Электродрель ж 25 апреля 2012 15:31   #621
Может на недельку пока силовые убрать, и на кардио налечь? Водичка точно сойдет, творога опять же поменьше, ешь куру/рыбу.



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 15:39   #622
Цитата: LuynginaElena
Я вообще не знаю уже что делать,

Знаешь. Но не делаешь.
Сегодня 25 апреля, до 6го мая ещё 10ть дней! Убирай творог на фиг, делай человеческое меню! Поднимай 1000-1100-1200-1300 и так до 1500 хотя бы. Налегай на кардио.. по фиг, что работы дофига.. стиснув зубы и вперед! Делай табата на работе.. закройся в чулане и делай.. хоть раз пять в день (а ночью тебе вообще никто не мешает!)
Ты ж умная девка, в конце-то концов angry прекращай страдать фигнёй и вести себя как глупая малолетняя дурочка!
*ух как я зол*



LuynginaElena ж 25 апреля 2012 15:44   #623
Цитата: Cashmere_Ree
Убирай творог на фиг,

У меня творог впервые вчера был после пальмового.

Цитата: Электродрель
Может на недельку пока силовые убрать

я считаю у меня и так силовых нет нифига,убирать уже нечего

Цитата: Cashmere_Ree
Налегай на кардио..

завтра пойду после работы побегаю,но сама ж понимаешь что после бессонных ночей кардио какая-то фигня получается,а не кардио...

Цитата: Cashmere_Ree
закройся в чулане и делай


Маринка,нету у меня чуланов,только торговый зал,у нас даже подсобок нету куда мне вход разрешен.

Пойду перед работой немного подремлю,а то спала всего 5 часов.



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 15:50   #624
LuynginaElena,
я пока вижу только отмазки, прости. Или тебе тоже надо рассказывать про желание и 1000 возможностей?
Лен, вот скажи мне, сколько я тебе толдычу, что мне не нравится твоё меню? Ну вот не нравится и все тут!
А по поводу бОльших калорий - мой пример тебе не показателен совсем, да?



LuynginaElena ж 25 апреля 2012 20:22   #625
Цитата: Cashmere_Ree
сколько я тебе толдычу, что мне не нравится твоё меню?

а щас-то что не нравицца?Раньше тебе не нравились творог и мало овощей,творога щас нет и овощей добавила.



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 21:15   #626
Цитата: LuynginaElena
а щас-то что не нравицца?

Все.

Цитата: LuynginaElena
Раньше тебе не нравились творог и мало овощей,творога щас нет и овощей добавила.

Я какое-то другое меню вижу?
Цитата: LuynginaElena
08,00 два вареных яйца + творожная запеканка 100гр+помидор 120гр
10,00 творожная запеканка 70гр + помидор 250гр
13,00 творожная запеканка 700гр+ помидор 280гр

И угли 50+ мне тоже очень не нравятся..
Где медленные угли? Где фрукты? Где белки перед сном? Почему 2 (!) вареных яйца, а не одно? Лучше бы омлет сделала, "традиционный"
Где перекусы, Лен?
Блин, я понимаю, если бы это всё я щас писала новичку какому-нить.. но тебе?!
Печаль, чо.

Я вот щас от не фиг делать взяла и посчитала своё сегодняшнее меню и у меня получилось 1800+ (да, я немного перебрала по жирам из-за миндаля, но уж очень его захотелось). И вот я точно знаю, что завтра у меня либо будет отвес, либо вес останется неизменным. А вот плюса точно не будет. Потому что моему организму нет смысла запасаться, он сыт! А твой - последнее время вечно голодный.. вот он и запихает сегодня весь твой творог и куросиськи в твою симпатичную жопку!.. ну пойми ж ты это наконец!

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 25 апреля 2012 21:30



LuynginaElena ж 25 апреля 2012 22:07   #627
Цитата: Cashmere_Ree
А твой - последнее время вечно голодный..

Да Марин,я не голодная в тот день была,в том-то и дело,я сижу целый день перед компом,у меня к вечеру еда у горла стоит.Когда-то давно,когда у меня были выходные,я бы весь день не протянула бы на этой менюхе,иначе была бы голодная как собака,потому что на выходных двигаюсь намного больше,а тут не успеешь встать с кровати-сядешь перед компом,вылезешь из-за компа-сразу в постель.Вот и жрать не хочется.

Цитата: Cashmere_Ree
Почему 2 (!) вареных яйца, а не одно? Лучше бы омлет сделала, "традиционный"

Я желтков хочу!!! Я до одури хочу желтков,я яйца вообще только ради желтков ем сейчас.



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 22:23   #628
LuynginaElena,
кисуль, да ты и не будешь голодная на таких калориях, блин.. я пока до 1500+ не подняла - вааще аппетита не было.. ну вспомни мой плач Ярославны о том, что я жора дождаться не могу.

И меню у тебя часто похоже на какую-то монодиету sad

Ну ты ж схему уже давно знаешь, милая..

Два завтрака (медленные угли/белковый), белковый обед, белковый ужин, между ними- фруктовые/творожные/кефирные перекусы, и под занавес белки.. ну это ж просто, как бубль гум!
А у тебя так - приготовила запеканку и целый день её поглощаешь.. ни фруктов, ни каш.. две недели тебя доставала с сырыми овощами, чтобы ты их добавила.. и ты добавила, блин - одни помидоры.. а перец? а капуста (ну хотя бы пекинка), а огурцы, а зелень? Где всё это? Надоели куросиськи? - добавь рыбу, печень, делай запеканки куриные, паровые котлеты опять же, куриные рулеты.. добавь тунец в с/с, в конце концов.. очень выручает, когда либо времени нет, либо просто лень готовить.. и самое обидное, что ты, моя хорошая, всё это прекрасно знаешь..
Я вообще тебя немного не понимаю в этом плане. Ты знаешь что и как надо делать, чтобы сбросить вес, но при этом делаешь всё то, что способствует его увеличению.. а потом психуешь, расстраиваешься из-за того, что жопка растет. Ну согласись - как-то не логично и без конструктива, а?

Цитата: LuynginaElena
Я желтков хочу!!!

А одного в день не достаточно, чтобы оскомину сбивать? belay



LuynginaElena ж 25 апреля 2012 22:42   #629
Цитата: Cashmere_Ree
И меню у тебя часто похоже на какую-то монодиету sad

у мну времени готовить не всегда хватает( Я любую минуту рву на сон.

Цитата: Cashmere_Ree
одни помидоры.. а перец?

У мну бабок нет на перец,помидорки люблю очень,на капусту глаза не смотрят.И вообще,у меня сегодня на ночь салат из помидор,огурца и пекинки,а завтра еще и листовой салат будет.

Цитата: Cashmere_Ree
добавь рыбу,

несколько дней назад была пикша

Цитата: Cashmere_Ree
печень,

буээээ...*где тут блюющий смайл*

Цитата: Cashmere_Ree
добавь тунец в с/с

am я всего один раз нарвалась на тунец в с/с,остальное у нас все в масле,да и соленый он очень,я потом вся отекшая.

Цитата: Cashmere_Ree
Ну согласись - как-то не логично и без конструктива, а?

не знаю...Мне уже ссыкотно калории повышать и сидеть перед компом,понимаю я хоть бы бегала регулярно,а то и это не получается...



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 22:45   #630
Цитата: LuynginaElena
Мне уже ссыкотно калории повышать

Тебе ли не знать как ссыкотно было мне калории поднимать.. но ничо.. подняла через "не хочу".. впрочем, у меня какое-то странное чувство, будто я тебя уговариваю..



LuynginaElena ж 25 апреля 2012 22:47   #631
Cashmere_Ree,
да я даже не знаю чего там понабрать на 1500 кал...

да еще если учесть что работаю ночью и ночью мы пришли к выводу пить кефир,а не жрать мясо.

Сегодня была в магазине,посмотрела разницу в молочке (по составу) русского производства типа Активий-данонов и прочей ерунды и финской (валио,сваля и тд).Разница в составе творогов и йогуртов очень разительная...



Ulya ж 25 апреля 2012 23:06   #632
Цитата: Cashmere_Ree
у меня получилось 1800+

Маринка, колись,че ела?
я тут на 1400 с горем пополам наскребла, а тут така роскошь!



LuynginaElena ж 25 апреля 2012 23:08   #633
Цитата: Ulya
я тут на 1400 с горем пополам наскребла, а тут така роскошь!

я вот тоже не знаю как вареной курогрудкой набрать столько...Если бы чет жарено-тушеное с маслом,тогда еще ладно...



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 23:09   #634
Цитата: Ulya
Маринка, колись,че ела?

Я ж только сегодня писала что ела за сегодня smile

Цитата: LuynginaElena
да еще если учесть что работаю ночью и ночью мы пришли к выводу пить кефир

Дык пей себе кефир ночью, кто ж запрещает! Дело ведь не в ночном кефире.. а в том, что ты ешь днем..



LuynginaElena ж 25 апреля 2012 23:15   #635
Цитата: Cashmere_Ree
Дело ведь не в ночном кефире.. а в том, что ты ешь днем..

так днем я сплю между ночами! Мне по любому тогда на нужный калораж не выйти.Ну а плотненько пожрать и тут же завалится баиньки я тоже не могу.



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 02:20   #636
Цитата: Cashmere_Ree
И угли 50+ мне тоже очень не нравятся..

А сколько надо???Неее,больше двух дней держать на 50 гр углей и нафиг,легче уж тогда сразу кетозить начать,чем кидаться в магазинах на макароны и на хлебные отделы.



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 04:10   #637
Цитата: LuynginaElena
А сколько надо???

Смешно, ага.
Цитата: LuynginaElena
уж тогда сразу кетозить начать,

Причем тут кетоз? Я говорю, что 50 грамм углей, как у тебя в последнем меню - это *матерное слово* как мало!



LuynginaElena ж 26 апреля 2012 04:33   #638
Цитата: Cashmere_Ree
Я говорю, что 50 грамм углей, как у тебя в последнем меню - это *матерное слово* как мало!

ааа,ты в этом плане...Я-то думала что у меня там 58 гр углей и ты говоришь что это много.
У меня просто в рабочие дни не получается больше углей...



sweta1967 ж 26 апреля 2012 06:40   #639
LuynginaElena,
привет)
Я уже как-то писала о системе Минус фунт. Можно ее посмотреть в том аспекте как подобрать свой уровень калорий.
У вас страх и в том что бы их поднимать и в том чтоб опустить.
А по системе вы после 2-х "установочных" недель - узнаете те калории, на которых должны сидеть следующую неделю.
Таким макаром, уровень ккал подбирается опытным путем,так, чтобы темп снижения веса был 400 гр. в неделю - не больше не меньше...
Хорошо системы работает в случае убитых ОВ после длительных низкокалориек...
Уверовать и следовать 100% - ни в коем случае не призываю, а взять для себя рациональное зерно - почему бы и нет?

Сообщение отредактировано sweta1967 - 26 апреля 2012 06:41



sergayme м 26 апреля 2012 06:46   #640
Вот тут обсуждают это Минус фунт






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()