REDIKA ж 11 марта 2012 01:11   #81
А почему ротвейлера завела? Серьезная собака.



LuynginaElena ж 11 марта 2012 01:17   #82
Цитата: REDIKA
А почему ротвейлера завела? Серьезная собака.


Я со своих 13 лет с ротвейлером живу)Первую собаку завели случайно,она была потеряшка,чистопродная,мы ее себе оставили,прижилась к дому,умная очень была собака,спокойная.Прожила она у нас до своих 10,5 лет,пришлось усыпить из-за рецидива рака молочной железы.Протянула без собаки неполных два года и завела эту,конечно же опять ротвейлера)А то что серьезная...Нормальная собака,нормальная порода,главное чтобы у хозяина мозги в голове были,а не вакуум,тогда и собака будет в разуме.


это в день ее покупки.Во мне так кг...кхе-кхе...70)


а здесь собачатине год,а во мне кг 68...

Сообщение отредактировано LuynginaElena - 11 марта 2012 01:23



REDIKA ж 11 марта 2012 01:26   #83
Согласная с тобой! Сначала по фотке подумала .....Добермашка, но думаю страная собака, скорее ротвак. Значит не ошиблась! А я кобелятник. Кобелей больше уважаю. Добер конечно просто мечта, может немца заведу(немецкого пинчера). Собаки классные существа. Ну у ротваков-характер дай боже, конечно.
10лет для Ротвейлера-это очень хорошо.

А вы с ней вместе хорошо смотритесь!
Какая разница, как ты смотришься на фото, главное ты там с другом!

Сообщение отредактировано REDIKA - 11 марта 2012 01:27



LuynginaElena ж 11 марта 2012 01:48   #84
Цитата: REDIKA
А я кобелятник. Кобелей больше уважаю


Неее,я к сукам тяготею))))

Цитата: REDIKA
А вы с ней вместе хорошо смотритесь!


Спасиба))))


Ну раз пошла такая пьянка,то вот и я собственной персоной))))




REDIKA ж 11 марта 2012 02:06   #85
С каклюшками чудесна! laughing



LuynginaElena ж 11 марта 2012 02:27   #86

Вот результат коклюшей))))))



Электродрель ж 11 марта 2012 08:13   #87
Цитата: LuynginaElena
Вот результат коклюшей))))))

Очень симпатичная. smile

Цитата: LuynginaElena
Собака большая-ротвейлер

А с такой собакой разве не надо бегать раз в день хотя бы минут 40? winked вот тебе и тренировка.



LuynginaElena ж 11 марта 2012 08:23   #88
Цитата: Электродрель
А с такой собакой разве не надо бегать раз в день хотя бы минут 40?


Намек понят))))) Но если серьезно то порода эта совсем не беговая,к тому же именно мой экземпляр бегать не дает категорически,ну и третье и на данный момент оооочень актуальное-на улице же гололед страшный!Я с ней пешком гуляю еле-еле ползаю,скользко ппц,а бегать по этим колдобинам вообще анриал.Да и высыпать у меня едва получается 6 часов в сутки,и то не всегда.Тяжко очень сейчас заниматься,энергии совсем нема,в зал заставляю себя ходить.



Электродрель ж 11 марта 2012 08:25   #89
Цитата: LuynginaElena
Но если серьезно то порода эта совсем не беговая,к тому же именно мой экземпляр бегать не дает категорически

Ну гололед еще не долго будет, а быстрый шаг вместо бега даже лучше.



LuynginaElena ж 11 марта 2012 08:39   #90
Цитата: Электродрель
быстрый шаг вместо бега даже лучше.


хахаха))))) И так без льда когда гуляем быстрым шагом,чтобы побыстрее домой и спать лечь))))))
Только начав работать без выходных я поняла цену полноценному сну...Правильно говорят что все в сравнении познается)



Электродрель ж 11 марта 2012 08:54   #91
Цитата: LuynginaElena
Только начав работать без выходных я поняла цену полноценному сну...

Советую задуматься о смене работы. Такой режим совсем неполезен для здоровья.



LuynginaElena ж 11 марта 2012 09:06   #92
Цитата: Электродрель
Такой режим совсем неполезен для здоровья.


Да знаю что не полезен,но это так...временно.Еще пару месяцев наверно.И отпуск)



REDIKA ж 11 марта 2012 11:15   #93
LuynginaElena,
На окд походите с собакой (ОхраноКомандная Дресура) или Фризби-тарелка. Знаю, что некоторые собаки не очень любят двигаться, с характером. А она у тебя не любит играть с футбольными мячами, что бы потом с удовольствием разорвать его в клочья? У меня давно у друга была сука, так он ей всё мячи покупал, любила играть в большие мячи, ничего так не увлекало, как мяч и охраняла его, и ест,а его рядом положит, чтобы не стащили.....ой какие они смешные!
А мои и в снег, и в холод, и в дождь, и в гололед, и в любое время суток дай волю поноситься, только остановишься и они начинают, скакать как мячи около тебя.



LuynginaElena ж 11 марта 2012 12:14   #94
Цитата: REDIKA
На окд походите с собакой (ОхраноКомандная Дресура


Аха,чтобы спать у меня совсем времени не было...Говорю ж без выходных сейчас существую уже два месяца.И еще месяца два-три планирую.



REDIKA ж 11 марта 2012 12:20   #95
Жесткая у тебя работа. А по поводу окд, я не говорю сейчас идти, а в летнее время можно.



LuynginaElena ж 11 марта 2012 12:20   #96
А по фэншую будет днем пообедать макаронами из твердых сортов с томатным соусом(в соус еще втушены овощи:сладкий перец,помидор свежий,фасоль стручковая,кабачка немного и немного лука репчатого)?



Электродрель ж 11 марта 2012 12:25   #97
Смотря из какой муки макароны. Если "Макароны высший сорт " то ГИ 85, что есть некошерно. winked

Вот еще нашла
Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы имеют гликемический индекс 50.

Есть такой нюанс: если спагетти из твердых сортов пшеницы сварить al dente (недоварить), у них ГИ будет не 50, а 40.

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 марта 2012 12:30



LuynginaElena ж 11 марта 2012 12:40   #98
Цитата: Электродрель
Смотря из какой муки макароны. Если "Макароны высший сорт " то ГИ 85, что есть некошерно.


Блин,да вот их фиг поймешь производителей,написано что из твердых сортов пшеницы,мука высший или первый сорт (у меня две пачки лежат разных фирм).На что ориентироваться на муку в составе или на твердые сорта пшеницы?Пойду хоть сниму пораньше,пусть будут аль данте хоть...
О,кстати,видела макароны из гречневой муки,кто пробовал?Они такие коричневые...

Посчитала калораж макарон с томатно-овощным соусом,показывает 71 ккал/100 гр.Вроде немного...

БЖУ- 3/0,5/14

Блин,голова кругом...Высчитать чтобы и не жир с углеводом вместе,и ГИ этот учесть еще...И особенности своего дурацкого желудка no



REDIKA ж 11 марта 2012 12:55   #99
Цитата: LuynginaElena
О,кстати,видела макароны из гречневой муки,кто пробовал?Они такие коричневые...

вкусные! Есть дома, хорошо напомнила.



LuynginaElena ж 11 марта 2012 13:02   #100
Цитата: REDIKA
вкусные!


Да меня не вопрос вкуса больше волнует,а полезности...Надо будет почитать что там на пачке пишут...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()