайте смеси настояться, перемешайте и выпейте за полчаса до обеда и ужина.

Если вы придерживаетесь сбалансированного питания для похудения, стоит считать этот перекус за источник сложных углеводов и вдвое уменьшить дозу углеводистых продуктов в рационе. Например, если вы пьете «толокняную воду» перед ужином, съешьте творог с зелеными овощами или порцию рыбы с овощным салатом, но не употребляйте кашу, хлеб, хлебцы или хлопья в этот прием пищи.

Ну а утром вы можете приготовить себе кашу из толокна. Возьмите четверть стакана муки и три четверти стакана воды или обезжиренного молока, хорошо перемешайте и поварите в течение 10-12 минут на медленном огне. В это блюдо можно добавить любые фрукты, ягоды или даже ложечку меда, если вы употребляете его утром. Итак, толокно может стать компонентом здорового питания, главное – не злоупотреблять им.





sindel ж 15 апреля 2012 07:38   #485
Cashmere_Ree,
о не зря льняную кашу ем=) еще я ее просто в салат кидаю по грам 5 )



LuynginaElena ж 15 апреля 2012 07:40   #486
Цитата: sindel
о не зря льняную кашу ем=)

так вот она из толокна льняного и варится?Как делать ее ?что там на вкус получается?)))

И кто-нибудь,все же объясните мне про банан может?Я понять хочу что в нем плохого.Я знаю что он калорийный (относительно других фруктов)и углеводный, но он же съеден утром,а не на ночь.



sindel ж 15 апреля 2012 11:13   #487
Цитата: LuynginaElena
так вот она из толокна льняного и варится?Как делать ее ?что там на вкус получается?)))

у мея оа вообще не варится,кипятком заливаю,мешаю минут 5 и все,а вто из толокна как сделать хз..в инете глянь..
получается желеобразная,на кисель похожа,и на сопли lol а еще по цвету зелеоватая lol
на вкус чуть горчит,у меня была с вишней сейчас с лимоном,интересно на вкус...не привычно и насыщает кстати часа на 1,5.а вот сайт который тебе давала,там их вообще куча со вкусами(потом себе закажу)
свою в ашане брала...

Цитата: LuynginaElena
банан

Цитата: LuynginaElena
но он же съеден утром,а не на ночь.

напоминает систему-60=))"с утра ешьте что хотите,до вечера переварится"
тут как с морковкой нельзя и все,вот когда похудеешь будешь есть wink
пы.сы. я вобщем что с морковкой так и не поняла можно или нет и почему,так и с бананом,еще и с арбузом...там хоть ги высокий ,но что сьела то и выйдет-я от него одним кусочком не отделаюсь,6 кг норма feel



LuynginaElena ж 15 апреля 2012 11:20   #488
sindel,
Я это льняное толокно увидела в магазине рядом с домом,он тоже сетевой,Нетто сеть если у вас такое тоже есть.Оно в пакетике мягком таком продается фольгированном,написано просто Толокно льняное,стоит 38 руб,вес гр 200-250 на глазок пакета,на этикетке не смотрела.

Куплю один пакетик попробую,я ж думаю в нее можно добавить самой малины или вишни?Я в овсянку добавляю малину.



sindel ж 15 апреля 2012 11:28   #489
Цитата: LuynginaElena
Куплю один пакетик попробую,я ж думаю в нее можно добавить самой малины или вишни?Я в овсянку добавляю малину.

вот тут тож косяк с жиром,если честно е знаю.. овсянку с ягодами тож ем,а вот льняная жирненькая(тож е разобрали стоит рисковать или не стоит,мешать ее с чем либо) а в состав там совсем чуть чуть входит..

Лен,ты тока там е начни ругаться благим матом wink а то сплошные запреты,че не спроси wink



Электродрель ж 15 апреля 2012 11:30   #490
Цитата: sindel
вобщем что с морковкой так и не поняла можно или нет и почему,так и с бананом,еще и с арбузом...там хоть ги высокий ,но что сьела то и выйдет-я от него одним кусочком не отделаюсь,6 кг норма feel

Не помню чего там Марина про сырую морковь говорила, но даже у Монтиньяка отмечается именно вареная как запретная. Просто если взять целую сырую морковку без ничего - скока можно сгрызть ее? Я больше 2 не осилю, да и клетчатка у нее грубая не каждый желудок много выдержит. Думаю от 1 -2 штучек иногда вреда не будет, главное чтоб не вареная.
Банан не нужен не только из за ГИ а еще за счет его крахмалистости.



LuynginaElena ж 15 апреля 2012 11:39   #491
Цитата: sindel
нельзя и все,

Не,Лен,меня такая тема не устраивает,я хочу понять почему его нельзя кушать,потому как это единственный фрукт который я могу кушать в рабочие дни на работе.

Цитата: Электродрель
Банан не нужен не только из за ГИ а еще за счет его крахмалистости.

Вооот,я об этом уже тоже думала,что там крахмал...

Цитата: sindel
Лен,ты тока там е начни ругаться благим матом а то сплошные запреты,че не спроси

Да я благим матом ругаться не буду,просто мне некотрые моменты понять хочется,вот как с бананом.



sindel ж 15 апреля 2012 18:11   #492
Цитата: LuynginaElena
мне некотрые моменты понять хочется,вот как с бананом.

над развернутый ответ получить...чтоб все по полочкам..
к Марине ,у Гали спроси мож она ответит более подробно=)



Гейл ж 16 апреля 2012 09:55   #493
Цитата: LuynginaElena
10,00 банан 150гр+яйцо вареное 50гр+белок 30гр

приехали.
Яйцо варёное - это желток? Да.
Банан - высококрахмалистый фрукт. Чего мы тут тока что про крахмал в твороге писали?
Ну и куда резковышибающий инсулин из поджелудочной фруктик вперемешку с жиром из желтка? belay



LuynginaElena ж 16 апреля 2012 12:10   #494
Гейл,
Галя,там очередность была поменяна,была овсянка с бананом,а через 2 часа яйца)
теперь понятно что банан нельзя из-за крахмала.



LuynginaElena ж 18 апреля 2012 22:30   #495
меню на завтра

08,00 овсянка 30гр+малина 30гр
10,00 яйцо вареное 50гр
14,00 куросиська запеченая 100гр
17,30 куросиська 80 гр+ помидор 250 гр
20,30 помидо 120 гр
23,00 кефир 0,1% 250гр
Итого 517 кал 62 б / 12 ж /40 у

Если кто захочет может покидать тухлых яиц в меня,но сегодня вес уже 67,5 кг,а это мягко говоря полный п**дец...За 1,5 месяца прибавка 4,5 кг.



Ulya ж 18 апреля 2012 22:57   #496
я и то сегодня 680ккал осилила request



Cashmere_Ree ж 18 апреля 2012 22:57   #497
Лен, если кто в тебя хоть одним яйцом тухлым кинет - я тебя сиськами своими похудевшими прикрою! Я тебе обещаю fellow
Малыш, всё будет хорошо.. я узнавала (с)
Всё поправим, всё нормализуем.. бля буду!



LuynginaElena ж 18 апреля 2012 23:01   #498
Цитата: Cashmere_Ree
я тебя сиськами своими похудевшими прикрою!

Спасибо за поддержку)

Цитата: Ulya
я и то сегодня 680ккал осилила

Нет,не лезет кусок в горло при таком весе...



sweta1967 ж 19 апреля 2012 09:20   #499
Цитата: LuynginaElena
Итого 517 кал 62 б / 12 ж /40 у

Если кто захочет может покидать тухлых яиц в меня,но сегодня вес уже 67,5 кг,а это мягко говоря полный п**дец...За 1,5 месяца прибавка 4,5 кг.


Ну за что Вы ТАК себя не любите и воюете со своим организмом.
Его невозможно победить, за ним вся многовековая эволюция человека стоит.
Вам только на то чтоб просто дышать и переваривать пищу необходимо 1300-1400 кал. Снижать ниже - организм включает режим экономии и запасать жир будет просто из воздуха.... или первого попавшегося капустного листа.

Питаться на 500-600 кал в день = "привет, мой новый жир!"



sindel ж 19 апреля 2012 09:26   #500
Цитата: LuynginaElena
За 1,5 месяца прибавка 4,5 кг.

как я тебя понимаю..капец-живем на правильном питании и при дифиците полнеем.
Лен у тебя сейчас какие тренировки?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()